Гость
Статьи
Ушел муж через 2 …

Ушел муж через 2 месяца после свадьбы!

1000 тема наверное,но все же!Ушел муж,через 2 месяца после свадьбы!До этого встречались 6 лет,вместе почти не жили.После свадьбы скандалили,притереться не могли!Пилита,признаюсь,так делать нельзя!Старалась по хозяйству,но все равно по его словам ничего не делала.Из-за ссор постели практически не было.Но уверена,что на стороне никого нет!Ругаемся из-за пустяков,но не думала я,что на утро он соберет вещи и уйдет!На мои звонки не отвечал и в итоге везде где я могла написать и позвонить заблокировал!Звонила его родственникам,они говорить со мной не хотят.В итоге он позвонил и сказал:Развод!Неужели можно развестись через 2 месяца после свадьбы...Мне все говорят: вренется,вернется,а я сомневаюсь,но в тоже время не понимаю как так,из-за пустяков развод!Что мне делать короче посоветуйте((((

Яна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не позорьтесь, в ноги не бросайтесь. ушел дак ушед и *****....р с ним. значит любовь такая была "сильная" с его стороны. радуйтесь, что быстро случилось, а не во время вашей беременности или после рождения ребенка. случаев дофиг.а.

#2

у меня ситуация была точь в точь. прям все так же как вы написали.. пережила переболела.оставила в прошлом.сделала над собой работу над ошибками...через два года встретила парня,живу с ним люблю старых ошибок не повторяю.ценю то что есть .5 августа свадьба.

Davadi
#3

Самое верное средство - отпустить. Если вы отпустите его, и всю эту ситуацию, вам станет легче и больше будет вероятности восстановить отношения. Мужчина вернется только к той, которая его отпустила с легкостью и занимается своей жизнью. Это их природа и инстинкт. У меня похожая ситуация, только мы прожили 3 года, и он ушел перед свадьбой, когда все было подготовлено и куплено. Ушел написав смс. Я так же билась в истерике как так, как жить, ведь все было по другому и тд. Но я решила заняться собой, своей жизнью. Наполнить ее так, чтобы ему было пусто без меня, а не мне без него. И что-то мириться я уже не хочу. Все что не делается, все приведет к большому счастью. Возьмите себя в руки и окружите только хорошими моментами. О нем не говорите, не ищите, забудьте.

Гость
#4

Нет, не ждите, что вернется. Отпустите. И хорошо, что не беременная.

Гость
#5

походу запилили...подождите немного может отойдёт

Гость
#6

Ну ушел и ушел, другой будет.

Катя
#7

Автор, да радуйтесь. Найдете себе адекватного мужчину. Хорошо, что от этого не успели забеременеть. а этот, даже если и вернется, то не сходитесь с ним, он лучше не станет.

Янина
#8

Хахаха как знакомо! Яночка, ваша ситуашка не уникальна, я подала на развод через 2 месяца после свадьбы и не жалею!😜 знаю еще несколько примеров знакомых, у которых также произошло. Развод это не конец света! Не звоните и не унижайтесь. Вы его не выгоняли, сам упиzдил, вот пусть и разруливает сам.

Гость
#9

Автор,не переживайте.***** р ***** н с ним.Вас боженька уберёг,от жизни с таким. Главное не унижайтесь,ничего не просите ни у него ,ни у его родни.Но и своего им ничего не отдавайте (это я про имущество,вещи).

Гость123
#10
Яна

Неужели можно развестись через 2 месяца после свадьбы...

А чой-та нельзя? Можно, конечно. Моя знакомая с мужем вообще через 1 месяц после свадьбы развелась.

Глаз
#11

Ты главано следующему мозг не выноси!

Гость
#12

Первые 2 месяца после свадьбы - время душевного полёта, влюбленности, все ни по чем. Как тут можно было притираться, пилить? Что вы с ним такого делали, что мужик собрал манатки и сбежал после 6 лет отношений? Это очередная история о человеческой слепоте, когда кучу времени люди спят друг с другом, потом свадьба и бац - наивные глазки - "что происходит, почему, он изменился" и т.д.
вы, видимо, ему таких пустяков понаустраивали, что у мужика нервы сдали. Определитесь, что вам нужно, напишите на бумажке, напишите ему письмо и передайте через родственников (детский сад, конечно, но хоть какая-то форма разговора), дождитесь его и потом вместе решайте расходиться или нет.

гост
#13

автор включила режим жены, в худших русских традициях. где любой муж по мнению жены - ленивая невнимательная свинья . на маму с папой насмотрелась.

Гость
#14

Тоже самое было.вернулся,сам еще прошения просил

Гость
#15

А вам нужен мальчик инфантил который сбежал? Он вас предал! И передаст не раз еще! Нормальные любящие не бросают женщин любимых и не убегают и не прячутся у мамы под юбкой. У любящего мужика жена счастливая ходит и она если даже чемодан его выставит он все равно зайдет и сядет и скажет - никуда не уйду!

Гость
#16

Пилила, скандалила, не давала и все эти чудеса в первые месяцы брака! Мужик вовремя смекнул, что так будет всегда. Сам себе он видимо не враг, жизнь одна и прожить ее нужно в комфорте, вот и свалил в закат. Автору нужно работать над собой, конечно если ей нужна семья.

Гость
#17

Советую почитать вам "Книгу о счастье" Лоргус

Гость
#18
Яна

Неужели можно развестись через 2 месяца после свадьбы...Мне все говорят: вренется,вернется,а я сомневаюсь,но в тоже время не понимаю как так,из-за пустяков развод!Что мне делать короче посоветуйте((((

Ничего не делать, разводиться. Хороший пример того, насколько неузнаваемыми становятся иные женщины после замужества.

Гость
#19

А мне кажется первый год совместной жизни самый тяжелый! Идёт притирка характеров! Надо терпеть, если хотите сохранить отношения!

Гость
#21

Потому что встречаться это одно, а пожить вместе хоть сколько-то надо. Но бабы на вумане считают, что сожительство это унижение и надо ультиматумами в загс тащить.

Гость
#22

штампом мужчина показывает, что это окончательный выбор, ога )
а так ситуация типичная: женщина после штампа решила, что "уже можно" и свернула демку. Раньше так и было: штамп, прописка - и дело сделано, полквартиры твои. А сейчас штамп - это просто штамп. Надо было терпеть до покупки "совмстно нажитой" квартиры.

P.S. А мужчина получил прививку: больше в загс ни ногой, при этом уром минимальный.

Гость
#23

Не понимаю, чего вы, жалеющие тут автора, не вникли в ситуацию, что она сама довыеживалась? Надо работать над ошибками и как тут правильно посоветовали попробовать выложить все на лист бумаги, тогда и у самой в голове как-то все выстроится:) М.б. тогда и мужа, если он вам дорог, сможете вернуть

Евгений
#24

Классическая самочная инверсия доминирования. Лечится ББПЕ.

Если бы муж сразу применил ББПЕ, то брак был бы крепким и счастливым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: