Гость
Статьи
Муж во сне изменяет …

Муж во сне изменяет мне

Привет всем. Мне редко, но метко снится сон, что муж мой мне изменяет. И, знаете, сон такой яркий, четкий. То он спит сразу с двумя и я его застукиваю. То я ищу мужа, зову его по имени на улице, а потом вижу девушку и знаю, что это она, что именно с ней он мне изменил. И муж во сне какой то чужой мне, далёкий от меня. Я просыпаюсь и долго прихожу в себя, обнимаю мужа и засыпаю. Надо сказать, что сны мои часто вещие, и я их пугаюсь. Девочки, может это параноя и я схожу с ума??? У кого такие сны тоже, поделитесь?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Гость

Мне редко, но метко снится сон, что муж мой мне изменяет.

Гони в шею этого подлого изменьщиха.

_

mavis
#2

Параноя. Подсознательно вы очень сильно боитесь измены, пытаетесь контролировать.

#3
ЧелЛoв ★ ★ ★

Гони в шею этого подлого изменьщиха._

Надеюсь это сарказм)

Автор
#4
oleg.batrudinov

Гони в шею этого подлого изменьщиха._

Надеюсь это сарказм)
Я тоже так хотела написать, честно!

Автор
#5
mavis

Параноя. Подсознательно вы очень сильно боитесь измены, пытаетесь контролировать.

Возможно, но пугает реалистичность снов

Сочи
#6

Если сны вещие, значит доля правды есть. С мужем говорили на эту тему? Проверьте его , присмотритесь

Автор
#7
Сочи

Если сны вещие, значит доля правды есть. С мужем говорили на эту тему? Проверьте его , присмотритесь

Говорит, что это фигня всё, что он меня любит. И что если бы изменил мне, то он бы сам изменился по отношению ко мне. Го у нас всё хорошо. Он меня хочет всегда, поостите за откровенность. Скорее это я шизофреник(((

Гость
#8

У меня был. Но он в принципе один был. Перед уходом от мужа. Ушла я по другой причине, домашней тирании. С принципе уже наступала у меня уже точка кипения. И снится сон что я уезжаю в родной город, а он говорит типа ну и едь а я вообще типа другую нашел. Я еще ему рассказала а он поржал.
И где-то через месяц , полтора я уехала домой решив уйти , а он за мной не поехал, хотя сколько раз уходила он всегда влзвращал. Звонить начал и пытаться по мириться только через 2 месяца. Подозреваю что как раз с кем то замутил. Я еще к гадалке цыганке ходила первый раз в жизни.она сразу посмотрела на фото и ничего не спрашивая сказала что он ужасный человек и не нужно возвращаться к нему и на данный момент кто-то есть на примете у него что вроде ничего серьезного не было точно сказать не может но у него планы на нее. Мама еще говорила - мужчины вникуда не уходят. Вскоре подала на развод. Че там было у него дальше понятия не имею. И кстати до этого подозрений не было на измену никогда.
До этого тоже снились сны что ругаемся все время и порой навсегда. А вообще мне тоже снятся вещие сны всю жизнь. Вот уж третий месяц снятся счастливые сны любовного содержания. Скоро с ума сойду! Мне никогда просто так ниче не снится . Когда же сбудется...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Автор

Надеюсь это сарказм)

Я тоже так хотела написать, честно!


Т.*****. вы уже неоднократно видели как он бессовестно изменяет вам, у вас же на глазах, пусть даже и во сне и считаете это нормальным?

_

#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я тоже так хотела написать, честно!

Т.*****. вы уже неоднократно видели как он бессовестно изменяет вам, у вас же на глазах, пусть даже и во сне и считаете это нормальным?_
Вы там совсем уже? Иди заведи себе мужа или жену и развлекайся во сне, про таких как ты в интернете анекдоты рассказывают

#12
Гость

Привет всем. Мне редко, но метко снится сон, что муж мой мне изменяет. И, знаете, сон такой яркий, четкий. То он спит сразу с двумя и я его застукиваю.

сон точно про измену? Не про групповушку? Вернее, не про желание групповушки?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
oleg.batrudinov

Вы там совсем уже? Иди заведи себе мужа или жену и развлекайся во сне, про таких как ты в интернете анекдоты рассказывают

Измена есть измена, знаете ли, если человеку изменили он этого не забудет. Психологическая травма.

Это вам ни какой-нить глупый ночной кошмар по тип маньяк поймал и распилил вас бензопилой, там проснулся и все забыл, а тут все гораздо реалистичнее, такие вещи забыть сложно, тут все серьезно.

_

#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

Измена есть измена, знаете ли, если человеку изменили он этого не забудет. Психологическая травма. Это вам ни какой-нить глупый ночной кошмар по тип маньяк поймал и распилил вас бензопилой, там проснулся и все забыл, а тут все гораздо реалистичнее, такие вещи забыть сложно, тут все серьезно. _

Это СОН!!! Это ВООБРАЖЕНИЕ!!! Во СНЕ происходит, то, о чем часто думает человек!!! Чего боится! В данном случае девочка очень боится измены! А тыт ты со своими пророческими истериками

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Sergey

сон точно про измену? Не про групповушку? Вернее, не про желание групповушки?

Да наверняка.

_

#16
Sergey

сон точно про измену? Не про групповушку? Вернее, не про желание групповушки?

А вот это уже серьезный вопрос))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
oleg.batrudinov

Это СОН!!! Это ВООБРАЖЕНИЕ!!! Во СНЕ происходит, то, о чем часто думает человек!!! Чего боится! В данном случае девочка очень боится измены! А тыт ты со своими пророческими истериками

Ну вот видите, я об этом и пишу.

Вы бы хотели жить все время в страхе?

Гораздо реалистичнее маньяка с бензопилой.

Хотя вот сны про маниаков они как-то захватывают сильнее, и динамика там получше, особенно вот когда от них убегаешь.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну вот видите, я об этом и пишу. Вы бы хотели жить все время в страхе?Гораздо реалистичнее маньяка с бензопилой.Хотя вот сны про маниаков они как-то захватывают сильнее, и динамика там получше, особенно вот когда от них убегаешь. _

Да и сюжет ни такой сопливый, как сны про измену.

_

#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну вот видите, я об этом и пишу. Вы бы хотели жить все время в страхе?Гораздо реалистичнее маньяка с бензопилой.Хотя вот сны про маниаков они как-то захватывают сильнее, и динамика там получше, особенно вот когда от них убегаешь. _

Поубегай от мужа с бензопилой, после таких вопросов. Как блин можно смешивать реальность и сон? Да, есть страх потерять любимого человека, но ведь это нормально, у человека нет уверенности в себе. Но ненужно её еще больше подрывать

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да и сюжет ни такой сопливый, как сны про измену. _

не ни а, не. Ну, тама.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
oleg.batrudinov

Поубегай от мужа с бензопилой, после таких вопросов. Как блин можно смешивать реальность и сон? Да, есть страх потерять любимого человека, но ведь это нормально, у человека нет уверенности в себе. Но ненужно её еще больше подрывать

Зачем подрывать, просто бросить и фсё. Все проблемы решены.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

Зачем подрывать, просто бросить и фсё. Все проблемы решены. _

Стебусь я.

Не надо бросать мужа автор.

_

#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

Стебусь я. Не надо бросать мужа автор._

Понимаешь, девушка тут сидит на измене, не понимает она троллинга)

#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

Стебусь я. Не надо бросать мужа автор._

как говорила Катя, не надо смешивать любовь и секс. Секс - не измена. Тем более, во сне приcyнyл двоим. И даже не в своем сне. Бывает, чо. На первый раз можно простить.

Гость
#25

Мне повезло больше:снится, что я изменяю.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Sergey

как говорила Катя, не надо смешивать любовь и секс. Секс - не измена. Тем более, во сне приcyнyл двоим. И даже не в своем сне. Бывает, чо. На первый раз можно простить.

Ну, я то лично считаю, и всегда говорил, что мужчинам можно, и не тока во сне, ну если с соблюдением техники безопасности и использование средств контрацепции.

Тетки чего-то спорят, не знаю чё?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну, я то лично считаю, и всегда говорил, что мужчинам можно, и не тока во сне, ну если с соблюдением техники безопасности и использование средств контрацепции. Тетки чего-то спорят, не знаю чё?_

Сам то я не такой конечно, но вообще мужчинам можно.

_

Автор
#28

Ну, если даже и была измена, пусть лучше я об этом не узнаю и надеюсь, что это было по пьяни. Вообще измена это конечно смертный грех. Пусть это будет просто сон, и мои восполннные мозги(

#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сам то я не такой конечно, но вообще мужчинам можно. _

Все мужчины изменяют жёнам,
Все мужчины изменяют своим жёнам,
Изменяют своим жёнам все мужчины,
Все мужчины изменяют, изменяют своим жёнам,

А я не такой, я не такой, я не такой,
Вот я не такой, я не такой, я не такой,
Именно я, именно я, я не такой,
Они все такие, а я у тебя один не такой!

Гость
#30
oleg.batrudinov

Сам то я не такой конечно, но вообще мужчинам можно. _

Все мужчины изменяют жёнам,
Все мужчины изменяют своим жёнам,
Изменяют своим жёнам все мужчины,
Все мужчины изменяют, изменяют своим жёнам,

А я не такой, я не такой, я не такой,
Вот я не такой, я не такой, я не такой,
Именно я, именно я, я не такой,
Они все такие, а я у тебя один не такой!

Пусть не такой, главное не знатт и спать спокойно!

Гость
#32

Эти праститутки в белье? В кружевном? В гладком? Может в кожананом? Со страпоном? Муж их сиски теребил? Кенийки среди них есть?

#34

Это Ваши страхи и не более. С верностью мужа в реальной жизни они не связаны.

Гость
#35

Не придавайте значение снам. Пойдете в туалет утром пописайте и скажите куда моча туда и сон.Один раз в молодости ко мне подходит женатый сотрудник на работе и с вожделением говорит что я ему приснилась во сне и мы занимались сексом. Так я от него шарахнулась как от шизофреника и долго обходила стороной. А он неделю слюни пускал пока видать сон не забыл

Гость
#37
Сочи

Если сны вещие, значит доля правды есть. С мужем говорили на эту тему? Проверьте его , присмотритесь

Да! Шмонайте карманы, телефон, почту. Каждый день устраивайте ему истерики типа: мне сны просто так сниться не будут! Значит ты мне изменяешь!! Устройте слежку за ним, выискивайте, вынюхивайте. Ведь сны - это не просто так! А раз не просто так, то подталкивайте Ваш брак к разводу. А для начала к реальной измене.

Тв,мать... вот не живется нам бабам спокойно...

#38
Гость

Привет всем. Мне редко, но метко снится сон, что муж мой мне изменяет. И, знаете, сон такой яркий, четкий. То он спит сразу с двумя и я его застукиваю. То я ищу мужа, зову его по имени на улице, а потом вижу девушку и знаю, что это она, что именно с ней он мне изменил. И муж во сне какой то чужой мне, далёкий от меня. Я просыпаюсь и долго прихожу в себя, обнимаю мужа и засыпаю. Надо сказать, что сны мои часто вещие, и я их пугаюсь. Девочки, может это параноя и я схожу с ума??? У кого такие сны тоже, поделитесь?

Лучше уж пусть во сне, чем наяву)))

Автордругойтемы
#41

На самом деле изменяет 90%.

Гость
#42

Когда сны более реалистичные они вещие у меня такой был очень реалистичный исполнился через 3 года,сон был не про измену.А вот читала у одной сон сбылся через 15 лет.

Гость
#43

Мне тоже часто такие сны снятся (3-4 раза в году), просыпаюсь в ужасе всегда и чтобы успокоиться, надо прийти в себя и осознать что это был сон.
Но в реале я мужа не пасу, даже наверное спокойно простила бы измену. Измена напрягает только возможными зппп. Ну и ещё во сне муж как бы меня меняет на другую, этого может я и боюсь, но тоже не забиваю себе голову. А просто секс меня вообще не напрягает.

Гость
#44

мне часто такие сны снятся, недавно приснился сон и оказался правдой. Нашла ужасные вещи и узнала много не хорошего о муже. Придется разводиться.

Пряник
#45

Расскажу вам свою историю. У меня раньше был муж. Очень хороший. Верный, заботливый и любящий. До того заботливый, что каждое лето нас с ребёнком отправлял отдыхать, а сам никогда с нами не ездил -деньги зарабатывал. И вот в каждой поездке мне обязательно снилось, что я прихожу домой и застукиваю его за изменой. И сны такие яркие, бОльные. Муж смеялся надо мной. Я успокаивалась, но всё не могла понять, почему так настойчиво мне снится эта ***рень, ведь мужу я верила. И вот прошлым летом мы в очередной раз уехали и через несколько дней пришлось прерывать поездку и возвращаться, потому, что из дома пришло неожиданное известие -мой муж насмерть разбился на мотоцикле. А дело всё в том, что про мотоцикл я не знала. Он очень мечтал его иметь, но это было единственное, что я ему реально запрещала и говорила ему: только через мой труп, так как безумно его боялась потерять. И вот итог. Единственное, в чём обманул меня муж -он втихоря купил этот моцик и отрывался, гоняя на нём, пока нас не было. Так что сны мои были не просто так -я что-то чувствовала, а что именно, понять не смогла.

Гость
#46

Автор,не парьтесь,все равно мы в этих телах временно,а когда спим душа наша путешествует и живёт параллельной жизнью,я сама во сне бываю с разными мужчинами,хоть в реале верна,а если ещё и прошлые жизни учитывать,то все были с кучей разных партнёров:)

Ласточка
#47

Изменяйте ему сами во сне! Отомстите этому подлецу!))))
Мне тоже может приснится что-нибудь такое, неприятное чувство после таких снов. Я в жизни ревнивая очень..

Гость
#48

А мне наоборот снится что я изменяю и муж меня палит.то с бывшим любовником,то просто с абстрактным мужчиной.снилось недавно ,что привела любовника домой,муж был в командировке и внепланово вернулся , заходит такой увидел мужскую обувь и одежду , врывается в ванную,а там голый лббовник.и просыпаюсь с чувством страха,потом долго не могу успокоиться

Лиса
#49
Гость

Да! Шмонайте карманы, телефон, почту. Каждый день устраивайте ему истерики типа: мне сны просто так сниться не будут! Значит ты мне изменяешь!! Устройте слежку за ним, выискивайте, вынюхивайте. Ведь сны - это не просто так! А раз не просто так, то подталкивайте Ваш брак к разводу. А для начала к реальной измене. Тв,мать... вот не живется нам бабам спокойно...

Вот! Самый хороший совет! Автор, обязательно прислушайтесь к нему! Развалите свой брак! Нечего ему во сне по бабам шарохаться! Да ещё, предатель такой, не у себя во сне, а в вашем!!!

Гость
#50
Гость

Да! Шмонайте карманы, телефон, почту. Каждый день устраивайте ему истерики типа: мне сны просто так сниться не будут! Значит ты мне изменяешь!! Устройте слежку за ним, выискивайте, вынюхивайте. Ведь сны - это не просто так! А раз не просто так, то подталкивайте Ваш брак к разводу. А для начала к реальной измене. Тв,мать... вот не живется нам бабам спокойно...

Если вам не снились вещие сны и интуиция не развита совсем, то не надо судить всех по себе. Автор ведь написала что ей снятся вещие сны и боится что этот сон не спроста снится, значит она чувствует чтото. Не призываю конечно ее устраивать шмон и закаты вать истерики, но нужно насторожиться. Просто присматриваться и быть наготове. Бывает и сны ошибочные и страхи неоправданны . Дай бог! Но доверяй но провермЙ как грворится . Сама я старалась не придавать значение снам своим но сон подобный сбылся это я выше писала. Хотя никогда в панику изза снов не впадаю просто настораживаюсь и все и в тот сон изначально не поверила и посеял ась вместе с мужем.