Гость
Статьи
Мой непонятный брак

Мой непонятный брак

У меня проблема. Для кого то она покажется чушью может быть, но для меня это больная тема. Я вчера вышла замуж за иностранца который учится у нас в городе,я его очень сильно люблю и я сначала думала что он тоже,но сейчас я сомневаюсь в этом. Так . к. сразу после свадьбы он мне сказал что не хочет жить со мной вместе . а только видеться 3 раза в неделю, якобы потому , что он не хочет ругаться со мной, но до этого мы не жили вместе....Я не знаю что мне делать потому что он говорит, что любит а я в это не верю и плюс ко всему что я скажу родителям.Просто это не то , чего я хотела когда выходила замуж. И плюс ко всему мы до свадьбы обсуждали что будем вместе. И в загсе он меня умолял его не бросать никогда и обещал, что сделать все чтобы я была счастлива.А после свадьбы стал совсем другим ,как-будто чужим мне человеком,которого я не знала никогда. Мне сейчас больно и не приятно и я даже думала уехать работать в другую страну,от него подальше или развестись. Но тогда мои родители мене не поймут,потому что очень их просила чтоб разрешили мне выйти за него.Я также старалась делать для него всё, что было в моих силах, чтобы порадовать его но безрезультатно. Как ему доказать что он должен жить со мной. Подскажите что делать потому что я в очень странной ситуации и не хочу его терять но и родителя тоже ругаться не могу.

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
АБТ
#1

Думаю он женился на вас только из личных целяц.Если до свадьбы говорил одно после совсем другое.Решение за вами.Подумайте !

50 оттенков самогона
#2

наверное гражданство получить собрался

Мира
#3

как быстро всё меняется. Вчера свадьба а сегодня мысли о 1.развод
2.уехать от мужа
3.проблемы с родителями
многовато... Поживите недельку другую в вашем случае всё может измениться уже завтра.

Гость
#4

Попытайтесь анулировать брак. Сходите к адвокату и в загс как можно скорее, поговорите, попросите помощи. Вас использовали, не будьте терпилой.

Маллина
#5

Он протрезвел что ли?

#6

вас использовали.
просто подайте на развод -- и он снова вас залюбит

Это я
#7

Врунья и разводчица.
ВЧЕРА у нее свадьба была... Ага, верим.

Гость
#8

Автор, он - узбек? Таджик?? Так ему просто гражданство РФ нужно. Всё.
Кредит то хоть не оформили, по его просьбе?! Типа, ээээ...мама балээт, брат/друк аварыя папал, отэц нажом падкалолы... ??

Гость
#9

Похоже на разводку.

Весенняя
#10

Думаю, что муж мусульманин, а там имея несколько жён, распостранён гостевой брак.
Он может быть уже женат, а получив образование должен показать общественности, насколько он важен. Вот вам и многожёнство. Это престижно.

Весенняя
#11

Автор, вы приняли ислам?
В любом случае пока нет детей, уходите, его вы не исправите никогда!

Гость
#12

к адвокату срочно аннулировать брак. ему просто нужно было ваше гражданство.

Гость
#13

Беги от него скорее. Он женился в личных каких то целях и использует вас. У меня так сестра замуж вышла, потом капец был

Гость
#14

Зачем ты за чебурека замуж вышла, ты ддууурроо непроходимое.

Гость
#15
Гость

Зачем ты за чебурека замуж вышла, ты ддууурроо непроходимое.

А ночью ,может,чебурек уже сделал её ,,проходимой,, ?

Юля
#17

Такое ощущение, что темы постят обкуренные или пьянущие девки...
Читаешь и думаешь - Что я сейчас прочла?????

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы