Гость
Статьи
Развод, мечтаю встать …

Развод, мечтаю встать на ноги

Начинали с нуля. Появились деньги, мы с ребенком стали не нужны. Развелась. 8 лет ада .. постоянные пьянки, гулянки, раздолбанная 1-комнатная квартира (ипотека), побои, угрозы, запугивал, когда подала на развод... Последней капле стали шашни бывшего с местной звездой))у нас на глазах с ребенком..все это позади..Остались с дочкой в этой квартире, ипотека погашена,( нам повезло!мы выстояли!)) я в 40 лет начала учиться новой профессии.. Сейчас потихоньку нарабатываю опыт,денег мало... мечтаю встать на ноги...Дочка спрашивает: "Мам, а вот ты говоришь, что все будет хорошо...А когда будет хорошо?" после этого я плачу, я так виновата перед ней... Сейчас бывший покупает себе квартиру, увлеченно делает ремонт, ребенку в помощи отказал. когда просила помочь оплатить санаторное лечение, у дочки с 6 лет больная щитовидка...

Лошарик
16 ответов
Последний — Перейти
великий какуль
#1

Начинали с нуля? Как это,когда вы только к 40-ку освоили профессию? Кто начинал? Муж только?

Гость
#2

[quote="Лошарик" message_id="4701066" Развелась. 8 лет ада .. постоянные пьянки, гулянки, раздолбанная 1-комнатная квартира (ипотека), побои, угрозы, запугивал, когда подала на развод... .[/quote]
я не пойму, вы развели но при этом жили вместе что ли? иначе какая вам разница на пьянки гулянки бывшего мужа?

Солнышко из Питера
#3

автор, вы встанете!

в вас много жертвенности, это ни к чему сейчас. вас этот мужчина чему-то хотел (кармически) научить.. чему? как вы думаете? в чем все же жесткий, но урок вы получили?

щитовидка - это эмоции невысказанные. учитесь сами высказывать эмоции и учите девочку свою. пусть поет чаще! лес, природа помогают гармонизировать себя. вода, бассейн - тоже супер!

посмотрите фильм Отель Мэригольд лучший из экзотических 1 серия там и поплакать и посмеяться есть о чем. мудрый фильм! может он вас натолкнет на новые мысли!

Элена
#5

Автор, хотела бы вас поддержать и просто пообщаться. Я уверена, у вас все получится! Главное, как вам правильно выше написали, учитесь на ошибках, подумайте, для чего вам даны все эти уроки, что вы должны поять и поменять в себе? Может вы слишком мягкая, может у вас нет стержня, гордости, может плохо разбираетесь в людях и тд.

Расскажите о себе, о дочке. Сколько ей лет? Какую профессию сейчас осваиваете?

Гость
#7

[quote="эгоистка"]ой пизздец мать героиня, выстоили ипотеку сранной однухи к сороковнику. сто пудово бестолковый домохоззз разродился. стал скучен, мужик бежал роняя тапки [ вы откуда из каких пещер выныриваете, с такими комментариями, ***** и выродки! !! ]

kseniya
#10

Девушки, погадаю вам на таро.
Пишите мне на почту bress ant@ m ail.ru (все слитно)
C вас четко сформулированный вопрос, фото и сколько полных лет.
Спасибо)

Гость
#11
эгоистка

ты свою самокритику зеркалу оставь, у бабы в сороковник нет профессии, нет мозгов, строит из себя " сильную женщину", а выглядит как продавщиуа селедки, которая не может обеспечить ребенку нормальную жизнь [Люди бывают разные, как свечи : одни для света и тепла (это относится к автору ), а другие - в зад.....цу (это относится к вам )!!!!!

Гость
#12

Хочу заметить , что плохой бывший муж оставил автору квартиру , и себе был вынужден купить другую. Почему то другие люди, хорошие, например родители автора, или друзья, или другой мужчина любящий , не сделали такого подарка )) почему так ?

Гость
#13
Гость

Хочу заметить , что плохой бывший муж оставил автору квартиру , и себе был вынужден купить другую. Почему то другие люди, хорошие, например родители автора, или друзья, или другой мужчина любящий , не сделали такого подарка )) почему так ?

Так он квартиру оставил дешевую однушку и невыплаченной ипотекой. Там месечный платеж меньше аренды стоит. В чем подарок?

Аник
#15
Элена

Автор, хотела бы вас поддержать и просто пообщаться. Я уверена, у вас все получится! Главное, как вам правильно выше написали, учитесь на ошибках, подумайте, для чего вам даны все эти уроки, что вы должны поять и поменять в себе? Может вы слишком мягкая, может у вас нет стержня, гордости, может плохо разбираетесь в людях и тд. Расскажите о себе, о дочке. Сколько ей лет? Какую профессию сейчас осваиваете?

+++++++++++++ У Вас всё получиться!!!

настя
#16

Аник, добрый день)))
Автор, все получится! Я выстояла с 2мя детьми и невыплаченной на то время ипотекой, все получится! Не боги горшки обжигают! Да, жаль, что не смогли выбрать достойных отцов нашим детям! Ну что ж, значит, будем компенсировать как-то!
Осваивайте новую профессию, погружайтесь в нее, начинайте зарабатывать деньги. Я тоже работу поменяла после развода, все это только к лучшему))) а у вас, судя по всему, вообще был тиран какой-то.

настя
#17
Гость

Хочу заметить , что плохой бывший муж оставил автору квартиру , и себе был вынужден купить другую. Почему то другие люди, хорошие, например родители автора, или друзья, или другой мужчина любящий , не сделали такого подарка )) почему так ?

а почему друзья должны квартиры дарить? чет я не поняла... вам подружки часто жилье дарят?? другого мужчины, я так поняла, у автора пока нет... да и сложно найти в 40 лет мужчину, кидающего налево-направо квартиры. муж автора, наверное, просто не стал просить свою 1/3, кот.ему причиталась по закону, и оставил все в первую очередь РЕБЕНКУ. Тем более что возможности для приобретения жилья у него есть, видимо человек небедный.

Аник
#18

[quote="настя" message_id="56833161"]Аник, добрый день))

Настя как дела?, как здоровье, дети?

Катрин
#19

Автор,жаль только потраченных 8!! лет,надо было раньше ушлепку пня давать.Все будет хорошо,ничего не бойтесь.Удачи и счастья вам

Гость
#20
Катрин

Автор,жаль только потраченных 8!! лет,надо было раньше ушлепку пня давать.Все будет хорошо,ничего не бойтесь.Удачи и счастья вам

а ему давно надо было ее выкинуть из своей квартиры, а себе ребенка оставить

Гость11
#23

Автор, рада за вас, удачи вам. Себя не корите, не вы виноваты, что у ребенка чего-то нет, а папа, который не платит алименты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: