Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с оскорблениями?

Если муж постоянно оскорбляет и унижает,как бороться с этим? Пробовала и уходить от конфликта, и тупо игнорировать,и отвечать тем же..не работает. А тер пение на исходе...

полина
16 ответов
Последний — Перейти
zefirka
#1

А есть смысл что-то доказывать человеку, который вас не любит?

#2

Уходить от мужа. Зачем это терпеть я не понимаю. Не понимаю, что вынуждает женщин терпеть унижения измены, жить с жадными, алкашами, альфонсами и прочим сбродом. Собрала вещи, ушла, автор))

Гость
#3

ну и вопросик, оскорбляет, не работает. Да,тут есть над чем подумать))

Гость
#4

Никак не побороть,это воспитание мужчина либо может оскорбить либо не может.

zefirka
#5
Гость

Никак не побороть,это воспитание мужчина либо может оскорбить либо не может.

да любой может и дело даже не в воспитании, если вы его начнете прям жестко бесить или раздражать. И для этого даже не надо особых причин, просто перестал любить и все, оттуда все раздражение и идет, а оскорбления это лишь выход раздражения наружу.

zefirka
#6

сначала оскорбления, а потом может и битье присоединиться.

Нелли
#7
zefirka

сначала оскорбления, а потом может и битье присоединиться.

Верно. Его не переделать, такие слов не понимают, надо уходить.

#8

Автор, терпи дальше.

Гость
#9
zefirka

Никак не побороть,это воспитание мужчина либо может оскорбить либо не может.

да любой может и дело даже не в воспитании, если вы его начнете прям жестко бесить или раздражать. И для этого даже не надо особых причин, просто перестал любить и все, оттуда все раздражение и идет, а оскорбления это лишь выход раздражения наружу.

Где ж вы таких находите, что у вас любой может?
17 лет замужем и муж ни разу не оскорбил. Так что я согласна, что это зависит от личных качеств человека. Кстати, я его тоже не оскорбляла и не собираюсь.
А автора не любят и не уважают. И сама себя она не уважает, раз терпит.

Гость
#10

Он вас ни уважает, ни любит....даже не знаю, что вас удерживает рядом с таким мужчиной.

варя
#11

Бежать!!!!!Вы не на помойке найдены.Найдется мужчина,который будет Вами восхищаться.А то детям дурной пример подадите.Моя дочь не представляет, как это мужчина оскорбляет женщину.

zefirka
#12
Гость

да любой может и дело даже не в воспитании, если вы его начнете прям жестко бесить или раздражать. И для этого даже не надо особых причин, просто перестал любить и все, оттуда все раздражение и идет, а оскорбления это лишь выход раздражения наружу.

Где ж вы таких находите, что у вас любой может? 17 лет замужем и муж ни разу не оскорбил. Так что я согласна, что это зависит от личных качеств человека. Кстати, я его тоже не оскорбляла и не собираюсь.А автора не любят и не уважают. И сама себя она не уважает, раз терпит.

я этого со стороны насмотрелась и пришла к такому выводу. Я говорю о проблемах, когда теряется уважение, при чем тут вы со своей идиллией?

Гость
#13

[quote="варя" message_id="56592283"]Бежать!!!!!Вы не на помойке найдены.Найдется мужчина,который будет Вами восхищаться.

Где?И где найдена,если за такого даже замуж пошла?

Гость
#14

Никак, не любит он вас и не уважает. От такого уходить надо.

просто Я
#15

Автор а вы оскорбляйте в ответ! теме же словами. А вообще взрослому мужику тяжело объяснить, хотя бы то что, вам просто не приятно, слышать это из уст любимого!!!

Гость
#16

Вот многие на форуме ругают форумских мужчин и правду сказать за дело, но один дельный мужской комментарий мне очень запомнился "Какие бы скандалы и конфликты ни происходили в семье и как бы не возмущалась жена, муж считает, если вы с ним живете, вас все устраивает" Многим женам стоит задуматься.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема