Гость
Статьи
Муж не выполняет …

Муж не выполняет обещания

Что делать, если муж не выполняет обещания? К примеру обещает починить унитаз, отвезти меня в больницу, погулять с ребёнком, придти пораньше с рыбалки, говорит: Я ОБЕЩАЮ, а сам не выполняет. Неужели для него эти слова - пустой звук. Если не знаешь, сделаешь или нет, то не обещай, а раз обещал - выполняй, сколько раз говорила с ним, всё бесполезно. Неужели это такой человек и так будет всегда?

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Груня
#1

да

Гость
#2

А мне 3 года кольцо подарить обещает .Так ничего и не пожарил

Гость
#3

подарил*

Гость
#4

Такой мужик-это трепло.Обещает,лишь бы ты,автор,отвязалась от него.Забывает,потому что изначально не собирался делать то,что обещал.В трудной ситуации забудет тебе помочь,даже обещаний с него не спрашивай

Гость
#5

еще одна клушка слесаря не может вызвать

Гость
#6

Кто много обещает-то никогда не выполняет. Говорит, чтобы Вы поверили в него, а, заодно, мозг не тра...хали. У меня обещал многое: подарки различные (телефон ,кольцо,серьги, платье ит.д) , и что Вы думаете?) Ничего , НИЧЕГО не дарил, это так-для заговорки зубов Сказмл-сделал, иначе это не какой не мужчина

Гость
#7

Он вряд ли изменится, но стоит попытаться ему объяснить его же методом, что это такое.
Допустим, пообещайте приготовить ужин и не готовьте. Пообещайте постирать грязные вещи и не стирайте. Пообещайте погладить и не гладьте. Как он с вами, так и вы с ним.

Гость
#8

Ну и сидите теперь как я .Без всего.Зато с кучей обещаний на ушах

Гость
#9
Гость

Он вряд ли изменится, но стоит попытаться ему объяснить его же методом, что это такое.Допустим, пообещайте приготовить ужин и не готовьте. Пообещайте постирать грязные вещи и не стирайте. Пообещайте погладить и не гладьте. Как он с вами, так и вы с ним.

только так. иначе он не поймёт.только зеркалить.

Гость
#10

Я спокойно отношусь, дорогому напоминаю, что обещал. Это мелочи, как мне кажется.

Гость
#11

Видимо он обещает, что бы вы отстали , а не для того, чтобы обещания исполнить. Как бы, обещая, заранее знает, что выполнять ничего не будет. Да, лучше всего тоже не выполнять обещания.пусть посмотрит на себя со стороны.

Гость
#12

когда баба достаёт-то мужчине приходится обещать. Иначе с ней невозможно находиться в одном помещении.

Гость
#13

это такой тип мжчин. Хотя это не самое плохое. У меня работает тогда, когда говорю - все вызываем мастера (ну типа лампочку вкрутить)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Анна

Что делать, если муж не выполняет обещания?

Значит не надо от него ничего требовать и просить.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Значит не надо от него ничего требовать и просить. _

Неужели вы не видите, что это такая форма мужского протеста, против ваших постоянных просьб.

То в больницу отвези, то унитаз почини, то с ребенком погуляй, вы не с жиру ли беситесь?

С рыбалки пораньше, это по моему вообще за гранью. Убежал от жены на рыбалку и то достала его и там, пораньше её видите-ли.

_

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Что делать, если муж не выполняет обещания?

Значит не надо от него ничего требовать и просить.

_

иди на двач ной о тнн

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

Значит не надо от него ничего требовать и просить. _

иди на двач ной о тнн

Чё. Какой двач, какой тнн?

Вы к чему это? Вы меня с кем-то путаете, я не вхожу в контингент тех кто ходит на двач.

_

Гость
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

Значит не надо от него ничего требовать и просить. _

иди на двач ной о тнн

Чё. Какой двач, какой тнн?

Вы к чему это? Вы меня с кем-то путаете, я не вхожу в контингент тех кто ходит на двач.

_
ну не знаю.Судя по текстам, входите

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гость

ну не знаю.Судя по текстам, входите

Не судите людей по себе.

_

#20

Унитаз чинить? Ну может он не сантехник совсем)

Гость
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

ну не знаю.Судя по текстам, входите

Не судите людей по себе.

_
окей/)

Гость
#22
Гость

Видимо он обещает, что бы вы отстали , а не для того, чтобы обещания исполнить. Как бы, обещая, заранее знает, что выполнять ничего не будет. Да, лучше всего тоже не выполнять обещания.пусть посмотрит на себя со стороны.

Грамотный совет.

Гость
#23

Это тип мужиков такой. Мой муж тоже по началу любил так делать. Пообещает лишь бы отвалила, а через 3 минуты уже и не помнит. Зеркалить - обещать и не делать - не помогло, потому что свои невыполненные обещания он благополучно забывал, а мои раздувал до гипер размеров, забывая, что это было с целью проучить. В итоге мне же и завернул, раз я не выполняю обещания, он тоже не обязан))) Я сделала по другому. Пару раз надавила на мужское. Стала несерьезно относиться к его словам и планам, которые он озвучивал. Ну типа "ну а что, все равно твои слова это просто пук в воздух, две копейки ломаных стоят". Мужа это коробило, но результат есть.

Гость
#24

челлов конечно дол8аёп, но в этой теме я согласна с его мнением. ты его просто достала просьбами.

Гость
#25
Гость

челлов конечно дол8аёп,

величайший форумный долб@йоб!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Гость

челлов конечно дол8аёп, но в этой теме я согласна с его мнением. ты его просто достала просьбами.

Гость

величайший форумный долб@йоб!

От таких и слышу.

Считаю подобные высказывания необоснованной критикой.

_

Гость
#27
Гость

А мне 3 года кольцо подарить обещает .Так ничего и не пожарил

Но ,если не пожарил, то хотя бы отварил или запёк ?

Аленка
#28

У меня бывший муж такой же был - то кольцо пообещает, то в отпуск скататься весной пообещает, то в аквапарк на выходных сходить вместе, то помочь с чем то. С концами, как до дела - я такого не говорил, или ты плохо себя вела, или не мотай мне нервы,или щас не до этого, ты сама такое придумала. Послала я его, пусть другой по ушам ездит. Видя такое отношение к себе, я ему вообще перестала готовить, стирать, что то для него делать- а потом и развелась. Хоть мои родители (мама) и пыталась надавить на меня не зная всей картины , чтобы я сохранила этот брак, но сейчас ничуть не жалею что ушла. Не мужик а тряпка, на которого нельзя понадеятся, очень неуверенный в себе и с кучей комплексов.

Гость
#29
Аленка

У меня бывший муж такой же был - то кольцо пообещает, то в отпуск скататься весной пообещает, то в аквапарк на выходных сходить вместе, то помочь с чем то. С концами, как до дела - я такого не говорил, или ты плохо себя вела, или не мотай мне нервы,или щас не до этого, ты сама такое придумала. Послала я его, пусть другой по ушам ездит. Видя такое отношение к себе, я ему вообще перестала готовить, стирать, что то для него делать- а потом и развелась. Хоть мои родители (мама) и пыталась надавить на меня не зная всей картины , чтобы я сохранила этот брак, но сейчас ничуть не жалею что ушла. Не мужик а тряпка, на которого нельзя понадеятся, очень неуверенный в себе и с кучей комплексов.

Мда уж, экземпляр

Гость
#30

вот как можно пораньше придти с рыбалки ???

Гость
#31

Челлов хуенен.
*мимо*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: