Гость
Статьи
Бывшая девушка мужа

Бывшая девушка мужа

Доброй ночи,девочки!Такая у нас ситуация-мы недавно поженились.Муж у меня замечательный человек,очень меня любит,на руках,буквально,носит.До меня у него были продолжительные отношения (4года).Расстались они до того,как мы познакомились,т.e. я его не уводила,она сама от него ушла.Но теперь нет от нее покоя...Ни в соцсетях,ни в жизни...Он на нее никак не реагирует.Привязалась к его сестре,пишет его друзьям.Он с сестрой перестал общаться из-за этого.Скоро у нас венчание,а я никак это из головы не могу выкинуть,ни один день не обходится без нее,такое ощущение что она даже спит с нами...Не прошу меня жалеть,посоветуйте,как бы вы вышли из этой ситуации?

42 ответа
Последний — Перейти
веро
#1

не обращать внимания,само отвалится)
может она пожалела что бросила его и решила,что он любовь ее жизни.
если муж не реагирует,вам нечего переживать.

Гость
#2

Ничего не делать. Та девушка найдет себе парня и отстанет. Просто пока у нее парня сейчас нет, вот и "развлекается" тем, что думает, что до сих пор влюблена в Вашего мужа.

Гость
#3

"привязалась к его сестре" - ахаха))))

#4

Ну как сказать,привязалась...Дружат они против меня...Хоть и пыталась я с сестрой общаться нормально.Но сколько же можно относиться к человеку хорошо,а получать в ответ лишь гадости(((

Юлия
#5

У меня так же было, забейте)Мужу мозг не выносите, будьте красивой и счастливой)

Я снова сегодня добрая
#6
katyusha1989

Ну как сказать,привязалась...Дружат они против меня...Хоть и пыталась я с сестрой общаться нормально.Но сколько же можно относиться к человеку хорошо,а получать в ответ лишь гадости(((

Они просто видят что вы реагируете.Сделайте вид что вам все равно.Мужу о ней не напоминайте,а то у вас наверно все разговоры о ней(а вот она опять написала,а вот она опять позвонила).Держите в себе,потом перемойте ее с подругой,от души.
Когда сестра о ней говорит,или попытайтесь высмеять,или лицо кирпичом.
С друзьями о ней разговоры не поддерживайте.Говорят о ней - послушали с невозмутимым видом и о другом разговаривайте,а то и они может вас подкалывают,а если реакцию не будете давать,то и им не интересно станет о ней говорить.
Ну и все пожалуй.Тем более у вас венчание скоро,а вы о фигне какой то думаете.;)

#7
Я снова сегодня добрая

Ну как сказать,привязалась...Дружат они против меня...Хоть и пыталась я с сестрой общаться нормально.Но сколько же можно относиться к человеку хорошо,а получать в ответ лишь гадости(((

Они просто видят что вы реагируете.Сделайте вид что вам все равно.Мужу о ней не напоминайте,а то у вас наверно все разговоры о ней(а вот она опять написала,а вот она опять позвонила).Держите в себе,потом перемойте ее с подругой,от души.
Когда сестра о ней говорит,или попытайтесь высмеять,или лицо кирпичом.
С друзьями о ней разговоры не поддерживайте.Говорят о ней - послушали с невозмутимым видом и о другом разговаривайте,а то и они может вас подкалывают,а если реакцию не будете давать,то и им не интересно станет о ней говорить.
Ну и все пожалуй.Тем более у вас венчание скоро,а вы о фигне какой то думаете.;)


Спасибо,вы правы))Ведусь на все это сама,а нужно игнорить.Просто совсем довело,когда у нас горе случилось,выкидыш после аварии,а они в ОК умными статусами писали,как они рады и так мне и надо...Вообще жесть...

Я снова сегодня добрая
#8

[Спасибо,вы правы))Ведусь на все это сама,а нужно игнорить.Просто совсем довело,когда у нас горе случилось,выкидыш после аварии,а они в ОК умными статусами писали,как они рады и так мне и надо...Вообще жесть...[/quote]

Не распространяйтесь о своей жизни вообще и о трагедиях в частности.Сами в ОК ничего не выносите и они ничего не узнают.Да и не заходите к ним на страницы.Ваша проблема в вас самой.Измените свое отношение и не будьте жертвой.

Я снова сегодня добрая
#9

У меня,автор похожая ситуация была.Только не бывшая,а вообще никто,просто девушка кторой мой муж понравился,везде свой нос совала.И в друзья добавиться пыталась и к нему и ко мне,и общим знакомым говорила что мы неподходим друг другу,и интересовалась событиями из нашей жизни.
Так я тоже по ее странице ползала и статусы на свой счет принимала,и даже комплексовала)))
Сначала наигрывала безразличие,когда мне ее слова передавали,потом реально плевать на нее стало.С той истории около года прошло.Так я и в глазах мужа и друзей, умная хорошая жена и подруга.А с ней общение на нет свели.)

#10
Я снова сегодня добрая

У меня,автор похожая ситуация была.Только не бывшая,а вообще никто,просто девушка кторой мой муж понравился,везде свой нос совала.И в друзья добавиться пыталась и к нему и ко мне,и общим знакомым говорила что мы неподходим друг другу,и интересовалась событиями из нашей жизни.
Так я тоже по ее странице ползала и статусы на свой счет принимала,и даже комплексовала)))
Сначала наигрывала безразличие,когда мне ее слова передавали,потом реально плевать на нее стало.С той истории около года прошло.Так я и в глазах мужа и друзей, умная хорошая жена и подруга.А с ней общение на нет свели.)

И она оставила вас покое?

Я снова сегодня добрая
#11
katyusha1989

И она оставила вас покое?

Муж с ней по работе бывает сталкивается.Уже нет такого как раньше,лишних вопросов не задает,не флиртует,работу обсудили- и все,разбежались.
Ко мне не добавляется в друзья,к мужу было с месяц назад,в подписчиках повисела и отписалась.Лайки не ставит вообще.Друзья про нее молчат-но они с ней и не общаются теперь.
Вроде отстала))))Да еслиб и не отстала,что она может?)))Лайками и предложениями дружбы о себе напоминать?)Так мне пофиг на это как и мужу моему.)

Olesia123
#12

Не стоит Беспокоится Будь уверенным в себе Вы будете счастливыми

#13

Блин,только что новость узнала, что его сестра ее крестной берет. Везет, так везет. И как в таком случае с ними не пересекаться??Она еще ее за стол к нам приведет(((Ужаааас

Гость
#14

Такая бредятина
Авторша, вы умственно отсталая?
То, что бывшая баба неадекватная, это уже давно понятно, но вы то куда

Lekss_s@mail.ru
#15

Такая же ситуация была,только у неё был мужчина,они живут вместе но почему то звонки,сообщения продолжались пока я не выдержала и позвонила,после того как за моей спиной она меня парафинила как могла!Позвонила высказалась полегчало!После этого ни звонка ни смс!просто бывают *****!отношения закончились пока он один он ей естественно не интересен,но стоит появиться отношениям у него началось!относитесь как к больному человеку,обнимайте мужа крепче и наслаждайтесь браком ))

Гость
#16

Автор, такая же фигня была. Только бывшая с мамой мужа чуть ли не лучшими подругами стали. Меня обсуждали-только в путь. И свекровь мужу через день капала, что как же жаль, что я, а не она. И ситуации-мама его зовет что-то починить, помочь, он приходит, а там эта. Как я не свихнулась тогда-не понимаю)))

Гость
#17
katyusha1989

Блин,только что новость узнала, что его сестра ее крестной берет. Везет, так везет. И как в таком случае с ними не пересекаться??Она еще ее за стол к нам приведет(((Ужаааас

Тогда не ударьте в грязь лицом! Достойно приготовьте, накройте стол! Окрошка там, водочка из морозилки!

#18
Гость

Автор, такая же фигня была. Только бывшая с мамой мужа чуть ли не лучшими подругами стали. Меня обсуждали-только в путь. И свекровь мужу через день капала, что как же жаль, что я, а не она. И ситуации-мама его зовет что-то починить, помочь, он приходит, а там эта. Как я не свихнулась тогда-не понимаю)))

И чем закончилось все?

Гость
#19

У меня тогда все муж разрулил-девушку эту послал в крайне грубой форме, маме сказал, чтоб общалась с кем хочет, но ему таких встреч не устраивала и об этой мадам при нем и при мне не упоминала. Иначе может вообще о нем забыть. Помогло. Все у вас будет хорошо, если муж любит, время всех расставит по местам.

Гость
#20
Я снова сегодня добрая

Они просто видят что вы реагируете.Сделайте вид что вам все равно.Мужу о ней не напоминайте,а то у вас наверно все разговоры о ней(а вот она опять написала,а вот она опять позвонила).Держите в себе,потом перемойте ее с подругой,от души.Когда сестра о ней говорит,или попытайтесь высмеять,или лицо кирпичом.С друзьями о ней разговоры не поддерживайте.Говорят о ней - послушали с невозмутимым видом и о другом разговаривайте,а то и они может вас подкалывают,а если реакцию не будете давать,то и им не интересно станет о ней говорить.Ну и все пожалуй.Тем более у вас венчание скоро,а вы о фигне какой то думаете.;)

Только не высмеивать! Это как раз и называется реагировать и показывать, что недоброжелатели успешно добились своего. Именно морду кирпичом, полное без различие, к сестре вежливая доброжелательность. Никаких реплик, даже если вас на них провоцируют. Муж знает об этой ситуации? Пусть он прекратит эти бабские интриги, скажет сестре, что вам все равно, а его эта ситуация задрала. Что было- быльем поросло. Надо жить дальше, не оглядываясь на прошлое. Пусть им так и передаст.

Гость
#21
katyusha1989

Блин,только что новость узнала, что его сестра ее крестной берет. Везет, так везет. И как в таком случае с ними не пересекаться??Она еще ее за стол к нам приведет(((Ужаааас

Спокойно, автор, спокойно! Вести себя спокойно и вежливо. Вы - победительница, он ваш. Она хрюкает сзади. Всем общее "Здравствуйте", "До свидания". Пока лично вас не задевают, не реагировать. Мужа предупредить, чтобы в случае чего он им рот затыкал.

Гость
#22
Гость

Вы - победительница, он ваш. Она хрюкает сзади. .

++++++++

Гость
#23

Автор скажи честно увела мужика!!! А тут святошу строишь! Ха ха

Гость
#24
Гость

Автор скажи честно увела мужика!!! А тут святошу строишь! Ха ха

ха ха

Гость
#25
katyusha1989

Ну как сказать,привязалась...Дружат они против меня...Хоть и пыталась я с сестрой общаться нормально.Но сколько же можно относиться к человеку хорошо,а получать в ответ лишь гадости(((

У моего брата тоже есть бывшая с которой он 5 лет встречался и даже жил. Расстались они. А теперь его новая уже жена пытается мне запретить(завуалированно правда) дружить с его бывшей?Простите с какой стати я должна идти на поводу?Мне та девушка очень нравится. А она брата науськивает против меня,то один раз сказал, что Юле(жена) не приятно, что я общаюсь с Катей. Да плевать я хотела. Лично мне Юля не приятна как человек, она симпатична и мила, но не лежит к ней душа. Так что я уверена, что она не привязалась, а у людей дружба.

Гость
#26
Гость

У моего брата тоже есть бывшая с которой он 5 лет встречался и даже жил. Расстались они. А теперь его новая уже жена пытается мне запретить(завуалированно правда) дружить с его бывшей?Простите с какой стати я должна идти на поводу?Мне та девушка очень нравится. А она брата науськивает против меня,то один раз сказал, что Юле(жена) не приятно, что я общаюсь с Катей. Да плевать я хотела. Лично мне Юля не приятна как человек, она симпатична и мила, но не лежит к ней душа. Так что я уверена, что она не привязалась, а у людей дружба.

детский сад: Юля, Катя, лопатка, горшочек
накуа авторше сестра мужа сдалась??? пусть хоть с кем дружит, в их дом не тащит своих подруг и ладно

Гость
#27
Гость

Такая бредятина Авторша, вы умственно отсталая?То, что бывшая баба неадекватная, это уже давно понятно, но вы то куда

да бред сивой кобылы. Я прям почему-то уверена, что авторша увела этого молодого человека. С чего это ее так бывшая прям бесит.?

Гость
#28
katyusha1989

Блин,только что новость узнала, что его сестра ее крестной берет. Везет, так везет. И как в таком случае с ними не пересекаться??Она еще ее за стол к нам приведет(((Ужаааас

Ничего не поняла. Вы где живете, у свекрови вместе с этой сестрой что ли?
Почему сестра , будучи крестной бывшей девушки приведет ее к вам домой праздновать?
Что за бред?

Гость
#29
Гость

Тогда не ударьте в грязь лицом! Достойно приготовьте, накройте стол! Окрошка там, водочка из морозилки!

Крестится бывшая, а окрошку автор собралась рубить.....где логика у этих людей?

И почему сестра так ненавидит своего брата, пишет ему в соцсети как она рада его выкидышу?

Такое впечатление, что автор из желтого дома пишет.

Ника
#31

А в соц сетях занести в чс? Номера поменять ? Не? Не догадались ?

Гость
#32

игнор и только игнор. успокойтесь, она вам ничего не сделает. сестра мужа кукушка какая-то, я с бывшими брата прерываю всё общение после их расставания. трубки не беру, из друзей удаляю. ну если новая хорошая и он серьезно настроен. сейчас уже женат слава богу. брат дороже каких-то его бывших. ну а сама на бывшую своего мужа тоже долго реагировала, общих знакомых много, только игнор и помог. даже со своими подружками ее не обсуждала. просто нет для нас этого человека и всё. разговоры не поддерживала, кто-то про нее что-то говорит или спрашивает - делаю вид что не слышу. все успокоились. полгода хватило, даже чуть меньше. не интересно вас бесить, если вы не беситесь. да, внутри всё кипит, но главное никому не показывать. никому. абсолютно. убейте это в себе

Гость
#33
katyusha1989

Доброй ночи,девочки!Такая у нас ситуация-мы недавно поженились.Муж у меня замечательный человек,очень меня любит,на руках,буквально,носит.До меня у него были продолжительные отношения (4года).Расстались они до того,как мы познакомились,т.e. я его не уводила,она сама от него ушла.Но теперь нет от нее покоя...Ни в соцсетях,ни в жизни...Он на нее никак не реагирует.Привязалась к его сестре,пишет его друзьям.Он с сестрой перестал общаться из-за этого.Скоро у нас венчание,а я никак это из головы не могу выкинуть,ни один день не обходится без нее,такое ощущение что она даже спит с нами...Не прошу меня жалеть,посоветуйте,как бы вы вышли из этой ситуации?

А Вы уверены, что он с ней не общается у Вас за спиной?

Анна
#34

А Вы уверены, что он с ней не общается у Вас за спиной?

Валентина
#35

Дорогая! Эта дама пытается увести Вашего мужа к себе приворотом, так как у нее есть для этого возможности - работают вместе. Меня насторожило, что Вы уже побывали в аварии и потеряли ребенка.Неужели это Вас не насторожило. Просмотрите внимательно жилище и вещи мужа. Отберите все, что ев ее руках могло быть. Фотографии, подарки, книги и т.п. Все сожгите и пепел развейте. устранить все ее следы в телефоне мужа. А дальше - почитайте литературу и действуйте в соответствии с ней. Вашему мужу не бывает плохо в Церкви? Это первый признак. Венчание - хорошо.

Гость
#36

Автор! Я проходила через подобное, только бывшая привязалась к нашей хорошей знакомой, соседке, (ну вот так получилось, что общие знакомые оказались). было дело, что бывшая даже потом переехала в рядом стоящий дом! Клеилась к мужу долго! Правильно выше написали, пока себе хахаля не найдет, будет рядом с вами постоянно!

Та мадама Хахяля нашла, потом доооооолго боялась с нами его знакомить, что со мной, что с соседкой даже!!! Ну и от нее все отвернулись. Я ее уже давно не видала. В нашем ЖК очень много молодых семей и девушек красивых много. Ей наверно стремно стало, она уехала. :)))

Поэтому ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!!

Гость
#37

О_о Раз венчаетесь, значит перед венчанием будет исповедь, там всё и расскажите.
Квартиру освятите.

#38

Девочки,не была здесь с утра.Читаю ваши комменты-не уводила,потому что девочка эта сама от него ушла за три месяца до нашего знакомства с ним.Бесит это все?Да,редко какая женщина сможет спокойно терпеть бывшую своего мужчины рядом.И на счет него-да,я уверена,он с ней не общается,он у меня молодец-и в быту,и в отношениях,все для меня и моего ребенка(чужого,хочется сказать) делает,столько отец родной не делал.Я просто просила совета девочек,как они справляются с такой ситуацией.Я абсолютно зла не желаю его бывшей,я всего лишь хочу спокойной жизни и услышать мнение тех,кто это пережил,и каким способом это сделали.Я его люблю,но очень сложно себя ломать(((

#39

И спасибо многим из вас за дельные советы,намотала на ус))Едем послезавтра к родителям в гости,буду стараться быть умнее и не влезать в это д....рьмо,простите😏

#40

На счет прояснения кто и где))Мы живем отдельно,за много-много км от его родителей.Просто мой МЧ очень семейный,приходится ездить к его родителям в гости,кстати,люди хорошие,и нас с сыном приняли хорошо.Проблема,походу,в его сестре

Анна
#41
Гость

да бред сивой кобылы. Я прям почему-то уверена, что авторша увела этого молодого человека. С чего это ее так бывшая прям бесит.?

А вы со свечкой стояли и 100 % видели, как автор данного вопроса кого-то уводила, если прям уверены ? Если нет, то это всего лишь ваши предположения, которые могут быть ни чем не подкреплены, так как ни я, ни вы, никто другой здесь правду не знает. А насчет бесит, извините, вряд ли возможно нормально и доброжелательно относиться к человеку, который радуется тому, что вы с мужем потеряли из-за аварии будущего ребенка, и переписывается с сестрой мужа об этом, что так ей и надо. Мне вот скорей поведение сестры мужа здесь как-то совсем не понятно. Даже, если бывшая девушка брата - твоя подруга и брат с ней расстался, а новая девушка мужа, с которой дела идут к свадьбе, тебе почему-то не нравиться, отношения с ней не сложились, это что повод радоваться горю брата и его невесты? Так может делать: либо очень черствый человек, либо недалекий, так как в жизни никто от ничего не застрахован, и сам можешь легко оказаться в положении того над кем насмехался. Может здесь имеет место так же какая-либо ревность на подсознательном уровне со стороны сестры мужа к его новой девушке: возможно он раньше больше общался с сестрой, внимания ей уделял и т.д., а после появления невесты и когда началась подготовка к свадьбе, перестал это делать в тех объемах, и та этим недовольна и воспринимает ее как "соперницу", образно говоря.

Лена
#42

У меня подобная ситуация. У моего мужа до меня была барышня значительно старше меня , в жизни все не может определиться чего она хочет. Они встречались чуть больше года, замуж его звала, навязывалась, после чего они расстались, через несколько месяцев встретил меня, уже 2 года вместе, а она его забыть не может, мужиков переменяла и тут о нем вспомнила. Сама не пишет, не звонит были попытки писать в одноклассниках, но муж ее проигнорил, она старается поддерживать связь с его знакомыми с которыми он чаще всего контактирует, до сих пор о нем интересуется, знает где мы живём, что он в больнице лежал, и знакомому пишет тип жалеет что его упустила . Меня это естественно злит и его тоже, скоро не сдержусь напишу ей что нибудь подьебываещее, чтобы не сувала свои глазища куда не надо

красивая
#43

Вот была у меня такая ситуация и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня Игорь, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало вот его почта igor.shifrator33@yan­dex.ru))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем