Гость
Статьи
Вопрос к замужним

Вопрос к замужним

Вы вышли замуж, если бы сейчас перед вами стоял выбор?

43 ответа
Последний — Перейти
k
#1

Да

Гость
#2

Да)

гость
#3

да

Гость
#4

Да и опять же за мужа)

Гость
#5

Подождите, товарищ Гитлер, а какой выбор-то?

Гость
#6

Даа) за мужа своего !))

Гость
#7

Нет наверное. Сейчас понимаю что и одной было неплохо. От мужа бы и встреч не отказалась но бытовуха все убивает. Встречаться-спать пожалуйста но не обязательства семейные нет нафик

аноним
#8

Да, да и еще раз да!!!

аноним
#9
аноним

Да, да и еще раз да!!!

Ну я тоже имею ввиду только своего, родного))))

Гость
#10

да

Гость
#11

да.

Горгона Б
#12

Сейчас бы сразу вышла, выбежала бы даже, а не канифолила бы его 3 года.

Гость
#13

да.

Гость
#14

скорее нет, не потому что муж плохой, просто не мое.

Ольга
#15

Нет. эгоистичный очень. я не счастлива с ним (

Гость
#16

Конечно!!!

Наталья
#17

За своего мужа - однозначно нет. Вообще замуж?.. трудно сказать - в замужестве проще и удобнее заводить ребенка, но кроме этого особых плюсов не вижу, больше геморроя всякого.

Гость
#18

За своего мужа- да.

Гость
#19

За мужа конечно ))

Гость
#20

ни за какие коврижки))))

Гость
#21

В общем все просто, кому повезло с мужем, те бы вышли, кому не повезло, те бы не вышли ))

Гость
#22
Гость

В общем все просто, кому повезло с мужем, те бы вышли, кому не повезло, те бы не вышли ))

в смысле повезло с мужем, может повезло за любимого замуж выйти.так то мой муж места многих и умница,только мне ***** не нужен

Гость
#23

Какой выбор?Выходить не выходить?
Другими словами, не разочаровались ли мы в муже и семейно жизни?
Если я правильно поняла, то нет, не разочаровалась, в выборе своем уверена, мужем довольна.Вышла бы, конечно.
Странный конечно вопрос.

Колючка.
#24

мне надоело уже столько лет быть замужем. Может и не вышла бы. Просто устала от забот и хлопот, от мужа, от беспокойства о выросших детях, прям не могу никак расслабиться . Занятия спортивные приносят радость, этим и спасаюсь. Смотрю на молодых девочек, стремящихся замуж, и думаю: "Глупые какие, ну нафиг на их месте наслаждалась бы одиночеством". С другой стороны муж хороший, дети взрослые и хорошие, зажралась мать! Жизнь невозможно повернуть назад, и время не на миг не остановишь!

Колючка.
#25

нИ на миг.

Гость
#26

Сложно сказать.я мужа люблю , но много овна от него было.переписки с другими , оскорбления.из плюсов -хозяйственный и домашний , не курит ,хорошо зарабатывает, был настроен жениться (а мне всю жизнь попадались несерьезные и видимо поэтому я вцепилась в него)

Насти
#27

Да;)

Гость
#28

Нет, я была замужем теперь в разводе, и мне так лучше. С мужем мне было хуже, а может человек не мой, свободу ограничивал мне моральную и материальную.

Груня
#29

а мне с мужем повезло и я не жалею, что вышла за него, но если с ним что случится, второй раз точно не пойду замуж:))

Гость
#30
Гость

Нет, я была замужем теперь в разводе, и мне так лучше. С мужем мне было хуже, а может человек не мой, свободу ограничивал мне моральную и материальную.

+++++++++++++++++++++++

Груня
#31
Гость

В общем все просто, кому повезло с мужем, те бы вышли, кому не повезло, те бы не вышли ))

нет, не так..есть те, кому в замужестве стало лучше, и те - кому также или хуже. я пока одна была много путешествовала, меняла род занятий, хобби, сплошная вереница, а с замужеством осела на одном месте: дети, быт, у мужа работа не позволяет чаще двух раз в год ездить, но и в семье есть свои неоспоримые плюсы, мне тепло и хорошо, я счастлива.

Гость
#32

Да. Тем более, что вышла я замуж в 29, куда уж дальше "свободой" наслаждаться? Дальше только котики.

Катя
#33

Если бы знала, то замуж опять бы за своего мужа не вышла, и если что случится, то и больше не хочу.

женщина
#34

Да, только в первый же год, т.*****. не стала бы 5 лет встречаться - больше бы успели, если б раньше начали

Гость
#35

Да, за моего мужа) и не в 20 лет, а в 18)) все равно уже вместе жили на тот момент)

Гость
#36

Нет. Из плюсов - это дети. Из минусов - все остальное.

Гость
#37

Да.
В браке три четверти счастья человеческого, а в остальном едва ли четверть - Достоевский.

Гость
#38

Нет не вышла бы.

Гость
#39
Гость

Нет. Из плюсов - это дети. Из минусов - все остальное.

Для меня дети не плюс а скорее минус, а всё остальное оч сложно. А замуж всё равно вышла бы конечно

Matroska90
#40

Не знаю..
Скорее нет, чем да)

Гость
#41
Гость

В общем все просто, кому повезло с мужем, те бы вышли, кому не повезло, те бы не вышли ))

+1000000000

Гость
#42

сначала спросите своего мужа узял бы он вас в жены опять ,,, многие мужья пожив с женами говорят что 2 раз бы эту женщину в жены бы не взяли

Иван
#43

А мужчин почему не спросить?) Я бы женился, но позже. Столько упущенных юбок и поездок..ээхх( Хочется поехать на байке в Финку а жена не отпускает. Говорит-не хочу дергаться и думать что ты там в дороге делаешь по ночам.

Да и фильм кровавый посмотреть с моей благоверной нереально:) Укладываю спать и сижу в ночи:) Короче-семья это круто и самое главное!Но быть свободным в браке не получается а иногда так хочется этой самой свободы..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: