Гость
Статьи
Муж хотел изменить.

Муж хотел изменить.

Мы женаты 10 лет. Оба с непростыми характерами. Мы очень близки всегда были. У нас 2 детей. Секс по неск раз в день, когда муж не в командировках.( в командировки часто ездим вместе, может среди ночи ко мне примчаться домой.) Я ему очень верила ... А теперь даже не знаю... Он мне рассказал как разместил анкету на сайте секс знакомств,будучи в одной из последних командировок , встретился с ней в кафе, но не смог изменить, потому что понял, что очень любит меня, говорит, что это был спортивный интерес, и он понял, что ему больше никто не нужен. Просит прощение.... Я не сноб, допускаю, что в семье любого может все задолбать, и человек может сорваться....говорит, что хотел разобраться в себе и что он даже рад, что это случилось, но мой женский мозг насилует мою душу... Спрашиваю, может со мной что не так, может чего не додаю. Говорит, что я лучше всех, а тут просто хотел испытать те давно забытые эмоции, когда кого-то снимаешь. А вдруг она ему просто не понравилась, и как теперь я буду спокойно спать, когда он в командировках? Почва из под ног ушла, у меня дороже и ближе человека нет, очень больно осознавать, что он решился кого-то поиметь....обещает, что этого не повторится, и что все будет еще лучше, чем было.... А я смотрю на него и плачу, есть не могу, ничего не хочу, детей видеть не могу.... Не знаю как отпустить ситуацию, уходить и мстить не хочу. Знаю и верю, что любит и ведь не изменил, и признался....не знаю как дальше жить....

Колбаса
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хотел и че дальше ?) ладно хоть не изменил. Илииии))).

Элла
#2

А для чего он Вам все это рассказал?

Колбаса
#3
Гость

Ну хотел и че дальше ?) ладно хоть не изменил. Илииии))).

И вот это или съедает мозг....

Муж Колбасы
#4

Да ничего я ей не рассказывал!Это ей сон такой приснился.Иди котлетосы мне жарь дyрo!

Гость
#5

Он это вам рассказал когда бухой был?

Гость
#6
Элла

А для чего он Вам все это рассказал?

потому, что он дебилоид

Гость
#7

вообще не понимаю для чего рассказал это? такое ощущение , что он изменил вам , просто не понимаю зачем рассказывать за встречу в кафе!? бред честно

Анжела
#8

у меня тоже было только я была виновником, тоже не смогла и мужу сама все сказала, он простил меня мучило потом полекшало, и в итоге через пол года изменила уже немучило, сейчас неизменяю неинтиресно стало,

Анжела
#9

что вы все такие страные? как для чего? мучила совесть

Гость
#10
Элла

А для чего он Вам все это рассказал?

***** потому что, но его версия, потому что хочет быть честным.... Твердит, что любит, и теперь еще сильней....что ему еще сказать...

Гость
#11

Изменил. Замучила совесть. Признался. Вот и все. Потом ты его простишь пройдёт годик и Сылва снова тоже самое и так из года в год. Смирись

Гость
#12
Гость

Он это вам рассказал когда бухой был?

Трезвый...

Гость
#13
Гость

потому, что он дебилоид

Моя версия такая же... Но он говорит, что хочет быть честным

Гость
#14
Анжела

что вы все такие страные? как для чего? мучила совесть

ну ладно бы изменил! а так ничего не сделал же за что мучала совесть?) за то что встретился ! ничего же не было!
я встречалась в браке с парнями тоже хотела изменить меня вообще ничего не мучало не изменила же!

Вика
#15
Гость

Моя версия такая же... Но он говорит, что хочет быть честным

У мужа не Колбасов фамилия? Славка?

Гость
#16
Гость

Моя версия такая же... Но он говорит, что хочет быть честным

честный не так делает, он должен был позвонить, сказать, что я хочу тебе изменить, разрешаешь или нет? А после драки какая честность?

Гость
#17

Женщина успокойтесь! Не изменил сейчас, изменит потом! Радуйся что он вообще признался.

Гость
#18
Гость

честный не так делает, он должен был позвонить, сказать, что я хочу тебе изменить, разрешаешь или нет? А после драки какая честность?

ХД

Буратино
#19

Ну я так поняла, вашему мужу не впервой снимать девок? Автор, а с чего вы взяли, что секса между ними не было? Может ваш муж наврал вам в три короба, чтобы усыпить вашу бдительность?

Гость
#20

Автор, Вам нужна дистанция, это Вам к этому звонок, а не к измене, не нормально обсуждать это между мужем и женой, и хотя с сексом всё в порядке у Вас, но ваше врастание друг в друга через чур. Автор всякого рода историй с другими женщинами и мужчинами за много лет брака обычное дело, я вот своему мужу ни разу не изменяла, но со мной и знакомились и встречаться предлагали, особенно лезут знакомятся после ссор с мужем почему -то даже один коллега замуж звал, да много чего было, но мне и в голову не придет такого мужу рассказать, мне то пофиг на это, муж мне соответственно тоже ничего не рассказывает, хотя несколько влюбленных в него женщин наблюдала, одна нам чуть дверь в машине не вынесла, это мы ее подвозили, наверно от ненавистных чувств ко мне . И я не знаю никого, кто бы докладывал мужу или жене( не через пару лет конечно, мне мой первый парень заявил однажды, что моя подруга лезла к нему целоваться, неприятно было.) о том, кто к ним подходил и как знакомился, к чему ревность плодить, если тебе до этого дела нет, а Вы со своей близостью и искренностью чувств должны либо спокойно это переваривать, типо рассказываем всё, либо менять границы, ведь это не последняя история.

Гость
#21
Гость

ну ладно бы изменил! а так ничего не сделал же за что мучала совесть?) за то что встретился ! ничего же не было!
я встречалась в браке с парнями тоже хотела изменить меня вообще ничего не мучало не изменила же!

Для кого-то и минет не измена.... Когда ты понимаешь, что тебя хотели променять на неизвестно кого, это очень обидно...

Странный
#22

Мужчина не изменяет, он просто иногда убеждается что жена лучше

Гость
#23
Странный

Мужчина не изменяет, он просто иногда убеждается что жена лучше

и каждый раз расстраивается

Гость
#24
Гость

Автор, Вам нужна дистанция, это Вам к этому звонок, а не к измене, не нормально обсуждать это между мужем и женой, и хотя с сексом всё в порядке у Вас, но ваше врастание друг в друга через чур. Автор всякого рода историй с другими женщинами и мужчинами за много лет брака обычное дело, я вот своему мужу ни разу не изменяла, но со мной и знакомились и встречаться предлагали, особенно лезут знакомятся после ссор с мужем почему -то даже один коллега замуж звал, да много чего было, но мне и в голову не придет такого мужу рассказать, мне то пофиг на это, муж мне соответственно тоже ничего не рассказывает, хотя несколько влюбленных в него женщин наблюдала, одна нам чуть дверь в машине не вынесла, это мы ее подвозили, наверно от ненавистных чувств ко мне . И я не знаю никого, кто бы докладывал мужу или жене( не через пару лет конечно, мне мой первый парень заявил однажды, что моя подруга лезла к нему целоваться, неприятно было.) о том, кто к ним подходил и как знакомился, к чему ревность плодить, если тебе до этого дела нет, а Вы со своей близостью и искренностью чувств должны либо спокойно это переваривать, типо рассказываем всё, либо менять границы, ведь это не последняя история.

Надо переварить....

Гость
#25
Вика

У мужа не Колбасов фамилия? Славка?

Любые совпадения являются случайностями... Это не славка

Бестия
#26

[quote="Гость"]вообще не понимаю для чего рассказал это? такое ощущение , что он изменил вам , просто не понимаю зачем рассказывать за встречу в кафе!? бред честно[/quoteмужику совестно после измены стало. решил облегчить душу и скинуть этот груз.хоть частично - про съём бабы рассказал, а про саму измену умолчал. такая вот полуправда.

Странный
#27
Гость

и каждый раз расстраивается

а вот когда обрадуется-тогда и уйдет

Гость
#28
Гость

Женщина успокойтесь! Не изменил сейчас, изменит потом! Радуйся что он вообще признался.

++++++++++++ Совестливый видимо, Это редкость. Но не факт, что потом изменит. Неплохой мужик, хоть и дур.ной конечно.

Гость
#29
Странный

а вот когда обрадуется-тогда и уйдет

ну и икс с ним

Странный
#30

собсна если бы та телка понравилась ему-то он бы молчал как партизан и думал как чаще встречаться, а тут что-то не срослось у него и он как бы "убедился" и "осознал"

Мандарин
#31

автор- *****, и мож твой -д.урак , у меня все

Гость
#32
Буратино

Ну я так поняла, вашему мужу не впервой снимать девок? Автор, а с чего вы взяли, что секса между ними не было? Может ваш муж наврал вам в три короба, чтобы усыпить вашу бдительность?

Мы оба были не девтственны, когда женились и опыт есть у обоих..... Может и наврал конечно, для меня то что он рассказал итак измена, независимо от факта сближения их писек....и че ему усыплять мою бдительность? Смысл? Хотел бы уйти-ушел.... Я не из тех дам в халатах, которые вокруг мужиков с тапочками скачут.... Ну другие у нас всегда были отношения, родство какое-то чтоль...

гость
#33

единственный способ морально восстановить равновесие - это отомстить. Тогда вас будет покусывать совесть, а ее проще заткнуть.

Странный
#34
Гость

Ну другие у нас всегда были отношения, родство какое-то чтоль...

розовые очки-они такие, слетают иногда

Гость
#35
Странный

собсна если бы та телка понравилась ему-то он бы молчал как партизан и думал как чаще встречаться, а тут что-то не срослось у него и он как бы "убедился" и "осознал"

Этот вопрос меня больше всего и беспокоит, что не понравилась ему она или он ей.... А так бы все срослось.... А он убеждает в обратном....что ему тогда мешает искать новых, которые подойдут? Вот ***** он у меня....

Гость
#36
гость

единственный способ морально восстановить равновесие - это отомстить. Тогда вас будет покусывать совесть, а ее проще заткнуть.

Для меня это точка невозврата...

Гость
#37
Странный

собсна если бы та телка понравилась ему-то он бы молчал как партизан и думал как чаще встречаться, а тут что-то не срослось у него и он как бы "убедился" и "осознал"

у него просто не встал, он давно кроме автора никого не шпилил, и тут провал, пока что он думает, что это из-за большой любви к автору и пытается так оправдаться перед самим собой, но на самом деле он просто забыл как вставлять в другие звезды, когда он это осознает, то в следующий раз ему понадобится вернуть уверенность в себе за счет другой бабы, чтобы доказать, что он сможет и другую трахнуть.

Гость
#38

...Я не сноб, допускаю, что в семье любого может все задолбать, и человек может сорваться...

Ржу. Вы, наверное хотели сказать " я не ханжа".

Гость
#39

как-то я тоже не смог вставить подружке своей девушки, с которой мы тогда были в ссоре. У меня он встал, но упал в процессе, и так две попытки, я сразу побежал снимать шлюшку, чтобы доказать себе, что со мной все нормально. Опасен не сам грех, а путь ведущий к нему. Изменил он уже тогда, когда разместил анкету на сайте знакомств с этой целью

Гость
#40

Да Автор ничего ему не мешает искать новых, здесь вопрос( ещё раз повторю), не в измене, а в дружбе такой близкой, когда вся душа нараспашку, а Вы в первую очередь муж и жена, а не друзья. Брак часто скатывается к тому либо как брат с сестрой- это без секса, либо к друзьям с сексом. Вам надо от этих друзей уходить, либо принимать это. Очень трудно просто удержать равновесие между влечением, уважением, дружбой и много еще чем, что входит в понятие семьи. Вот и идут перекосы, то секс потерян, то говорить не о чем, то слились в одно и конечно тогда тянет на что- то другое.

Гость
#41
Гость

у него просто не встал, он давно кроме автора никого не шпилил, и тут провал, пока что он думает, что это из-за большой любви к автору и пытается так оправдаться перед самим собой, но на самом деле он просто забыл как вставлять в другие звезды, когда он это осознает, то в следующий раз ему понадобится вернуть уверенность в себе за счет другой бабы, чтобы доказать, что он сможет и другую трахнуть.

Ну значит так тому и быть, поживем -увидим...кстати, проблем со стояком у него нет никогда, вряд ли он не встал, да и дама с секс сайта уж наверняка смогла бы поднять....они ж себя наверное как гуру секса позиционируют....

гость
#42

Вот бл о чем мужики думают? Не получилось изменить - молчи и радуйся, гордись собой, НО молча. Неужели он думает, что его признание добавит любви с вашей стороны? Нет, это *****-*****, а не мужик. Эгоист. Вы сейчас охладеете к нему (это не удивительно), а потом еще и виноваты останетесь, типа страсть затухла с вашей стороны. И пойдет он искать эту страсть с другими, не догоняя, что сам все испортил.

Гость
#43
Гость

Ну значит так тому и быть, поживем -увидим...кстати, проблем со стояком у него нет никогда, вряд ли он не встал, да и дама с секс сайта уж наверняка смогла бы поднять....они ж себя наверное как гуру секса позиционируют....

с тобой конечно встает, привык же к хозяйке. А если бы у него встал на ту бабу, то по-любому он ей засадил бы, там уже принципы и голова отключаются

Гость
#44
Гость

...Я не сноб, допускаю, что в семье любого может все задолбать, и человек может сорваться...

Ржу. Вы, наверное хотели сказать " я не ханжа".

Да-да.... Именно так

Гость
#45

надоели ему вы ,захотелось что-то нового ,он осознанно пришел на сайт знакомств ,не случайно у него все вышло ,как обычно бывает.Осознал,что люблю,совесть замучала,ну осознал ,зачем вам то об этом говорить? В ваших глазах почувствовать себя героем?Что и та на него клюнула ( мачо типа) и с вами весь такой правильный .Расхлебывайте теперь и мучайтесь теперь ,а он интересно анкету удалил?

гость
#46
Гость

Для меня это точка невозврата...

а для него вообще нет точек возврата-не возврата. А вам проще себя сожрать?

Гость
#47

Я б за такое лишила секса его на месяц,проучить все-таки его надо.

Гость
#48

И вам правильно пишут Автор, что изменил он когда анкету разместил, а не когда всунуть не удалось( здесь почему причины не важны), потому что Вы как одно целое, вот он с Вами и поделился, типа смотри дружбан у нас с тобой переспать не получилось. Меняйте отношения, отходите, иначе через какой- то момент получиться.

Гость
#49
Гость

надоели ему вы ,захотелось что-то нового ,он осознанно пришел на сайт знакомств ,не случайно у него все вышло ,как обычно бывает.Осознал,что люблю,совесть замучала,ну осознал ,зачем вам то об этом говорить? В ваших глазах почувствовать себя героем?Что и та на него клюнула ( мачо типа) и с вами весь такой правильный .Расхлебывайте теперь и мучайтесь теперь ,а он интересно анкету удалил?

Удалил, но что мешает снова зарегиться... С самооценкой у него не должно быть проблем: красив, успешен, материально обеспечен... На сайтах знакомств он раньше всегда искал девочек,( до брака), самый простой вариант по его мнению...я не хочу больше попадать в такие ситуации

гость
#50
Гость

Я б за такое лишила секса его на месяц,проучить все-таки его надо.

ага, избить и лишить) А лучше тоже с кем-нить на свидание сходить.

Предыдущая тема