Гость
Статьи
Муж уехал отдыхать, …

Муж уехал отдыхать, страдаю(

Вчера муж со своим другом( он же его начальник), улетел отдыхать. О поездке знала за 2 месяца, друг его очень уговаривал, даже билет на самолёт оплатил, так что пришлось соглашаться. Не думала, что у меня будет такая реакция, я конечно рассчитывала, что буду скучать, но так сильно, не ожидала даже.. Были планы на его недельное отсутствие, массаж курс, волосы хотела перекрасить, но проснувшись сегодня утром, поняла, что ничего не хочу делать, ничего без него не нужно, даже с ребёнком не могу выйти погулять, настроения нет, лежу целый день страдаю. Все мысли только о нем, все ли в порядке, что они там делают и т.д. Я одна такая? Или, может, у кого-то были похожие "проблемы"?

Inka
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть,муж дороже ребенка((((

Гость
#2

Какая же вы не приятная тетенька прилипала

Гость
#3

Почему без Вас?

Гость
#4

Автор, нельзя так растворяться в другом человеке. Даже в любимом! Скучать нормально, но при этом надо жить, а не страдать.

зло не дремлет
#5

Иди с ребенком гуляй!!! Размозня! Хоть кормишь ребенка то? Или тоже мужа ждешь, когда приедет тогда и накормишь! Сопля вытри и иди дитём занимайся! Волосы поерась там, массаж, покакай! Че ты там еще хотела сделать?

Гость
#6

Странная пара - мужик-начальник и муж... Автор, вашего мужа кажется шпилят!

#7

ну вы и прилипала. ка когда муж на работе, тоже страдаете? и в туалет небось за ним ходите?

Гость
#8

Я бы не отпустила бы

Гость
#9

Автор, не слушайте никого. Вы настоящая женщина. Именно такая, какой женщина должна быть в идеале.

Гость
#10
Гость

Автор, не слушайте никого. Вы настоящая женщина. Именно такая, какой женщина должна быть в идеале.

Ну да, ***** вперед ребенка ставить! Браво! Вы такая же соплежуйка как и автор!

Гость
#11

Хуи

гость
#12
Гость

Странная пара - мужик-начальник и муж... Автор, вашего мужа кажется шпилят!

аххха

Гость
#13

У меня тоже муж уехал, с маленьким ребенком я составить ему компанию не могла, оставить малыша тоже не могу. Так зачем держать мужа около себя? Я скучаю, но рада, что он получит новые эмоции и впечатления)
Автор, берите себя в руки и идите гулять с ребенком, погода прекрасная)

Гость
#14

По бабам пойдут гулять,ясное дело,то автор и мается ,а так бы чё по нему переживать,вот на работу бы уехал,другое дело. А вообще у меня муж близко бы без меня отдыхать не уехал,и друга бы его н а x послала.

Гость
#15

я бы не отпустила не потому что скучать буду, а потому что они там с другом оторвутся по полной. Не желательно мужчин одних, да еще и с другом отпускать

Гость
#16
Гость

Автор, не слушайте никого. Вы настоящая женщина. Именно такая, какой женщина должна быть в идеале.

Ну да, ну да... Тем не менее, мужа авторши - начальник чпокает! Вон, даже поездку оплатил! Щедрый га/д... Любит наверное.

гость
#17

странная,конечно,история) друг-начальник уговаривал его ехать отдыхать.то есть с тем,что у него семья есть,он не посчитался? наверное всё-таки Вы не всё нам рассказали,автор?

Гость
#18
Гость

По бабам пойдут гулять,ясное дело,то автор и мается ,а так бы чё по нему переживать,вот на работу бы уехал,другое дело. А вообще у меня муж близко бы без меня отдыхать не уехал,и друга бы его н а x послала.

Как будто бабу ближе нельзя найти.

Гость
#19
Гость

я бы не отпустила не потому что скучать буду, а потому что они там с другом оторвутся по полной. Не желательно мужчин одних, да еще и с другом отпускать

ага,знаете что потом бывает? Они дома отрываются. Нельзя пасти мужика он отомстит. Если что сама замужем просто понимаю что если я что то буду запрещать то потом мне же и боком выйдет. Нет доверия-лучше разойтись

Гость
#20
Гость

Как будто бабу ближе нельзя найти.

ага смешно)))))

Гость
#21

И друг и начальник в одном лице? Автор, а вы лично с ним знакомы, с этим другом - начальником? Если нет, то 100% он улетел с женщиной. Если да, то это все оооооочень странно)

Гость
#22
Гость

Как будто бабу ближе нельзя найти.

Ну, смешно читать. В России бабы дешёвые и доступные.

Гость
#23

Знакомо это состояние, причем в жизни накатывало лишь дважды и оба раза с ним было невозможно справиться. Это как паническая атака, только долгая и менее бурная. Кто и кого пасет, тут уже не важно, надо лишь пережить это.

Inka
#24
Гость

И друг и начальник в одном лице? Автор, а вы лично с ним знакомы, с этим другом - начальником? Если нет, то 100% он улетел с женщиной. Если да, то это все оооооочень странно)

Знакома лично и давно, и с другом и с его женой. Правда жена у него адекватная, отпускает его всегда без проблем, т.к летать сама боится. жена

Гость
#25

Странно.Если с другом полетел...то ясень пень будут по бабам шляться.Море солнце девки раздетые выпивка...ну как можно мужика отпускать??Это же 100% измена!
Но скорее всего улетел с любовницей,а друг прикрывает.В любом случае это НЕ нормально отпускать мужа с дружком на отдых.Автор вас даже не спросили,друг начальник перед фактом поставил?А ваш муж не мог начальничку отказать?
Ну тогда я вас поздравляю если прикажет ему на отдыхе кувыркаться с бабами...ваш и не откажет

Inka
#26
Гость

Ну да, ну да... Тем не менее, мужа авторши - начальник чпокает! Вон, даже поездку оплатил! Щедрый га/д... Любит наверное.

Да нет, ну что вы )) друзья детства они.

Inka
#27
Гость

Странно.Если с другом полетел...то ясень пень будут по бабам шляться.Море солнце девки раздетые выпивка...ну как можно мужика отпускать??Это же 100% измена!Но скорее всего улетел с любовницей,а друг прикрывает.В любом случае это НЕ нормально отпускать мужа с дружком на отдых.Автор вас даже не спросили,друг начальник перед фактом поставил?А ваш муж не мог начальничку отказать?Ну тогда я вас поздравляю если прикажет ему на отдыхе кувыркаться с бабами...ваш и не откажет

Нет там моря, в Сербию они полетели.

Чаузи
#28

Автор, это действительно очень неоднозначная поездка, варианты: 1. Начальник - женщина, то все и так понятно-служебный роман; 2. Ваш муж, простите, ***; 3. Он уехал с любовницей, иногда такие подарки девочкам своим могут предоставить не бедные мужчины; 3. Если этот начальник такой его закадычный друг, то вы с ним должны были наверняка познакомится. Что там за семья? Женат ли, дети? Если холост, да даже женат, то да, экскурсия по злачным местам (секс туризм), вашему муженьку обеспечена. Жаль, конечно, вы его так любите. Но это правда жизни(((. Ну не будут два молодых здоровых мужика только на экскурсии ходить и развалины смотреть. Как минимум в гостинице с кем- нибудь обязательно замутят.

Гость
#29
Inka

Знакома лично и давно, и с другом и с его женой. Правда жена у него адекватная, отпускает его всегда без проблем, т.к летать сама боится. жена

Вы знаете, автор. У нас например, с мужем заведено отдыхать вместе. Мы и не понимаем как может быть иначе. Если муж и жена любят отдыхать отдельно - тоже вариант, но с этим должны быть согласны двое и это должно их обоих устраивать. А если один едет отдыхать, а другой изводится от ревности - странная это семья, на мой взгляд

Гость
#30
Чаузи

Автор, это действительно очень неоднозначная поездка, варианты: 1. Начальник - женщина, то все и так понятно-служебный роман; 2. Ваш муж, простите, ***; 3. Он уехал с любовницей, иногда такие подарки девочкам своим могут предоставить не бедные мужчины; 3. Если этот начальник такой его закадычный друг, то вы с ним должны были наверняка познакомится. Что там за семья? Женат ли, дети? Если холост, да даже женат, то да, экскурсия по злачным местам (секс туризм), вашему муженьку обеспечена. Жаль, конечно, вы его так любите. Но это правда жизни(((. Ну не будут два молодых здоровых мужика только на экскурсии ходить и развалины смотреть. Как минимум в гостинице с кем- нибудь обязательно замутят.

Я давно сним знакома. 3-ем часто отдыхали. Друг женат, есть ребёнок. Но после свадьбы, его как перемкнуло, стал плоховато ко мне относиться. Раньше отдыхали вместе, а теперь только мужа зовёт, типа поездка без жён, все дела..(

Гость
#31
Гость

Вы знаете, автор. У нас например, с мужем заведено отдыхать вместе. Мы и не понимаем как может быть иначе. Если муж и жена любят отдыхать отдельно - тоже вариант, но с этим должны быть согласны двое и это должно их обоих устраивать. А если один едет отдыхать, а другой изводится от ревности - странная это семья, на мой взгляд

Так и мы всегда вместе отдыхаем, с этим товарищем всего раза два ездил, на футбол и по России.

Гость
#32
Inka

Нет там моря, в Сербию они полетели.

Вообще странный муж - улетел с начальником, за его счёт, да ещё в Сербию.
Спасибо, что не в Судан стартанули.

Гость
#33
Гость

Знакомо это состояние, причем в жизни накатывало лишь дважды и оба раза с ним было невозможно справиться. Это как паническая атака, только долгая и менее бурная. Кто и кого пасет, тут уже не важно, надо лишь пережить это.

Гость

Я давно сним знакома. 3-ем часто отдыхали. Друг женат, есть ребёнок. Но после свадьбы, его как перемкнуло, стал плоховато ко мне относиться. Раньше отдыхали вместе, а теперь только мужа зовёт, типа поездка без жён, все дела..(

щ
Так и понятно. Жена друга боится летать, а с другой женщиной (хоть и со своим мужем)отпускать боится, поэтому запрещает ему брать вас

Гость
#34
Гость

У меня тоже муж уехал, с маленьким ребенком я составить ему компанию не могла, оставить малыша тоже не могу. Так зачем держать мужа около себя? Я скучаю, но рада, что он получит новые эмоции и впечатления)
Автор, берите себя в руки и идите гулять с ребенком, погода прекрасная)

Спасибо! Думала нормально это восприму, но почему-то нет.. Незнаю в чем причина.. Зависть, ревность.. Совсем себя понять не могу.(

Гость
#35
Гость

щ
Так и понятно. Жена друга боится летать, а с другой женщиной (хоть и со своим мужем)отпускать боится, поэтому запрещает ему брать вас

Ну тут не то что жена боится, он боится её обидеть. Мол эта полетит, а моя нет.

Гость
#36

Автор, это ревность. Вот у меня это чувство атрофировано, поэтому только радуюсь, когда остаюсь одна. Это очень задевает мужа, поэтому одна я практически не бываю.

Гость
#37

У меня так дядя летал с другом,он -друг-и их любовницы!а жёны с лапшой дома сидели(

Гость
#38
Гость

У меня так дядя летал с другом,он -друг-и их любовницы!а жёны с лапшой дома сидели(

Вот и мы сидим..) автор.

Гость
#39
Гость

Автор, это ревность. Вот у меня это чувство атрофировано, поэтому только радуюсь, когда остаюсь одна. Это очень задевает мужа, поэтому одна я практически не бываю.

Как вам это удалось автор.

Гость
#40
Гость

Странная пара - мужик-начальник и муж... Автор, вашего мужа кажется шпилят!

100% так!

Гость
#41

Это просто не уважение к автору. Муж оттопыривается на море, а жена мудохается с ребенком. Не понимаю баб, которые пишут, что автор должна радоваться за мужа. Я бы всучила ему по прилету ребенка и махнула сама на неделю. А вообще свинский поступок мужа.

Гость
#42
Гость

Ну, смешно читать. В России бабы дешёвые и доступные.

________1. Там они кого ***** -россиянок.Не местных же. Будто заграницей не отдыхали. со своими знакомятся и спять. может комнатами меняться с двумя подругами.. Так и делают. ________2. " Все мысли только о нем, все ли в порядке, что они там делают "Не волнуйся, уних как -раз в порядке. что может быть на отдыхе. Пьют гуляют тра-ают баб загорают купаются есдят хотяд в ночные клубы знакомятся веселятся смеются сидя у бара пьют спиртын напитки опять ***** россиянок..))))) беспокоится она все ли у них в понядке капец

Гость
#43

******* и-п-у-т

Inka
#44
Гость

________1. Там они кого ***** -россиянок.Не местных же. Будто заграницей не отдыхали. со своими знакомятся и спять. может комнатами меняться с двумя подругами.. Так и делают. ________2. " Все мысли только о нем, все ли в порядке, что они там делают "Не волнуйся, уних как -раз в порядке. что может быть на отдыхе. Пьют гуляют тра-ают баб загорают купаются есдят хотяд в ночные клубы знакомятся веселятся смеются сидя у бара пьют спиртын напитки опять ***** россиянок..))))) беспокоится она все ли у них в понядке капец

Спасибо! Обнадежили прям.. (

Движение
#45

Ой, автор... Мы вот 20 лет женаты, лет 15 уже отдыхаем по одному, а все никак не привыкну. Прошлый год сначала я поехала в Крым с детьми, потом улетела, он к детям прилетел.
Ходила 10 дней по квартире, чуть не выла. "А че они там? Наверное, на море пошли. А че на смс не ответили? Наверное, хорошо им...". В аэропорт поскакала встречать. Соскучилась дико. А он выходит весь такой загорелый, красавец, все дела, с сумкой через плечо. Я не помню, как дети вышли, а вот его помню.

Эх.
Все нормально с Вами. Вернется.

Inka
#46

Просто понимаете, он первый и единственный мой мужчина, начали встречаться, когда мне было 15, а ему 18. Через 6 лет поженились. Ребёнку 8 уже. Никогда надолго не расставались, максимум на пару дней. Сама ведь отпустила, не думала, что весь мой мир рухнет, на эти семь дней.(

никГость
#47

странная компания для отдыха...Это вы на той неделе написали тему?

никГость
#48
Гость

У меня тоже муж уехал, с маленьким ребенком я составить ему компанию не могла, оставить малыша тоже не могу. Так зачем держать мужа около себя? Я скучаю, но рада, что он получит новые эмоции и впечатления)
Автор, берите себя в руки и идите гулять с ребенком, погода прекрасная)

аааа, это вы создавали тему

Inka
#49
никГость

странная компания для отдыха...Это вы на той неделе написали тему?

Нет, это моя 3 тема, лет за 5. Почему странная? Впервую очередь это друг, а начальник уж потом..

Гость
#50

Автор, сейчас сидите уже спокойно и не трепите мужу нервы по телефону. Но когда он вернется, скажите твердо. что такие приключения не для Вас. Слишком дорого обходятся. и Вы не готовы еще раз повторять этот эксперимент. Что если в семье происходит что-то, что для одного хорошо, а для другого - плохо, то в целом. это что-то - однозначно ПЛОХО. Договоритесь раз и навсегда. что больше такого "отдыха" не повторится. и что впредь вы будете проводить отпуск вместе, все семьей. Я Вас прекрасно понимаю - я бы тоже не порадовалась, если бы мой муж вот так уехал отдыхать. Прямо скажем - я бы вообще была бы в шоке. И так и скажите: работы, друзей и начальников у тебя может, за всю жизнь штук 20 сменится! А жена, даст Бог, одна навсегда. И детей запасных тоже не предусмотрено. Будьте уверены в себе, с юмором - но твердо все это ему сообщите по приезду. И все. Выше нос! В жизни всякое бывает - главное, не надумывайте себе сейчас ничего, не занимайтесь мазохизмом. Уехал - и уехал. Приедет - поговорите.