Гость
Статьи
7 лет в браке, нет …

7 лет в браке, нет детей.

Здравствуйте всем заходящим и мимо проходящим. Вот собственно такая в жизни ситуация, 7 лет в браке, ни одной беременности .
Скажите может у кого тоже такая ситуация, или похожая? Что вы делали? Может деток из дома малютки брали? На счет здоровья у меня еще более менее, а у мужа плоховато очень, лечились много лет, и все никак, только гору денег в больницы отнесли.

Автор.
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне бы ваши проблемы, я вот редкий кактус не могу найти!

женщина
#2

ЭКО в помощь.

Гость
#3
Автор.

Здравствуйте всем заходящим и мимо проходящим. Вот собственно такая в жизни ситуация, 7 лет в браке, ни одной беременности .
Скажите может у кого тоже такая ситуация, или похожая? Что вы делали? Может деток из дома малютки брали? На счет здоровья у меня еще более менее, а у мужа плоховато очень, лечились много лет, и все никак, только гору денег в больницы отнесли.

Кто то ЭКО делает,кто то из детдома ребенка берет,кто то живёт без детей...Вам самим надо решить что вам нужно.Взять ребенка из детдома- ох как непросто, это долгая история...

Ирина
#4

Партнера поменяйте

#5

одному из партнёров нужно поменять другого)

гость
#6

Господи))) коммент 4 и 5 ещё тупее моего 1))))
правда мой хоть шуткой был.
Какие же есть tyпые бaбы))))

без имени
#7

кто что делает в такой ситуации. Варианты 1) оставить всё как есть и жить для себя 2) взять приёмного ребёнка 3) попытаться сделать *ЭКО.

Варианты выбирайте сами

карга стара
#8

определитесь зачем вам дети.? зачем ? живите для себя. дети уходят.. иине стоят тех лет в них вложенных. заведите собачку. лучший друг человека

карга стара
#9
без имени

кто что делает в такой ситуации. Варианты 1) оставить всё как есть и жить для себя 2) взять приёмного ребёнка 3) попытаться сделать *ЭКО.

Варианты выбирайте сами

4. родить от донора.в любой клинике есть банк спермы

Миракл
#10

к Матроне сходите,многим помогает (так говорят)

Я
#11

Щас вам тут будут советовать усыновить.
Я абсолютно здорова, хочу стать матерью-одиночкой (тут недавно тему создавала). Так каждая вторая советовала мне усыновлять детдомовца. Вот на К....Й мне сдался этот детдомовец если я своих могу родить?

Гость
#12

У нас на 9 году жизни родился ребенок и потом сразу следующий. Что делали - молились, лечились, верили и терпели. Родили без ЭКО.
Что советовать не знаю, знаю, что очень не просто Вам и хочу пожелать терпения и уверить, что когда родится Ваш малыш- всё, всё забудется и это такое счастья, что стоит любого ожидания..Желаю, чтоб это случилось, как можно быстрее.

Гость
#13

У мужа спермограмма плохая? Тогда ЭКО. При мужском факторе шансов на успешную попытку в разы больше.
Можете попытаться получить квоту и сделать бесплатно.
У двух знакомых пар получилось с первой попытки (проблемы у мужа). Главное, чтобы женщина была здорова.

Гость
#14
карга стара

определитесь зачем вам дети.? зачем ? живите для себя. дети уходят.. иине стоят тех лет в них вложенных. заведите собачку. лучший друг человека

ну дак а стакан воды в старости подавать да развлекать приходить их будет?

Гость
#15

Пфф, тоже мне проблема. Ну будет ребенок, и что???

Гость
#17
карга стара

4. родить от донора.в любой клинике есть банк спермы

5. жрать, курить и бухать по квоте финансирования, ранее отводившейся на медицину, желательно на природе (если городские)

Гость
#18
Гость

ну дак а стакан воды в старости подавать да развлекать приходить их будет?

В нашем доме много cтaриков,тем кому 70-80 лет,у всех дети,внуки, а стакан воды подает соцслужба. Над нами живет вообще не ходячая,продукты служба доставки привозит,по другим вопросам соседей нанимает. И ведь мало того что живут в одном городе,так еще в одном районе.

Гость
#19

ну если Вы верующие, то молиться, я лично забеременнела, когда смирилась, что детей не будет, а вообще некоторым не зря дети не даются, то больные потом рождаются, то мать не справляется, ожидает спокойного, а ребенок очень истеричный. мужья бывают уходят после рождения, вот где тут логика?

Гость
#20

10 лет вместе, слава богам-ни одной беременности. Все довольны.

Гость
#21
карга стара

дети уходят.. и не стоят тех лет в них вложенных.

Бывает, что и не стоят.
Но само вкладывание много чего стоит. Пока любили ребенка, заботились о нем, нежили его и сами нежились в его любви - были счастливы.
Ах, как меня любит моя дочь! И как я ее люблю, как мне хорошо с ней, весело и радостно. И трудности нипочем.
Но даже если вдруг и разлюбит, все равно моя жизнь с ней невообразимо лучше, чем без нее.

Гость
#22
Гость

Бывает, что и не стоят. Но само вкладывание много чего стоит. Пока любили ребенка, заботились о нем, нежили его и сами нежились в его любви - были счастливы.Ах, как меня любит моя дочь! И как я ее люблю, как мне хорошо с ней, весело и радостно. И трудности нипочем.Но даже если вдруг и разлюбит, все равно моя жизнь с ней невообразимо лучше, чем без нее.

как хорошо сказали

ура не родила
#23

Мы щаз разводимся,достали друг друга обоюдно! Детей то хотели то нет.Хорошо,что не сделали.А то ***(

Гость
#24

У подруги было. Делали эко, мимо. Потом с мужем разругались и развелись, во время развода стала мутить с другим мэном. В зал суда вошла уже беременная. Ребенку уже год.

Гость
#25

У мужа ее, кстати, ребенок был в первом браке, так что с его стороны тоже все в порядке. Но вместе у них не получилось даже с помощью эко.

Гость
#26
Гость

Тоже женаты почти 10 лет, детей не и не надо мне такого счастья. Дети это разочарование и банкротство.

И действительно, с таким настроем вам детей просто категорически нельзя иметь! Согласен с вами на все 100!!!

Гость
#27
Автор.

Здравствуйте всем заходящим и мимо проходящим. Вот собственно такая в жизни ситуация, 7 лет в браке, ни одной беременности .
Скажите может у кого тоже такая ситуация, или похожая? Что вы делали? Может деток из дома малютки брали? На счет здоровья у меня еще более менее, а у мужа плоховато очень, лечились много лет, и все никак, только гору денег в больницы отнесли.

Что делали? Покупали и продолжаем покупать презервативы))

Гость
#28

У брата с женой получился 1 ребенок через 15 лет супружеской жизни..

Гость
#29

обследовалась, потом эко делала, сейчас воспитываю детей, сижу в декрете.

гость
#30

была такая ситуация, ЭКО, детям 17 лет

Православная христианка
#31
Автор.

Здравствуйте всем заходящим и мимо проходящим. Вот собственно такая в жизни ситуация, 7 лет в браке, ни одной беременности . Скажите может у кого тоже такая ситуация, или похожая? Что вы делали? Может деток из дома малютки брали? На счет здоровья у меня еще более менее, а у мужа плоховато очень, лечились много лет, и все никак, только гору денег в больницы отнесли.

Терпите.Молитесь.Все в руках Господа.Нам дал Бог через 16 лет, да сразу двоих пацанов! Бегали по врачам столько лет и все впустую,перестали бегать-две полоски на тесте,даже не поверил муж сначала,пришлось еще штук восемь разных тестить....Воспитываем теперь два сокровища...А ЭКО-грех большой...

Гость
#32
Православная христианка

Терпите.Молитесь.Все в руках Господа.Нам дал Бог через 16 лет, да сразу двоих пацанов! Бегали по врачам столько лет и все впустую,перестали бегать-две полоски на тесте,даже не поверил муж сначала,пришлось еще штук восемь разных тестить....Воспитываем теперь два сокровища...А ЭКО-грех большой...

