Гость
Статьи
Как теперь доверять?

Как теперь доверять?

С мужем мы познакомились через интернет: он разместил анкету на сайте, но тяга к общению на подобных сайтах у него не пропала. Время от времени заглядываю в журнал и вижу, что он просматривает анкеты, правда, не часто. Недавно мне удалось попасть в его профиль на одном из сайтов и прочитать переписку. Он предлагал одной женщине встретиться ради секса.
Я устроила разборки. Муж сказал, что это просто ради забавы и ни с кем встречаться он не собирается и не встречался никогда. Надо сказать, что с работы он приходит вовремя и никаких признаков измены я не чувствую, однако доверие к нему пропало.
Были моменты, когда я уезжала на отдых и оставляла его на неделю одного, в выходные я не всегда еду с ним на дачу, то есть знать на 100% где он не могу, да и в рабочее время можно встретиться с кем-то. Какие только предположения не приходят мне в голову.
Раньше я тоже находила его переписку, но там он просто общался, а в этом случае предложил секс, типа "Где и когда встретимся? Тебе понравится".
Отношения у нас бывают редко, ссылается на то, что устает и хочет спать.
Что думать, а тем более делать, не знаю!

Кристина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам??

Гость
#2

Явный изменщик И обманщик, знаем таких

Ида
#3

Ну изменит и изменит, он же не собирается от вас к первой встречной уходить.
Чего вы боитесь?

Гость
#4

Для вас жизнь - интернет, а отношения - только перепихон. Купите завтра
очередной планшет, вибратор и шоколадку. Куда же без шоколадки?

#6

Точно налево ходит

Гость
#7

Пиздеццц я б ушла от такого. Он не измениться . А потом будет других с сайта трахатьь . А ты снова будешь сюда писать и плакаться !!

гость
#8

по яйкам его избейте)

Гость
#9

Такую психопатку, которая где-то роется и предъявляет, исправит только хорошее приложение морды лица к дверному косяку.

#10

Перечитайте то, что вы написали. Взгляните на ситуацию со стороны. Зачем вы ищете оправдания и объяснения? Другое дело согласны ли вы с этим жить? Если нет, о чем тут говорить. Такие мужчины не меняются и вам надо это принять как должное.
Его дело, как себя вести, ваше - как на это реагировать.
Крик души тут не поможет ничем, не хотите стать нервной несчастной женщиной, прекращайте это все. В мире есть мужчина, который не будет вас заставлять "получать доступ к его телефону".

Лана
#11

Либо закрыть глаза-либо расстаться -третьего не дано)

Кристина
#12
Ида

Ну изменит и изменит, он же не собирается от вас к первой встречной уходить. Чего вы боитесь?

Если изменит и я буду в этом уверена, уйду я сама!

#13
Кристина

Если изменит и я буду в этом уверена, уйду я сама!

Тогда непонятно чего вы ждете - вы сами убедились в его намерении вам изменить. Сами видели что он предлагает секс другой женщине. Что еще вам надо? Увидеть как он всунет? Судя по всему сувал уже не раз.

Мелиса
#14

Он уже изменяет, для измены много времени не нужно. С работы ушел на пару часов, отпросился например. Многие мужики во время рабочего дня встречаются, а жена и в ус не дует, думает мой Вася не такой) Я работала в мужском коллективе, мои уши много слышали. Они даже в "командировку" уезжали коллективно, а тусили все по-отдельности, потом прикрывали друг друга перед женами

Кристина
#15

Вы меня пугаете. Я уже давно думаю уйти, но есть одно "но". У нас дочь, девочка очень чувствительная, в коллектив вливается нелегко. Уйти - значит уехать в другой район, сменить школу. Я говорила с ней, но она и слышать не хочет о смене школы. Как отец мой муж неплохой, очень печется о дочери.

Я предложила ему развод. Сказал, что категорически мне его не даст и никуда не отпустит, прежде всего из-за дочери.

#16
Кристина

Вы меня пугаете. Я уже давно думаю уйти, но есть одно "но". У нас дочь, девочка очень чувствительная, в коллектив вливается нелегко. Уйти - значит уехать в другой район, сменить школу. Я говорила с ней, но она и слышать не хочет о смене школы. Как отец мой муж неплохой, очень печется о дочери. Я предложила ему развод. Сказал, что категорически мне его не даст и никуда не отпустит, прежде всего из-за дочери.

Тогда успокойтесь и не унижайте себя слежкой. Какой смысл? Даже если застанете на бабе то все равно не уйдете

Гость
#17

с такими только прост итутки встречаются. "тебе понравится", тьфу. каждый второй жалкий м на сз пишет такое считая себя ***** ловеласом. неудачник.
заведите любовниуа а этот русть будет, все равно больще никому не нужен

Гость
#18
Кристина

Вы меня пугаете. Я уже давно думаю уйти, но есть одно "но". У нас дочь, девочка очень чувствительная, в коллектив вливается нелегко. Уйти - значит уехать в другой район, сменить школу. Я говорила с ней, но она и слышать не хочет о смене школы. Как отец мой муж неплохой, очень печется о дочери. Я предложила ему развод. Сказал, что категорически мне его не даст и никуда не отпустит, прежде всего из-за дочери.

Оставайтесь в этой районе. А то, что он вам изменяет или очень этого хотел (что одно и тоже) - это 100%. Это я вам говорю как ветеран сайтов знакомств.

Кристина
#19

Так клянется и божится, что совесть у него есть и что не изменял, не собирается, просто развлекается.Обвиняет меня, что я смотрю его почту и журнал. Что придумываю то, чего нет, что он тоже не знает, чем я занимаюсь в его отсутствие и так далее.

Может есть способы проверить, была ли измена?

Наталья
#20

Вы смешная дорогой автор, бросайте его и все, ребенок поноет и привыкнет, так и сказать, мне папа изменяет, я не смогу с ним жить, можно даже снять в этом районе, все равно придется уйти, нельзя позволять вытирать об себя ноги, фу, может он уже с какой заразой, и ребенка подставлять, там ж одни проститутки! Где то ждет вас ваше счастье, надо только поверить, и не слушайте его объяснения, понятно заранее что он будет оправдыватся!

Аля
#21

Автор, ситуация один в один моя. Я бы посоветовала конечно развод, если бы не было ребенка. Он не изменится, это однозначно.
Я своему сказала, что мне не интересно что ты делаешь когда на работе, но дома я не хочу нервничать и находить то что мне не хочется знать. Если хоть раз засеку - пойдешь с чемоданом на выход.
Обвинения и типа "не дам развод" - это все слова. Главное побольше решимости и уверенности в себе. Не следите за мужем, не ищите компромат.

Кристина
#22
Аля

Автор, ситуация один в один моя. Я бы посоветовала конечно развод, если бы не было ребенка. Он не изменится, это однозначно. Я своему сказала, что мне не интересно что ты делаешь когда на работе, но дома я не хочу нервничать и находить то что мне не хочется знать. Если хоть раз засеку - пойдешь с чемоданом на выход. Обвинения и типа "не дам развод" - это все слова. Главное побольше решимости и уверенности в себе. Не следите за мужем, не ищите компромат.

Вы развелись?

Кристина
#23

Сказал, что готов на Библии поклясться в церкви, что не изменял. Решила переехать к сестре, обдумаю что делать дальше.

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем