Гость
Статьи
Про мужа и его родню

Про мужа и его родню

Добрый день , у нас счастливая семья, детей пока нет, планируем. Все бы хорошо, но есть одно "НО"... Муж ходит к себе домой постоянно один. Никогда меня с собой не берет, всегда оставляет дома(у нас) ... Я конечно не напрашиваюсь, но все равно обидно.. Говорит, что это из - за того, что я из-за стеснительности отказалась идти к нему. Он тогда сказал, что никогда меня больше звать не будет... Сейчас говорит , что это все из - за того случая, но мне кажется, что просто его родня не хочет меня видеть..Мыссоримся только из - за этого.. Как быть? УМне уже это надоело, если честно. кого- были подобные ситуации? Что делали.? Извините за некоторые ошибки, в телефоне версия какая-то дурацкая.. Не видно , что пишешь

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если открытым текстом говорите-мол я с тобой хочу, вместе пойдем- отказывается?

Малыш Пиночет
#2

Типа мыльный сериальчик хотите устроить?))) Через сколько постов опишите конфликт?)

Гость
#3

А что за обида? Так жаждете с его родней общаться?

Гость
#4

значит не хотят вас видеть. Оно вам вообще надо?

Гость
#5

Нет там никакой обиды. Просто перед едой они молятся сатане, пьют кровь,
чавкают, отрыгивают и пукают. Вам, чистоангелу, это надо?

Гость
#6

Бредятина. Скажите четко и ясно: я хочу с тобой в гости к твоим. Он что, откажет? Если да, значит, он ни разу ни к родным идет, а вы поняли куда

Гость
#7

Да радовались бы, зачем вам его родня. Ой, я бы только счастлива была без них. Мне через 11 лет родня мужа уже поперек горла. Больше не езжу, и их не зову. А потом, когда у вас будет ребенок, будут наведываться, оно вам надо? Ни поспать, ни отдохнуть, принимай их с самоваром. Чужая родня есть чужая родня, у них привычки другие, разговоры, замашки, поведение.

Малыш Пиночет
#8
Гость

Бредятина. Скажите четко и ясно: я хочу с тобой в гости к твоим. Он что, откажет? Если да, значит, он ни разу ни к родным идет, а вы поняли куда

Зачем идти туда, где она не является желанным гостем? Вообще нет уважения к себе?

#9

Автор, не берет и прекрасно. Зачем Вам чужие люди?

Гость
#10
Малыш Пиночет

Зачем идти туда, где она не является желанным гостем? Вообще нет уважения к себе?

А с чего вы взяли что она там нежеланный гость?? Я так поняла что это только муж ее брать не хочет. Про плохое отношение его родни она не говорила. Если бы у нее отношения были с его родней плохие, разве хотела бы она туда? Она же вроде не мазохистка

автор
#11

Да не, именно к ним. По найти айфон вижу. Да и встречаю потом его около подъезда и идём в магазин. Его родня живёт в соседнем доме.

автор
#12
Гость

Если открытым текстом говорите-мол я с тобой хочу, вместе пойдем- отказывается?

Угу, напоминает про тот случай, когда отказалась идти к нему. Я бы тоже подумала измену, но смотрела по найти айфон, да и сестра его пишет , когда он заходит.

автор
#13
Гость

Да радовались бы, зачем вам его родня. Ой, я бы только счастлива была без них. Мне через 11 лет родня мужа уже поперек горла. Больше не езжу, и их не зову. А потом, когда у вас будет ребенок, будут наведываться, оно вам надо? Ни поспать, ни отдохнуть, принимай их с самоваром. Чужая родня есть чужая родня, у них привычки другие, разговоры, замашки, поведение.

Ой, боюсь это представить ... Но они ему не звонят, с праздниками не поздравляют , а он туда носится. Вообще про него не вспоминают, только тогда, когда им оно надо! В субботу его мама позвонила в 7:50 утра, мой муж работает 5/2, но в эту субботу ему нужно было на работу, благо он не спал. Попросила его сходить с ним на базу. Он сказал, что работает, а она скинула трубку. Походу обиделась. Вот мне интересно, нельзя было других сыновей попросил? У неё ещё 3 сына и дочь. Ладно , если старший работает, то остальных 2 сидят и ничего не делают.. Тоже поражает это

Малыш Пиночет
#14
Гость

А с чего вы взяли что она там нежеланный гость?? Я так поняла что это только муж ее брать не хочет. Про плохое отношение его родни она не говорила. Если бы у нее отношения были с его родней плохие, разве хотела бы она туда? Она же вроде не мазохистка

Спокойно))) Если бы отношения были нормальными, то родители бы тоже задались вопросом, а где невестка?

Малыш Пиночет
#15

Вы еще и следите за ним? Фу.

Автор
#17
Малыш Пиночет

Вы еще и следите за ним? Фу.

Не следила , а исключила измену. Так как насторожило то, что отматывается, когда хочу пойти с ним.

Гость
#19

Радуйтесь,зачем они вам?

Малыш Пиночет
#20
Автор

Не следила , а исключила измену. Так как насторожило то, что отматывается, когда хочу пойти с ним.

Бывает и мамашка самамолично разрешает домой любовницу водить и всей семьей прикрывают. Вы напишите какая реально причина конфликта. Ведь часто бывает,что родня против общения, а у вас я так и не могу понять до конца причины.

Гость
#21
Малыш Пиночет

Спокойно))) Если бы отношения были нормальными, то родители бы тоже задались вопросом, а где невестка?

То есть как-то где - дома сидит. Они может наоборот обижаются, что она не навещает. Вообще автор мало дала информации и что то темнит. Как будто реально не знает, хорошо там к ней относятся или нет. В конце концов, есть телефоны, она может и сама позвонить и придти в гости к свекрови, например, без мужа. И сразу все станет ясно, кто как к ней относится. Короче бредовая тема)

Гость
#22
Малыш Пиночет

Не следила , а исключила измену. Так как насторожило то, что отматывается, когда хочу пойти с ним.

Бывает и мамашка самамолично разрешает домой любовницу водить и всей семьей прикрывают. Вы напишите какая реально причина конфликта. Ведь часто бывает,что родня против общения, а у вас я так и не могу понять до конца причины.. Да не , он точно не изменяет. Я в нем уверена на все 100! Тем более где там изменять? Там ещё 3 брата и сестра, да и отчим. Комнаты просто пустой не будет. Плюс сестра его недолюбливает и никогда не прикроет.
Да вот и я не знаю. Прошусь сходить с ним, так он меня не берет. Говорит , что тогда отказалась, я предупреждал , что больше не позову.. Вот и держу своё слово. Но не могу понять .. Действительно ли из - за этой мелочи? Или родня? Они никогда его не поздравляют с праздниками , никогда ему не звонят , чтобы спросить как дела.. Они позвонят только тогда, когда им что - то надо.. Деньги, например. Ещё мама его взяла кредит , пока платит, но спросила у него :" если у меня в каком - то месяце не окажется денег на кредит ты ведь поможешь ?" Кредит она взяла на плазму для старшего сына. Платёж около 5тыс. Я не спорю , что родителям надо помогать, но с другой точки зрения, если ты берёшь кредит, то ты должен понимать, что тебе каждый месяц придётся отстегивать банку ежемесячный платёж. У моей мамы 2 кредита. В одном она платит 18, в другом 5-7. И никогда помощи не просит , на все ей хватает. Так как она заблаговременно откладывает сумму кредита и не трогает его да платежа. С другой стороны-плазму она взяла старшему сыну , к моему мужу она не относится. Почему он должен платить? Возможно , что я не права в этом случае, но все равно.. Родителям радо помогать, но не в ущерб своей семье.

Автор
#23
Гость

Спокойно))) Если бы отношения были нормальными, то родители бы тоже задались вопросом, а где невестка?

То есть как-то где - дома сидит. Они может наоборот обижаются, что она не навещает. Вообще автор мало дала информации и что то темнит. Как будто реально не знает, хорошо там к ней относятся или нет. В конце концов, есть телефоны, она может и сама позвонить и придти в гости к свекрови, например, без мужа. И сразу все станет ясно, кто как к ней относится. Короче бредовая тема)
Не берет она трубку на меня)) один раз взяла, когда с днём рождения поздравляла.

Автор
#24
Гость

Спокойно))) Если бы отношения были нормальными, то родители бы тоже задались вопросом, а где невестка?

То есть как-то где - дома сидит. Они может наоборот обижаются, что она не навещает. Вообще автор мало дала информации и что то темнит. Как будто реально не знает, хорошо там к ней относятся или нет. В конце концов, есть телефоны, она может и сама позвонить и придти в гости к свекрови, например, без мужа. И сразу все станет ясно, кто как к ней относится. Короче бредовая тема)
Не берет она трубку на меня.

anikaloveis2309
#25
Гость

Не следила , а исключила измену. Так как насторожило то, что отматывается, когда хочу пойти с ним.

Бывает и мамашка самамолично разрешает домой любовницу водить и всей семьей прикрывают. Вы напишите какая реально причина конфликта. Ведь часто бывает,что родня против общения, а у вас я так и не могу понять до конца причины.. Да не , он точно не изменяет. Я в нем уверена на все 100! Тем более где там изменять? Там ещё 3 брата и сестра, да и отчим. Комнаты просто пустой не будет. Плюс сестра его недолюбливает и никогда не прикроет.
Да вот и я не знаю. Прошусь сходить с ним, так он меня не берет. Говорит , что тогда отказалась, я предупреждал , что больше не позову.. Вот и держу своё слово. Но не могу понять .. Действительно ли из - за этой мелочи? Или родня? Они никогда его не поздравляют с праздниками , никогда ему не звонят , чтобы спросить как дела.. Они позвонят только тогда, когда им что - то надо.. Деньги, например. Ещё мама его взяла кредит , пока платит, но спросила у него :" если у меня в каком - то месяце не окажется денег на кредит ты ведь поможешь ?" Кредит она взяла на плазму для старшего сына. Платёж около 5тыс. Я не спорю , что родителям надо помогать, но с другой точки зрения, если ты берёшь кредит, то ты должен понимать, что тебе каждый месяц придётся отстегивать банку ежемесячный платёж. У моей мамы 2 кредита. В одном она платит 18, в другом 5-7. И никогда помощи не просит , на все ей хватает. Так как она заблаговременно откладывает сумму кредита и не трогает его да платежа. С другой стороны-плазму она взяла старшему сыну , к моему мужу она не относится. Почему он должен платить? Возможно , что я не права в этом случае, но все равно.. Родителям радо помогать, но не в ущерб своей семье.[/qуоте]

АВТОР
#26
anikaloveis2309

Бывает и мамашка самамолично разрешает домой любовницу водить и всей семьей прикрывают. Вы напишите какая реально причина конфликта. Ведь часто бывает,что родня против общения, а у вас я так и не могу понять до конца причины.

. Да не , он точно не изменяет. Я в нем уверена на все 100! Тем более где там изменять? Там ещё 3 брата и сестра, да и отчим. Комнаты просто пустой не будет. Плюс сестра его недолюбливает и никогда не прикроет.Да вот и я не знаю. Прошусь сходить с ним, так он меня не берет. Говорит , что тогда отказалась, я предупреждал , что больше не позову.. Вот и держу своё слово. Но не могу понять .. Действительно ли из - за этой мелочи? Или родня? Они никогда его не поздравляют с праздниками , никогда ему не звонят , чтобы спросить как дела.. Они позвонят только тогда, когда им что - то надо.. Деньги, например. Ещё мама его взяла кредит , пока платит, но спросила у него :" если у меня в каком - то месяце не окажется денег на кредит ты ведь поможешь ?" Кредит она взяла на плазму для старшего сына. Платёж около 5тыс. Я не спорю , что родителям надо помогать, но с другой точки зрения, если ты берёшь кредит, то ты должен понимать, что тебе каждый месяц придётся отстегивать банку ежемесячный платёж. У моей мамы 2 кредита. В одном она платит 18, в другом 5-7. И никогда помощи не просит , на все ей хватает. Так как она заблаговременно откладывает сумму кредита и не трогает его да платежа. С другой стороны-плазму она взяла старшему сыну , к моему мужу она не относится. Почему он должен платить? Возможно , что я не права в этом случае, но все равно.. Родителям радо помогать, но не в ущерб своей семье.[/qуоте][/qуоте] ЭТО АВТОР ЕСЛИ ЧТО, ТЕЛЕФОННАЯ ВЕРСИЯ УЖАСНО ЛАГАЕТ!!

Гость
#27

то одни незнают как отмазаться чтоб невидеть родню мужа а эта наоборот лезит сама

Гость
#28
Machelyh2303

Добрый день , у нас счастливая семья, детей пока нет, планируем. Все бы хорошо, но есть одно "НО"... Муж ходит к себе домой постоянно один. Никогда меня с собой не берет, всегда оставляет дома(у нас) ...

Умора с вами, автор!)
Муж ходит к СЕБЕ ДОМОЙ ОДИН!
Так у вас разные СВОИ ДОМА?

Гость
#29
Гость

Добрый день , у нас счастливая семья, детей пока нет, планируем. Все бы хорошо, но есть одно "НО"... Муж ходит к себе домой постоянно один. Никогда меня с собой не берет, всегда оставляет дома(у нас) ...

Умора с вами, автор!)
Муж ходит к СЕБЕ ДОМОЙ ОДИН!

Нет , живём вместе Так у вас разные СВОИ ДОМА?

Марина С
#30
Гость

Не следила , а исключила измену. Так как насторожило то, что отматывается, когда хочу пойти с ним.

Бывает и мамашка самамолично разрешает домой любовницу водить и всей семьей прикрывают. Вы напишите какая реально причина конфликта. Ведь часто бывает,что родня против общения, а у вас я так и не могу понять до конца причины.. Да не , он точно не изменяет. Я в нем уверена на все 100! Тем более где там изменять? Там ещё 3 брата и сестра, да и отчим. Комнаты просто пустой не будет. Плюс сестра его недолюбливает и никогда не прикроет.
Да вот и я не знаю. Прошусь сходить с ним, так он меня не берет. Говорит , что тогда отказалась, я предупреждал , что больше не позову.. Вот и держу своё слово. Но не могу понять .. Действительно ли из - за этой мелочи? Или родня? Они никогда его не поздравляют с праздниками , никогда ему не звонят , чтобы спросить как дела.. Они позвонят только тогда, когда им что - то надо.. Деньги, например. Ещё мама его взяла кредит , пока платит, но спросила у него :" если у меня в каком - то месяце не окажется денег на кредит ты ведь поможешь ?" Кредит она взяла на плазму для старшего сына. Платёж около 5тыс. Я не спорю , что родителям надо помогать, но с другой точки зрения, если ты берёшь кредит, то ты должен понимать, что тебе каждый месяц придётся отстегивать банку ежемесячный платёж. У моей мамы 2 кредита. В одном она платит 18, в другом 5-7. И никогда помощи не просит , на все ей хватает. Так как она заблаговременно откладывает сумму кредита и не трогает его да платежа. С другой стороны-плазму она взяла старшему сыну , к моему мужу она не относится. Почему он должен платить? Возможно , что я не права в этом случае, но все равно.. Родителям радо помогать, но не в ущерб своей семье.
Есть такой типаж мужчин, который докапывается к мелочам. В моем муже такое тоже присутствует. Это у них скорее дело принципа. Поэтому не переживайте, может он вам таким образом одолжение делает ))))

Гость
#31

Хорошо-то как. И не надо никаких чужих родственников. Займись своими делами, сходи на дискотеку, в гости к друзьям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: