Гость
Статьи
Ревность мужа

Ревность мужа

мне 33 года двое детей замужем, с мужем живем 9 лет. Год назад начались ревности у него ко мне. причиной стала переписка с моим давнишним другом, который живет в другом городе. Никогда ничего не скрывала, паролей нигде нет, работаю после работы сразу домой с детьми. А он никак не унимается, запрещает все, то подруги не те, то коллеги не из того теста, то родственники мои не такие. что мне делать посоветуйте. год на успокоительных, а он не унимается

Людмила
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за друга на успокоительных?. Может, вы очень зависима от мнения родственников и прочих персонажей?.Семья-отдельно, остальные- по-возможности. И никак не наоборот. Ну или *** с двумя.

Гость
#2

Переписка с другом -очень опрометчиво, конечно. Что там за друг такой, что вы под угрозу доверие мужа поставили. В общем, повод для ревности вы уже дали. Если мужем дорожите- то отодвиньте всех нафиг. Если нет- пусть катится ваш муж лесом. Только потом про обязанность его перед детьми не вякайте. Ибо отношение к детям зависи от отношения к жене. Редко- по-другому.

Гость
#3

Автор, измены начинаются с переписок, а иногда даже с невинных улыбок. Все это знают.

Гость
#4

Такое поведение часто наводит на мысль, что у мужа рыльце в пушку. Отзеркальте его хорошенько. Пусть оправдывается. В общем от обороны уходите в нападение. Так и говорите: Это ты по себе судишь! Завел себе, небось, красаву на работе, а меня за пустую переписку гнобишь! А ну-ка скажи, где ты был вчера после 20?!!!!

Гость
#5

Считает себя недостойной вас. Автор не вздумайте уступать его бзикам, не успеете оглянуться, останетесь в полном вакууме только потому что он видите ли ревнует. Пусть лечится, самосовершенствуется. Его проблема. А вы отбирайте назад личное пространство

мышь+
#6

Кто-то появился у него. Внезапная раздражительность от всего связанного с нынешней супругой наблюдается именно в таких обстоятельствах. Так что - что ни делайте, а хорошей для него не будете, т.к. вы не та, не другая. Хотя можно попробовать сообщить , что в случае развода дети должны оставаться с отцом (не вашего развода, т.к. не надо помогать ему от себя избавиться, а просто развода как явления). Мож, перехочет делать ваше совместное существование дискомфортным

Гость
#7

недавно тема подобная была,только наоборот муж переписывался с давней подругой,никто не одобрил такое поведение,почти все писали что измены начинаются с переписок.

Гость
#8

Если не будете давать повода дальше-пройдёт.Вы сами виноваты.

мышь+
#9
Гость

недавно тема подобная была,только наоборот муж переписывался с давней подругой,никто не одобрил такое поведение,почти все писали что измены начинаются с переписок.

Вы со всеми спите, с кем переписываетесь? Вот вам и правдивость тех слов, что вы передаете

Гость
#10

С гостем 4 согласна на 200 %.

#11

яваивпивпив

#12
Гость

Такое поведение часто наводит на мысль, что у мужа рыльце в пушку. Отзеркальте его хорошенько. Пусть оправдывается. В общем от обороны уходите в нападение. Так и говорите: Это ты по себе судишь! Завел себе, небось, красаву на работе, а меня за пустую переписку гнобишь! А ну-ка скажи, где ты был вчера после 20?!!!!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++ в точку

Гость
#13
Гость

Такое поведение часто наводит на мысль, что у мужа рыльце в пушку. Отзеркальте его хорошенько. Пусть оправдывается. В общем от обороны уходите в нападение. Так и говорите: Это ты по себе судишь! Завел себе, небось, красаву на работе, а меня за пустую переписку гнобишь! А ну-ка скажи, где ты был вчера после 20?!!!!

Допустим оправдается без проблем и...?

Гость
#14
мышь+

Вы со всеми спите, с кем переписываетесь? Вот вам и правдивость тех слов, что вы передаете

Я ни с кем не переписываюсь.. Мне до посторонних мужчин дела нет.

мышь+
#15
Гость

Я ни с кем не переписываюсь.. Мне до посторонних мужчин дела нет.

Ну а кто-то другой не в лесу вырос. В детсад ходил, ы школу, в вуз, на работу, в спортзал, на ипподром, еще куда-нибудь. И с началом семейной жизни у них вся остальная жизнь не завершается.

Гость
#16

Я согласна с теми, кто пишет что у него рыльце в пушку . Приглядитесь нет ли у него отношений на стороне.

Гость
#17
мышь+

Ну а кто-то другой не в лесу вырос. В детсад ходил, ы школу, в вуз, на работу, в спортзал, на ипподром, еще куда-нибудь. И с началом семейной жизни у них вся остальная жизнь не завершается.

Вот такие и разводятся поголовно, вся остальная жизнь у них никак с семейной не совмещается. Вы еще тут о личном пространстве напишите бабы с двумя детьми

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы