Гость
Статьи
муж храпит

муж храпит

Он меня уже достал своим храпом . Охотно бы ему голову открутила, это вообще не выносимо. Или придушить его подушкой . Каждый вечер одна и та же песня. А недавно вообще меня записал как я храплю . Я со смеху чуть не упала)))

Генриетта
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И че?

Гость
#2

Потрясающая история

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

имён что ль других больше нет(((

Гость
#8

Храп это очень вредно для сердечно-сосудистой системы, погуглите про это на досуге.

Гость
#9

По легенде мужской храп отпугивает диких животных. Это раньше, а сейчас таких лечат.

Гость
#10

Купите беруши

Гость
#12

То же самое, прошу повернуться на бок (молча повинуется) или сплю в берушах

Гость
#13

...Каждый вечер одна и та же песня... Так муж поёт или храпит?? Кстати, он серет??

гост
#14

Мужа к лору-хирургу., себе бируши и спать в другой комнате

Гость
#15

Меня так зовут

Гость
#16
Гость

Меня так зовут

Доброе утро, Храпит! Ты - таджик?

я царевна
#17

Так кто из вас храпит то? Оба что ли? Чего жалуетесь тогда?

Гость
#18
я царевна

Так кто из вас храпит то? Оба что ли? Чего жалуетесь тогда?

Вот, вот. Алкаши какие-то. Хронь синеботая.

Гость
#19

16, сам ты таджик! Я русская ! И еще, я не пью спиртное!

Гость
#20

Ну так че ж, разбегайтесь по разным спальням. Нам с мужем так и пришлось сделать.

Генриетта
#21

Я ему говорю, давай я первый буду засыпать ))

Генриетта
#22

Первой*

Гость
#23
Генриетта

Я ему говорю, давай я первый буду засыпать ))

А он что, дежурить должен? Пока заснешь?

гость
#24

беруши вам в помощь

Гость
#25

Ничего не сделаешь. Есть возможность-ложись в другой комнате.

Светлана
#26

Муж последнее время тоже стал похрапывать,до этого не храпел,и сам не может уснуть если кто то храпит.Тоже толкаю его,чтоб перевернулся.Один раз записала на диктофон,долго смеялся,не верил что это он.У меня сестра раньше храпела сильно,что ее молодой человек постоянно будил,горит только засну,а он опять будет.Но у нее искревление носовой перегородки,тяжело нос дышит,недавно сделала операцию,теперь не храпит и молодой человек говорит:ну хоть поспать теперь можно)

Линка
#27

Мой тоже храпит. Решила проблему одномоментно. Сама удивилась. Купила себе небольшую подушку с шелухой гречихи, у меня иногда шея болит - подкладываю. А тут, в очередной раз храпище. Я взяла подушку у него выдернула и сказала: ляг на эту,- и подложила с гречихой. Тишина уже месяц! Кайф! Сделала это от безысходности. Уже и свистела, и просила, и умоляла, даже плакала тихонечко. Одиннадцать лет храп терпела, а тут такая прелесть :-). Она неудобная, чтобы каждый день спать, но я ее как оружие рядом держу. Начинает храпеть, сразу совершаю обмен.

Гость
#28

Когда я в первую же ночь услышал, что жена храпит (и КАК храпит) - чуть не повесился от обиды, сам-то спал бесшумно. До тех пор считал, что храпят только мужики, поэтому жена тут же приснилась с фал_лосом.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем