Гость
Статьи
муж яростно защищает …

муж яростно защищает свою подругу

Хочу поделиться своими переживаниями. У моего мужа есть подруга с которой он общался по скайпу и телефону ещё до нашей свадьбы. Он рассказал про неё,что муж к ней не очень хорошо относится,да и не по любви их брак,а для того,чтобы получить гринкарту. Он с ней переписывается и недавно сказал,что она прилетает в наш город без мужа и он хотел бы с ней встретиться. Когда я говорю,что она обманщица и не очень хороший человек,то мой муж яростно её защищает,хотя говорит,что как жена она ему бы не подошла. Вот и не знаю,что ожидать от этой его гулёны подруги.

Elenk@
87 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

читайте между строк что вам муж говорит. "как жена она бы мне не подошла" означает, что "перепихнуть пару раз пойдёт"

Гость
#2

Езжайте вместе с мужем на встречу с "подругой". Вообще странная ситуация. Я бы скандал мужу закатила.

Гость
#3

Ну раз до вас общался и ничего серьезного, так чего вам опасаться?пусть встретятся, от него не убудет, а ваша истерика только будет вам в минус, идите тоже куда-нибудь погуляйте, в паб, в клуб

#4

Это потенциальная любовница, которая, возможно, может развести вас с мужем, она ему дорога, судя по его реакции, так что....автор, держите ушки востро ;)))

Ириска
#5

Да пусть идёт,может после этого и перестанет её защищать и общаться с ней

Гость
#6

Я наверное тиран,но какие такие нахрен подруги????да ещё и почти свободные???муж и подруга-вещи по меньшей мере странные для меня

Гость
#8

Глупая вы, зачем ее обсуждать и говорить, что она обманщица? Какую еще реакцию от него вы ожидали? Почему не возмутиться насчет этой странной встречи без вас? Что за секреты? Я бы настояла на встречах в вашем присутствии. И обсудила наличие "подруг", у которых не складывается семейная жизнь.

Гость
#9

Не понимаю таких подруг у мужей. И терпеть не могу таких женщин липучек. Сует нос в чужую семью. Даже не знаю что посоветовать.
Мы с МЧ не женаты. Но тут недавно он меня спросил, как я отнесусь, если его знакомая одна (давняя) позовет на концерт. Меня чуть кондратий не хватил. Я все сказала, что думаю об этом. И, кстати, 100% мой МЧ не одобрил бы мой поход куда либо с каким нибудь другом.

Гость
#10

Ужас. Автор-мои соболезнования.

Гость
#11

Автор, только развод!!! Ваш муш - негодяй, подлец и падонак!!!

Гость
#12

Автор, когда мой муж работал в одной организации, там он познакомился с женщиной. Она замужем, дочь есть. Я общению не мешала, он свободен круг общения сам выбирать. Приезжали к нам несколько раз, общались, муж ее нормальный мужик, только за воротник заложить любитель. А потом общение мужа и этой женщины сошло на нет. Как-то муж признался, что переспать она ему предложила)). Уж не знаю, что там было, свечу не держала, он естественно белый и пушистый))) но больше он с ней уж несколько лет не общается никак. Так что у этой тетеньки относительно вашего супруга вполне возможны планы на перепих.

Гость
#13
Гость

Не понимаю таких подруг у мужей. И терпеть не могу таких женщин липучек. Сует нос в чужую семью. Даже не знаю что посоветовать.Мы с МЧ не женаты. Но тут недавно он меня спросил, как я отнесусь, если его знакомая одна (давняя) позовет на концерт. Меня чуть кондратий не хватил. Я все сказала, что думаю об этом. И, кстати, 100% мой МЧ не одобрил бы мой поход куда либо с каким нибудь другом.

Да я ваш коммент прочитала,и то чуть Кондратий этот ваш меня не хватил)))представила,что это моего жениха подруга на концерт позвала))))))и аж глаз дергается)))))нет,ну серьёзно,какие подруги могут быть?из крепкой дружбы даже браки получаются хорошие,это прямо риск.я понимаю,что,если меня разлюбит,другую встретит-ничем не удержать будет,но это не значит,что надо самой к чужой бабе толкать.

Гость
#14

Автор, это сколько же лет они знакомы, если ещё до вашей свадьбы?

Еленк@
#15
Гость

Автор, это сколько же лет они знакомы, если ещё до вашей свадьбы?

Мы поженились полтора года назад,а они знакомы два с половиной года.

Гость
#16
Еленк@

Мы поженились полтора года назад,а они знакомы два с половиной года.

то есть, когда вы встречались, они дружили? А она появилась до вашего знакомства или во время?

Гость
#17

Я бы скандал устроила. Извините, пожалуйста, но...Ваш муж Вас унизил этой фразой. Вам должно быть очень обидно, я бы, наверное, вообще ушла от такого ....

Гость
#18

Знаете, автор, я считаю что дружба между мужчиной и женщиной - случай один на несколько миллионов. когда дружат со школы или института, и то всегда есть шанс что во что то большее перерастет. А тут какая то непонятная мамзель с фиктивным браком. Кто она вашему мужу, почему он ее защищает и почему вообще он выдает такие фразы? Как жена она бы ему не подошла. А как кто она ему подойдет, как любовница? Что вам делать я не знаю. Запретите - будет злиться, встретиться тайком и на почве "твой муж плохой, а моя жена вообще с катушек слетела" они быстро найдут "общий язык". Не запретите - встретиться и все равно ничем хорошим это не кончится. Странный у вас муж. Я бы задумалась

Гость
#19
Гость

Не понимаю таких подруг у мужей. И терпеть не могу таких женщин липучек. Сует нос в чужую семью. Даже не знаю что посоветовать.Мы с МЧ не женаты. Но тут недавно он меня спросил, как я отнесусь, если его знакомая одна (давняя) позовет на концерт. Меня чуть кондратий не хватил. Я все сказала, что думаю об этом. И, кстати, 100% мой МЧ не одобрил бы мой поход куда либо с каким нибудь другом.

Ну вот видите, у вас же есть какой-то Кондратий, а ваш муж муж, он что не может иметь подругу?

Kay
#20
Гость

Я бы скандал устроила. Извините, пожалуйста, но...Ваш муж Вас унизил этой фразой. Вам должно быть очень обидно, я бы, наверное, вообще ушла от такого ....

Куда? К Кондратию?

Гость
#21

если отпустите его , то 90% , что у них что-то завяжется. Извините, обидеть не хочу, но такой вариант возможен очень (

Светик
#22

А у меня было гораздо хуже. Мой мужчина постоянно за моей спиной общался со своими "подружайками",я закрывала глаза,верила ему. Потом заикнулся,что хочет к одной из них съездить к ней в город,повидаться. Конечно,мне это не понравилось. Разговор забылся,прошло время,и все равно,меня обманул и рванул к ней! Когда узнала,сразу бросила! Его след сразу и простыл навсегда. После этого не позволю никаких нахреn подруг у своего мужчины!!!!!!

Гость
#23

Не пустить-то на встречу можно, но держанием за *** проблему не решить. В корень надо смотреть. Подруга появилась, потому что в отношениях не все шоколадно. С этим и надо разбираться. С мужем, а не с подругой.

Гость
#24

идите на встречу ВМЕСТЕ! вы на каблуках, при параде, со стервозным лицом, уверенно и красиво. ее и след простынет. а будет муж препятствовать-скажите ок. вот в этом самом виде и идете на встречу с подругами в клуб до утра. не говорите с кем, просто идите. чтоб ему неповадно было.

Луч
#25
Гость

Не пустить-то на встречу можно, но держанием за *** проблему не решить. В корень надо смотреть. Подруга появилась, потому что в отношениях не все шоколадно. С этим и надо разбираться. С мужем, а не с подругой.

Не всегда в этом случае виновата жена. А бывают просто мужики бабники,которых стоит слегка поманить и делов! Ценности и приоритеты нужно уметь расставлять и мудрость,чтоб лишний раз не сболтнуть лишнего жене(про тех же подруг) и вообще,иметь ум чтоб не провоцировать любимую на ревность.

Оле Лукое
#26

Можно сделать проще.
Он собирается к этой подруге, вы тоже наряжаетесь и говорите, что ты идёшь к тётеньке, а я иду с Петей на концерт. Когда ты придёшь?
Во, где кондратий!

Гость
#27
Гость

идите на встречу ВМЕСТЕ! вы на каблуках, при параде, со стервозным лицом, уверенно и красиво. ее и след простынет. а будет муж препятствовать-скажите ок. вот в этом самом виде и идете на встречу с подругами в клуб до утра. не говорите с кем, просто идите. чтоб ему неповадно было.

Правильно. У меня тоже была ситуация, когда мадам предлагала встретиться с моим мужем. Я сказала, пусть приезжает к нам домой. Будем общаться вместе. После этого ее как ветром сдуло.

Оле Лукое
#28

Девочки, есть замечательная пословица: клин клином вышибает.
Если муж пойдёт к подружке и будет знать, что в это время его драгоценная собственность без его чуткого надзора кувыркается неизвестно как и с кем!
Уверяю вас, всё бросит и понесётся домой, сядет на стул и будет следить за часами, когда его драгоценная придёт!

Гость
#29

В этой ситуации виноват только ваш муж, а сейчас ещё продолжает вам мотать нервы.(Хотя, ради справедливости, надо сказать, что вы в своё время, вероятно не озвучили свою чёткую позицию по данному вопросу.) Автор, не терпите того,что вам не нравится. Не нравится их общение? Предложите его прекратить. Ради душевного спокойствия любимой женщины. Откажется. Делайте выводы.

Гость
#30
Оле Лукое

Девочки, есть замечательная пословица: клин клином вышибает.
Если муж пойдёт к подружке и будет знать, что в это время его драгоценная собственность без его чуткого надзора кувыркается неизвестно как и с кем!
Уверяю вас, всё бросит и понесётся домой, сядет на стул и будет следить за часами, когда его драгоценная придёт!

Это от характера мужчины зависит. Если болезненно самолюбив,сделает в ответ ещё больнее.100%.

Гость
#31

А вообще, Автор, мужчина бы не позволил себе ничего подобного, если бы не чувстовал вашу зависимость от него и свою безнаказанность.

Гость
#32

Чё за мужик Кондратий?! Не фига не поняла...

Гость
#33
Гость

Чё за мужик Кондратий?! Не фига не поняла...

Этот мужик,который приходит к большинству женщин,когда их мужей чужие бабы пытаются захомутать,подруги они литературно называются,не литературно-беспринципные ш.вы,вот он приходит этот самый Кондратий и трясти начинает,да так что аж в глазах темнеет)))

Гость
#34

Автор и подстрекатели, заклейте своим мужикам глаза, заткните уши, сломайте ноги - и они навсегда останутся с вами.

Катрина
#35

Моего парня постоянно хотела видеть его подружка. Я ей позвонила и высказала ей всё,что о ней думаю,а она пожаловалась ему и он устроил скандал мне. И такие дела бывают из-за подруг

Гость
#36
Гость

Автор и подстрекатели, заклейте своим мужикам глаза, заткните уши, сломайте ноги - и они навсегда останутся с вами.

А по вашему подстрекатели мы,а не подруга?а вы отпустили бы?

Гость
#37

Автор, ни в коем случае не разрешайте мужу встречи с подругами. Я, в свое время сделала такую глупость. В итоге муж переспал со своей подругой. Спалился в контакте- я прочитала его переписку. Оказалось, таких подруг несколько. Еле выгнала его.

Гость
#38

Еще до брака будущий муж также хотел встретиться со своей подругой ,которая приезжала к нам в город. В прошлом они спали. Я запретила. Он не поехал в итоге , правла мы с ним поругались. Назвал меня истеричкой и что теперь в глазах этой подруги он подкаблучник. Он ее потом звонил спустя время , хз что хотел может извиниться ,но она больше не брала трубку.

Гость
#39
Гость

Ну вот видите, у вас же есть какой-то Кондратий, а ваш муж муж, он что не может иметь подругу?

Друзей-мужчин конечно может, мы можем дружить семьями с его друзьями. Но вот какие то непонятные тетки подруги, которые так и вьются вокруг чужих мужей - НЕТ. У меня есть "мудрая" подруга. Которая уважала право своего мужа на личную жизнь и друзей обоих полов. Итог - одна с двумя детьми. А муж с кем то дружит организмами. А еще у меня есть подруги, которые "дружат" с женатыми мужчинами. В любом случае в этой дружбе есть секс подтекст. Да, кстати, одна из подруг все время рассказывает про жену своего друга, какая она *****, как ревнует и т.д. По-моему это отвратительно. Лично для меня женаты мужик -табу.

Гость
#40
Гость

Ну вот видите, у вас же есть какой-то Кондратий, а ваш муж муж, он что не может иметь подругу?

Друзей-мужчин конечно может, мы можем дружить семьями с его друзьями. Но вот какие то непонятные тетки подруги, которые так и вьются вокруг чужих мужей - НЕТ. У меня есть "мудрая" подруга. Которая уважала право своего мужа на личную жизнь и друзей обоих полов. Итог - одна с двумя детьми. А муж с кем то дружит организмами. А еще у меня есть подруги, которые "дружат" с женатыми мужчинами. В любом случае в этой дружбе есть секс подтекст. Да, кстати, одна из подруг все время рассказывает про жену своего друга, какая она *****, как ревнует и т.д. По-моему это отвратительно. Лично для меня женаты мужик -табу. Ужас,а я вот и не думала о таких последствиях дружбы мужей. У моего тоже есть подруга университетская ещё. Она вечно ему звонит если у неё что-то не так...

Нелли
#41

Какие еще подруги у женатого мужчины, он совсем слетел с катушек? У женатой пары друзья общие, да, идите с ним (но они могут и при вас флиртовать) или тоже пусть не ходит. Но он ведь тайком к ней стреканет, автор, мерзкий у вас муж.

July_27
#42

Ну зачем так сразу в панику кидаться из-за этой ситуации. Автор,ну вам тут насоветуют сейчас.... Думаю,что лучше отпустить и пусть идёт на встречу,если его чувства искреннее к вам,то ничего у них не будет. Я думаю,что у людей есть голова на плечах

Буратино
#43

Я тоже не понимаю, какие такие подруги могут быть у женатого мужика?

Гость
#44

Разводка...

Гость
#45

Я ещё на этапе наших с мужем "встречаний" всех подруг обрубила, нахожен они нужны.
"Подруга мужа" - для меня это из области не то, что фантастики, из фильмов ужасов...

Гость
#46
Гость

А по вашему подстрекатели мы,а не подруга?а вы отпустили бы?

А вы на работу мужа отпускаете - вдруг там ему кто хвостом махнет? Или в автобусе прижмется?

Гость
#47
Буратино

Я тоже не понимаю, какие такие подруги могут быть у женатого мужика?

У меня же есть))). Сначала жена ее тоже вдоль и поперек охаяла, потом поняла, что без толку. Теперь советует мне - как подруге лучше поступить в той или иной ситуации)))

Гость
#48

Да,уж,сочувствую вам.У меня была вот такая ситуация.Мой муж когда мы шли в его районе,увидев девушку ринулся вперед к ней оставив меня далеко позади,стал обниматься и целоваться в щеку эту девушку и она его.Я же просто прошла мимо этого,с желанием приехать домой и собрать ему монатки.Так как на мой взгляд это унижение,и мне по *****... Что это его подруга детства,мне важно уважение ко мне,на мой взгляд он должен был подойти вместе и представить нас друг другу,а не бросить меня как шавку.И уж точно не каких обнимашек целовпшек ,Ты женатый человек и этому статусу нужно соответствовать..Так же и у вас,что за беспредел?Вариантов несколько,я б устроила скандал,либо мы идем вместе либо,неидет никто.Второй вариант,дайте ему презерватив,на случай секса,ведь он будет наверняка.А самой пойти и тоже перепихнутся с кем нибудь.Но это уже не семья,в моем понимании,но кто-то так живёт.Даже если он просто пойдет ,это на мой взгляд,в моем понимании уже не семья.

Милая Ведьма
#49

А бывает такое, что мужчина рос среди женщин (мама, бабушка, сестры) и для него это норма. Я спокойно реагирую на общение, но встречалась токо с парой (муж-жена). А остальные девушки токо в соц.сетях редко общаются. Тут бдить надо

Гость
#50
Гость

В этой ситуации виноват только ваш муж, а сейчас ещё продолжает вам мотать нервы.(Хотя, ради справедливости, надо сказать, что вы в своё время, вероятно не озвучили свою чёткую позицию по данному вопросу.) Автор, не терпите того,что вам не нравится. Не нравится их общение? Предложите его прекратить. Ради душевного спокойствия любимой женщины. Откажется. Делайте выводы.

+++++++++++

Автор, стелите соломку. По-любому пригодится. Вот увидите. Чем раньше начнете, тем лучше.