Гость
Статьи
Уйти или остаться, вот …

Уйти или остаться, вот в чем вопрос

Добрый день. Помогите разобраться в себе...Мне 28 лет. Живу с мужем почти 4 года. Выходила замуж не по большой любви, а потому что человек внушал доверие,
говорил как любит… я чувствовала себя как за каменной стеной. Пол года назад узнала о измене(его отношения на стороне длились больше чем пол года), он наговорил много обидных слов… Оказалось, что женился на мне не по любви, а потому что я «адекватная» и ему хотелось детей(детей у нас так и нет, был выкидыш полтора года назад). Я пыталась уйти 3 раза, но проходит неделя и он меня возвращает (возвращаюсь, кажется из жалости, меня почему-то волнует то, как ему будет сложно без меня в бытовом плане). Если я завожу разговор о нашей «семье», говорю, что мне не хватает внимания, общения, близости какой-то(причем и морально и физически)он говорит только что это мои внутренние проблемы и решать нужно их мне, он к этому отношения не имеет. Помимо этот, в порядке вещей говорить мне что у нас нет ничего общего, я не мудрая женщина, не интересная, живем как соседи… а на вопрос зачем такая жизнь нужна, ответ -живем и живем, что тебя не устаивает? При всем этом всем говорит, что любит и хочет детей.У меня уже каша в голове, я не могу понять его поведение. Хочу закончит эти отношения, но что-то мешает…учитывая тот момент, что в моей жизни появился мужчина, который меня во все поддерживает, понимает...и вообще я не представляю свою жизнь без него. Ощущение, что я нашла своего человека, но еще не много и я его потеряю, если не уйду от мужа.
Нужен взгляд со стороны, может это поможет мне решиться...

aleksandra
7 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Если новый мужчина серьёзен и видит вас рядом с совместном будущем, то уходите, жить как соседи это не вариант уже, если канечно вас саму он не устраивает

Гость
#2

Поддержка и понимание - самое главное в дружбе. Вы нашли 2 в 1! Тем более он
хочет с вами семью. Бывший муж не может превратится в бомжа: у него есть, кто
будет его обстирывать, полгода они жили- не тужили за вашей спиной.

Гость
#3

Сегодня день тупых тем на вумене? Если Вас устраивает такая семейная жизнь - оставайтесь, если нет - уходите, в чем сложность-то?

wom
#4

Ко второму видимо тоже нет любви, а только доверие внушает...

Гость
#5

***** и она еще думает. Ты текст перечитай свой! Ей изменяли пол года, прямо говорят что не любят тебя, ноги вытирает об тебя, а ты еще думаешь. Тут не в вумен писать надо, а вещи собирать и бежать ко второму мужчине.

Гость
#6

У вас появился мужчина, который вас понимает.. И вы ещё раздумываете? Вам просто Бог послал хорошего человека за всё то что вы пережили..

Гость
#7

Вы пришли за индульгенцией на перескок с одной ветки на другую?Мы вам разрешаем,раз так хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: