Гость
Статьи
ушла от мужа

ушла от мужа

Ушла от мужа после 5-ти лет брака. Отношения зашли в тупик. Ему ничего не нужно. Гулять он не любит, куда-то сходить не любит. Детей не хочет. Сказал, что присматривался ко мне, и что я захотела выполнить план максим. Я в недоумении и в шоке. Обидно до слез. Он сказал, что работает и больше его не трогать ни по каким вопросам. Я тоже работаю. При этом зарплаты одинаковые. Вся бытовуха на мне, он ни разу в магазин не сходил. в Выходные спит до 3 и говорит его не трогать. Надоело.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ушла и ушла, делов-то. Не ты первая, не ты и последняя. Вопрос какой? В чем помощь сообщества нужна?

Гость
#5

А Максим тут при чем? Кто это вообще?

Гость
#6

Уходи , со спокойной душой. Если есть куда уходить. . Детей нет, так что справишься , тем более работаешь. Единственное за что должно быть обидно , это в пустую потраченные 5 лет . Но рассматривай это как опыт и впредь выбирай мужика тщательнее

Гость
#7

Ищи иностранца!я и мои подруги уже забили на неликвидов,все у нас супер -большие семья ,деньги,любящиемужья ...а русские мужчины 99% го8но

Гость
#8
Гость

Ушла и ушла, делов-то. Не ты первая, не ты и последняя. Вопрос какой? В чем помощь сообщества нужна?

мы должны её похвалить - какая она святая и распрекрасная, повосхищаться как она все сама??? ах какая умная, а мужик твой удак

#9

Муж каким был до свадьбы - таким после свадьбы и остался. А вот глазенки авторши только спустя столько лет стали это замечать.... Или нет! Популярнейшая присказка - я его изменю как хочу ! Все - силы закончились менять?
Переоценила себя? хлебай теперь, чего уж там.\
И да, амортизация за время супружества весьма сбавила ценник то в глазах других мужиков).

гость
#10
ulyanna

Муж каким был до свадьбы - таким после свадьбы и остался. А вот глазенки авторши только спустя столько лет стали это замечать.... Или нет! Популярнейшая присказка - я его изменю как хочу ! Все - силы закончились менять?
Переоценила себя? хлебай теперь, чего уж там.\
И да, амортизация за время супружества весьма сбавила ценник то в глазах других мужиков).

я не понимаю почему люди пишут такие злобные комментарии. что заставляет?

#11
гость

я не понимаю почему люди пишут такие злобные комментарии. что заставляет?

А это вовсе не злобный комментарий.
Это правдивый комментарий - без соплей.
Жизнь вообще штука жестокая.

Гость
#12

Правильно сделали. Вуман с вами. Открыли старую дверь, откроется новая

Гость
#13

Закрыли разумеется. Кругом столько заботливых и внимательных неоприходованных мужчин, что вам можно только позавидовать))

Гость
#14
Гость

Закрыли разумеется. Кругом столько заботливых и внимательных неоприходованных мужчин, что вам можно только позавидовать))

Да уж лучше одной, чем с подобным или который еще хуже.

Гость
#15

ну все, автор, значит те отношения которые будут действительно плодотворными, впереди.я тоже ушла из отношений когда поняла что с моей стороны - все.и мне без разницы встретится мне кто то или прокукую до конца жизни одна.лучше уж одной чем не с тем мужчиной.
теперь по крайней мере у вас есть шанс выбрать себе стоящего мужчину, ну и вы прекрасно теперь знаете на что обращать внимание и что вам важно при совместной жизни. 5 лет - не так много.много конечно но не 10 и не 15.вот там караул наверное если люди расходятся.прирастаешь ведь друг к другу все больше из года в год.думаю что автор молодая и жизнь свою у нее еще много шансов устроить.так ведь, автор? я всегда замечаю что следующих мужей таки куда тщательнее выбирают и браки ну и отношения более удачные.так что только вперед.

Гость
#16

Девочки, спасибо за поддержку! На злобные комментарии стараюсь не обращать внимания! Просто на душе как-то не очень! Вы мне ничего не должны! Просто решила высказаться!

Автор
#17

Гость 15, мне 32. Не так уж и мало! Просто до свадьбы было по-другому! Я старалась в браке, а он становился все хуже! У него второй брак, есть ребёнок, к которому тоже лень приезжать! Я заставляла просто! Может, поэтому и детей не захотел!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: