Гость
Статьи
измена мужа

измена мужа

Вчера застала в отеле своего мужа с другой женщиной. Он был очень удивлён,когда меня увидел. Но больше женщина. Они выходили курить на улицу. Он не стал ничего слушать и ушёл в номер,а с ней мы поговорили. Про жену ничего не знала,встречаются редко ,месяца четыре. Ничего -секс-у них не было.Пригласил её сегодня,так как праздник у него. Ушла я с мужем домой. Теперь не знаю как дальше жить,что делать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два варианта.1.все простить(а потом ещё и ещё раз).2.развод.я однажды простила,а потом через два года опять поймала на измене.жалею,что сразу не развелась.

Гость
#2

"не стал ничего слушать и ушел в номер". вот где вся соль! понимаете?

Гость
#3

Встречаются 4 месяца а секса не было? Где измена?

Оля
#4

что за бредятину я сейчас прочитала????

Гость
#5

встретила мужа в ОТЕЛЕ с какой то телкой, ну да, они ж там так - книжки читали

Гость
#6

Вы там работаете?
Что вы в отеле делали?

Зачем вы мужа домой забрали, там бы и оставили, зачем он вам?

Идите к гинекологу и проверьтесь на вензаболевания, на спид тоже.

Гость
#7
Оля

что за бредятину я сейчас прочитала????

Вот именно!!! Секса не было! Хахаха наивняк бабенка! Просто верить хочется в то, что секса не было! А так то жахаются они как кролики стопудова!

кусок добра
#8

Надо было мужа писю оставить этой тетьке с которой он в отеле "просто так тусит", а то че они 4 месяца таскаются, а еще не ипались даже! Ей то обидно пади! Еще и с мужем домой ушла ты! Айяйяй! Не хорошо!

Гость
#9

Разводка про отель. Как вы там очутились, в отеле? Хоть бы подумали прежде чем сочинять

Paps
#10

это такая семья? он по отелям....она по отелям....случайно встречаются ))))))

tati
#11

вы придумали *****, индийский фильм смотрели? )

Гость
#12

Они сняли номер, чтобы в прятки поиграть)))) я от бапп в шоке, конечно ничего не было у них))) муж ангел, забирай и не отпускай му/дака на волю, чтобы еще кого не дурил, таких же наивных!

Гость
#13
Гость

Разводка про отель. Как вы там очутились, в отеле? Хоть бы подумали прежде чем сочинять

В старом телефоне мужа остался открытый *****-майл, я взяла его,так как мой в ремонте. Вот зашла и случайно увидела ,что у него на ночь забронирован номер.

Гость
#14
Гость

Они сняли номер, чтобы в прятки поиграть)))) я от бапп в шоке, конечно ничего не было у них))) муж ангел, забирай и не отпускай му/дака на волю, чтобы еще кого не дурил, таких же наивных!

Гость

"не стал ничего слушать и ушел в номер". вот где вся соль! понимаете?

Понимаю..............

Гость
#15
Гость

В старом телефоне мужа остался открытый *****-майл, я взяла его,так как мой в ремонте. Вот зашла и случайно увидела ,что у него на ночь забронирован номер.

То есть у него на ночь (!!!) забронирован номер... И он 4месяца это делает , а секса не было???? Что же он один , ночами в этом номере делает? Чем же он там, в одиночестве , ночью, занимается? Вы сами то читали, то что написали?

Гость
#16

Оставьте мужчину и женщину наедине хоть в церковном хоре и через 5 минут они будут спариваться как кролики) Автор вы или наивная ***** или ваш муж импотент. Покурить они видимо после секса выходили.

Гость
#17

Почитала отзывы, и захотелось с вами поделиться. Мы с мужем разошлись уже больше года. Я его продолжала любить, а он меня – нет. Видела его в городе, то с одной бабой, то с другой. Иногда заходил к сыну. Поиграется часик и уйдет, со мной почти не общался. Сколько слез ночами пролила. Однажды прочитала отзыв в интернете о маге и подумала, а что если поможет. Вот и обратилась к ней, чтоб вернула мужа. На новый год, муж меня поздравил, купил духи и цветы. Представляете, после работы мага он обо мне вспомнил!!! А 12 февраля у меня день рождения и я его пригласила. Он пришел. А воскресения мы провели вместе: я, муж и сын.Спасибо магу, быстро она вернула мне мужа. Писала я ей сюда - caduceus88@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем