Гость
Статьи
муж думает о бывшей …

муж думает о бывшей жене

встречались 5 лет назад, он был женат, я тогда поставила точку, и вот встретились снова....его жена сама падала на развод, прожили с ним 5 месяцев. после разговора с женой сказал, что хочет пожить один, жена стала жить с ним, спустя сутки он начал мне писать, просил подождать, пока жена сама поймет что все кончено! прошло 2 недели жена ушла от него, сейчас живем вместе, а он признался мне что постоянно думает о бывшей жене, а любит меня.... я не понимаю как мне быть? может кто оказывался в подобной ситуации? посоветуйте...очень больно...

яна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сядь жопой на кактус - вот это больно. А у вас какие-то дыркострадания.

Гость
#2

давайте уточним - он вам не муж, а не пойми кто. В настоящий момент он женат и использует вас в качестве запасного аэродрома. За 5 лет вы не нашли другого мужчину, значит, у вас серьезная проблема.
Его отношение к вам "на безрыбье и рак рыба". Перспективы отношений сами просчитаете или розовые очки мешают?

#3

Делюсь с вами девки своею бедою
Я ведь оказалась тупою п....ю!
Разбила семью - увела мужика
Расслабилась - думала все - на века!
А тут он такой - этот потный мужлан!
Мне блеет - все помню! - ну как это вам?
Ведь я идеал - и не дорого стою!
А он озаботился старой женою!
О ней вспоминает - вот, бабы, зараза!
Меня ее именем звал уж три раза!
Ну что не хватает? я милая киса!
А он мне на ушко! Раиса, Раиса!
А я Катерина - ну очень обидно!
И в общем то выхода мне и не видно!
Я к вам за советом! мне все помогите!
Что делать то? мигом меня научите!
Смириться? Покаяться может мне в храме?
Ведь с этим не станешь же плакаться маме...
Да, девки, отбила! Такая я *****!
Но, будет мне , девки, в кой веке, наука!

ГостьЯ
#4
ulyanna

Делюсь с вами девки своею бедою
Я ведь оказалась тупою п....ю!
Разбила семью - увела мужика
Расслабилась - думала все - на века!
А тут он такой - этот потный мужлан!
Мне блеет - все помню! - ну как это вам?
Ведь я идеал - и не дорого стою!
А он озаботился старой женою!
О ней вспоминает - вот, бабы, зараза!
Меня ее именем звал уж три раза!
Ну что не хватает? я милая киса!
А он мне на ушко! Раиса, Раиса!
А я Катерина - ну очень обидно!
И в общем то выхода мне и не видно!
Я к вам за советом! мне все помогите!
Что делать то? мигом меня научите!
Смириться? Покаяться может мне в храме?
Ведь с этим не станешь же плакаться маме...
Да, девки, отбила! Такая я *****!
Но, будет мне , девки, в кой веке, наука!

Супер стихи, в точку! Это для всех, кто в чужие семьи влезает и разбивает их!

Гость
#5

Тю


Очередная тема про безвольного мужика
Его левая баба потянет-он к ней
Жена позовет-он к жене
Прям кино "осенний марафон"

Конечно,женщина виновата,ага.Мужик то что,он же изначально без мозгов-не знает,что такое предательство.Он хороший и пушистый,малыш.

Гость
#6
Гость

ТюОчередная тема про безвольного мужикаЕго левая баба потянет-он к нейЖена позовет-он к женеПрям кино "осенний марафон"Конечно,женщина виновата,ага.Мужик то что,он же изначально без мозгов-не знает,что такое предательство.Он хороший и пушистый,малыш.

нет, конечно, он просто кабЭль без стыда, совести и чести. но это настолько понятно, что и обсуждать нечего.

Гость
#7
Гость

давайте уточним - он вам не муж, а не пойми кто. В настоящий момент он женат и использует вас в качестве запасного аэродрома. За 5 лет вы не нашли другого мужчину, значит, у вас серьезная проблема.Его отношение к вам "на безрыбье и рак рыба". Перспективы отношений сами просчитаете или розовые очки мешают?

++++ Адекватно

Гость
#8
Гость

давайте уточним - он вам не муж, а не пойми кто. В настоящий момент он женат и использует вас в качестве запасного аэродрома. За 5 лет вы не нашли другого мужчину, значит, у вас серьезная проблема.Его отношение к вам "на безрыбье и рак рыба". Перспективы отношений сами просчитаете или розовые очки мешают?

Ааа дежурный набор фраз на вумана меняется или нет?😂😂😂. Аэродром, розовые очки - уже как пароль😂😂 Совет на все времена

Гость
#9

То ,что он заявляет открыто,что думает о другой женщине-плохой признак.Женщине говорить о таких вещах не принято, даже если это так.Попробуйте подождать, если в течении 6 месяцев ничего не поменяется,нужно от него уходить.

Аля
#10

Была в подобной ситуации. Я поставила точку в отношениях, бороться с призраком его БЖ не собиралась. После этого зарок себе дала никаких разведенных мужчин.

Аля
#11
Гость

Ааа дежурный набор фраз на вумана меняется или нет?😂😂😂. Аэродром, розовые очки - уже как пароль😂😂 Совет на все времена

Мне большего всего здесь нравится слово паразит НИЩЕБРОД/КА😅 В реале никогда его не слышала, а здесь чуть не в каждой теме.

яна
#12

он уже не женат!!!!!!!!!!!!!! они в разводе!

яна
#13
Гость

давайте уточним - он вам не муж, а не пойми кто. В настоящий момент он женат и использует вас в качестве запасного аэродрома. За 5 лет вы не нашли другого мужчину, значит, у вас серьезная проблема.Его отношение к вам "на безрыбье и рак рыба". Перспективы отношений сами просчитаете или розовые очки мешают?

5 лет назад я тоже была замужем, разошлась с мужем за год до встречи с настоящим, и даже за этот год мужчины были.... но вы знаете есть такое понятие- не мое....

Гость
#14

[quote="ulyanna" message_id="56303599"]Делюсь с вами девки своею бедоюЯ ведь оказалась тупою п....ю!Разбила семью - увела мужикаРасслабилась - думала все - на века!А тут он такой - этот потный мужлан!Мне блеет - все помню! - ну как это вам?Ведь я идеал - и не дорого стою!А он озаботился старой женою!О ней вспоминает - вот, бабы, зараза!Меня ее именем звал уж три раза!Ну что не хватает? я милая киса!А он мне на ушко! Раиса, Раиса!А я Катерина - ну очень обидно!И в общем то выхода мне и не видно!Я к вам за советом! мне все помогите!Что делать то? мигом меня научите!Смириться? Покаяться может мне в храме?Ведь с этим не станешь же плакаться маме...Да, девки, отбила! Такая я *****!Но, будет мне , девки, в кой веке, наука . я так-то его на канате не тянула! это было его решение! ну и 12 лет брака тоже нельзя вычеркнуть из жизни..., по себе знаю! 8 лет в браке была

Гость
#15

я так-то его на канате не тянула! это было его решение! ну и 12 лет брака тоже нельзя вычеркнуть из жизни..., по себе знаю! 8 лет в браке была

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: