Гость
Статьи
Муж более игроманией. …

Муж более игроманией. Нужен совет!

Доброе утро.Прошу Вас дать мне совет так сказать "взглядом со стороны".Мне 24года,с мужем живем уже 7ой год,есть 2е детей-старший- почти 6лет и младшая,ей 2года.муж болеет-игроманией, любит аппараты,ставки и все прочее.Играет на небольшие суммы ,но все же клянется исправится и перестать играть(уже не верется совсем).
в последнее время муж стал искать повод уйти "подышать" раньше(до беременности сына) это случалось раз в полода то после рождения дочери каждые 2недели(на 1ночь,до утра),а сейчас почти каждые выходные спит до обеда а вечером под предлогом "моего косяка" уходит на очередную "дышащую ночь".Раньше предупреждал а сейчас молчком оделся и ушел,вчера вообще была с детьми в ванной,искупала,выхожу а его нет.Звоню ему а он "какая разница,где я!"Живем с его родителями,моя мама живет в другом городе.С детьми хорошо ладит,остается с ними,когда мне по делам нужно.Дети его очень любят,наверное это больше меня останавливает от шага уйти от него.Мы работаем оба,зарплаты хорошие(я в дикрете пока с младшей).Домой к маме не смогу уйти ,там работы нет,а тут хорошо получаю.И,честно говоря,устала...Он знает что его гулянки это мое больное место,но ему все равно...пока не выпьет человека не узнать,а как "капля в рот попадет".....незнаю как поступить и уйти хочется и детей жалко ведь с ними то он хорош, и понимаю, что эти походы просто доконают меня.Вы не подумайте что я только вокруг него кручусь.Я занимаюсь фитнесом дома,готовлюсь сдавать поступать в этом году в университет на нефтяное дело,стараюсь развиваться и самориализовываться,только эти походы почву из под ног выбивают...ничего не хочется...Прошу прощение за ошибки или несвязные предложения-писала на эмоциях...Сейчас опять только пришел,молча лег спать...и ему все равно что я не спала ночь и мне сейчас с детьми нужно быть..Прошу вашего совета,пусть строгого,прямолинейного,в чем то обидного,но все же.Мне не с кем поговорить поделится попросить совета,это мой отчаянный шаг.

Леся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой совет то? Это не семья: собрался ушел без объяснения, ради детей такого не стоит терпеть- они вырастут и поймут сами что за отец у них. Ну или терпите, но дальше хуже будет

Гость
#2

Грабли одни на всех бап. Смотрят, как другие живут, слушают, и ни фига! Думают, вот я такая добрая/прекрасная/щедрая/красивая, у меня все иначе будет! Попрошу, чтобы не пил/гулял/играл, и все! А вот и нетушки. Чудеса, конечно, бывают, но вероятность их дождаться стремится к"0". По теме- деньги есть, сьезжайте на квартиру, по давайте на алименты.

Гость
#3

Скажу как есть - ваше мнение ничего не значит. "Семья", то бишь дети, не страдает и не нуждается ни в чем. Я поражаюсь - эгоистка-жена возомнила, что ее мнение имеет больший вес, начала прикрываться детьми и пытается заставить мужа ходить у нее под рукой. Нонсенс. Он мужчина и делает что хочет в свое свободное время, а если вы так не хотите травмировать свое "больное место", то вы и уходите из семьи.

Гость
#4

Ну а о чем ты думала когда в 17 беременела? Что тебе парень от большого ума ребенка заделал? Просто ты за дypака замуж залетела, и игромания очень трудно излечима и нужно обращаться к профессионалу, а не на форумах околачиваться. А если у тебя средств нет чтобы его лечить и он не хочет - ну и вали.

Гость
#5
Гость

Скажу как есть - ваше мнение ничего не значит. "Семья", то бишь дети, не страдает и не нуждается ни в чем. Я поражаюсь - эгоистка-жена возомнила, что ее мнение имеет больший вес, начала прикрываться детьми и пытается заставить мужа ходить у нее под рукой. Нонсенс. Он мужчина и делает что хочет в свое свободное время, а если вы так не хотите травмировать свое "больное место", то вы и уходите из семьи.

писал мужик стопудово)))))

Гость
#6

Автор, лучше не будет, будет только хуже, придет время сама уйдешь от него.

Лохматая лошадь
#7
Гость

Ну а о чем ты думала когда в 17 беременела?

а что нужно в 40 первого рожать? природой задумано в 14 рожать по идее, так что автор уже старородящая.

Гость
#8
Лохматая лошадь

а что нужно в 40 первого рожать? природой задумано в 14 рожать по идее, так что автор уже старородящая.

Сочувствую, кто же вас воспитывал, когда вашей мамаше 14 было? Или она вас с собой в школу таскала и на переменке грудью выкармливала?))))

Катя
#9

Автор, боюсь тут только развод. Нервов себе сэкономите кучу и дети не будут видеть это опустившееся существо пьяное и выносящее из дома деньги. Тут даже думать нечего. Разводитесь- подавайте на алименты, муж ваш пусть дальше катится к долгам в пропасть. Думайте о детях. Советовала бы вам раз хороший доход у вас занятся поиском квартиры и переезжать от его мамы туда с детьми. Сами вырастите, мужа вы не переделаете, только нервы свои угробите. Действуйте в интересах детей, детям нужна счастливая и здоровая мама.

Леся
#10
Катя

Автор, боюсь тут только развод. Нервов себе сэкономите кучу и дети не будут видеть это опустившееся существо пьяное и выносящее из дома деньги. Тут даже думать нечего. Разводитесь- подавайте на алименты, муж ваш пусть дальше катится к долгам в пропасть. Думайте о детях. Советовала бы вам раз хороший доход у вас занятся поиском квартиры и переезжать от его мамы туда с детьми. Сами вырастите, мужа вы не переделаете, только нервы свои угробите. Действуйте в интересах детей, детям нужна счастливая и здоровая мама.

Большое спасибо ВАМ за этот совет...Я именно так и думала поступить,только думала что это эмоции но сейчас понимаю единственный выход...к сожалению...очень тяжело осозновать что моя "любовь с первого взгляда" мое самопожертвование и "растворение" оказалось ему не нужным...

Катя
#11
Леся

Большое спасибо ВАМ за этот совет...Я именно так и думала поступить,только думала что это эмоции но сейчас понимаю единственный выход...к сожалению...очень тяжело осозновать что моя "любовь с первого взгляда" мое самопожертвование и "растворение" оказалось ему не нужным...

не за что, а выбор он свой уже сделал в пользу бутылки и игровых автоматов. если сомневаетесь насчет развода, спросите себя хотите ли вы рядом с собой успешной и красивой женщиной самодостаточной видеть мужа алкоголика и игромана (да на люди с таким стыдно показаться). он не изменится примите этот факт, он может клястся, божится- но вы должны быть жесткой, сколько можно давать себя унижать. не ценит мужик семью- ну и не нужен такой. пусть играет дальше и не занимает чье то место (мужа вы обязательно найдете себе еще)

Leta
#12

Беги, Леся, беги...

Кристина
#13

привет всем у меня тоже самое но терпение уже кончается вчера утро только разговаривали с ним на эту тему сказал что больше не будет посмотрим на сколько его хватит что это его последний шанс уже его все вещи собраны чуть что сразу чемодан в руки и пусть катится куда подальше мне нервы дороже и не хочу детей травмировать этим больше

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы