Гость
Статьи
Узнал об измене жены. …

Узнал об измене жены. Что делать?

Здравствуйте!
Хочу попросить вашего совета/мнения о произошедшем в моей жизни.
Вчера узнал об измене своей жены. Измена была - она признала этот факт.
Мы женаты более полутора лет, …

MrGeralt
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

она женщина - ей можно. Это она наверно, чтобы потом, если что, вам за измену было что предъявить. И вообще, женщины могут любить и хотеть несколько человек одновременно, им это необходимо для тонуса)

гость
#52

Даже опираясь на религии, то блудницу можно взять в жены. Есть риск, но она еще может быть хорошей женой. Блуд и прелюбодеяние - это немного разные вещи, как не крути.

Гость
#53
Гость

она женщина - ей можно. Это она наверно, чтобы потом, если что, вам за измену было что предъявить. И вообще, женщины могут любить и хотеть несколько человек одновременно, им это необходимо для тонуса)

для тонуса блядствовать и приводить чужих детей мужу?)) ну-ну. зачем такой брак нормальному, здоровому мужчине?

Гость
#54

Автор, есть люди с семейными "установками", а есть люди-"*****". поэтому не огорчайся сильно, возможно, она просто не тот человек, за кого себя выдавала и тебе уже стоит самому решать, что с этим делать. Сможешь ли ты жить, постоянно подозревая, что она на очередном сейшене с "подругами", может быть не с подругами, а с васьком зажигать где-нибудь в отеле???

Бестия
#55
Гость

Вообще в теме неувязка, ребенку полтора , изменила два года назад , на пятом месяце беременности что ли ? Бред. Разводка

там вообще не известно сколько лет ребёнку, а браку более полутора лет) так что вполне всё увязывается)

Бестия
#56
Гость

В темах про мужские измены тетки только так верещат на тему "бросайэтогокозлаонтебянедостоен", а тут сплошное "понять и простить")))Бабы такие бабы....

плохо же вы читаете)) основная масса там как раз и советует в этом случае "закрыть глаза", "простить", "с кем не бывает", "запутался, наважление, он же мужчина" итд. причём половина этих советчиц сама с мужненого хкуя на хкуй любовника скачет, а другая половина вообще нафиг никому не упёрлась ни мужу ни другому мужику, те просто терпилки.
и очень мало тех, кто советует бросать. причём эти-то как раз и не приемлют измен с обоих сторон. ни сами ему изменять не будут, ни мужа не простят за такое

Бестия
#57
Гость

В темах про мужские измены тетки только так верещат на тему "бросайэтогокозлаонтебянедостоен", а тут сплошное "понять и простить")))Бабы такие бабы....

плохо же вы читаете)) основная масса там как раз и советует в этом случае "закрыть глаза", "простить", "с кем не бывает", "запутался, наважление, он же мужчина" итд. причём половина этих советчиц сама с мужненого хкуя на хкуй любовника скачет, а другая половина вообще нафиг никому не упёрлась ни мужу ни другому мужику, те просто терпилки.
и очень мало тех, кто советует бросать. причём эти-то как раз и не приемлют измен с обоих сторон. ни сами ему изменять не будут, ни мужа не простят за такое

гость
#58
Гость

для тонуса блядствовать и приводить чужих детей мужу?)) ну-ну. зачем такой брак нормальному, здоровому мужчине?

да не блдствовать, а постоянно увлекаться кем-то, не доводя до физ. контакта) так сказать находиться в любовной эйфории

Гость
#59

не прощай её, всё-таки это было уже когда начались отношения, у меня был случай знакомая встречалась с двумя и спала, потом они узнали друг об друге, и решили её развести, она встретилась с одним, ну и они пошли к нему, он её привязал к кровати и повязку на глаза, сказал пойду быстро в душ, и тут через 2 минуты её начал иметь тот второй, и открыли повязку, и она офигела, накончали ей на лицо, и вынесли голой в парадную, ну и её платье выбросили через балкон.

гость
#60
Гость

не прощай её, всё-таки это было уже когда начались отношения, у меня был случай знакомая встречалась с двумя и спала, потом они узнали друг об друге, и решили её развести, она встретилась с одним, ну и они пошли к нему, он её привязал к кровати и повязку на глаза, сказал пойду быстро в душ, и тут через 2 минуты её начал иметь тот второй, и открыли повязку, и она офигела, накончали ей на лицо, и вынесли голой в парадную, ну и её платье выбросили через балкон.

Нда, мужики в этих вопросах более солидарны друг с другом. А бабы готовы при аналогичной ситуации друг другу волосы выдрать и изменщика думают "прощать или нет".

Гость
#61

Кто старое помянет..Вы не были женаты,просто начинались отношения.Конечно,неприятно,но это не измена,так что постарайтесь забыть и будьте счастливы.

Гость
#62

У меня в семье была похожая ситуация, но только с моим папой. Мой папа ушел из семьи, когда я был маленький, потом он меня забрал к себе, а когда я подрос, то узнал, что папа ушел от моей мамаши из-за того, что ее чпокал какой-то хахаль на работе. С тех пор я со своей мамашей не общаюсь - она в моих глазах *****.

Гость
#63
Гость

Кто старое помянет..Вы не были женаты,просто начинались отношения.Конечно,неприятно,но это не измена,так что постарайтесь забыть и будьте счастливы.

как это блин не измена? вы в своем уме? штамп в паспорте всего лишь штамп в паспорте... а если человек по куйкам скачет, то это измена, не важно в браке или нет..... бред не пишите. а называйте вещи своими именами.

Гость
#64
Гость

Кто старое помянет..Вы не были женаты,просто начинались отношения.Конечно,неприятно,но это не измена,так что постарайтесь забыть и будьте счастливы.

по вашей логике, если человек блядствует на стороне, а потом говорит "я тебя лублу, скучаю", это не измена? самая обыкновенная измена.

Гость
#65

До брака женщины изменяют только в трёх случаях:
1. Она ещё не определилась в отношении Вас. Тут важно и Ваше поведение, у сестры был МЧ, но каких-то шагов относительно брака он не предпринимал, не озвучивал серьёзных намерений и вообще непонятно себя вёл. И да, когда рядом появился ещё один интересный ей мужчина, она думала начать с ним отношения, и бросить своего МЧ. Хорошо, что не начала, они с её мужем одноклассниками оказались, но на тот момент она всерьёз рассматривала его кандидатуру.
2. Отношения с бывшим ещё не прекратились. И тут тоже может играть роль Ваше поведение (см. П. 1). Но может и не играть.
3. Женщина просто слаба на передок и Вас не любит. Но тогда измены и после брака продолжаются. Это не Ваш случай, я надеюсь.
В общем, Автор, забудьте. То, что было до брака, она Вам обещаний в верности на тот момент не давала.

Гость
#66
Гость

как это блин не измена? вы в своем уме? штамп в паспорте всего лишь штамп в паспорте... а если человек по куйкам скачет, то это измена, не важно в браке или нет..... бред не пишите. а называйте вещи своими именами.

В начале отношений или при неопределившихся отношениях, когда женщина ещё не уверена в избраннике - не измена. Измена - это когда отношения уже сложились.

Гость
#67
Гость

как это блин не измена? вы в своем уме? штамп в паспорте всего лишь штамп в паспорте... а если человек по куйкам скачет, то это измена, не важно в браке или нет..... бред не пишите. а называйте вещи своими именами.

Просто она выбирала снабженца поперспективнее и, чтобы не соскачили, давала обоим. Потом выбрала автора, но радоваться ему не стоит. Это стандартная схема "спермодоно-спонсор", наиболее частая в наше время. Семейная жизнь мужчины в такой псевдосемье неизбежно скатится в гaвно: отсутствие уважение и секса, постоянный пилёж и мозговыносы, тебе не будет хотеться домой идти после работы. Могут начаться проблемы с алкоголем и сердцем. А годам к 40 ты поймёшь, что с тебя хватит, но окажется, что квартира, на которую ты пахал на двух работах - "совместно нажитая", а, стало быть, ты из неё вылетишь ни с чем. Детей у тебя тоже отнимут и настроят против тебя, не дадут с ними общаться, н алиментами обложат. И ты поймёшь, что прoсрал свою жизнь. Не делай этого. Иди на абф, поймёшь, до чего у всех всё одинаково. Мужчины обычно не треплятся о таких вещах, поэтому каждый думает, что это он один такой неудачник, а у остальных всё хорошо, но это не так.

Гость
#68
Гость

В начале отношений или при неопределившихся отношениях, когда женщина ещё не уверена в избраннике - не измена. Измена - это когда отношения уже сложились.

Чушь. Траxаться одновременно с двумя претендентами будет только шлюхa

Гость
#69
Гость

Чушь. Траxаться одновременно с двумя претендентами будет только шлюхa

Это неумный подход, потому что женщина всегда рискует забеременеть, но в ***** ее рано записывать. Это может быть просто ошибкой или попыткой порвать отношения.

Адекватное
#70
Гость

Автор, женщины редко делают это тёщ причины. Нам не свойственна измена в принципе. Постарайтесь простить

Ага, святоша... не свойственно.

Гость
#71
Гость

Это неумный подход, потому что женщина всегда рискует забеременеть, но в ***** ее рано записывать. Это может быть просто ошибкой или попыткой порвать отношения.

Женщина не может любить мужчину, которого не уважает. Женщина не может уважать мужчину, которому изменяет.
Вскрывшийся поступок просто обнажил истинное отношение жены к автору, в этом плане ему повезло. Обычно мужчина только к середине жизни понимает, что к нему как к скотине относятся, что его никогда не любили и не хотели как мужчину.

Гость
#72

У меня был случай. Дружил с девушкой, все дела. Потом она сообщает, что беременна. Сыграли свадьбу, а через 3 месяца она уходит к другому. Суть - БЖ до свадьбы встречалась со мной и ещё одним парнем. От него залетела, он её послал. Она ко мне. Потом тот парень одумался и она убежала к нему.
Тест ДНК обязательно!!!!(сейчас можно сделать даже анонимно и тайно).

Гость
#73
Гость

Женщина не может любить мужчину, которого не уважает. Женщина не может уважать мужчину, которому изменяет.Вскрывшийся поступок просто обнажил истинное отношение жены к автору, в этом плане ему повезло. Обычно мужчина только к середине жизни понимает, что к нему как к скотине относятся, что его никогда не любили и не хотели как мужчину.

Любовь не всем и не всегда даётся. очень многие ни разу в жизни её не испытывают, однако и женятся и живут всю жизнь вместе, и прекрасно ладят. Многие считают, что любовь приходит после нескольких лет проживания совместного.
И, кстати, многие уходят от любимых, если не видят будущего с этим человеком. И тогда как раз эти многие выбирают метод "клин клином", дабы было проще уйти.
Мы не знаем всей ситуации Автора и его жены до брака. Так что я бы не стала судить так однозначно.

Гость
#74
Гость

Любовь не всем и не всегда даётся. очень многие ни разу в жизни её не испытывают, однако и женятся и живут всю жизнь вместе, и прекрасно ладят. Многие считают, что любовь приходит после нескольких лет проживания совместного. И, кстати, многие уходят от любимых, если не видят будущего с этим человеком. И тогда как раз эти многие выбирают метод "клин клином", дабы было проще уйти. Мы не знаем всей ситуации Автора и его жены до брака. Так что я бы не стала судить так однозначно.

Для большинства женщин это неприменимо. Они как щенки: либо признают хозяина вожаком и тогда стелятся перед ними, либо нет, тогда садятся на шею. Середины нет.
То, что вы описываете, могло быть раньше, когда мощные силы (от воспитания до общественного давления) заставляли женщину вести себя в браке с нелюбимым мужчиной нормально. Сейчас же, увы, если у женщины нет страсти к мужчине, она его запилит и сведёт в могилу. Мужчинам просто нечем защищаться.

Гость
#75

Я поражена какие есть женоненавистники... тем более, что вы все делаете на женском форуме??? Мазохисты? Или просто пооскорблять женщин?
Если доходит до ДНК теста, то какая нафиг семья? Вы настолько ей не доверяете? Как же тогда вы планируете с ней дальше жить? Разойдитесь и не трахайте мозг не себе, не ей.
Нормальные мужчины, как собственно и женщины, могут принять и чужих детей. Если Вас так пугают алименты, то живите до смерти только со своими деньгами: сперму только в раковину, а к женщинам ближе, чем на метр не подходите!

Блин, ребёнок с вами рос, Вы нянчили его по ночам, видели первые успехи (держит голову, ползёт, сидит, встаёт, произносит слова и т.п.)... Ребёнок вам доверял! Вы отнимали материнское тепло у того малыша, пока его мама Вас обихаживала. Ребёнок считает Вас папой. Он вас любит. А потом Вы ему сразу ничего не должны? Плевать что будет с ним, ведь там отсутствуют ваши гены!!!
Разбитая детская судьба летит к черновой бабушке!

Да не важно кто его мама... За себя несите хоть какую-то ответственность. В конце концов, это лично вас заинтересовала "прости Господи", вы создали с ней семью, а потом Вы не при делах...
Однозначно, СИЛЬНЫй ПОЛ!

Гость
#76
Гость

Я поражена какие есть женоненавистники... тем более, что вы все делаете на женском форуме??? Мазохисты? Или просто пооскорблять женщин?Если доходит до ДНК теста, то какая нафиг семья? Вы настолько ей не доверяете? Как же тогда вы планируете с ней дальше жить? Разойдитесь и не трахайте мозг не себе, не ей.Нормальные мужчины, как собственно и женщины, могут принять и чужих детей. Если Вас так пугают алименты, то живите до смерти только со своими деньгами: сперму только в раковину, а к женщинам ближе, чем на метр не подходите!Блин, ребёнок с вами рос, Вы нянчили его по ночам, видели первые успехи (держит голову, ползёт, сидит, встаёт, произносит слова и т.п.)... Ребёнок вам доверял! Вы отнимали материнское тепло у того малыша, пока его мама Вас обихаживала. Ребёнок считает Вас папой. Он вас любит. А потом Вы ему сразу ничего не должны? Плевать что будет с ним, ведь там отсутствуют ваши гены!!!Разбитая детская судьба летит к черновой бабушке!Да не важно кто его мама... За себя несите хоть какую-то ответственность. В конце концов, это лично вас заинтересовала "прости Господи", вы создали с ней семью, а потом Вы не при делах...Однозначно, СИЛЬНЫй ПОЛ!

Покажите пример, что то не наблюдаю массового признания женами детей от любовниц и отношения к ним как к своим.

Гость
#77
Гость

Покажите пример, что то не наблюдаю массового признания женами детей от любовниц и отношения к ним как к своим.

Надо же так исказить мысль :)

Я имела ввиду детей от предыдущих отношений, когда ребёнка принимают и воспитывают как своего. Главное кто вырастил.

Признание же ребёнка от любовницы, это абсолютный бред и полное унижение (хотя я лично знаю 1 такой случай).

Проблема в том, что если ребёнок от любовеицы, то...
1. Муж дурак, что изменяет, а тем более заделал ребёнка любовнице (о контрацепции не слышал? Вобще то мужья от таким дам ещё и инфекции могут притащить)
2. Любовница коза-дереза раз решила спать с женатым
3. Любовница овца раз решила рожать от женатого
4. Любовница осознанно хочет признания своего ребёнка из-за денег
5. Ребёнок рожден не в браке. Сразу не видел полноценной семьи. Отказываться от ребёнка она не собирается. А если собирается, то все ещё хуже...
6. Все вокруг будут знать, что ребёнок от другой. Общественное мнение сильно влияет на падавляющее большинство.
7. Дети (от брака и от любовницы) будут знать, что возможна такая модель "шведской семьи" - на мой взгляд это плохое воспитание
8. Явно можно ещё что-то написать...

Рождение же ребёнка от любовника ограничивается исключительно одним пунктом:
1. Жена ***** (изменяет, не предохраняется, решила оставить ребёнка, не смогла скрыть факт измены)

Гость
#78
Гость

Надо же так исказить мысль :)Я имела ввиду детей от предыдущих отношений, когда ребёнка принимают и воспитывают как своего. Главное кто вырастил.Признание же ребёнка от любовницы, это абсолютный бред и полное унижение (хотя я лично знаю 1 такой случай).Проблема в том, что если ребёнок от любовеицы, то...1. Муж дурак, что изменяет, а тем более заделал ребёнка любовнице (о контрацепции не слышал? Вобще то мужья от таким дам ещё и инфекции могут притащить)2. Любовница коза-дереза раз решила спать с женатым3. Любовница овца раз решила рожать от женатого4. Любовница осознанно хочет признания своего ребёнка из-за денег5. Ребёнок рожден не в браке. Сразу не видел полноценной семьи. Отказываться от ребёнка она не собирается. А если собирается, то все ещё хуже...6. Все вокруг будут знать, что ребёнок от другой. Общественное мнение сильно влияет на падавляющее большинство.7. Дети (от брака и от любовницы) будут знать, что возможна такая модель "шведской семьи" - на мой взгляд это плохое воспитание8. Явно можно ещё что-то написать...Рождение же ребёнка от любовника ограничивается исключительно одним пунктом:1. Жена ***** (изменяет, не предохраняется, решила оставить ребёнка, не смогла скрыть факт измены)

Попробую ответить по-женски.
Нет, первые три пункта и восьмой) в ситуацию автора также подходят.

Кроме того:

1. Жена изменяет
2. Жена не предохраняется
3. Жена решила оставить ребенка
4. Жена не смогла скрыть факт измены.

Итого: 4 пункта + 4 пунка. которые и туда и сюда подходят, НО! в ситуации с автором не хватает еще одного пункта:

9. Явно все это не спроста...

Получается больше, чем с признанием женой ребенка от любовницы.

Гость
#79
Гость

Для большинства женщин это неприменимо. Они как щенки: либо признают хозяина вожаком и тогда стелятся перед ними, либо нет, тогда садятся на шею. Середины нет. То, что вы описываете, могло быть раньше, когда мощные силы (от воспитания до общественного давления) заставляли женщину вести себя в браке с нелюбимым мужчиной нормально. Сейчас же, увы, если у женщины нет страсти к мужчине, она его запилит и сведёт в могилу. Мужчинам просто нечем защищаться.

Вы женщина? Что конкретно Вы считаете неприменимым для большинства женщин? Я не совсем Вас поняла, если честно.

Гость
#80

Автор, пока люди свободны-они в поиске и это нормально. Клятву она вам не давала никакую. Это не измена была потому что, изменять можно несвободным. А вы тогда были свободны. Не путайте грешное с праведным. И штамп не для выяснения юрвопросов, Нужно было к ней серьезно относиться с самого начала, руку и сердце предлагать. Если этого не было, то и не фигныть. Нрмальная у вас жена.

Гость
#81
Гость

Я поражена какие есть женоненавистники... тем более, что вы все делаете на женском форуме??? Мазохисты? Или просто пооскорблять женщин?Если доходит до ДНК теста, то какая нафиг семья? Вы настолько ей не доверяете? Как же тогда вы планируете с ней дальше жить? Разойдитесь и не трахайте мозг не себе, не ей.Нормальные мужчины, как собственно и женщины, могут принять и чужих детей. Если Вас так пугают алименты, то живите до смерти только со своими деньгами: сперму только в раковину, а к женщинам ближе, чем на метр не подходите!Блин, ребёнок с вами рос, Вы нянчили его по ночам, видели первые успехи (держит голову, ползёт, сидит, встаёт, произносит слова и т.п.)... Ребёнок вам доверял! Вы отнимали материнское тепло у того малыша, пока его мама Вас обихаживала. Ребёнок считает Вас папой. Он вас любит. А потом Вы ему сразу ничего не должны? Плевать что будет с ним, ведь там отсутствуют ваши гены!!!Разбитая детская судьба летит к черновой бабушке!Да не важно кто его мама... За себя несите хоть какую-то ответственность. В конце концов, это лично вас заинтересовала "прости Господи", вы создали с ней семью, а потом Вы не при делах...Однозначно, СИЛЬНЫй ПОЛ!

В конце-концов, ребенок от прошлых отношений нормальному здоровому на ум мужчине и ***** не нужен. Да принять может, но отношение к нему не такое как к родному будет. Что вы пишите за бред? Как это какая разница от кого ребенок? Что за шалавское мышление? Когда люди организовуют пару или семью, они собираются сделать СВОЁ потомство. А когда женушка начинает по куйкам скакать левым, заражаться ЗППП, приносить детей от левых мужиков, ЭТО В КОРНЕ НЕНОРМАЛЬНО.

Гость
#82

Бред какой-то, чесслово... ДНК тест, чтобы поставить жену в угол и наказать за ее вранье. и бросить шалаву нафик.

Гость
#83

Это раньше вы могли молчать, когда не было тестов. А сейчас будьте добры, если ребенок не от мужа - ИДИТЕ ЛЕСОМ вместе со своим отпрыском непонятно от кого.

Гость
#84

И вообще походу мужики-инфантилы сами виноваты, что появилось такое распространенное явление по типу: "Принять детей от другого брака", "Пережить и простить измену"... В топку эти понятия. Или баба с мужем до конца растит детей и потом расходится (когда дети повзрослеют, и если захочется), или в топку такую бабу.

Авиатор
#85
Гость

Надо же так исказить мысль :)Я имела ввиду детей от предыдущих отношений, когда ребёнка принимают и воспитывают как своего. Главное кто вырастил.

Можно во многих вещах с Вами согласиться. Но в данном конкретном случае тест ДНК нужен только в одном случае: если грядёт развод и мужчину могут на много лет вперёд причесать по поводу алиментов. Оплачивать чужую подлянку - это, конечно, верх альтруизма, но такая чудовищная простота граничит с глобальной глупостью. И барышне-изменщице к чему медвежью услугу оказывать? Любить ребёнка можно и без денег. Тем более что взять его на выходные, к примеру, купить подарок на день рождения - вряд ли это пробьёт ощутимую брешь в его финансах) С алиментами дело принципа.
Другой вопрос - зря Автор мозги себе выставляет по поводу измены до брака. Что было в свободных отношениях - дело прошлое. Главное - что стало после. Какие отношения сейчас, что для них обоих брак - тяжкий труд или лёгкость по жизни. Отрабатывать дома дополнительную смену после работы (и воспринимать семейную жизнь именно в таком ракурсе) - да нафиг оно нужно.

Белочка
#86
Усатая Долорес

Белочка, Вы такая... белочка))) Это Козьма Прутков, а не Чехов. По теме: Автор, как узнали об измене?))

Да, вообще то это " Драма на охоте" писателя Чехова.

Гость
#89
Гость

Автор! Срочный план:1. Тест на днк ребенку. (он может быть не твой, а алименты платить тебе потом за чужого ребенка...)2. Женщина, если изменила - то это всё. Семьи у тебя больше нет и жизни с ней не будет.. Забудь и ищи новую женщину.3. Подготавливайся к разводу взвешено. Выводи свои активы, а то отожмет как пить дать...4. Оставаться "ради детей" не имеет смысла. Ты порушишь и без того уязвленную свою изменой психику. Она тебе жизни не даст. Да и ты будешь постоянно думать о том, где она и с кем она. Это тебя будет съедать изнутри.Иди на АБФ, а то тебе тут насоветуют, советчицы... как тебя в стойле оставить, рога тебе наставить, да чтоб ты не шатался, а оставался "ради детей", пока тебе мозги съедают почуть-чуть.

Она изменила, когда с автором у неё не было отношений. Это другое. А ломать - не строить.

Гость
#90

убить😂😂😂🔫

Юля
#91

Она изменила до свадьбы. Так что успокойтесь

Гость
#92

***** брось ее.Либо относится на *****.Больше времени себе любимому.Наими адвоката,сделай тест днк,дарственную на родителей.Все граммотно оформи и живи.Поверь мужик оно того не стоит калечить жизнь себе.Видимо ты ее как мужик не цеплял вот она и захотела другого.А кто с ней полежал пускай тот и воспитывает.

xxx
#93

Если бы мне изменил мужчина, то я бы узнала бы подробности измены. Если бы в тот момент была бы ссора или размолвка, то я бы подумала над прощением, тем более у вас ребенок есть. В вашем случае втихаря от жены нужно сделать тест днк. Только ей не говорите. Молча делаете.
Если в тот момент у вас все было бы отлично, то тогда уходить. Ну или взять паузу. Тяжело доверять, понимаю. Но если у вас самого рыльце в пушку - ничего не делайте, живите как и жили раньше.

Гость
#94

Автор, мариновали долго свою милую, вот и дождались. Она, наверное, уж отчаялась от Вас предложения дождаться и почти свалила. Было такое до свадьбы, размолвка или серьезный напряг, признавайтесь?
Сама после 5 лет отношений изменила бывшему МЧ. А он как почувствовал, понял, что ухожу, стал замуж звать. Отказалась, расстались.

Гость
#95

Если до свадьбы они жили в отношениях 2 года, и считали себя парой, то секс с кем то на стороне, да ещё тайком - это безусловно измена, и она сама это прекрасно понимает (раз скрывала).
Доверять такой женщине нельзя, поэтому надо во-первых сделать ДНК тест на отцовство.
Если ребёнок не его, то всё довольно ясно - развод, и с ребёнком на выход, пусть сама решает как им жить.
Если ребёнок его, то можно подумать что делать с такой женой, может быть она ещё пригодится в хозяйстве - за ребёнком присмотреть, особенно пока он маленький. Т.*****. её можно оставить временно, а чтобы не было никаких материальных проблем в будущем, на всякий случай официально развестись.

Если отношения до свадьбы были неопределёнными, и тем более если жена сама обмолвилась о сексе до свадьбы, т.*****. если она не считает это изменой - то это совсем другая история, тут со стороны не подскажешь т.к. многое зависит от деталей.

Гость
#96

Сейчас нужно судить по делам. Как жена после измены себя ведёт, уважает мужа или нет, как к нему относится. Похож ли ребёнок на отца? Если всё прекрасно то можно подумать о прощении, а если нет то............тест ДНК. По результатам уже принимать решение.

Гость
#97
Гость

Я поражена какие есть женоненавистники... тем более, что вы все делаете на женском форуме??? Мазохисты? Или просто пооскорблять женщин?Если доходит до ДНК теста, то какая нафиг семья? Вы настолько ей не доверяете? Как же тогда вы планируете с ней дальше жить? Разойдитесь и не трахайте мозг не себе, не ей.Нормальные мужчины, как собственно и женщины, могут принять и чужих детей. Если Вас так пугают алименты, то живите до смерти только со своими деньгами: сперму только в раковину, а к женщинам ближе, чем на метр не подходите!Блин, ребёнок с вами рос, Вы нянчили его по ночам, видели первые успехи (держит голову, ползёт, сидит, встаёт, произносит слова и т.п.)... Ребёнок вам доверял! Вы отнимали материнское тепло у того малыша, пока его мама Вас обихаживала. Ребёнок считает Вас папой. Он вас любит. А потом Вы ему сразу ничего не должны? Плевать что будет с ним, ведь там отсутствуют ваши гены!!!Разбитая детская судьба летит к черновой бабушке!Да не важно кто его мама... За себя несите хоть какую-то ответственность. В конце концов, это лично вас заинтересовала "прости Господи", вы создали с ней семью, а потом Вы не при делах...Однозначно, СИЛЬНЫй ПОЛ!

Миф №1 "Женщина любит чужого ребёнка, как своего" - приведите хоть один пример. Почему в народном фольклере мачеха всегда плохая и гнобит чужого ребенка?

Гость
#98

В том то и заключается вся мерзость женских измен, именно поэтому их мужики и не прощают. Муж вкладывал в ребенка душу, заботу и средства, а тут раз и выясняется. что он роганосец+ребёнок от любовника.
А жена такая "белая и пушистая" и ей можно предавать и обманывать мужа, прикрываясь ребёнком.

Гость
#99

Автор, по чеснаку, пузом тебя прижала? Отсюда и пляши.

Олеофоб
#100
Бестия

автор, тебе бы экспертизу днк для начала сделать не помешало, а ты тут не о том горюешь

++ Только хотел написать) С языка сняла) Автор, не слушай, что тебе остальные бабы говорят. Это женская солидарность. И они смотрят так, как посмотрели бы на мужскую измену. А тут: 1) Измена в самом начале отношений. Когда у неё должно дымиться ТОЛЬКО на тебя 2) Я бы сделал ДНК-ТЕСТ 3) Скорее всего, она тебя не любит. Ты ей удобен, как муж.
Есть у неё/были типичные проявления любви женщины по отношению к тебе? Или так, дала и ладно?)