Гость
Статьи
Муж изменник

Муж изменник

Такая история: с мужем познакомилась в 17 лет, ему 21. Через полгода у меня умерла мама, сильно поддержал, оценила. Встречались 5 лет, были и ссоры и расставания. Характер у меня не простой. Потом поженились, сейчас в браке 6.5 лет. 2 года назад стали планировать ребенка, не получалось. И вот наконец года назад я забеременела, была счастливая, что рожу от любимого мужчины (и единственного к слову сказать). Он всегда был со мной добр, терпелив и покладист, вообщем устраивал во всем. И тут пошла я в декрет, сидела за компом и наткнулась случайно на папки с именами и в них голые девки и их голые интимные места. Устроила скандал, он сказал это не его. Поверила, потом еще нашла фотки из переписки в скайпе, опять скандал. Реагировала бурно, т.к. это было как гром среди ясного неба, муж НИКОГДА за таким замечен не был и в изменах и переписках не уличен за все годы наших отношений. Вообщем помирились, родилась дочь, бегал радостный к нам в больницу, рыдал, вообщем заботливый папаша и муж. Через 2 мес.после рождения ребенка произошла ссора я полезла опять по копам и телефонам и таки нашла переписку его с разными женщинами, разного возраста с пересылкой интимных фоток и договоренностями о встречах. Мир рухнул, любовь начала угасать, муж врал что это просто общение. Дальше нашла папку аж за 8 лет с голыми девками, все бережно хранимое им. Списалась с парочкой, они подтвердили что спали с ним в разные годы нашего брака. Муж продолжает врать что это просто общение и на встречи ходил не он. Шизофрения какая то честное слово. Клянется что любит, рыдает, уходить не хочет, все папки, контакты удалил, ведет себя как примерный муж, старается, с ребенком помогает. Но! Он изменял мне за моей спиной весь брак,и до брака. Зачем женился вообще не понятно. Ребенку 5 мес., матери, тетки, сестры у меня нет, но свое жилье. Мужа ненавижу, все его попытки сохранить семью раздражают. Посоветуйте как быть, как успокоиться, что мне вообще делать. Рыдаю каждый день, похудела жутко, ребенок плачет.

Мари Ка
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнка пожалей *****!! Шли его ***** и нервы не терпи себе

Дунька
#2

Есть такой тип мужчин.Они живут двойной жизнью.Заводят жен-наседок,которые хранят очаг и создают уют в семье.И при этом не гнушаются ходить на лево,потому что в жене ему не хватает экстрима.Это паталогический левак.Так будет всю жизнь.Зря вы все это нашли.Обычно они очень хорошо маскируют свою вторую жизнь.К слову с жёнами очень редко разводятся из за какой то там пи@ды.Но так как уже все раскрылось,то скорее всего разведётесь,потому что с этим невозможно смириться.Ваш муж по гороскопу случайно не рак?Обычно они себя так ведут

Гость
#3

Лучше разойтись. Доверять больше ему не сможете, а без него как жить с человеком. Ребеночка жалко, конечно ((

Светлана
#4

Сочувствую вам,правда.Начало отношений с мужем у меня как и вас,так же познакомились мне 17,ему 20,первый мой мужчина.Будь я на вашем месте,я бы не простила и ушла.Измену простить не смогу,даже при большом желании.Изменил раз,будет изменять и потом,а ты потом себя изводить,переживать,подозревать,искать новый компромат.Доверия нет и его не вернешь,к сожалению.Держитесь!Самое главное сейчас это ваш ребенок,дочка!А мужчины приходят и уходят.

Мария
#5

Сочувствую искренне....***** а не мужик. Мне кажется он вообще болен!!!! Понятно что изменял и все прочее (за что прощения ему нет) но хранить то это зачем?!?!? Не понимаю....фото интимные....зачем?!?! Идиот ей Богу....мой вам совет...на алименты подавайте, разводитесь....гоните в шею его...

P.S мне кажется он правда психически не здоров

Гость
#7

У меня был такой же, правда мне повезло и я все узнала до свадьбы, правда он ничего не хранил, но зато рассказывал почти всем подряд о своих похождениях. Сейчас женат, переодически предлагает мне секс. Такие не меняются, я тоже думаю что он болен.

Гость
#8

Если ненавидишь ,чего ревешь?
Чемоданы за порог.

#9

Чего рыдать то? Уходи от него и всё. Если есть возможность.

Кристина
#10

Такие люди не изменится никогда

Альбина
#11

Сочувстсую, автор. У моей близкой подруги такая же ситуация. Почти десять лет в браке и она его все время ловит и прощает своего мужа. Однажды у него отношения на стороне длились почти 1,5 г. Началось все, когда она еще беременная ходила. Она уехала в родной город, но приехали его родители, уговорили ее и она вернулась. Простила... Какое-то время жили спокойно, даже второго ребенка запланировали. Но недавно она ввела номер мобильного телефона своего мужа в поисковой строке брайзера и нашла объявление о знакомстве. Этот ****** опять за свое принялся. Чем все закончится не знаю. Жалко ее. Есть хорошая поговорка, горбатого могила исправит

Гость
#12

Я ушла от такого, вернее выпиннула его из своей квартиры, сыну было полгода. Ни дня не пожалела.

Гость 15
#13

Муж ваш идиот редкостный, такое на компе хранить. Подумайте хорошо способны ли вы жить с этим. если вы не из тех великодушных дурочек способных простить все, то живите дальше. но вообще гнать в шею урода, он не изменится. Может вообще извращенец какой-то

Гость
#14

Есть такая порода дурр, которая или прощает или не замечает. Я встречалась с таким. Меня устраивал в статусе любовника. Она теперь его жена. Двоих родила. Он такой же. Шастает по бабам, врет все время. Как она с ним живет - ума не приложу.

Юлесса
#15

Дело не в том,что эти женщины глупы,а в том,что они хотят сохранить то,что нажито годами,за что так долго боролись. А именно любовь и детей. Не каждая женщина способна вмиг возненавидеть и выгнать мужа,оставшись самой с ребенком малюсеньким. Это уже потом,с годами,начинает понимать ,что оно ей не нужно.

Юлесса
#16

А на счет мужчины не могу сказать однозначно. Не сталкивалась с таким. Но по случаям знаю,что есть такие мужчины,кому уже за сорокез и им все неимется...

Ольга
#17

комментарий 2 самый точный и правдивый, а ищет приключений потому, что вы у него одна с 20 лет, ему хочется разнообразия, короче не нагулялся парень, решать конечно же Вам, это Ваша жизнь и Вашей дочери.

Гость
#18

Лазить по чужим вещам ,карманам,записным книжкам и телефонам низко .То ,что мужик ходил на сторону ...ищите в первую очередь причину в себе ,может один из поводов к его загулам как раз и является Ваше крысятничество.

Захожий
#19

Зачем Вы разрыли сами себе проблему? Проблем была нехватака? Гормоны после родов?! Надо уметь доверять! Домыслы и сплетни мысли видения. А Вы не думаете что, те кто подтвердил могли это назло сделать. Они ведь знали кто спрашивает? Мир ведь не без добрых людей.... Знали к чему это приведёт. Ваше основное и главное - это отношение мужа к Вам. Это я Вам как мужчина говорю! Остальное всё домыслы и фантазии. Помиритесь с ним и попросите всё удалить. И забудьте. Цените, то что есть у Вас!!!

Ганс
#20
Гость

Я ушла от такого, вернее выпиннула его из своей квартиры, сыну было полгода. Ни дня не пожалела.

У меня соседка тоже развелась из за того ,что вроде кого то утешил ,а у неё взыграли амбиции .Ну и что....Два сына выросли моральными уродами ,потому ,что мужики увидев такой ,,довесок,, прекращали отношения ,кому нужны чужие дети ,а мама всё время им говорила что папа козёл ,от армии закосили ,военного нет ,работы соответственно то же ,алкашня и тунеядцы ,в квартире всё валится,30 лет без ремонта ,живут втроём на её зарплату.Жизнь удалась.

Алеся
#21

Бедная девочка. Хоть я и за сохранение брака, но в вашем случае лучше развестись, всю жизнь будете от такого страдать.А так хоть есть шанс на счастье без него,возможно с другим.

Гость
#22

Ой, как я Вас,автор, понимаю! Проходила. Мои глаза тоже окончательно раскрылись после родов. Думаю, он реально Вас любит, просто он такой извращенец. Если сможете жить с ним дальше, живите. Дайте только понять, что Вы не готовы это больше терпеть. Ставьте свои условия.

Альбина
#23
Захожий

Зачем Вы разрыли сами себе проблему? Проблем была нехватака? Гормоны после родов?! Надо уметь доверять! Домыслы и сплетни мысли видения. А Вы не думаете что, те кто подтвердил могли это назло сделать. Они ведь знали кто спрашивает? Мир ведь не без добрых людей.... Знали к чему это приведёт. Ваше основное и главное - это отношение мужа к Вам. Это я Вам как мужчина говорю! Остальное всё домыслы и фантазии. Помиритесь с ним и попросите всё удалить. И забудьте. Цените, то что есть у Вас!!!

Это наверное ее муж написал))))

Гость
#24
Захожий

Зачем Вы разрыли сами себе проблему? Проблем была нехватака? Гормоны после родов?! Надо уметь доверять! Домыслы и сплетни мысли видения. А Вы не думаете что, те кто подтвердил могли это назло сделать. Они ведь знали кто спрашивает? Мир ведь не без добрых людей.... Знали к чему это приведёт. Ваше основное и главное - это отношение мужа к Вам. Это я Вам как мужчина говорю! Остальное всё домыслы и фантазии. Помиритесь с ним и попросите всё удалить. И забудьте. Цените, то что есть у Вас!!!

Ну что значит разрыла!? Вы реально думаете, что женщины ничего не понимают, не чувствуют? Она уже просила, он, якобы, удалял. По факту это муж автора не ценит, что у него есть.

Гость
#25
Захожий

Зачем Вы разрыли сами себе проблему? Проблем была нехватака? Гормоны после родов?! Надо уметь доверять! Домыслы и сплетни мысли видения. А Вы не думаете что, те кто подтвердил могли это назло сделать. Они ведь знали кто спрашивает? Мир ведь не без добрых людей.... Знали к чему это приведёт. Ваше основное и главное - это отношение мужа к Вам. Это я Вам как мужчина говорю! Остальное всё домыслы и фантазии. Помиритесь с ним и попросите всё удалить. И забудьте. Цените, то что есть у Вас!!!

Вас послушать, так вы как священные коровы, вас по-любому ценить нужно. И blядующих, и обманщиков, и алкашей, и с зарплатой мизерной. Как же, мужиггг же.
Автор, ищите любовника, а этот gandon пусть с ребенком сидит, пока вы карьеру делаете, да личную жизнь налаживаете.

Алевтина
#26

Все изменяют, в этом нет ничего такого

Гость
#27

если вы его любите и он тоже любит вас. То переживите это , перетерпите. Вмести решите как быть с этим. Спокойно без скандалов, слёз и ругани пообщайтесь на эту тему. Узнайте причину ? почему он так делает? может у вас секс 1-2 раза в месяц. Вы не хотите ничего, а он не железный вот и ходит на сторону. Но не смотря на то что так давно и так часто изменяет,он так и остаётся с вами. Уходить от вас же не собирается. Значит любит. Может причина в том что его не устраивает ваша интимная жизнь? Удовлетворённый муж ходить на сторону не станет. Ну а если с сексом у вас всё отлично , то есть другие варианты. Либо он извращенец))) либо он не нагулялся. Вы с самого ранненго возраста вмести. Может быть это повлеяло.
прежде чем надумывать себе о причинах его поступках. Лучше откровенно поговорите с ним! по душам. Не нужно требовать при разговоре от него обещаний о том что он так больше не станет делать. Пусть целью разговора будет не это, а цель-выйснить причину его похождений.
Если удастся выйснить. Вы тогда решайте как быть! либо развод. Либо ВМЕСТИ найдите решение чтоб больше у него не было желания ходить налево. И в добавок обязательно разнообразьте интимную жизнь

Мари Ка
#29
Гость

если вы его любите и он тоже любит вас. То переживите это , перетерпите. Вмести решите как быть с этим. Спокойно без скандалов, слёз и ругани пообщайтесь на эту тему. Узнайте причину ? почему он так делает? может у вас секс 1-2 раза в месяц. Вы не хотите ничего, а он не железный вот и ходит на сторону. Но не смотря на то что так давно и так часто изменяет,он так и остаётся с вами. Уходить от вас же не собирается. Значит любит. Может причина в том что его не устраивает ваша интимная жизнь? Удовлетворённый муж ходить на сторону не станет. Ну а если с сексом у вас всё отлично , то есть другие варианты. Либо он извращенец))) либо он не нагулялся. Вы с самого ранненго возраста вмести. Может быть это повлеяло. прежде чем надумывать себе о причинах его поступках. Лучше откровенно поговорите с ним! по душам. Не нужно требовать при разговоре от него обещаний о том что он так больше не станет делать. Пусть целью разговора будет не это, а цель-выйснить причину его похождений.Если удастся выйснить. Вы тогда решайте как быть! либо развод. Либо ВМЕСТИ найдите решение чтоб больше у него не было желания ходить налево. И в добавок обязательно разнообразьте интимную жизнь

Мари Ка
#30

Говорить пыталась, врал. Поэтому и пыталась выяснить и понять с кем живу. Он реально извращенец, там просто ужас. Остаюсь с ним изза того что не кому помочь с ребенком, абсолютно. Хочу дождаться, когда ей исполниться 3 года отдать в сад и выгнать его. Но не знаю как пережить эти 3 года! Я сейчас финансово завишу от него(

Мари Ка
#31
Захожий

Зачем Вы разрыли сами себе проблему? Проблем была нехватака? Гормоны после родов?! Надо уметь доверять! Домыслы и сплетни мысли видения. А Вы не думаете что, те кто подтвердил могли это назло сделать. Они ведь знали кто спрашивает? Мир ведь не без добрых людей.... Знали к чему это приведёт. Ваше основное и главное - это отношение мужа к Вам. Это я Вам как мужчина говорю! Остальное всё домыслы и фантазии. Помиритесь с ним и попросите всё удалить. И забудьте. Цените, то что есть у Вас!!!

Изначально не рыла, а наткнулась случайно. Потом честно рыла и каждый раз находила еще больший ужас, но не думала что все настолько плохо. Я сейчас сделала вид что помирилась, но любовь закончилась совсем.

Мари Ка
#32
Гость

Если ненавидишь ,чего ревешь?Чемоданы за порог.

Он был моей семьей почти 12 лет( вот и реву. Ребенка родит в семье хотела а какая ж тут семья с таким....

Dafna
#33

Ой всю жизнь страдать,чуш не несите еслиб фото не нашла,то и былоб все хорошо дальше, а то нарыла,ну страдай теперь,поднасрала сама себе,а КПК вы хотели,мужик это мужик ему с 20 лет одной бабы конеш мало,и все на 99% гуляют,просто кто то тщательно скрывает и жены за всю жизнь неузнают, а дети без отца это хуже чем ваши сопли изменило батюшки как так? Все изменяют ,изменяли и будут ,так что незасерайте се мозг,живите как жили без напряга, только ***** одиночки тут пишут -уходи ко Коко, у самих по 10любовников чем они лучше

Агент
#34

Вы что свечку держали?? Подумаешь какая-то переписка. Это будет вам урок. Если мужчина начала общаться с другими девушками значит в вас что-то не так. Может вы его перестали устраивать в сексе.сделпйте выводы!!!

Тексперт
#35

Интересно,а что же там такого извращенного на фотках,что автора привело в ужас??? Я вот думаю, но никак не придет в голову,что же там могло быть? Какой вид секса считается извращением? Может,со старухами или стариками? Или с животными? Не? А может автор не то,что минет не делает, но и от слова жoпа в обморок падает? Я никого не оправдываю, просто заинтересовало

гость 2
#36
Гость

Лазить по чужим вещам ,карманам,записным книжкам и телефонам низко .То ,что мужик ходил на сторону ...ищите в первую очередь причину в себе ,может один из поводов к его загулам как раз и является Ваше крысятничество.

+1 сложно так рассуждать... и согласен, что всегда нужно искать причину в себе! ладно если только крысятничестао.. а если к этому ещё добавить отсутствие внимания, забивания болта на свою внешность и т.д. и т.п. на лицо то, что мужику хреново с автором,а в виду своей порядочности и воспитанности он сделать ни хрена и не может!!!!! жизнь одна...

Гость
#37

Терпеть такое не стоит.... Мне муж тоже изменял, когда была беременная... Когда только родила .... Он изменял, когда я ему родила двойняшек , когда была в роддоме .... Фу... ***** .... Я все узнала, простила, но мои проверки регулярны.... Его это бесит, и на этой почве ссоры.... Я считаю, ни к чему хорошему это не приведёт ... Если изменял осознанно, так и будет продолжать

Пелагея
#38

И чего вы боитесь?Я тоже с ребенком 11 мес. постоянно одна,с самого рождения,муж вечно в командировках,помочь некому,всё делаю сама,спускаю и поднимаю на прогулку на 4-ый этаж(лифта нет) по несколько раз в день,в больницу вожу,в магазины ходим.Привыкните,еще как понравится,что никто не мешает.Сама себе хозяйка:захотела-спать днем пошла с ребенком,захотела-не убралась,готовить можно себе через раз.И никто за это вам ничего не скажет!Почти год так живу,сначала виделось больше минусов,чем плюсов,теперь сплошные плюсы.Удачи!

Лёля
#39

Тут два варианта: закрыть глаза и так будет всю жизнь,или выгнать и забыть,изменить человека не получится! Я бы выгнала,тем более квартира Ваша,а алименты пусть платит!

Лёля
#40
гость 2

+1 сложно так рассуждать... и согласен, что всегда нужно искать причину в себе! ладно если только крысятничестао.. а если к этому ещё добавить отсутствие внимания, забивания болта на свою внешность и т.д. и т.п. на лицо то, что мужику хреново с автором,а в виду своей порядочности и воспитанности он сделать ни хрена и не может!!!!! жизнь одна...

Какая глупость! Есть просто такой тип мужчин и женщин,которым надо налево,тут и вторая половина может быть самая прекрасная,а все равно на сторону идут!

Гость
#41
Алевтина

Все изменяют, в этом нет ничего такого

Вы так говорите,потому что изменяют вам и вы прощаете?Это не аргумент.Не нужно всех равнять под одну гребенку.
Автор,ваш муж похоже с психическими отклонениями.Хранить фото девушек для секса странно и очень глупо.Решать вам, жить с ним и мириться с его странностями или бежать от него без оглядки.

Стю
#42
Захожий

Зачем Вы разрыли сами себе проблему? Проблем была нехватака? Гормоны после родов?! Надо уметь доверять! Домыслы и сплетни мысли видения. А Вы не думаете что, те кто подтвердил могли это назло сделать. Они ведь знали кто спрашивает? Мир ведь не без добрых людей.... Знали к чему это приведёт. Ваше основное и главное - это отношение мужа к Вам. Это я Вам как мужчина говорю! Остальное всё домыслы и фантазии. Помиритесь с ним и попросите всё удалить. И забудьте. Цените, то что есть у Вас!!!

Я вот не мужчина, но согласна с вышесказанным. Зачем Вы копаетесь в телефоне, компе и записях. Если мужчина Вас любит и уважает, обожает вашего общего ребёнка, проводит время в семье, у вас совместный отдых и досуг, пошлите этих всех ***** к чертям. Не портите себе жизнь собственными руками. Мужчины рождены полигамнымии и они до последнего вздоха будут желать и думать, чтобы все окружающие их женщины восторгались ими. Это для поддержания собственной самооценки как мужчины. Понимать, что он ещё кому-то кроме жены интересен. 99% мужчин изменяет своим жёнам. Никто от этого не умер и как говорят мои подруги, не измылится. Я знаю о чем говорю. У меня есть муж, он мне изменял, мне 40 лет, 17 лет в браке, трое детей. А остальные пусть завидуют.

Стю
#43
Захожий

Зачем Вы разрыли сами себе проблему? Проблем была нехватака? Гормоны после родов?! Надо уметь доверять! Домыслы и сплетни мысли видения. А Вы не думаете что, те кто подтвердил могли это назло сделать. Они ведь знали кто спрашивает? Мир ведь не без добрых людей.... Знали к чему это приведёт. Ваше основное и главное - это отношение мужа к Вам. Это я Вам как мужчина говорю! Остальное всё домыслы и фантазии. Помиритесь с ним и попросите всё удалить. И забудьте. Цените, то что есть у Вас!!!

Я вот не мужчина, но согласна с вышесказанным. Зачем Вы копаетесь в телефоне, компе и записях. Если мужчина Вас любит и уважает, обожает вашего общего ребёнка, проводит время в семье, у вас совместный отдых и досуг, пошлите этих всех ***** к чертям. Не портите себе жизнь собственными руками. Мужчины рождены полигамнымии и они до последнего вздоха будут желать и думать, чтобы все окружающие их женщины восторгались ими. Это для поддержания собственной самооценки как мужчины. Понимать, что он ещё кому-то кроме жены интересен. 99% мужчин изменяет своим жёнам. Никто от этого не умер и как говорят мои подруги, не измылится. Я знаю о чем говорю. У меня есть муж, он мне изменял, мне 40 лет, 17 лет в браке, трое детей. А остальные пусть завидуют.

Мари Ка
#44

Поясню еще ситуацию. За 12 лет я ни разу нигде не копалась, не проверяла и доверяла ему,т.к. поводов не давал. Выгляжу я отлично, даже после родов, постоянно получаю комплименты от его друзей и своих коллег. Про секс: сначало делала ВСЁ, потом он стал говорить на мои предложения, что за ерунда, давай вечером в постеле. Привыкла, переключилась на заботы о семье и быте. Ну раз он говориь что ему всяких нововведений не нужно, откуда ж я могу знать что у него на уме. А то что он именно изменял, и не с одной а с целым списком, искал их на сайтах знакомств и форумах, звал на встречу, снимал и благополучно забывал. Но было несколько с которыми он общался аж 6 лет и видимо переодически, когда я была в командировках или на работе пот....л. А дома был любящим, белым и пушистым.

Мари Ка
#45

И если бы я не нашла это, все бы так и продолжалось. Я одного не пойму: зачем женился, если не нагулялся или если женился, то почему не развелся если не устраивала. Из совместно нажитого у нас только машина и общие друзья. Ребенок то через 6 лет получился. Вот не понимаю и все, как собака на сене.

андрей
#46

Он лезет в твой комп или в телефон?Он смотрит твои ТРУСЫ или нет?***** по жизни! ВСЕ Мужики с" Отклонениями"!Нашла себе проблему.У Человека т,есть МУЖЧИНЫ!должна быть своё личное"ПРОСТРАНСТВО" жду комментарий от ОХ..ИХ баб!

Мария
#47
Мари Ка

И если бы я не нашла это, все бы так и продолжалось. Я одного не пойму: зачем женился, если не нагулялся или если женился, то почему не развелся если не устраивала. Из совместно нажитого у нас только машина и общие друзья. Ребенок то через 6 лет получился. Вот не понимаю и все, как собака на сене.

знаете как говорят- ЕСТЬ БАБЫ С КОТОРЫМИ ЧИСТО ПОГУЛЯТЬ И ПОТРАХ*ТЬСЯ А ЕСТЬ ТЕ С КОТОРЫМИ ХОЧЕТСЯ СЕМЬЮ!
поэтому и женился и живёт с вами. Он видил в вас жену и мать ваших будующих детей, вот и женился. Есть такие женщины с которыми семью не создашь, только для секса. Ну не нагулялся он ещё. Но не смотря на измены он же с вами живёт, и домой к вам возвращается. А не уходит к каждой второй своей шал*ве. Вот если бы он уходил от вас переодически и потом возращался это один вариант. Но нет же такого. Сходите вмести к семейному психологу. Разрешите эту проблему! Развестись никогда не поздно, это всегда можно сделать. А вот сохранить семью (общими усилиями) это куда сложнее. Сейчас конечно проще плюнуть на всё , махнуть рукой. А вы попробуйте сохранить и пережить это? главное вмести с ним. А не сама смирившись. Я так понимаю что он не хочет уходить от вас. Значит он любит вас и дочь.
Что не убивает нас, то делает нас сильнее!!!
и лучше реально с мужем решайте проблему и сходите к семейному психологу.
а слушать тут советы...... уж простите это глупо! тут вам такого насоветуют,ой мамочки! загубите жизнь! сколько людей столько и мнений! а вы не чужими советами должны следовать, а то тут половина наверное обиженных жизнью женщин сидят. Которые во всём разочеровались. Они то вам конечно дадут "отличные" советы!

Мария
#48
андрей

Он лезет в твой комп или в телефон?Он смотрит твои ТРУСЫ или нет?***** по жизни! ВСЕ Мужики с" Отклонениями"!Нашла себе проблему.У Человека т,есть МУЖЧИНЫ!должна быть своё личное"ПРОСТРАНСТВО" жду комментарий от ОХ..ИХ баб!

согласна что должно быть личное пространство. Но главное не во вред семье,а перевести это в пользу! Или грамотно скрывать если вторая потовинка против.Но по мне так лучше договориться что можно,а что нельзя делать.
у меня есть знакомая ей 45лет. её муж моложе на 10-11 лет. Они как-то вгостях были у нас. Она выпила и стала жаловаться что муж смотрит порно! смеху то было! (мне около 30ти лет) При том она жаловаться стала прям при мужьях наших. Надеясь что я как женщина разделю её точку зрения и поругаю и осужу её мужа. А я наоборот! говорю-"что в этом такого? пусть смотрит! это же нормально что мужчине охото посмотреть! что такого?" после этого она заткнулась!
скажу более того что я своего мужа ловила на просмотрах порно. Ну и пусть смотрит!он и не скрывает что ему хочется иногда смотреть фильмы для взрослых (он старше меня на 6 лет) я и сама смотрю иногда . Это личное пространство. Смотрю то что сама не готова пробовать,это как эротическая фантазия.
Тоже самое что нет ничего плохого что иногда можно удовлетворять самому себя самостоятельно. При том секс у нас хороший и частый! Всегда спрашиваем что кому хочется чтоб доставить удовольствие друг другу на 100%.
сейчас муж вкомандировке. Мы перекидываемся смс с интимными фото и содержанием! это подогревает наш интерес друг к другу. А те кто скажет что это извращение, ну тогда ясно почему вам мужья изменяют. Вы наверное скучны стали и предсказуемы. Я замужем 10 лет,а муж досих пор восхищается мной как женщиной.И горит желанием!
Женщины перестаньте ходить в старых халатах перед мужем и ростянутых треселях-пантолонах!

Гость
#49

Ключевая фраза автора "к слову сказать он у меня первый"!!автор,ты действительно считаешь ,что тот факт,что никто кроме него не пихал тебя в твою дырень-сделает из него примерного семьянина ????хахахахахахахаах

Ксения
#50
Гость

Ключевая фраза автора "к слову сказать он у меня первый"!!автор,ты действительно считаешь ,что тот факт,что никто кроме него не пихал тебя в твою дырень-сделает из него примерного семьянина ????хахахахахахахаах

Мальчик, иди готовься к ГИА, не лезь во взрослые разговоры