Гость
Статьи
Муж или карьера

Муж или карьера

Здравствуйте дорогие читатели!Муж у меня служит по контракту.Мы учимся с ним заочно в одном вузе,он оплачивает свою учёбу сам,а мне оплачивала до этого времени мама.В гарнизоне где мы живем работы толком нету,а тут появилась возможность меня хорошо устроить в родном городе,чтобы так сказать был карьерный рост в дальнейшем и опыт работы.Но так как мама меня сильно ревнует к мужу сказала,раз вышла замуж, давай устраивайся на работу или пусть муж оплачивает.Я в растерянности.Не хочу оставлять мужа одного надолго,так как на расстоянии начнутся недопонимания и ссоры,а это ни к чему хорошему не приведёт.А если не поеду работать на готовое местечко нечем будет оплачивать учёбу,соответсвенно прийдётся бросить институт.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

Почему он не хочет вам оплачивать институт?будучи вашим мужем, и взяв за вас ответственность-он ОБЯЗАН это делать...Поговорите с ним, и скажите, что если оплачивать не будет, то вам придется работать в своем городе.

Гость
#2

так и скажи мужу, что надо ехать - хочу быть образованной девушкой! может заплатит за вас. а мы с мужем были в разлуке 6 мес, я училась. Наоборот, поняли как мы дороги друг другу! почему вы ждете ссор? хотя у него, наверно, нет денег на оплату вашего образования, были бы - заплатил!

Брюнетка
#3
Гость

так и скажи мужу, что надо ехать - хочу быть образованной девушкой! может заплатит за вас. а мы с мужем были в разлуке 6 мес, я училась. Наоборот, поняли как мы дороги друг другу! почему вы ждете ссор? хотя у него, наверно, нет денег на оплату вашего образования, были бы - заплатил!

контрактники хорошо зарабатывают просто муж-жлоб

Гость
#4
Брюнетка

контрактники хорошо зарабатывают просто муж-жлоб

они очень молоды, у девчонки только учеба началась и парень видимо тоже молод, если только учиться начал, сколько он там получает?

Брюнетка
#5
Гость

они очень молоды, у девчонки только учеба началась и парень видимо тоже молод, если только учиться начал, сколько он там получает?

нормально он получает, даже если он не офицер и без выслуги, поверьте...

#6

Ну, собственно, правильно - замуж вышли - надо прекращать маму доить...
Ищите третий вариант, раз оба Вас не устраивают.
Или поступайте заново на бюджет вообще.

Гость
#7
Брюнетка

нормально он получает, даже если он не офицер и без выслуги, поверьте...

ну, сколько он получает? сержантик 20-летний.... квартиру снять надо, есть молодой организм хочет, девчонку одеть надо, за учебу заплатить, проезд (или бензин)......это еще хорошо, что девчонка может еду готовить или экономить чуточку, а так вообще тяжко.......и сходить им хочется и в кафе, и в кино. Да даже мясо килограмм 500 рублей стоит, а их двое....

Sonya
#8

так вам и надо, вы из за штанов предали интересы свои и своего сына, Фу, подстилка

Sonya
#9
Sonya

так вам и надо, вы из за штанов предали интересы свои и своего сына, Фу, подстилка

пардон, не туда

Солнышко из Питера
#10

честно вот - ни одна учеба не стоит мужика. ну пойдете вы учиться и работать - а потом ЧТО? создавать тему - от кого бы родить самой себе? Держитесь мужа!
Сейчас упустите потом локти кусать будете.... После рождения ребенка пойдете и научитесь на курсах всему что доход будет приносить. а все экономисты-юристы тока в карьере судьбу свою женскую сжигать..... Я вот потратила на свою учебу цену автомобиля хорошего из собственного кармана ну и на херрррра? не окупается у нас образование! не окупается! но я-то в миллионике живу мне легче у нас тут куча возможностей. смотрите сама. мама ваша устала и я ее понимаю

Брюнетка
#11
Гость

ну, сколько он получает? сержантик 20-летний.... квартиру снять надо, есть молодой организм хочет, девчонку одеть надо, за учебу заплатить, проезд (или бензин)......это еще хорошо, что девчонка может еду готовить или экономить чуточку, а так вообще тяжко.......и сходить им хочется и в кафе, и в кино. Да даже мясо килограмм 500 рублей стоит, а их двое....

Квартиру снимать не надо, жилье предоставляется, на проезде можно сэкономить-покупая проездной, и вообще, нефиг жениться если не можешь обеспечить жену!

Елена
#12

Учёба и работа! Пока вы будете ему обеды наваривать и рубашки наглаживать, он будет нарабатывать стаж и деньги зарабатывать, а вы будете создавать ему уют, условия.... А вы? Что у вас будет?! Через 5-10 лет!?! Вы что, подумайте 100 млн.раз!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: