Гость
Статьи
Муж больше не любит?

Муж больше не любит?

Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о своей ситуации и услышать мнения и советы...
Живем с мужем 3 года, в его квартире, которую ему купили родители, в последние полгода я не работаю, сократили...до увольнения все было хорошо и спокойно, я приносила домой в два раза больше денег , чем муж (его зарплата чуть больше 30 т.р.), з/п была больше + доход от недвижимости, но как только уволили, буквально через 3 месяца муж как то поменялся, стал грубо отвечать, все чаще я вижу безразличие в свою сторону, и даже стали очень часто ругаться..у меня возникли подозрения, что это его родители и сестра начали настраивать его против меня, хотя мы у них денег не просим, сами за все платим, и у меня остался доход от недвижимости, хоть небольшой, но все же я не вешу на шее у мужа...что вы думаете о данной ситуации?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же уже создавали такую тему. Ищите работу. Видимо муж и его родня из тех, кто не понимает как это не работать, когда денег в семье не много Потому и раздражаются. Или поговорите с мужем откровенно и договоритесь сколько вы можете не работать и почему.

Мудрая женщина
#2

хотела дать мудрый совет, да лень.. .

JF
#3
Мудрая женщина

хотела дать мудрый совет, да лень.. .

:))))))))))))

Света
#4

Да,да,такая тема уже была!

Гость
#5

не хотите работать-рожайте!
а так-идите ищите и обрящите

Гость
#6

Как опять тоже самое? Автор, Вы слова чужие списали или Вас заклинило?

Гость
#7

Не любит, конечно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: