Гость
Статьи
Передумали …

Передумали разводиться, что делать?

Всем привет! Натворила делов, не знаю как всё отменить! Суть такова: с мужем по дурости решили развестись, подали заявление мировому судье, оба были согласны. Через месяц назначили заседание, пришли. Секретарь дала заявление, в котором сказано, чтобы рассмотрели дело заочно и что мы оба не против. Сказала ждать сдедующего заседания, т.к. есть маленький ребенок, нам дадут еще месяц на примерение. Мы его подписали.
Потом мы с мужем помирились и разводиться передумали, я пошла в суд, чтобы забрать заявление. Приля туда, мне сказали что нас уже развели еще на том первом заседании и приходить за решением, когда оно вспупит в силу. Я знаю, что есть 30 дней, чтобы подать апелляцию в районный суд, я ее написала и подала. Однако судья сказал, что это бесполезно и 99.9% решение о разводе останется в силе, т.к. все было при взаимном согласии. Девочки, что делать? Что сказать в суде? Я понимаю, что развод все таки состоится, но маленькая надежда есть. Судья сказал могут помочь только везкие аргументы, а где их взять?? Что сказать на заседании? Не скажешь ведь , что тyпо передумали.

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудаки! Все что не делается -- к лучшему! Теперь у Вас свадьба должна состояться! Счастливые!))))

Гость
#2

А без штампа вместе жить не судьба? Ещё пять раз сойдётесь-разойдётесь, и каждый раз в суд бежать?

Гость
#3

Это знак)))

Гость
#4

Да все равно потом разбежитесь!

Гость
#5

Разводят в загсе, *****, не пойдете в загс не разведены. Это суд, потому что ребенок есть, в загсе таких не разводят, только по постаноалению суда.
Вы женаты, емасе!

Гость
#6

А ващет нет, с 1996 года по другому, блин.

ника
#7
Гость

Разводят в загсе, *****, не пойдете в загс не разведены. Это суд, потому что ребенок есть, в загсе таких не разводят, только по постаноалению суда.
Вы женаты, емасе!

сама поняла что написала?☝

Гость
#8

Ну пойдете новый штамп поставите, в чем проблема-то? В следующий раз не будете горячку пороть.

Гость
#10

Разведенка, сожительствущая с бывшим мужем. Что может быть смешнее:)))))

Гость
#11

автор, какая разница, потом разберетесь. Успеете поставить новый штамп, а лучше не торопиться - с такими отношениями еще не раз побежите разводиться, проще уж без судов тогда обойтись и всяких выплат пошлин

Гость
#12
ника

Разводят в загсе, *****, не пойдете в загс не разведены. Это суд, потому что ребенок есть, в загсе таких не разводят, только по постаноалению суда.
Вы женаты, емасе!

сама поняла что написала?☝

чо не понятно? до 1996 года, оказывается, было так: пока свид о разводе не получишь- женаты.
а теперь суд отправляет в загс, сразу, разведены, не зависимо от получения свид.
я ж потом поправила. 👌👍

Гость
#13

У меня также) так и получилось, что разведенка сожительствует с бывшим мужем) а так проще. Никто никому не должен. И отношения другие, как вначале, когда еще берегут друг друга.

Гость
#14

Мы так разводились, на первый суд не пришли-передумали, на втором развелись со скандалом, потом опять жили, а потом разошлись, весело было))

гостьь
#16
Гость

Разводят в загсе, *****, не пойдете в загс не разведены. Это суд, потому что ребенок есть, в загсе таких не разводят, только по постаноалению суда.
Вы женаты, емасе!

сама поняла что написала?☝

чо не понятно? до 1996 года, оказывается, было так: пока свид о разводе не получишь- женаты.
а теперь суд отправляет в загс, сразу, разведены, не зависимо от получения свид.
я ж потом поправила. 👌👍

да, но суд забирает свидетельство о браке в обмен на судебное решение о разводе. где вы женаты? где написано это?! по сути вы никто друг другу, даже не бывшие супруги, пока не получите свид-во о разводе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: