Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Вместе были два с половиной года, в официальном меньше года. Это не первый раз, когда он собирал вещи при малейшей ссоре и уходил, но до сегодняшнего времени я его все время останавливала, пыталась с ним поговорить, начал ко мне плохо относится, начал меня унижать и оскорблять все делать мне на зло. Жили в моей однокомнатной квартире, которая была куплена мне моими родителями до брака. Сначала все было очень хорошо, собирались заводить ребенка, я забеременела, но у меня случился выкидыш. Меня не устраивало, что его родители сильно лезли в нашу жизнь, каждый день нам звонили, каждые выходные муж заставлял ездить к его родителям, что меня это очень сильно начало напрягать. Нам по 29 лет, оба мы работаем, он на официальной работе, зарплата у него небольшая, а я неофициально работаю, но доход у меня такой же как и у мужа. Я с ним разговаривала о будущем, что если мы хотим ребенка, что нужно думать о расширении жилплощади, что при рождении ребенка нужны дополнительные финансовые растраты. Вел себя так что ему ничего не надо, слушал своих родителей, что они ему говорят то он и делал. Продукты покупал он, за квартплату платила я, одежду и косметику себе покупала тоже я. Он мог всю свою зарплату потратить на пиво и посиделки в ресторане с друзьями, а потом просил денег у меня. А когда я ему говорила, что денег я тебе не дам, если не хватает, тогда ищи дополнительный заработок, то он мне начинал закатывать истерики, обзывать меня. Мои к нему требования были такими, что он как мужчина должен покупать продукты и платить за квартплату, хотябы. Вчера он отравился, лекарств в доме не было, я ему сказала дай мне деньги, я пойду в аптеку и куплю лекарства, он позвонил своему папе, сказал что я скотина, за жала купить ему лекарства, что я *****. На следующий день, он молча собрал сви вещи, пол дня просидел, наверное думал, что я опять начну его упрашивать остаться. Он ушел.

Ксения
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Гость
#2

пусть катится,невелика потеря...

Гость
#3

ты и есть скотина.. молодец что ушел. не дай бог с таким заболеешь раком или травму получишь лежащим станешь-ты просто убъешь!

Гость
#4

Автор, радуйтесь, что такой "муж" свалил и дал вам шанс встретить другого достойного и любящего.

Гость
#5
Гость

И что?

Как чо? Тут пьянку надо на радостях соорудить! и замки поменять.

Гость
#6
Гость

ты и есть скотина.. молодец что ушел. не дай бог с таким заболеешь раком или травму получишь лежащим станешь-ты просто убъешь!

С таким "мужем" сама скорее лежащей станешь. Можно только сказать ему спасибо, что свалил.

Гость
#7

совсем бабы oбoрзели,столько претензий, еда тоже дорогая,покупал же,а вы на лекарство поджали,ну как на такой жениться.

Гость
#8
Гость

Автор, радуйтесь, что такой "муж" свалил и дал вам шанс встретить другого достойного и любящего.

прям в очередь счас встанут,обихаживать и любить автора,и деньги все ей отдавать и на лапках скакать))) от таких бегут.

Гость
#9
Гость

прям в очередь счас встанут,обихаживать и любить автора,и деньги все ей отдавать и на лапках скакать))) от таких бегут.

А почему не встанут в очередь? Вот от таких, как муж автора, еще и дубиной будет отбиваться. Сейчас не послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, в наше время женихов хватает.

Гость
#10

Ага,зажала автор,а как пиво хлестать-так ничего не болело!на Фик такой муж.типа чемодан без ручки...

Катя
#11

Автор, вы должны РАДОВАТЬСЯ. У вас есть шанс теперь встретить достойного человека, правда с вашей самооценкой вряд ли. Работайте над собой

Гость
#12

Кто тут про очередь пишет-вам нужен мужик,который слушается маму?нужен пивной алкаш?так вакантное место свободно!!!)налетайте!!!автор,не упрашивайте его вернуться,а то эти побегушки будут всегда.ребенок родится-тоже бегать будет.а вы в декрете и без денег...хорошо хоть сейчас свалил)

Гость
#13
Гость

ты и есть скотина.. молодец что ушел. не дай бог с таким заболеешь раком или травму получишь лежащим станешь-ты просто убъешь!

Не дай бог с таким в декрет попасть. Он же просто смоется. К родителям или к друзьям на вечные пьянки.

Гость
#14
Гость

Не дай бог с таким в декрет попасть. Он же просто смоется. К родителям или к друзьям на вечные пьянки.

значит на надо за такого выходить, раз вышла надо помоггать когда человек болен.

Гость
#15

Вы вместе всего два года, а мозг ему съела как будто 25 лет прожили! Молодые, без жилищных проблем, без детей -гуляйте, любите друг друга, наслаждайтесь общением! Весь пост про негодяя-мужа, ни одного хорошего слова про него! Замуж тогда зачем за него шла, раз он такой никчемный? У вас все есть для нормальной жизни! Зачем сейчас начинать себя загонять в какие-то рамки -копить на большую квартиру, запрещать общаться с родителями и пр? Что за страсть у молодых женщин включать сварливую жену с первых дней жизни?

Гость
#16

обратно не зовите. с ним вы нормальную семью не построите.

Гость
#17

Ужас автор это ж надо с таким жмотом жить, бедным. Да он альфонс. Бегите от такого подальше. Сама с таким жила. Плавала, знаю. Ничего не выйдет , убегайте и ищите себе нормального мужика.

Ксения
#18

Когда я была больная, с высокой температурой пролежала, так сама в аптеку ходила и покупала себе лекарства и еще мозг мне выносил, что я целыми днями лежу на диване и ничего не делаю.

Гость
#19
Ксения

Когда я была больная, с высокой температурой пролежала, так сама в аптеку ходила и покупала себе лекарства и еще мозг мне выносил, что я целыми днями лежу на диване и ничего не делаю.

Эгоистичное ч-мо с двойными стандартами. Пусть валит к мамаше.

Гость
#20
Гость

значит на надо за такого выходить, раз вышла надо помоггать когда человек болен.

Ага. И терпеть все его закидоны. Вышла же. Пусть докажет, что достоин человеческого отношения.

Мимоза
#21

Очень сочувствую вам, автор. По статистике (читала в нете) 40% разводов случаются из-за того, что родители лезут с советами или навязчиво опекают. Ваш муж пусть поживет с мамой и папой, надеюсь, он что-то поймет. Звать его назад или нет, решать вам, если лопнуло терпение я бы, наверное, не позвала. У меня тоже ужасно инфантильный муж, постоянно при первой же проблеме звонит отцу. Во всем его слушает. Пытаюсь перевоспитать. Но последнее время ловлю себя на мысли, что уже не хочу с ним детей. Видно, в моем подсознании он уже почти не мужчина. Но надеюсь на лучшее, ломать отношения сама не буду.

Ксения
#22

Я тоже пыталась сохранить наши отношения, разговаривала с ним, что мы должны быть одним целым, не обижать друг друга, оберегать, что между мужем и женой бывают разногласия, что нужно решать их разговорами, а не упрекали и обзываниями. Говорила ему, что он мне делает очень больно, когда в порыве гнева и на эмоциях обзывает меня.Это не первый раз, когда он собирал вещи и уходил к своим родителям, я его останавливала, пыталась с ним поговорить. А сегодня его очередной уход был моей последней каплей. Очень больно и обидно. Понимаю умом, что хорошо что не родила от него.

Мимоза
#23
Ксения

Я тоже пыталась сохранить наши отношения, разговаривала с ним, что мы должны быть одним целым, не обижать друг друга, оберегать, что между мужем и женой бывают разногласия, что нужно решать их разговорами, а не упрекали и обзываниями. Говорила ему, что он мне делает очень больно, когда в порыве гнева и на эмоциях обзывает меня.Это не первый раз, когда он собирал вещи и уходил к своим родителям, я его останавливала, пыталась с ним поговорить. А сегодня его очередной уход был моей последней каплей. Очень больно и обидно. Понимаю умом, что хорошо что не родила от него.

Ваш муж, судя по описанию, психопат. Мой к родителям не уходит, но тоже бывало, что жаловался и обзывал меня. Правда, родители на это не реагировали и его не поддерживали. Но мой через время после истерии отходит и просит прощения. А ваш, видно, вообще оборзел. Я на вашей стороне, считаю, что вашей вины в его неадекватном поведении нет. Чем жить с истеричкой, лучше самой

Ксения
#24

Еще при каждой ссоре, он мне говорил, что живи тогда сама со своей кошкой и грязи свои стены. Считал, что если покупает продукты, то он уже меня кормит. На мои разговоры, что муж должен обеспечивать семью он мне отвечал, что значит всю свою зарплату он должен на семью тратить, а я мол свои буду складывать в кубышку. Неужели большинство таких мужчин?

Гость
#25

Как это он мог всю свою зарплату прогулять с друзьями? Он должен был ее домой принести и положить в тумбочку вместе с вашей зарплатой. Если у вас не так, то никакой семьи у вас и не было.

Гость
#26

автор, вы поступили очень непорядочно. Человеку плохо, понимаете? Он просит вас купить лекарства, а вы - деньги давай. Дашь деньги - куплю, нет - сдыхай от боли. Правильно он вас назвал - когда человек болен, его надо лечить, а все вопросы решать в здоровом состоянии. Я бы с таким человеком как вы не то что жить, общаться бы не стала.

Кэт
#27

26. Да щаз. Он ее лечил, когда она болела? Посты перечитайте. Сама лечилась, сама за лекарствами в аптеку ходила, а он только бухтел, когда ей плохо было, что она лежит и ничего не делает. Сам пусть попробует, она еще мягка незаслуженно с таким 4мом.

#28

Ой, ой, ушел.. и ладно! Радуйтесь, что не 10 лет потеряли на него! Займитесь собой сейчас и разводитесь. Себя надо любить и уважать в первую очередь. Нормальный мужчина не будет слушать родителей во-первых, во-вторых, если любит, то не будет постоянно вещи собирать и тем более унижать вас.. А наоборот стремиться к чему-то! В 29 лет уже не мальчик! Да и то, что деньги прогуливает.. это вообще.. без комментариев.

Гость
#29
Кэт

26. Да щаз. Он ее лечил, когда она болела? Посты перечитайте. Сама лечилась, сама за лекарствами в аптеку ходила, а он только бухтел, когда ей плохо было, что она лежит и ничего не делает. Сам пусть попробует, она еще мягка незаслуженно с таким 4мом.

Если это так, то почему она стерпела и простила? Вы бы стали жить дальше с таким человеком? То-то же.
Автор думает только о себе и любит только себя. Лучше жить с родителями, чем с таким человеком. Удивительно, что он раньше не свалил. Надеюсь, что они оба сделают правильные выводы и свои новые семьи будут строить иначе.

Гость
#30
Гость

Как это он мог всю свою зарплату прогулять с друзьями? Он должен был ее домой принести и положить в тумбочку вместе с вашей зарплатой. Если у вас не так, то никакой семьи у вас и не было.

У меня 25 лет с мужем отдельные бюджеты и счета в банках, но он полностью обеспечивает продуктами, квартплату платит и совместный отдых оплачивает. Я одеваю нас с дочерью, купила квартиру на море, оплачиваю мои с дочерью поездки (ездим далеко и дорого), были 5 лет когда зарабатывала в 2,5 раза больше мужа, сейчас не работаю. Семьи разные бывают, главное согласие двух сторон. КСЕНИЯ, меняйте замок, подавайте на развод, это не ваш человек, с кошкой реально лучше. Случись что, он не поддержит.

Мамзель
#31
Гость

Удивительно, что он раньше не свалил.

И не говорите! Бедолага мужик! А жена - стерва, не давала прогуливать деньги в ресторанах и приставала со своими просьбами сходить в аптеку, когда болела сама. Вот же *****!

Бестия
#32
Гость

Вы вместе всего два года, а мозг ему съела как будто 25 лет прожили! Молодые, без жилищных проблем, без детей -гуляйте, любите друг друга, наслаждайтесь общением! Весь пост про негодяя-мужа, ни одного хорошего слова про него! Замуж тогда зачем за него шла, раз он такой никчемный? У вас все есть для нормальной жизни! Зачем сейчас начинать себя загонять в какие-то рамки -копить на большую квартиру, запрещать общаться с родителями и пр? Что за страсть у молодых женщин включать сварливую жену с первых дней жизни?

зачем вышла-зачем вышла? ну и чо теперь, что вышла? она не человек что ли? ошибок наделать не может? сделала глупость - увидела - молодец! так и набирается жизненный опыт. главное потом на те же грабли не наступить. а ты терпишь что ли - так ядом плюёшься))

Гость
#33

Хочу послушать мужа.... Ну, ясно же, что создавая темку вы белая и пушистая. Не верю ни одному вашему слову. Вы ищите сочуствия и одобрения чужих людей ,вот и ффсе. Не может быть виноват в ваших отношениях только муж, априори.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы