Гость
Статьи
Вешают на мужа чужого …

Вешают на мужа чужого ребенка

Доброе время суток) у меня вот какая история... До меня муж был тем ещё дамским угодником, когда начали жить вместе появилась одна дама которая стала распускать слухи о том что родила от моего мужа ( к слову, чтоб вы не подумали что я отказываю своего мужика таких названых папаш было весьма не мало, вообщем девушка забеременела сама не знала от кого и искала на кого повесить ярлык "папа") отреагировала я на это все жестко, пока не поняла что действительно ребёнок не моего мужа, но дело в том что до сих пор эта девушка говорит всем что ребёнок от моего мужа, её сажитель пытался выяснять отношения с моим мужем ( пару раз по выходным ночью пьяный звонил звал подраться😂) сейчас у нас с мужем родилась дочь, эта тема до сих пор не закрыта, вопрос: могу ли я подать на них в суд за клевету или что то подобное, честно уже готова даже пойти на установление отсовства чтобы только закрыть им рты наконец

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы собрались пройти тест на установление отцовства? Лично? Простите, а каким образом? Тем, что я подумала? ;-)
А если серьезно, то это проблема мужа и решать ее должен он, а не вы.

Гость
#2

а вам не все равно что говорят другие. а насчет сожителя, сразу в милицию звоните. закроют на пору суток поумнеет.

Солнышки
#3

Автор, учите русский язык!

Белочка
#4

Ну предложите даме пройти тест на установление отцовства. А вдруг окажется все таки от вашего мужа что тогда будите делать то??

мышь+
#5

Да пусть болтает. Вам же это никак не мешает. Или общие знакомые вам это потом передают? Тогда сообщите им по секрету, что с той женщиной деторождение не планировалось, и потому все было исключительно в рот; как она запихивала это ниже - знать не знаете, ведать не ведаете; ребенок как не был нужен, так и не нужен.

гость
#6

гыы дамский угодник) ну раз угодил одной нечаянно что ж теперь? Пускай сам разбирается.

Гость
#7

а чего давным давно не сделали тест на отцовство и не заткнули той мадам рот?

Светлана
#8

А кто такой сажитель?Куда он ее сажает?)

Гость
#9

к Малахову!

мимими
#10

хаха, мне мой бм тоже говорил что это все клевета и неправда, а сам тайно деньги отправлял своей бывшей потому что знал что ребенок его. Вы точно уверены что не он отец?

Гость
#11

Автор - да ради Бога, подавайте в суд за клевету:)))) Вам встречку такую выкатят - а прикиньте, установится, что он отец?:) Нечего было тогда и замуж за такого выходить, раз Вы такая нежная. У моего мужа две добрачных дочери (мы, правда, и встретились - поженились очень не рано) - ну, есть и есть... чем они мне мешают-то? Не считаете, что ребенок его - не вступайте ни в какие отношения-разборки - собака лает, караван идет...

Гость
#12
мышь+

Тогда сообщите им по секрету, что с той женщиной деторождение не планировалось, и потому все было исключительно в рот

врать предлагаешь? ты же честная

Гость
#13

КАК Вы поняли, что ребенок не его? Ну вот КАК?

Гость
#14
Гость

КАК Вы поняли, что ребенок не его? Ну вот КАК?

:) Вы что, не помните - "Баааабу не проведеееешь... Она СЕРДЦЕМ ВИДИТ!":)

Гость
#15

у подруги такая же ситуация. причем та мадам категорически отказывается делать тест на отцовство. постоянно выкладывает его во все группы, типа "Козлы Питера", и подобные. ребенок не похож ни на него, ни на мадам. они оба голубоглазые блондины, а ребенок смуглый и кареглазый. что делать, пока хз((( только не обращать внимание. пусть тявкает дальше.

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем
Следующая тема