Гость
Статьи
Замужем, но люблю …

Замужем, но люблю другого...

Мне кажется , я скоро сойду с ума от мыслей и переживаний!.. Я недавно поняла кто моя СУДЬБА. Но к сожалению поздно.. Замужем за другим. Замуж вышла потому что надо. Потому что возраст уже (29). И потому что 5 лет вместе прожили , и как итог поженились. И тут появляется ОН. Мы знакомы 15 лет. Раньше встречались. Была любовь нереальная. Потом расстались. Потом опять роман, опять расстались. Нас всю жизнь друг к другу тянет. Но в итоге мы решили остаться друзьями. Редко, но связь поддерживали. У него своя личная жизнь, у меня своя. Я с трудом его забыла. Сердце на части. После этого Мы несколько лет вообще не виделись не общались. Но он всегда интересовался про меня через общих знакомых (мне рассказывали ) , а я про него.. В общем вышла замуж, и вроде как забыла о нем. И тут появляется ... Пишет что любит, что дурак что потерял меня. Жалеет и жить без меня не может. Растеребил мне душу , и теперь я просто места себе не нахожу!... Хотя мы даже ещё не виделись, и уже такие эмоции, чувства и переживания !.. Меня магнитом к нему тянет ! И детей всегда мечтала от него. И сейчас хочу. Но муж... Хороший муж, очень любит, души не чает, а я нет.... Стала пить противозачаточные таблетки.. Секс с мужем для меня стала пытка! Хотя и с тем ничего нет. Развод это будет катастрофа для мужа, и родственники будут в шоке. Я готова все бросить и развестись, но вдруг с моим любимым снова не получится. А тут стабильность, все хорошо .. Честно говоря , скоро дойдёт до того что я просто разведусь, и не буду ни с тем , ни с тем... Как быть не знаю ;((((

Натали
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз общих детей нет,то уходи от мужа

мать
#3

Уходи пока не поздно. У меня такая же ситуация, но ребёнок есть..живу с мужем а люблю другого..из за ребёнка незнаю что делать. Сама мучаюсь. Я бы ушла давно если бы не ребёнок. Вот и тоже незнаю что делать.

Натали
#4
Гость

Ну раз общих детей нет,то уходи от мужа

мать

Уходи пока не поздно. У меня такая же ситуация, но ребёнок есть..живу с мужем а люблю другого..из за ребёнка незнаю что делать. Сама мучаюсь. Я бы ушла давно если бы не ребёнок. Вот и тоже незнаю что делать.

Уже и рада бы уйти, но перестал писать, прекратил всякое общение. Думает я счастлива и не хочет портить мне жизнь. Не знает как на самом деле... А я не хочу сама писать. Считаю что мужчина если хочет, то добьётся !. Но отношения с мужем с каждым днём все хуже , жить так конечно невыносимо.

Гость
#6

Ребенок, ребенок..., смысл терпеть нелюбимого ради ребенка. Он вырастет и уйдет в свою жизнь

мохнатая булка
#7

тааак, кто тут спекулирует фактами из моей жизни?

мохнатая булка
#8

"Я поехал в Харбин, сориентируешь если что где что купить..."
"я приехал в Харбин..." и молчит, ждет что будет дальше
стратег..

мохнатая булка
#9

"ОЙ, как у вас тут классно....а мы в тайфун попали, тут деревья летают с корнями...хихихи. едем на какой-то хлебовозке......как класснооооо!!!!!!!!!!!

мохнатая булка
#10

Я за 2-3 дня до этого смотрела фильм "три метра над уровнем неба", со слезами, соплями как это полагается, у меня было мощное предчувствие, что что-то такого плана должно произойти..
и на тебе!

мохнатая булка
#11

Это как с шашлычной 10 лет назад: сначала увидела, что три пупсика поздно вечером туда пошли, один как всегда весь в телефоне,
внутренний голос мне сказал, что мне надо туда
я всех и сблатовала туда пойти, в тот день приехал Паша Аносов, на уазике был, мы стояли разговаривали, мимо проехали модные бублики...
все, точно думаю придут..
и даа
все спланировано

мохнатая булка
#12

а потом эйфория, и пусть весь мир подождет - раз и незаметно 4 утра, надо домой, а домой вообще не охота

мохнатая булка
#13

а потом начался расколбас: вижу просто машину, волосы встают дыбом и начинает трясти. помню все номера машин наизусть,
уезжаю в другой город как будто не одна, жду первые же каникулы, мчусь домой, и так постоянно, все думаю, кукушка съехала

Гость
#14

автор, вы решите для себя что для вас лучше.с мужем все равно такая жизнь - не жизнь.и напишите любимому что расходитесь с мужем, посмотрите на его реакцию.если вы ему нужны, то ветром к вам полетит перехватить.а нет-все будет понятно.я бы на вашем месте ему так написала, не молчала бы.если вы давно друг друга знаете то о каких стеснениях может идти речь.иногда не сказанное слово рушит больше чем сказанное.
о муже не беспокойтесь.это не катастрофа.хуже для него гораздо жить с женщиной которая его не любит и собственно не полюбит уже никогда.про родню тоже не думайте.им какое дело.это ваша жизнь и вы решаете как вам быть счастливой.
детей у вас тем более нет.вас вообще рядом с мужчиной ничео не держит.зато ваш муж потом найдет женщину которая его на самом деле полюбит и будет гораздо счастливее.ну и вы в долгу не останетесь.
рвите с этим если вам тот ваш любимый действительно нужен.если не настолько нужен то оставьте все как есть.у жизни есть какое то предопределение что люди которые нам не нужны, уходят из нашей жизни.но только в ваших силах сделать так чтобы человек либо остался либо ушел.если он вам важен-то вы ему не дадите уйти, а неважен-значит он не появится больше.разберитесь со своими чувствами и поймите все для себя.потом уже сможете четко действовать.

я вконтакте vk.com/id319684367
#15

всегда помните бумеранг...бросили и вас бросят

Гость
#16
Гость

автор, вы решите для себя что для вас лучше.с мужем все равно такая жизнь - не жизнь.и напишите любимому что расходитесь с мужем, посмотрите на его реакцию.если вы ему нужны, то ветром к вам полетит перехватить.а нет-все будет понятно.я бы на вашем месте ему так написала, не молчала бы.если вы давно друг друга знаете то о каких стеснениях может идти речь.иногда не сказанное слово рушит больше чем сказанное.
о муже не беспокойтесь.это не катастрофа.хуже для него гораздо жить с женщиной которая его не любит и собственно не полюбит уже никогда.про родню тоже не думайте.им какое дело.это ваша жизнь и вы решаете как вам быть счастливой.
детей у вас тем более нет.вас вообще рядом с мужчиной ничео не держит.зато ваш муж потом найдет женщину которая его на самом деле полюбит и будет гораздо счастливее.ну и вы в долгу не останетесь.
рвите с этим если вам тот ваш любимый действительно нужен.если не настолько нужен то оставьте все как есть.у жизни есть какое то предопределение что люди которые нам не нужны, уходят из нашей жизни.но только в ваших силах сделать так чтобы человек либо остался либо ушел.если он вам важен-то вы ему не дадите уйти, а неважен-значит он не появится больше.разберитесь со своими чувствами и поймите все для себя.потом уже сможете четко действовать.

Спасибо за хороший совет. Я прислушаюсь. Очень важно услышать мнение со стороны, абсолютно незнакомого человека. Подруги-то судят необъективно...)

Светлана
#17

Мой вам совет,уходите от мужа,дайте ему возможность встретить достойную девушку,которая его полюбит и будет уважать.Потому что с вами он просто теряет время.Будьте честны сами с собой и с ним,если сейчас не разойдетесь,то разойдетесь потом,тк любви у вас к нему нет,раз для вас секс с ним уже пытка.Я могу понять когда не хотят уходить тк есть ребенок,но когда нет детей....вы просто тратите время и пытаетесь усидеть на двух стульях,вдруг у нас с ним опять ничего не получится,а тут стабильность,которую вы не хотите терять!Подумайте чуточку о своем муже,за то время что думаете разводиться или нет,он мог бы встретить свою любовь и быть счастливым,а не жить с той,которая при сексе думает о другом!

Гость
#18
я вконтакте vk.com/id319684367

всегда помните бумеранг...бросили и вас бросят

Да, я всегда помню про бумеранг. Мой муж также бросил свою бывшую жену ради меня. Потому что меня полюбил... И теперь вот я его собираюсь бросить...

Астра
#20

Скорее всего с тем повстречаетесь и опять расстанется. А муж уже другую найдет.

Гость
#23

[quote="Астра"]Скорее всего с тем повстречаетесь и опять расстанется. А муж уже другую найдет.[/quote

Этого и боюсь. Я думала об этом. Но с мужем все равно жить уже не смогу. Мучаю и себя и его. Пусть находит женщину которая родит ему ребёнка. Я не хочу ему рожать ((( всегда кстати не хотела. Оттягивала этот момент 6 лет..

гость
#24
я вконтакте vk.com/id319684367

всегда помните бумеранг...бросили и вас бросят

Что за ерунда, и что их-за этого бумеранга с нелюбимым жить и страдать?

Автор
#26
Светлана

Мой вам совет,уходите от мужа,дайте ему возможность встретить достойную девушку,которая его полюбит и будет уважать.Потому что с вами он просто теряет время.Будьте честны сами с собой и с ним,если сейчас не разойдетесь,то разойдетесь потом,тк любви у вас к нему нет,раз для вас секс с ним уже пытка.Я могу понять когда не хотят уходить тк есть ребенок,но когда нет детей....вы просто тратите время и пытаетесь усидеть на двух стульях,вдруг у нас с ним опять ничего не получится,а тут стабильность,которую вы не хотите терять!Подумайте чуточку о своем муже,за то время что думаете разводиться или нет,он мог бы встретить свою любовь и быть счастливым,а не жить с той,которая при сексе думает о другом!

Если бы ещё он сам хотел встретить ! Он цепляется за меня как за соломинку, удерживает, все терпит. Другой бы уже послал с таким равнодушием..

Дед Пыхто
#27

Потом поймешь что лучше с мужем
И нам напишешь в вуменру
Что с вот с любовью села в лужу
И только с мужем по нутру.

Автор
#28
Дед Пыхто

Потом поймешь что лучше с мужем
И нам напишешь в вуменру
Что с вот с любовью села в лужу
И только с мужем по нутру.

)))) ну напишу точно чем все закончилось)

Светлана
#29
Автор

Если бы ещё он сам хотел встретить ! Он цепляется за меня как за соломинку, удерживает, все терпит. Другой бы уже послал с таким равнодушием..

Конечно,это будет удар для него!Но если у вас любви нет,она и не появится!Переживет,помучается,возможно вернется к бывшей жене,а потом может и встретит новую любовь.Но вот получится ли у вас с бывшим или нет,вам никто гарантии не даст!

Автор
#30

[quote="Светлана"]Конечно,это будет удар для него!Но если у вас любви нет,она и не появится!Переживет,помучается,возможно вернется к бывшей жене,а потом может и встретит новую любовь.Но вот получится ли у вас с бывшим или нет,вам никто гарантии не даст![/quote

Бывшая его давно вышла замуж , родила ребёнка и счастлива)) сама буду рада если он найдёт любящую. А я , даже если и не получится с моим любимым , по крайней мере, не буду мучать человека.. (Мужа). Так как я не могу дать ему любви , ребёнка.. Вообще уверена что мой бывший это моя судьба. А если судьба то все получится. Конечно нет гарантий. Но главное взаимное желание быть вместе и любовь. Любовь спасёт мир.

Автор
#31

Честно говоря, думала все начнут писать что вот не дури, мало ли какие влюбленности бывают, держись за мужа, не тупи! А нет)) приятно что в основном все за любовь 😍 Буду рисковать) вот написала ему благодаря вдохновению с этого форума)) жду ответ теперь ...

Гость
#32

Пфф..мужик от скуки на уши лапши навешал, а вы уже любовь возомнили, смешно. Он ваше прошлое, невозможно войти в одну реку дважды. Тогда не получилось у вас с ним сколько, дважды? А сейчас,значит, все получится? Если уже совсем неймется, встретьтись с ним, естественно, чтобы муж не знал, только все закончится также как и тогда заканчивалось- то есть ничем. Не нужно торопиться выкидывать на помойку 6 лет своей жизни, ради чего? Ради прошлых иллюзий? Ради своих фантазий? Ради мужика от которого вы с ума сходили когда-то давно, и который не захотел с вами быть тогда, незамужней и беспроблемной? А сейчас он типа воспылал? 6 лет вы были с теперешним мужчиной зачем? Вас кто- то заставлял, принуждал силой, вы получали за это деньги или просто потому, что сами хотели с ним быть? Если у вас ума хватит, то, думаю, вы перебеситесь. С леваком или без,- это уже как получится. Мужу не надо говорить. Берегите своих близких, (это я о муже, естественно). А ваш йо/парь из прошлого- просто левый пассажир в вашей жизни.

Автор
#33
Гость

Пфф..мужик от скуки на уши лапши навешал, а вы уже любовь возомнили, смешно. Он ваше прошлое, невозможно войти в одну реку дважды. Тогда не получилось у вас с ним сколько, дважды? А сейчас,значит, все получится? Если уже совсем неймется, встретьтись с ним, естественно, чтобы муж не знал, только все закончится также как и тогда заканчивалось- то есть ничем. Не нужно торопиться выкидывать на помойку 6 лет своей жизни, ради чего? Ради прошлых иллюзий? Ради своих фантазий? Ради мужика от которого вы с ума сходили когда-то давно, и который не захотел с вами быть тогда, незамужней и беспроблемной? А сейчас он типа воспылал? 6 лет вы были с теперешним мужчиной зачем? Вас кто- то заставлял, принуждал силой, вы получали за это деньги или просто потому, что сами хотели с ним быть? Если у вас ума хватит, то, думаю, вы перебеситесь. С леваком или без,- это уже как получится. Мужу не надо говорить. Берегите своих близких, (это я о муже, естественно). А ваш йо/парь из прошлого- просто левый пассажир в вашей жизни.

Я думаю встреча все решила бы. Но никак не получается встретиться. С мужем жила и живу, конечно никто не принуждал. Но тут любовь. Всю жизнь его люблю и ничего не могу с этим поделать (((

Движение
#34

Автор, Вы просто влюбились. Так бывает. Расставьте правильно ударения и все встанет на свои места. Муж - это муж. Это ГЛАВНЫЙ мужчина в Вашей жизни. А любовник - это сбоку. Один, другой, десятый... Любовники могут меняться. А муж остается.

Секс с мужем, уважительное отношение к мужу - это Ваша обязанность.
А другие мужчины - это так. Развлечение.

Гость
#35

Автор не ведитесь, ваш пост слово к слову как будто моя история, но я не была замужем, а была в отношениях и дала последний шанс, и себе (разочароваться в нем окончательно) и ему , заодно и понаблюдать что изменилось. Умолял, просил увидеться с ним, начать все сначала, что любит не может без меня, и мечтает чтоб я родила ему, просил прощения за все, и что сейчас все будет иначе и не хочет больше терять меня. Это все пустые слова! исчезал , появлялся, врал , красиво говорил, я не стала ни чем рисковать , просто поняла что действий никаких нет, слова пустые, разочаровалась окончательно. И сказала что больше не хочу его слышать и видеть. И слава богу не поверила и не повелась, осталась бы у разбитого корыта сожалея о том, что не оценила любящего идеального мужчину, тот и ноготка моего не стоил! Подумайте 100 раз, в наше время глупо верить словам.

Автор
#36

[quote="Гость"]Автор не ведитесь, ваш пост слово к слову как будто моя история, но я не была замужем, а была в отношениях и дала последний шанс, и себе (разочароваться в нем окончательно) и ему , заодно .. "


Я бы рада дать ему шанс, и себе, даже чтобы разочароваться! Но он пропал , мы сейчас вообще не общаемся. Растеребил мне сердце и душу и перестал писать.



"..Умолял, просил увидеться с ним, начать все сначала, что любит не может без меня, и мечтает чтоб я родила ему, просил прощения за все, и что сейчас все будет иначе и не хочет больше терять меня.

Вот-вот. Слово в слово. Так и говорил. Оккупировал меня со всех сторон, писал на все номера, соцсети, на рабочий скайп. Нашёл где я работаю. Но потом как-то резко все прекратилось. Собрались с ним встретиться, но не получилось. На след день у него было ДР. я не поздравила его. И все на этом, больше не общались. Уже вот 2 недели молчание.



"..Это все пустые слова! исчезал , появлялся, врал , красиво говорил.."

Не Овен он случайно у вас был))) все так похоже... После того как вы окончательно от него ушли, он больше не пытался вас вернуть?

Автор
#37
Движение

Автор, Вы просто влюбились. Так бывает. Расставьте правильно ударения и все встанет на свои места. Муж - это муж. Это ГЛАВНЫЙ мужчина в Вашей жизни. А любовник - это сбоку. Один, другой, десятый... Любовники могут меняться. А муж остается. Секс с мужем, уважительное отношение к мужу - это Ваша обязанность. А другие мужчины - это так. Развлечение.

Если бы это была простая влюбленность, все было бы намного проще.....

Лена
#38

Ваш муж пошёл на такую вещь ради вас как бросил свою девушку, а вы в знак благодарности его теперь хотите бросить и как 18 летняя девочка убежать к тому кто вас просто напросто зацепил внешностью? Внешность самое поганое дело, внешность бывает обманчиво, я сама смотрю на человека на поступки а внешность месте на 4 стоит.

Света
#39

Вы хотите бросить мужа который вас любит на того с кем не виделись годами? Вы нормальный человек? Кто так поступает. Слов нету. Как же на вас потом родственники смотреть будут. Расстаться от того кто вас любит к другому. Во люди чудные.

Автор
#40
Лена

Ваш муж пошёл на такую вещь ради вас как бросил свою девушку, а вы в знак благодарности его теперь хотите бросить и как 18 летняя девочка убежать к тому кто вас просто напросто зацепил внешностью? Внешность самое поганое дело, внешность бывает обманчиво, я сама смотрю на человека на поступки а внешность месте на 4 стоит.

Я хотя и не писала про внешность , но вы правы. Меня цепляет его внешность и яркость личности. Я сама такая же и хочу рядом видеть такого, равного себе. Муж у меня очень харизматичный, но красотой не блещет. Достаточно средняя внешность. Может по этой причине я все никак не решусь родить.. Женщина ведь для потомства ищет самого лучшего..

Автор
#41
Света

Вы хотите бросить мужа который вас любит на того с кем не виделись годами? Вы нормальный человек? Кто так поступает. Слов нету. Как же на вас потом родственники смотреть будут. Расстаться от того кто вас любит к другому. Во люди чудные.

Ну пока я так ещё не поступила.. Да, честно, ради него могу все бросить.

Света
#42
Автор

Я хотя и не писала про внешность , но вы правы. Меня цепляет его внешность и яркость личности. Я сама такая же и хочу рядом видеть такого, равного себе. Муж у меня очень харизматичный, но красотой не блещет. Достаточно средняя внешность. Может по этой причине я все никак не решусь родить.. Женщина ведь для потомства ищет самого лучшего..

Вы меня извините, но в 29 лет писать такую бредятину это что-то. Вы готовы бросить того человека, кто вас действительно любит и ценит на другого, так как он внешностью не очень? Ну и время пошло. На внешность только ***** смотрят. Если для вас раздвинуть ноги это НОРМАЛЬНО дерзайте. Ей богу люди пошли...

Стас
#43
Автор

Ну пока я так ещё не поступила.. Да, честно, ради него могу все бросить.

мужа вашего жалко пока он на работе пока он трудится и зарабатывает денюжку в семью вы тут обсуждаете что вы можете ***** с другим. у вас с головой нормально всё?

Автор
#44
Стас

мужа вашего жалко пока он на работе пока он трудится и зарабатывает денюжку в семью вы тут обсуждаете что вы можете ***** с другим. у вас с головой нормально всё?

Я тоже работаю и зарабатываю. На шее у него не сижу. И дело не в том что с кем то просто***. Этот человек для меня много значит. Не просто влюблённость какая-то! Речь не о том чтобы изменять. Я не изменяла и не собираюсь. Речь о расставании. Просто понимаю что не мой человек. Вот и все. Какой бы замечательный не был.

Автор
#45
Света

Вы меня извините, но в 29 лет писать такую бредятину это что-то. Вы готовы бросить того человека, кто вас действительно любит и ценит на другого, так как он внешностью не очень? Ну и время пошло. На внешность только ***** смотрят. Если для вас раздвинуть ноги это НОРМАЛЬНО дерзайте. Ей богу люди пошли...

Все переворачиваете. Я написала, да , внешность цепляет. А кого не цепляет? Про ноги вообще смех)) речь идёт о любви длинною в 15 лет, а не о том чтобы переспать с левым симпатягой.

Автор
#46

Каждый человек просто хочет быть счастливым.

Оксана Б.
#47

Автор,выйдите время не гоните лошадей! Вы сами сказали что пропал, не пишет не звонит! Напишет позвонит вы ему нужны! Если нет, то и слава богу что отвалился! Бывает мимолетная влюбленность и сделав резкий шаг можно остаться у разбитого корыта! Выждите некоторое количество времени!

Моя история
#48

Милая автор! послушайте...если у вас с любовью всей вашей жизни уже были качели, с чего вы взяли что сейчас, уйдя от мужа, у вас все будет хорошо и стабильно? чует моя попа, бросив мужа и стабильность, останетесь в итоге у разбитого корыта! Если бы вы были нужны, ваша любовь бы две недели не молчала) это у вас любовь, а у него азарт!

Автор
#49
Оксана Б.

Автор,выйдите время не гоните лошадей! Вы сами сказали что пропал, не пишет не звонит! Напишет позвонит вы ему нужны! Если нет, то и слава богу что отвалился! Бывает мимолетная влюбленность и сделав резкий шаг можно остаться у разбитого корыта! Выждите некоторое количество времени!

Спасибо большое за совет.

Оксана Б.
#50
Автор

Спасибо большое за совет.

я сама через это прошла! Время все поставит на свои места