Гость
Статьи
Жизнь мамочки с …

Жизнь мамочки с ребёнком после развода?

Находят ли мамочки (26 лет) с ребёнком после развода нового мужчину?

Белый лебедь
480 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не часто, мои знакомые/подруги пока никто не нашла (постоянного), временного ебарька - да. Развелись все 10-15 лет назад уже.

Гость
#2

Тошнит уже от вашего " мамочки". Буэ. Почему нормальным языком не написать? По теме - если у вас есть жил площадь, то шанс есть.

Гость
#3
Гость

Тошнит уже от вашего " мамочки". Буэ. Почему нормальным языком не написать? По теме - если у вас есть жил площадь, то шанс есть.

Ну да, позиционируя себя именно как "мамочку", вряд ли найдешь нормального мужчину)

Гость
#4

Думаю, зависит больше от характера и внешности женщины, а не от наличия/отсутствия ребенка.

Гость
#5

Находят, причём таких, которых бездетные бы с удовольствием прибрали))не слушайте местных неудачниц. По себе скажу, после развода было двое достойных, оба влюблены как мальчики, один квартиру мою расширил с двушки до трёшки, правда расстались, но по другим причинам. Сейчас второй спонсирует мою стройку ( строю дом). Зовёт замуж, но мне это не надо, хотя думаю мож второго от него рожу, уж очень с ним комфортно и хорошо и надёжно ))) Оба кстати симпатичные и моего возраста. Мне 39, если что))

Гость
#6

ищите видно стразу папочку и спонсора)) любовника найдете. мужа как повезен и смотря какого уровня. по тексту написания вы найдете. семки вместе лузгать будите)))

котэ_с_пистолетом
#7

вам же мужики не нужны? или я чего то не понимаю?

Гость
#8
Гость

Находят, причём таких, которых бездетные бы с удовольствием прибрали))не слушайте местных неудачниц. По себе скажу, после развода было двое достойных, оба влюблены как мальчики, один квартиру мою расширил с двушки до трёшки, правда расстались, но по другим причинам. Сейчас второй спонсирует мою стройку ( строю дом). Зовёт замуж, но мне это не надо, хотя думаю мож второго от него рожу, уж очень с ним комфортно и хорошо и надёжно ))) Оба кстати симпатичные и моего возраста. Мне 39, если что))

Эти сказки на Вумане каждый день читаем , в жизни все по другому.

Гость
#9

Мама моей крестной дочки (37 лет) скоро выходит замуж. Мужчина супер достойный во всех отношениях. После развода и года не прошло. Правда, ушла от мужа она, просто брак себя изжил.

Гость
#10
Гость

Эти сказки на Вумане каждый день читаем , в жизни все по другому.

При чем здесь Вумен. Женщины бывают разные. Кто-то и в 20 никому не нужен, кто-то и в 50 интересует мужчин.
Мой пост 9. Женщина прекрасно выглядит, сама себя обеспечивает, будущий муж её уровня. А вот прошлый как-то стал отставать от неё, что стало его угнетать, в семье началось недопонимание, все закончилось разводом.

Гость
#11

Находят конечно-всего 26 лет, это мне завтра 30 до сих пор незамужем( без детей)😐

Гость
#12
Гость

Не часто, мои знакомые/подруги пока никто не нашла (постоянного), временного ебарька - да. Развелись все 10-15 лет назад уже.

Вот никогда в это не поверю)))

Гость
#13

Две подруги вышли повторно. Одна в 26, сразу после развода. Вторая в 34. Замуж выходят одни и те же, и по 3-4 раза, наличие детей тут ни при чём. У меня друг развелся, так его жена через год после развода за другого вышла, это в 36 лет и с двумя детьми, правда я не видела и не знаю, что там за новый муж.

Гость
#14
Гость

ищите видно стразу папочку и спонсора)) любовника найдете. мужа как повезен и смотря какого уровня. по тексту написания вы найдете. семки вместе лузгать будите)))

судя по написанному,семки это вы лузгаете!

лола
#15

у меня свекровь,оствшысь с 2 детьми в 23 года всю жызнь имела отличных мужчин,замуж звали,но она сама себе пообещала что замуж только тогда,когда дети вырастут,дети ушли,она сошлась с мужчиной с которым 10 лет встречались,он мужа в свое времмя и в горы и на моря и в лагеря,сестре свадьбу делал,жывут отлично,он нашего сына няньчит если надо,с сада забирает,сын его дедом зовет...немного о свекрови,ухожена,улыбка всегда на лице,кокетка,ей 50 я с ней как с подругой,и если посчитать сколько го..на ей БМ сделал я бы застрелилась,а он алкаш теперь спустя много лет грит что лучшая его жена))))

Гость
#16

Автор никому девушка с приплодом чужим не нужна

Гость
#17

Автор , у всех своя жизнь, кому как повезет, кто-то вообще никогда замуж не выхолит даже без детей, а кто-то и по 10 раз с детьми. Главное это же не выскочить замуж- а найти своего человека, а это непросто всегда , не важно какое увас прошлое.

Гость
#18
Белый лебедь

Находят ли мамочки (26 лет) с ребёнком после развода нового мужчину?

Автор МАМОЧКА с ребенком никому не нужна, даже мужу и отцу ребенка,разве Вы ещё этого не поняли?
Нужна любимая женщина, жена, подруга, соратник и уже потом мать его детей. Увы, так есть и так будет.
Вы себя позиционируете как "я родила, поэтому..." отсюда проблемы. И пока будете так мыслить никого не найдёте.

Гость
#19

находят , но в бывшем совке , в особенности россии , украние , белорусии скорее всего нет , там живут дегенераты и даже не люди ,а продажные меркантильные ***** , которые за доллары родную мать убьют , эта троица лидеры поставщиков абортов и детей в дет дома , да и друг друга ненавидят , водяра , деньги их бог

Гость
#20
лола

у меня свекровь,оствшысь с 2 детьми в 23 года всю жызнь имела отличных мужчин,замуж звали,но она сама себе пообещала что замуж только тогда,когда дети вырастут,дети ушли,она сошлась с мужчиной с которым 10 лет встречались,он мужа в свое времмя и в горы и на моря и в лагеря,сестре свадьбу делал,жывут отлично,он нашего сына няньчит если надо,с сада забирает,сын его дедом зовет...немного о свекрови,ухожена,улыбка всегда на лице,кокетка,ей 50 я с ней как с подругой,и если посчитать сколько го..на ей БМ сделал я бы застрелилась,а он алкаш теперь спустя много лет грит что лучшая его жена))))

Очень многие свекрови любят приукрашивать свое прошлое. Очевидно же, что никто ее и никуда не звал. Потому что любая мать понимает - детям нужна полная семья.
Да и женщина, которая сама любит, хочет быть с мужчиной рука об руку в одном доме жить, и детей растить вместе не будет играть в непонятные принципы - я за тебя замуш не пайду миня мама не пускаит!

Гость
#22
Белый лебедь

Находят ли мамочки (26 лет) с ребёнком после развода нового мужчину?

Находят, но редко. Моя лучшая подруга легко нашла, даже особо не искала. Поклонников было полно всегда. Развелась, а через год уже снова замужем была.
Второй пример: мама моего знакомого, развелась с мужем, будучи беременной вторым ребенком, потому что муж еще одного не хотел и поставил ултиматум: либо развод либо аборт. она на 8 месяце уже второй раз замуж выходила.
Обе эти женщины всегда пользовались спросом, поклонников было до фига, уходили они от мужей сами и особо мужиков не искали.
Остальные знакомые в разводе замуж не вышли снова.

Гость
#23

Мужчин-то находят конечно. До фига и больше. Это дело нехитрое. А вот новых мужей, таких, чтобы к чужому ребенку относился хотя бы терпимо, ооооочень редко кому удается найти.

лола
#24
Гость

Очень многие свекрови любят приукрашивать свое прошлое. Очевидно же, что никто ее и никуда не звал. Потому что любая мать понимает - детям нужна полная семья. Да и женщина, которая сама любит, хочет быть с мужчиной рука об руку в одном доме жить, и детей растить вместе не будет играть в непонятные принципы - я за тебя замуш не пайду миня мама не пускаит!

да нет,она работала всегда в мужском колективе,имела долгие отношения с одним мужчиной,он уехал за границу,там "заработал" воспаление,умер.Она долго за ним страдала,муж его часто вспоминает как хорошо к ним относился,а нынешний муж-ЧУДО!обеспечивал ее с детьми 10 лет,звал жыть,бросил жену,но она нивкакую,поженились когда я Б ходила.

Гость
#25
Гость

Находят, но редко. Моя лучшая подруга легко нашла, даже особо не искала. Поклонников было полно всегда. Развелась, а через год уже снова замужем была. Второй пример: мама моего знакомого, развелась с мужем, будучи беременной вторым ребенком, потому что муж еще одного не хотел и поставил ултиматум: либо развод либо аборт. она на 8 месяце уже второй раз замуж выходила.Обе эти женщины всегда пользовались спросом, поклонников было до фига, уходили они от мужей сами и особо мужиков не искали. Остальные знакомые в разводе замуж не вышли снова.

Вам не пришло в голову, что во втором случае женщина была беременна не от мужа, а именно от того человека, с которым расписалась после развода? А версию, что муж просто так не хотел ребенка, озвучивала для особо наивных. Очевидно же, почему муж не хотел этого ребенка и требовал развода, просто в глаза бросается.

лола
#26

У меня знакомая родила первого в 17,развелась,дальше троех от второго,красивый,но пил,гулял,а она рожала...Выперла,осталась одна,я всегда удивлялася что ет она так жызни радуется,а для нее дети ет море счастья,она красивая,худенькая,ну прям девочка.Узнаю недавно что опять беременна,офигела,он младше на 11 лет,понимаю что будущего там скорее всего нет,отношение в них отличные,он виглядит старше,она младше,разницы не заметно...понимаю что глупо с ее стороны опять рожать,тк хз как дальше,но факт что отцапала красавца с деньгами,которий тянет всю ораву остается фактом+меня удивичо что его мать и бабка ее отлично приняли)))во бывают чудеса)))

Гость
#27

Я лично развелась в 24, с ребенком осталась годовалым. Вышла замуж повторно в 27 лет. Муж на 3 г старше, без жен/детей, с жильем/работой/вышкой, без в/п. Так и не поняла, почему именно я ему нужна, мог и без детей найти. Все же чужой ребенок - это проблема в отношениях, что бы не говорили. Но вот уже много лет женаты, общую девочку родили, живем хорошо. К моей ровно и дружелюбно относится, внимания уделяет одинаково. Не верю, когда пишут "Любит моего ребенка больше общего". Не больше, наша дочь младше и на него очень похожа, но к моей старшей относится прекрасно, ничего для нее не жалеет и я рада.

Так что вполне даже выходят, хотя с ребенком уже сложнее. Совет - ищите не отца ребенку, а мужа себе. Будет вас любить - и ребенка примет и подружится.

Гостья
#28
Белый лебедь

Находят ли мамочки (26 лет) с ребёнком после развода нового мужчину?

Находят, если допетрят что она сама мужчине нужна, а чужой детеныш - нет. Так что ищите мужчину себе, автор, но никогда не ищите отца своему ребенку. Не обижал чтобы ребенка - и ладно. Ну и обеспечивать своего ребенка вы должны сами и его родной папаша - алиментами.

Гость
#29

К 27 посту. Автор, здесь пишут реальные истории те, кто счастливо замужем с ребенком. Но еще масса женщин, у которых не складываются отношения. С детьми и без них. Посему хочу предупредить. Если ждете принца на белом коне с детем на руках - можете жестоко разочароваться. Если же вас устроит обычный руководитель среднего звена, например, то тогда есть все шансы.

Гостья
#30
Гость

Находят, но редко. Моя лучшая подруга легко нашла, даже особо не искала. Поклонников было полно всегда. Развелась, а через год уже снова замужем была. Второй пример: мама моего знакомого, развелась с мужем, будучи беременной вторым ребенком, потому что муж еще одного не хотел и поставил ултиматум: либо развод либо аборт. она на 8 месяце уже второй раз замуж выходила.Обе эти женщины всегда пользовались спросом, поклонников было до фига, уходили они от мужей сами и особо мужиков не искали. Остальные знакомые в разводе замуж не вышли снова.

Ну на беременной жениться...это уж я не знаю чего там за мужик, совсем обсевок в поле какой то...

Гость
#31

28. Согласна. Обеспечение вашего ребенка - дело вас и мужа. Новый муж - только по желанию может что-то купить. Мой муж и на отдых с нами старшей моей деньги дает, и подарки ей хорошие покупает, но это только его решение, он к ней хорошо относится.

Гость
#31
Гость

Вам не пришло в голову, что во втором случае женщина была беременна не от мужа, а именно от того человека, с которым расписалась после развода? А версию, что муж просто так не хотел ребенка, озвучивала для особо наивных. Очевидно же, почему муж не хотел этого ребенка и требовал развода, просто в глаза бросается.

в голову такое не пришло ибо на момент зачатия второй муж вообще в другом городе был, он военный, они познакомились и почти сразу поженились, он не хотел, что бы она рожала разведенкой.

Гость
#33
Гостья

Ну на беременной жениться...это уж я не знаю чего там за мужик, совсем обсевок в поле какой то...

это было в 80-*****, другие взгляды может быть были. Отличный дядька, кстати. воспитал двоих ее сыновей как своих. они уже развелись, а сыновья к нему в гости ездили и хорошо общались.

Гость
#34

Развелась в 29. Никаких проблем с замужеством не ощутила.)) Долго ковырялась, перебиралась и кочевряжилась, но нашла прекрасного мужа, который о сыне заботится как отец. Живем оч хорошо уже 8 лет.

Мужик
#35
Гость

...один квартиру мою расширил с двушки до трёшки, правда расстались, но по другим причинам. Сейчас второй спонсирует мою стройку ( строю дом)...

Эх, не перевелись еще дурачки на земле русской, а ведь могли бы на себя потратить эту кучу бабок с гораздо большей пользой, чем на чужую тетку.

Гость
#36

Моя мама вышла замуж в 33 года второй раз,с тремя детьми 12 и 9 лет. Все мы переехали за город к нему жить. Сейчас мне уже 23 и я знаю что он не мог иметь своих детей. Так что маме повезло,нашла хорошего дядьку,который был рад детям.

Гость
#37
Гость

Вот никогда в это не поверю)))

чему? что после развода с детьми замуж не могут выйти? ваши знакомые все вышли?

Гость
#38
Белый лебедь

Находят ли мамочки (26 лет) с ребёнком после развода нового мужчину?

Конечно!!! Мою сестру бросил муж с грудничком еще(2 месяца ребеночку) + доченька уже постарше есть. Это было так подло с его стороны. Горевали всем честным семейством. Но прошло пару месяцев и она счастливая звонит и говорит мне что у нее в личной все наладилось, появился порядочный мужчина. Так что верьте, что все будет хорошо!!! Тем более такая молодая!

Гость
#39
Гость

Находят, причём таких, которых бездетные бы с удовольствием прибрали))не слушайте местных неудачниц. По себе скажу, после развода было двое достойных, оба влюблены как мальчики, один квартиру мою расширил с двушки до трёшки, правда расстались, но по другим причинам. Сейчас второй спонсирует мою стройку ( строю дом). Зовёт замуж, но мне это не надо, хотя думаю мож второго от него рожу, уж очень с ним комфортно и хорошо и надёжно ))) Оба кстати симпатичные и моего возраста. Мне 39, если что))

у них у самих есть дети? и откуда вы знаете о ком мечтаю бездетные?

Гость
#40
Гость

...Сейчас мне уже 23 и я знаю что он не мог иметь своих детей. Так что маме повезло,нашла хорошего дядьку,который был рад детям.

Импотент?

Гость
#41

тоже разошлась, в 26 лет осталась с ребенком. правда в своей квартире, через 2 месяца встретила мужчину, живем более 10 лет, родила второго. Так что всё возможно, не слушайте страшилок об одиноком существовании после развода, не жалуйтесь, будьте на позитиве и к вам потянутся мужчины

Мужик
#42
Гость

Конечно!!! Мою сестру бросил муж с грудничком еще(2 месяца ребеночку) + доченька уже постарше есть. Это было так подло с его стороны. Горевали всем честным семейством. Но прошло пару месяцев и она счастливая звонит и говорит мне что у нее в личной все наладилось, появился порядочный мужчина. Так что верьте, что все будет хорошо!!! Тем более такая молодая!

Опять же, зачем это молодой маме с двумя детьми понятно. Хотя тоже не совсем, с грудничком спустя 2 месяца найти кого-то, это надо умудриться. В таком возрасте младенца обычно некогда думать о чем-то еще, он все время забирает. И зачем взрослому адекватному мужчине женщина с младенцем и старшим ребенком это вопрос. Думаю вы сочиняете или не договариваете что-то.

Гость
#43
Гость

ищите видно стразу папочку и спонсора)) любовника найдете. мужа как повезен и смотря какого уровня. по тексту написания вы найдете. семки вместе лузгать будите)))

а ты будЕшь со своим мужем азбуке учиться и грамоте.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#44

Про никому ненужных женщин с ребенком читаю только тут.
В жизни выходят и не по одному разу) И с 2 детьми выходят.
Вторые свадьбы еще шикарнее, жизнь счастливее, муж носит на руках. У кого-то просто тихая спокойная жизнь.

Не стали замуж выходить только вдовы.

Гость
#45
Гость

Тошнит уже от вашего " мамочки". Буэ. Почему нормальным языком не написать? По теме - если у вас есть жил площадь, то шанс есть.

у вас пмс?или каждодневной психоз?

Гость
#46

[quote="Гость"]
Автор МАМОЧКА с ребенком никому не нужна, даже мужу и отцу ребенка,разве Вы ещё этого не поняли?
Нужна любимая женщина, жена, подруга, соратник и уже потом мать его детей. Увы, так есть и так будет.
Вы себя позиционируете как "я родила, поэтому..." отсюда проблемы. И пока будете так мыслить никого не найдёте. [/quote

Да есть мужики, которых привлекают женщины - хорошие матери и хозяйки. Кукушки, бросающие свих детей от предыдущих браков ради нового мужика, далеко не всем мужчинам нравятся.

Гость
#48

Мамочки вряд ли кого найдут, а вот женщины с ребенком вполне могут и очень удачно

Гость
#50
Гость

Тошнит уже от вашего " мамочки". Буэ. Почему нормальным языком не написать? По теме - если у вас есть жил площадь, то шанс есть.

Действительно, есть слова мама или одинокая мама или разведенная мама. Просто у бывшей пожилой сотрудницы, по ее рассказам в те времена когда вместе работали с документами, короче 40-ка лет сосед так называл свою жену, бр-р как противно.