Гость
Статьи
Муж уехал с неженатым …

Муж уехал с неженатым другом в отпуск

Поругались с мужем (мы с ним каждую неделю ругаемся) собрал вещи, ушел к маме и потом как оказалось полетел в Краснодар с другом и его родителями у них там дом строится. Позже собирается на море с этим же товарищем ехать. Я еду в санаторий с мамой и ребенком который не от него. Звонит мне он мириться собрался, говорит уехал чтоб легче пережить наше растование. Мол дом строят спортанские условия, труд. А до моря не далеко все равно на дорогу потратился нашел оправдание (мы в янао живем). Вообщем он понимает что мне это все ненравится, но говорит отдохнуть ему надо. А я бешусь, нервничаю незнаю что делать еслиб любил наверное сразу же приехал обратно, но понимаю что дорога не дешевая 30 тыс. Собирается в Тюмень приехать после моря к нам. Благо есть пароль от его вк где друг пишет ему ты телочек поцепляй пока возможность есть, на что он отвечает я Лилю люблю( он не знает про пароль ве). А его друг, с которым он поехал все женской ласки ищет.

Лилия
21 ответ
Последний — Перейти
Инна
#1
Лилия

Поругались с мужем (мы с ним каждую неделю ругаемся) собрал вещи, ушел к маме и потом как оказалось полетел в Краснодар с другом и его родителями у них там дом строится. Позже собирается на море с этим же товарищем ехать. Я еду в санаторий с мамой и ребенком который не от него. Звонит мне он мириться собрался, говорит уехал чтоб легче пережить наше растование. Мол дом строят спортанские условия, труд. А до моря не далеко все равно на дорогу потратился нашел оправдание (мы в янао живем). Вообщем он понимает что мне это все ненравится, но говорит отдохнуть ему надо. А я бешусь, нервничаю незнаю что делать еслиб любил наверное сразу же приехал обратно, но понимаю что дорога не дешевая 30 тыс. Собирается в Тюмень приехать после моря к нам. Благо есть пароль от его вк где друг пишет ему ты телочек поцепляй пока возможность есть, на что он отвечает я Лилю люблю( он не знает про пароль ве). А его друг, с которым он поехал все женской ласки ищет.

А ничего, что вы автор с прицепом??? У вас чужой ребёнок. Ваш нынешний муж его воспитывает, должны быть благодарны за это!!!

Гость
#2

рассказы не ваше это автор)) такая каша написана мрак.

Гость
#4
Инна

А ничего, что вы автор с прицепом??? У вас чужой ребёнок. Ваш нынешний муж его воспитывает, должны быть благодарны за это!!!

Может ему за это еще и подошвы лизать?

миссис Пибоди
#5

растование, спортанские.... Авторша, ты в ПТУ училась? Противно читать

Мамзель
#6
Гость

рассказы не ваше это автор)) такая каша написана мрак.

Согласна. Но и у вас ни одного знака препинания, кроме скобок)

Валерка
#7

Автор, вы из пьяной деревни? Вы пишите как чукча. Ну, а за мужем следите в вк. Заставьте его принести справку об отсутствии зппп, когда вернется. Не согласится, скажите что поедете к Малахову в телевизор😲😲😲.

Гость
#8
Гость

рассказы не ваше это автор)) такая каша написана мрак.

Чукча не писатель -чукча читатель. Сказано же ,,из янао,, Ясен пень -не столица.

Гость
#9

Название ржачное)))

Eva
#10

О ужас. И грамотность и стиль. Вы "каждую неделю ругаетесь" - либо уже развестись надо, либо привыкнуть.

Гость
#11

Автор, ваш муж найдет такую же ***, погуляет и вернется к вам. Не переживайте.

Гость
#12

Вот просто невозможно даже что-то авторам таких корявых безграмотных постов и посоветовать. Ну как, как можно так неуважать читающих?

Маша
#13
Гость

Вот просто невозможно даже что-то авторам таких корявых безграмотных постов и посоветовать. Ну как, как можно так неуважать читающих?

*Не уважать*,если что. НЕ с глаголами пишется раздельно, если слово без НЕ не употребляется.

Гость
#14
Гость

Название ржачное)))

С подтекстом)))

Гость
#15

безграмотная,***** к у рица ты.

Гость
#17

Злыыыые все какие!
Лиля, а зачем неженатый друг, с которым ваш муж строит дом в спартанских условиях, пишет вашему мужу советы вконтакте? Чтобы жена почитала, которая пароль не знает?

Гость
#18

Какое море!! Холод собачий у нас,ливни,град,в кофтах ходим еще. Не поедет он на море. Если не моржует,конечно.

Гость
#19
Гость

Злыыыые все какие!Лиля, а зачем неженатый друг, с которым ваш муж строит дом в спартанских условиях, пишет вашему мужу советы вконтакте? Чтобы жена почитала, которая пароль не знает?

пишет другой друг который не с ними и мой вроде супруг точно не знает про пароль вк

Гость
#20

У вас остался его пароль от ВК. Не будьте так наивны. Когда я вхожу в свой Вк, то мне на телефон сразу высвечивается: ваш аккаунт выполнен с ПК. Так что если у него на телеыоне есть программа ВК, то предупреждает каждый раз.

Гость
#21

Авторша, так ты ***? И ты, кал собачий, еще что-то против мужа имеешь? За то что он терпит твоего вы-б-л-я-д-ка ты должна следы его целовать.

lres.164@gmail.com
#22

Я вот думаю, а что такое ***?

Гость
#23

Это полное Gовно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: