Гость
Статьи
Жизнь после измены

Жизнь после измены

Добрый день, в один из "замечательных" деней как и многие жены я узнала об измене мужа... все, мир рухнул в один момент!! Неделя в полной прострации, потом злость и обида, разбор полетов! Его - …

&Алена&
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Вас мама родила рали того,чтобы Вы всю жизнь следили за мужем? Зачем Вам это надо-такие переживания! От них стареют!
Изменил потому что свой ***** ему дороже Вас,все ёо чем можнет еще идти речь? Найдете себе еще мужа, неужели в постоянном стрессе жить?
Никогда вы этого не забудете и не простите,не надо себя обманывать.

Злая
#102
Гость

Вас мама родила рали того,чтобы Вы всю жизнь следили за мужем? Зачем Вам это надо-такие переживания! От них стареют! Изменил потому что свой ***** ему дороже Вас,все ёо чем можнет еще идти речь? Найдете себе еще мужа, неужели в постоянном стрессе жить?Никогда вы этого не забудете и не простите,не надо себя обманывать.

Надо мной сейчас бабушка ржет. Мол Васька твой с друзьями весь выходной прогудел, а тебе даже не интересно где. Вот блин, реально неинтересно. Будет что-то сам позвонит. Домой придет. Не придет - дверь закрою и спать лягу. Пусть дрыхнет в беседке. Правда он сам сто раз позвонит, ну не важно. А с бывшим козззлом, я названивала каждые 15 минут задержки, где, почему, стыдно признаться нюхала одежду /о боги/, проверяла мобильник. Закатывала истерики по поводу любой задержки. Потому что прошла через рога на своей голове и не верила и подозревала. Я так уставала от этого адреналина. Что действительно где-то и обрадовалась, что все кончилось. Потому что вот так дергаясь из-за каждой фигни жить невыносимо. Не доверяя ни на грамм. И ничего же не кончилось. Была просто лучшая шифровка. Друзья прикрывали. Второй телефон в машине. Рубашка в багажнике. И т.д. и т.п. Встречи в обед.

Albina
#103

Как вы не понимаете..изменил раз,и второго и третьего раза будет.. Зачем вам мужчина который ради своего удовольствия переступил через вас..я тоже в браке и у меня двое детей..если изменит,меня даже дети не остановят..на хрен отправлю его..это он должен заботиться о том чтобы вы не впадали в апатию а не так ходите и себе голову ломаете а ему хоть бы что..Если мужчина искренне любит у него никогда даже и в мыслях не будет измена

&Алена&
#104

Меня вот что бесит просто: Когда мы разговаривали раньше обо всем ( до измены) он говорил: зачем мне кто-то когда у меня дома такая женщина? Ты для меня лучшая во всем. Так хочется спросить -какого .... ты сделал? Аж злость берет!!! Что просто в уши мед льем? Если мужу ( человек которой по жизни идет рядом) не верить то получается только родителям и можно доверять! Может я слишком много вкладываю в понимание "мой муж"?

Гость
#105

Каждая ситуация индивидуальна конечно. Вы можете попробовать простить. У меня не самый удачный опыт. Мы все равно расстались после 12 лет брака. Я перестала верить мужу совсем, и не без причин. Со временем узнала что измена не одна была. Истерики, ревность, месть.. Уйти не решалась. В итоге ушла, когда все чувства которые оставались, были окончательно растоптаны.Жаль только нервов и потеряного времени. Сделала вывод один, человек если любит, не изменяет. Как только появляется кто то третий, это конец. Это значит что он однажды сделал выбор, и не в вашу пользу

Люси
#106
&Алена&

Добрый день, в один из "замечательных" деней как и многие жены я узнала об измене мужа... все, мир рухнул в один момент!! Неделя в полной прострации, потом злость и обида, разбор полетов! Его - "прости, люблю тебя", мое "люблю, но не знаю как простить". В итоге даю нашим отношениям шанс, все решила для себя вычеркиваю эту ситуацию из жизни, ее не было...! Мы вместе и это главное. Мы это переживем. НО легко сказать а сделать как мне кажется не реально. Ему то нормально, он нагулялся еще и семью сохранил, а у меня начался ад. Первое что дало о себе знать - не могу поверить ему что это не повторяется сейчас не повториться потом. Недоверее полное, читаю на сайтах поднимите свою самооценку, займитесь собою, встречайтесь с друзьями и т.д. Все бред не помогает. Потом начала смотреть его звонки и смс, не для того чтобы отыскать "сюрприз" а для того чтобы убидиться что их нет, ко всему этому добавились слезы и истерики. Сказала ему что не получается и лучше разойтись иначе я замучаю его этими подозрениями и истериками. Он сказал что вытерпит это все, ему другие не нужны. Ладно. штурмую телефон и натыкаюсь на ее смс : типо" я не хочу портить любимому человеку жизнь извени". Потом в выходной когда мы дома она звонит ему.. он говорит что между ними нет ничего.. а у меня все что было впспыхнуло с двойной силой. Слезы, истерики, обиды, обвинения.. вообщем кошмар. Мозг кипит. Жду когда пройдет день и наступит ночь чтобы уснуть и не думать ни о чем. Вообщем я замучалалась уже, мне кажется мы не переживем это будет разрыв 10 летних отношений. Понимаю что услышу и негатив в свой адрес. Но мне нужен совет тех людей которые смогли пережить и простить это.Что сделать? как поверить? как забыть? как простить душой не словами? Не смотря на это все я люблю мужа и не хочу чтобы у нас все закончилось.

Люси
#107

Простите....но я когда то не смогла простить и ушла от любимого мужа забрав сына. Пол года настоящего ада было для меня...и слезы и истерики и т.п.....Но еще через год он-приперся. Типа прости у нас же сын давай попробуем, но уже 'поезд давно ушел,. Я не смогла прости и встретила другого человека, который и сына моего любит по больше его отца и меня в 100 000 раз любит ценит и уважает.

Наталья
#108

У меня не получилось простить. Через 4 года развелись.(((

Гость
#109

какая это фигня. Ну изменил и что? Ненормально если не изменил за жизнь не разу. Изменил, но выбрал вас. Время пройдет и забудется все. Другие проблемы и дела. Может вам просто скучно? Нечем себя занять, а тут такая развлекуха, страсти-мордасти. Большинство изменяет за жизнь. И мужчин и женщин. Не изменяют или ленивые или никчемные. Можете мужа на такого поменять. Если прям кобель, понятно. А так ну даже если влюбился. Остался с вами, значит вы ему дороже. Займитесь уже чем нибудь плодотворным и некогда будет эту рядовую ситуацию сто раз перетерать. Хотя в принципе пострадать можно, но не зависайте больше чем на пару месяцев. А вообще про прощение - есть люди, которым можно многое простить, есть - которым даже ерунду не хочется прощать. Определяйтесь - к какой категории относится ваш муж и живите дальше.

Гость
#110

Не делайте этого.а то,знаете,те,которые по п и с я м скачут,ух какими ревнивыми могут оказаться. Ещё ***** за нож схватиться (или ещё чего такого(собой займитесь,салон,подруги, фитнес,что угодно от чего вам хорошо и приятно. Удачи вам!

"ТатьянаГость"]А Вы сами ему измените,а потом решите-говорить ему об этом или нет.Не скажете- но на душе спокойней станет.Скажете- пусть он теперь ревнует. Ну а потом и видно будет -вместе останетесь или разойдетесь.[/quote]

Гость
#111
Albina

Как вы не понимаете..изменил раз,и второго и третьего раза будет.. Зачем вам мужчина который ради своего удовольствия переступил через вас..я тоже в браке и у меня двое детей..если изменит,меня даже дети не остановят..на хрен отправлю его..это он должен заботиться о том чтобы вы не впадали в апатию а не так ходите и себе голову ломаете а ему хоть бы что..Если мужчина искренне любит у него никогда даже и в мыслях не будет измена

а вы мужу даже в мыслях не изменяли?))) ну вот честно? Бред это все или ненормальная зависимость. Нормального живого человека рано или поздно потянет на лево. Кто-то изменит, кто-то нет. Но не из-за измен люди расходятся. Если уровень вашего мужчины упал или изначально ниже - уйдете или ваш ниже - уйдет. А так перчинки в отношениях люди добовляют и живут себе дальше.

Гость
#112
Гость

а вы мужу даже в мыслях не изменяли?))) ну вот честно? Бред это все или ненормальная зависимость. Нормального живого человека рано или поздно потянет на лево. Кто-то изменит, кто-то нет. Но не из-за измен люди расходятся. Если уровень вашего мужчины упал или изначально ниже - уйдете или ваш ниже - уйдет. А так перчинки в отношениях люди добовляют и живут себе дальше.

Налево тянет 80% и мужчин и женщин, но изменяют ~22% жён и ~45% мужей, т.*****. намного меньше половины.

Гость
#113

PS: И расходятся люди именно из-за измен, или, если хотите, из-за того что муж/жена пошли на поводу инстинктов и предали свою семью.

Гость86
#114

Сами изменять не пробовали,с тем с кем вам будет приятно? Смиритесь с этим! Главное чтоб муж домой приходил! Если захочет мужик другую,он это зделает не зависимо от того что он любит вас,можно многое не знать о мужиках,это природный инстинкт охотника!

Марина
#115

Мне приходило это в голову. Если бы я дала слово у иконы я бы его сдержала 100%. А он ...не знаю. Но эта мысль в последнее время все чаще приходит в голову. Сначала сама туда пойду, только в субботу получиться, храмы у нас закрываются в 19.00 в будний день не успеваю с работы. Схожу сама пока..//

Идите, милая, правильное решение. Идите к батюшке на исповедь. Закажите сорокоуст за здравие себя и мужа. Молитесь святым Гурию, Симону и Авиву, есть молитва им . Они помогают семье (правда венчанной), но это ничего по вере вашей и дастся вам. Желаю Вам преодолеть это наваждение. Бог Вам поможет.

&Алена&
#116

Спасибо вам, за все мнения и советы. У меня кроме этих метаний душевных, ингда включается и холодный моз или расчет ( не знаю как правильно назвать это).. но.. Допустим я справилась с истериками и недоверием, все жизнь началась спокойная, мы живем машины, квартиры наживаем для себя и наших детей,а его там опять понесло на сторону ,но в тихую конечно, короче : а если у него в результате этих мужских инстинктов ребенок на стороне получиться, я что должна буду все что наживала для своих детей поделить еще с ребенком от другой?!! Я для этого в жизни напрягаюсь?! И что тогда? Вы мужчины когда гуляете об этом думаете?? Я не расчетливая не думайте, но свое не хочу делить! Или это глупые и не обоснованные мои страхи? и у меня просто едит крыша...

&Алена&
#117

Ой , что-то много ошибок в тексте, извените, спешила написать.

Гость
#118
Движение

Я, наверное, неправильно устроена, но мне параллельно. Мне было удобно с мужем, хорошо. Моим детям с ним хорошо, швабры разные не лезут, я и жила дальше. Не понимаю этих больных переживаний "вот, он мне там изменял"...

интерсно, кто вы по гороскопу? А так молодец конечно, любите себя!

Светлана
#119
&Алена&

Добрый день, в один из "замечательных" деней как и многие жены я узнала об измене мужа... все, мир рухнул в один момент!! Неделя в полной прострации, потом злость и обида, разбор полетов! Его - "прости, люблю тебя", мое "люблю, но не знаю как простить". В итоге даю нашим отношениям шанс, все решила для себя вычеркиваю эту ситуацию из жизни, ее не было...! Мы вместе и это главное. Мы это переживем. НО легко сказать а сделать как мне кажется не реально. Ему то нормально, он нагулялся еще и семью сохранил, а у меня начался ад. Первое что дало о себе знать - не могу поверить ему что это не повторяется сейчас не повториться потом. Недоверее полное, читаю на сайтах поднимите свою самооценку, займитесь собою, встречайтесь с друзьями и т.д. Все бред не помогает. Потом начала смотреть его звонки и смс, не для того чтобы отыскать "сюрприз" а для того чтобы убидиться что их нет, ко всему этому добавились слезы и истерики. Сказала ему что не получается и лучше разойтись иначе я замучаю его этими подозрениями и истериками. Он сказал что вытерпит это все, ему другие не нужны. Ладно. штурмую телефон и натыкаюсь на ее смс : типо" я не хочу портить любимому человеку жизнь извени". Потом в выходной когда мы дома она звонит ему.. он говорит что между ними нет ничего.. а у меня все что было впспыхнуло с двойной силой. Слезы, истерики, обиды, обвинения.. вообщем кошмар. Мозг кипит. Жду когда пройдет день и наступит ночь чтобы уснуть и не думать ни о чем. Вообщем я замучалалась уже, мне кажется мы не переживем это будет разрыв 10 летних отношений. Понимаю что услышу и негатив в свой адрес. Но мне нужен совет тех людей которые смогли пережить и простить это.Что сделать? как поверить? как забыть? как простить душой не словами? Не смотря на это все я люблю мужа и не хочу чтобы у нас все закончилось.

Светлана
#120
Светлана

Добрый день, в один из "замечательных" деней как и многие жены я узнала об измене мужа... все, мир рухнул в один момент!! Неделя в полной прострации, потом злость и обида, разбор полетов! Его - "прости, люблю тебя", мое "люблю, но не знаю как простить". В итоге даю нашим отношениям шанс, все решила для себя вычеркиваю эту ситуацию из жизни, ее не было...! Мы вместе и это главное. Мы это переживем. НО легко сказать а сделать как мне кажется не реально. Ему то нормально, он нагулялся еще и семью сохранил, а у меня начался ад. Первое что дало о себе знать - не могу поверить ему что это не повторяется сейчас не повториться потом. Недоверее полное, читаю на сайтах поднимите свою самооценку, займитесь собою, встречайтесь с друзьями и т.д. Все бред не помогает. Потом начала смотреть его звонки и смс, не для того чтобы отыскать "сюрприз" а для того чтобы убидиться что их нет, ко всему этому добавились слезы и истерики. Сказала ему что не получается и лучше разойтись иначе я замучаю его этими подозрениями и истериками. Он сказал что вытерпит это все, ему другие не нужны. Ладно. штурмую телефон и натыкаюсь на ее смс : типо" я не хочу портить любимому человеку жизнь извени". Потом в выходной когда мы дома она звонит ему.. он говорит что между ними нет ничего.. а у меня все что было впспыхнуло с двойной силой. Слезы, истерики, обиды, обвинения.. вообщем кошмар. Мозг кипит. Жду когда пройдет день и наступит ночь чтобы уснуть и не думать ни о чем. Вообщем я замучалалась уже, мне кажется мы не переживем это будет разрыв 10 летних отношений. Понимаю что услышу и негатив в свой адрес. Но мне нужен совет тех людей которые смогли пережить и простить это.Что сделать? как поверить? как забыть? как простить душой не словами? Не смотря на это все я люблю мужа и не хочу чтобы у нас все закончилось.

Это начало конца! Ничего хорошего не будет! Себя замучаете и мужа!

Наталья
#121

Откуда автор знает что они больше не общаются? По смс? Смешно, может это послание было от другой девушки, как ему можно доверять? А на болезни его проверили, вдруг что принес? Правильно здесь девочки пишут, когда женщина изменяет, мужчина хрен простит, это только мы, придурошные, все какие-то вторые шансы даем, переживаем, совета ищем, какой здесь может быть совет, лучше одной жить чем с такими уродами! Уходи, имей чувство достоинства, а то действительно изведешь себя проверками, слежками, наслаждения отношениями уже не будет!

ella
#122

Автор, про ребенка на стороне не зря думаете. Куча таких историй. Иногда любовницы намеренно залетают, думая, что уведут из семьи мужчину. Кому-то удается, кому-то нет. Но женам от этого явно не легче... Не знаю, что вам посоветовать. На развод пока не подавайте. Дайте себе какое-то время, например, год. Если за это время вам не станет легче, то наверно, нет смысла продолжать. Обычно сильная душевная боль в первые месяцы после предательства. Потом утихает.

Гость
#123

Разрушать семью,оставлять детей без отца ради какой-то *****.Все мужчины изменяют хоть раз!Со всех сторон им внушают что они должны быть полигамны,что это и значит быть мужиком.Ну понимаю наивность в 20лет ,но не в 30же!Выгнать,найти другого так всю жизнь можно искать и всю жизнь просидеть на сайтах знакомств и превратиться в озлрбленную бабу!Почему наши бабушки и дедушки жили по 40лет вместе думаете тогда измен не было....Почему сейчас даже никто не пытается созранять семью .

ЧелЛов
#124
Гость

Разрушать семью,оставлять детей без отца ради какой-то *****.Все мужчины изменяют хоть раз!Со всех сторон им внушают что они должны быть полигамны,что это и значит быть мужиком.Ну понимаю наивность в 20лет ,но не в 30же!Выгнать,найти другого так всю жизнь можно искать и всю жизнь просидеть на сайтах знакомств и превратиться в озлрбленную бабу!Почему наши бабушки и дедушки жили по 40лет вместе думаете тогда измен не было....Почему сейчас даже никто не пытается созранять семью .

Если бы тетки не давали бы, то не было бы никаких измен._

Гость
#125

Не советуйтесь с подругами не обсуждайте это со всеми так еще хуже станет еще больше запутаетесь !
Женщины говорят я нашла другого он обо мне заботиться,но это не любовь!От безысходности ушла.В браке все мржно простить!Если муж не алкаш,не наркоман,не издевается над женой и ребенком!Да уходите найдите урода и задрота с членом 6см он вам точно не изменит!

Злая
#126
Гость

Разрушать семью,оставлять детей без отца ради какой-то *****.Все мужчины изменяют хоть раз!Со всех сторон им внушают что они должны быть полигамны,что это и значит быть мужиком.Ну понимаю наивность в 20лет ,но не в 30же!Выгнать,найти другого так всю жизнь можно искать и всю жизнь просидеть на сайтах знакомств и превратиться в озлрбленную бабу!Почему наши бабушки и дедушки жили по 40лет вместе думаете тогда измен не было....Почему сейчас даже никто не пытается созранять семью .

Ага, нас много. Детей "сохранятелей". Я именно поэтому и к семье и к браку отношусь, как к временному явлению. 18 лет насмотрелась. Измены с обоих сторон и "сохранение" семьи. Жуткий бред. А бабки наши сохранили? Не стройте ромашку, моя плакала и стены трогала, когда в 40 из вечных коммуналок в двухкомнатный хрущ переехали. Куда там разводиться? Куда идти? И дети? Кому баба с двумя нужна без жилья, или мужик с аликами на двоих и зп 120, ну ладно 200 рэ? Не романтизируйте. Там имущественные причины рулили. А когда ты не помрешь без мужика, есть где и на что жить за фигом "сохранять"? Бабы стали людьми. А люди не должны терпеть дискомфорт. Еще наши бабки по большему счету верят в ***** - ну рождение ребенка без участия отца - это отвал головы. А они верят. И верят, что воздастся. А сейчас слава богу люди образованы, часть знает - наше будущее - земля, ничего ТАМ нет. Смысл терпеть за так?

Бестия
#127
Гость

Разрушать семью,оставлять детей без отца ради какой-то *****.Все мужчины изменяют хоть раз!Со всех сторон им внушают что они должны быть полигамны,что это и значит быть мужиком.Ну понимаю наивность в 20лет ,но не в 30же!Выгнать,найти другого так всю жизнь можно искать и всю жизнь просидеть на сайтах знакомств и превратиться в озлрбленную бабу!Почему наши бабушки и дедушки жили по 40лет вместе думаете тогда измен не было....Почему сейчас даже никто не пытается созранять семью .

мало ши что и кто там внушает. а с внушаемым мужиком, которого всё время куда-то мотает какая нафиг семья?

Гость
#128

Женщины, если у вас с мужем любовь была, а может и осталась, то первое, что надо попытаться сделать - это вправить мозги изменившему мужу. Вполне возможно, что совесть у него не дремлет, что ему стыдно за содеянное. Так кому как не вам помочь ему раскаяться по полной, совместно выстраивать заново отношения? Конечно, это возможно только при взаимном желании. Главное тут не давать обиде застить глаза.
По своему опыту знаю, что счастье возможно и после такого стресса.

Гость
#129

И пытаться сохранить семью можно только ради себя самих, если вы и ваш муж очень этого хотите. Ради детей сохранять семью смысла нет. В этом случае лучше продумать систему обоспечения и контактов.

Гость
#130

И да, этот процесс длительный. Мне на то, чтобы реально простить мужа потребовалось 6 лет. Прошла все те этапы, о которых пишет автор. По ночам просыпалась, чтобы проверить телефон и компьютер. Когда казалось, что уже все наладилось, вдруг фонтаном била ненависть, желала смерти той женщине, да с таким жаром, как ничего и никогда в жизни. Во время самого распрекрасного секса с мужем вдруг меня клинило, от мысли, что это могло быть у него с чужой тёткой. На развод подавала дважды за эти 6 лет. Муж все терпел, даже мои очень злые издевки, умолял не разводиться, осыпал подарками, возил по миру.
Я понимала, что вся эта история больше всего сказывается на мне, здоровье пошатнулось, стал портиться характер.
Никто из знакомых, подруг не знал об этой истории. Все считали и считают моего мужа примерным семьянином. Я рассказала об измене только своей маме, и то примерно года через два. Она видела, что со мною что-то происходит. Именно мама помогла мне справиться с ситуацией. Однажды она мне сказала:" Все. Зачеркни, забыть не забудешь, но отрежь это как ножницами и с сегодняшнего дня ты - прежняя. Доверяешь, не мучаешь себя подозрениями, не пытаешься представить как там все случилось. Нельзя позволять случившемуся так влиять на свою сущность. Ты всегда была добрая, весёлая, общительная. Неужели вмешательство девицы лёгкого поведения и глупость, совершенная мужем могут изменить тебя кардинально? Ты - это ты."
Мама для меня авторитет самый высший. И мне очень помогла ее поддержка.

аноним
#131
Гость

Я вообще не понимаю как после такого удара жить с мужчиной...Мужчина,которого ты любишь,который любит тебя,между вами столько всего и вдруг осознание того,что твой любимый человек прикасался к другой,другая прикасалась к нему,у них была связь,возможно не только физическая...Да я даже просто пишу отстраненно и мне уже плохо! А тут такое наяву пережить...Иногда думаю,что бы я сделала,если бы узнала об измене. Наверное бы закрылась в себе... Это страшно даже представить. Не знаю как с таким живут дальше.

Если любишь,простишь

Гость
#132

Знаете, что поражает. Вся страна гуляет. Верных мужей единицы. Но при этом как только жена узнает начинается "как можно с этим жить"?!?!!" Чтобы тут не писали - большинство измены терпят. А таким ранимым особам как автор можно посоветовать одно. Хочешь сохранить брак - не поднимай эту тему. Но искусственно забыть не пытайся. Такое может вылечить только время. Просто пережить и переждать. Любая боль проходит. Время лечит все. Память у вас, конечно не отшибет, но восприятие поменяется. Просто ничего не делай.

Гость
#133
&Алена&

Меня вот что бесит просто: Когда мы разговаривали раньше обо всем ( до измены) он говорил: зачем мне кто-то когда у меня дома такая женщина? Ты для меня лучшая во всем. Так хочется спросить -какого .... ты сделал? Аж злость берет!!! Что просто в уши мед льем? Если мужу ( человек которой по жизни идет рядом) не верить то получается только родителям и можно доверять! Может я слишком много вкладываю в понимание "мой муж"?

. К. *****. Конечно, не верить! Не в том смысле, что вечно подозревать, а в том, сто когда он льет тебе в уши, он, может и сам себе верит и искренне считает, что "зачем ему другая, ему и так хорошо". Но тут появляется случай, складываются обстоятельства и он, сам от себя не ожидая может повести себя как угодно. Человек сам за себя не всегда может ручаться, как он поведет, а насчет другого тем более. Это надо иметь ввиду. Сколько раз я слышала, как люди говорили "сам от себя не ожидал" или "да если б мне такое полгода назад сказали, я бы в морду плюнул". Знакомо?

Гость
#134
аноним

Если любишь,простишь

. Н. Н. Неее, не правда. Прощаешь, когда не любишь. Когда любишь - мир рушится

Гость
#135
Гость



Если любишь,простишь

. Н. Н. Неее, не правда. Прощаешь, когда не любишь. Когда любишь - мир рушится[

что правда то правда

Гость
#136
Гость

. Н. Н. Неее, не правда. Прощаешь, когда не любишь. Когда любишь - мир рушится

Это когда любишь себя и то как партнер тебя любит.

Гость
#137
Гость

Живу после измены с мужем, просто больше его не люблю, люблю удобную с ним жизнь. Вот так

У меня так же, могу повторить слово в слово.

Гость
#138
ТатьянаГость

А Вы сами ему измените,а потом решите-говорить ему об этом или нет.Не скажете- но на душе спокойней станет.Скажете- пусть он теперь ревнует. Ну а потом и видно будет -вместе останетесь или разойдетесь.

Я тоже в ответ изменила. Действительно на душе полегчало! И мужу сразу рассказала, нарочно! И все два года моих похождений с удовольствием наблюдала его мучения. Потом любовник надоел и я снова стала верной женой. Муж все стерпел, про развод даже слушать не хотел. Сейчас все устаканилось и живем дальше. Муж меня любит и ценит, а вот я к нему сильно охладела.

Егор
#139

Время лечит. Но не всех и не всегда))

Гость7
#140

Я думала не переживу.Было очень больно.Обидно.Потому что не было" извини "было "у меня ничего с ней не было"Но я то знаю ,что было.Потом прошло время и я успокоилось.Конечно самолюбие мое пострадалр.

Анна
#141
&Алена&

Спасибо вам, за все мнения и советы. У меня кроме этих метаний душевных, ингда включается и холодный моз или расчет ( не знаю как правильно назвать это).. но.. Допустим я справилась с истериками и недоверием, все жизнь началась спокойная, мы живем машины, квартиры наживаем для себя и наших детей,а его там опять понесло на сторону ,но в тихую конечно, короче : а если у него в результате этих мужских инстинктов ребенок на стороне получиться, я что должна буду все что наживала для своих детей поделить еще с ребенком от другой?!! Я для этого в жизни напрягаюсь?! И что тогда? Вы мужчины когда гуляете об этом думаете?? Я не расчетливая не думайте, но свое не хочу делить! Или это глупые и не обоснованные мои страхи? и у меня просто едит крыша...

А я тоже все пережила и включила холодный расчёт,с мужика не любовь надо иметь,а деньги,любить себя и детей,не думайте,что если уйдёте найдёте другого,не изменяющего,таких единицы,просто перестаньте мучать себя этой моралью,мужу вы ничего больше не должны,хотите успокоиться?Подумайте всерьёз о своей измене ему,только с кем-то кто нравиться,не с первым попавшимся,во-первых вы почувствуете что ему отомстили(особенно когда будете рисовать рога на его голове,целуя его и обнимая))),только рисуйте их маленькими сначала а по мере своего освобождения они у него вырастут больше))),и ещё вы поймёте,что после секса с другим ничего страшного не случилось,и из-за этого не стоит разрушать семью,таким образом вы выздоровеете и вам станет плевать на мужа,что для женщины намного лучше чем эта вся любовь,любовь к себе важнее

Анна
#142
Гость

У меня так же, могу повторить слово в слово.

И у меня также!Зачем взваливать на себя всю ответственность,детей?Проще жить с мужем НУЖНЫМ,чем с ЛЮБИМЫМ!И себе порой не отказывать в своих желаниях,не сидеть зажавши вагину,потому-что мораль мучает,никому не нужная

Гость
#143

Автор,простите мужа,если нормально зарабатывает,все в дом,и это первый залет за 10 лет-сохраняйте семью.Изменяют все (и м и ж),страсть накрывает с головой,особенно если секс в семье пошел на спад...а так хочется тепла и нежности и бабочек в животе.Я сама прошла это,и как сторона обнаружившая измену и как изменяющая...мы в итоге развелись,но не по этим причинам.а вы мужа любите-так зачем его чужой тетке отдавать?лучше сходите к семейному психологу,у вас много работы впереди,интересной и созидательной

#144

Здравствуйте сейчас вы вместе?такаяже история

Гость
#145
Гость

Живу после измены с мужем, просто больше его не люблю, люблю удобную с ним жизнь. Вот так

Я так же. Так как многие изменяют кто та через год, а кто та через 20 лет. В общем решила для себя поживу у нас 2е детей, а сама не откажусь от флирта на работе. Нет не потому что мстит ему, просто для себя, у меня тем более совесть не будет мучаться )

Гость
#146

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#147
Гость

Я тоже в ответ изменила. Действительно на душе полегчало! И мужу сразу рассказала, нарочно! И все два года моих похождений с удовольствием наблюдала его мучения. Потом любовник надоел и я снова стала верной женой. Муж все стерпел, про развод даже слушать не хотел. Сейчас все устаканилось и живем дальше. Муж меня любит и ценит, а вот я к нему сильно охладела.

И правильно сделали. Я вот тоже хочу отомстить. И мне пофигу,что говорят не поможет или себя хуже почуствуешь . Считаю что надо попробовать все средства,чтобы хоть как то себе помочь пережить измену. Очень хочу, чтоб хоть на короткий период влюбиться и себя почувствовать любимой ,чтоб эйфория была. А потом уж решать ,что делать с мужем. А то получается игра в одни ворота- муженьку захотелось любви и внимания и он побежал не думая о жене. А жена должна думать прежде чем рога то наставлять. Нет уж. Должно быть все честно.

Гость
#148
Алина_СПб

Пережила эту историю во всех с смыслах. Пока ходила беременная завел любовницу на работе. Классика жанра - младше на 10 лет. Малышке месяца не было - укатил с ней на Кубу. Вывела на разговор, а там тоже стандартное люблю-не могу, лебединая песня и т.д.
Короче, выгнала. Через месяц вернулся, театр с валянием в ногах и пр. Простила, отпустила ситуацию. Через какое-то время узнаю, что они снова вместе. Короче - ад. И снова ушёл -вернулся. Я сильная тетка, но он был таким тонким психологом и манипулятором, что каждый раз ему это удавалось.
Да, был весьма небеден, свои гулянки щедро компенсировал материальными благами (машины, шубы, поездки и пр. )квартиру, которую построили вместе (бОльшая часть вложений была его) записал на меня и дочку. Ну и дочку любил безумно. Это был всегда его козырь в рукаве - даже когда я собиралась сама от него уходить.
Ну что.... Закончилось это само собой после 10 лет ада. Он погибает в аварии. На похоронах нарисовывается эта жаба, а через неделю я получаю судебное извещение на заседание, где в особом порядке рассматривается дело об установлении отцовства. Мальчику 4 года. Мадам претендует на наследство и пенсию по потере кормильца. Занавес
Это все к чему. Тот кто предал раз, будет это делать снова и снова.

Господи. Какой кошмар. Вы действительно сильная «тетка»….
Человеческого вам счастья!!!

Гость
#149

Кому нужна помощь на расстоянии у кого нет возможности попасть к Евдокии она живёт в данный момент селе Сорочьем ранее она жила в Израиле я нахожусь сама в Германии но когда мне посоветовали Евдокию обратиться к ней я не пожалела. На сегодняшний день я обращалась ко многим но это действительно тот человек который помогает воссоединяет семьи работает она на молитвах на заговорах. Бабуля очень сильная, я вам хочу всем порекомендовать у неё дар от бога. вот номер ватсап 8 909 500 9638

Гость
#150

Во во. Я тоже хочу почувствовать на себе эйфорию свежих отношений, чтоб голову сносило,чтоб адреналин подпрыгивал. Хочу почувствовать все то же что и муженек во время измены. А потом уж сядем и решим стоит ли сохранять семью. А то игра в одни ворота,как то не честно . Вообще считаю,что любой супруг(а ) должен знать,что после его измены обязательно будет ответка. И вот только после этого надо решать надо ли продолжать жить вместе.