Вот народу церковь мозги ***. Вера в бога должна быть в душе. А из этого всего сделали коммерцию. Попы вообще ворье и жулики. Даже пост не соблюдают. Ну какой может быть грех в естесственном желании стать мамой.
Не слушайте никого, если единственная возможность родить с помощью ЭКО значит идите и делайте.

Гость
#33

Между бесплодием и ЭКО куча разных процедур и лечений, которые приносят результат.

Ника
#34

Мы 3 года прожили в браке и не смогли завести ребенка. Проблемы со здоровьем у мужа были. Лечились, потратили кучу денег и километры нервов, попутно его младшая сестра родила ребенка, а он считал, что я ей завидую. В общем мы в конце концов развелись, потому что оказались разными по характерам, и еще он выпивал частенько. Через год после развода бывший муж уже женился на другой. Я до сих пор сижу одна. Все мои новые знакомства, встречи закончились расставаниями. Мне 35-ти лет. Печально все конечно, но о разводе я не жалею.
А вам совет: ищите лучших врачей!!!!Лечитесь, делайте эко (если по-другому никак), при условии, что любите друг друга. Если же ваша любовь не крепка, то разводитесь побыстрее, не тратьте время и ищите нового мужа.

Ниночка
#35

Вот что я посоветую (т.к. проблема в муже) обратитесь сразу к самому лучшему светиле андрологу на прямую otzivi-andrologi.ru. вообще хвалят Мельника и Мсхалая в Маме, Алексеева в Витре, Бородаева в А-линия, Таневского и Адамадзе в Цпсире , Лычагина «Альтравита» покажите лечение а вдруг найдете брешь

Оля
#36

Мы тоже уже 6 лет вместе. Детей нету.. Хочется маленького.любить, холить, лелеять. Ведь это счастье. Больно когда все подружки знакомые беременеют рожают. А я не могу. Тяжело когда все начинает давайте вам тоже пора. Рожайте. Когда уже. И не охота никому ничего объяснять. Ведь услышат они одно а скажут другое. Часто в стрессовых состояниях нахожусь. Муж успокаивает. Очень хочется побыстрее ощутить себя мамой.

Гость
#37

Мы тоже лечились очен долго ни каких результат , даже ЭКО делали 2 раза тоже не получилось , качество очень плахой , уже не знаем что делать я вас понимаю .

Гость
#37
Оля

Мы тоже уже 6 лет вместе. Детей нету.. Хочется маленького.любить, холить, лелеять. Ведь это счастье. Больно когда все подружки знакомые беременеют рожают. А я не могу. Тяжело когда все начинает давайте вам тоже пора. Рожайте. Когда уже. И не охота никому ничего объяснять. Ведь услышат они одно а скажут другое. Часто в стрессовых состояниях нахожусь. Муж успокаивает. Очень хочется побыстрее ощутить себя мамой.

Добрый вечер, у вас как с детьми получилось спустя почти 2 года? Просто такая же проблема

555
#37

у нас уже 8-й год детей нет, по нулям у обоих, у меня нет овуляции а у мужа со спермограммой все плохо...даже ЭКО не берутся делать, предлагают донорскую ЯК:( в роду ни у кого таких проблем не было, а мы вот такие - завели собачку, ждем неизвестно чего, из детского дома и донорская яйцеклетка как-то не очень вдохновляет такой вариант, а детишек хочется...уже руки опустились совсем

Мята
#37

Тоже 7лет вместе, тоже нет беременностей... проходила полное обследование и лапару, готовила анализы к эко, у меня абсолютно полный порядок, у мужа кое-какие проблемы есть, но не совсем критично... почему не получается- не понимаем. ЭКО так и не сделали, после лапары нам дали 3мес на самостоятельные попытки и в итоге я понаслушалась знакомых кто делал и у кого родственницы делали- испугалась не пошла..., да и не хочу если честно, не понимаю зачем мне пичкать свой организм гормонами, если я абсолютно здорова... муж очень хочет детей, но говорит на эту тему редко.. понимает что у него есть проблемы по здоровью, говорил, что боится того что я уйду из-за этого... а я уже и не понимаю что делать, собаку завели ещё 6лет назад, достаточно активно живём, но отношения потихоньку гаснут, понимаю что нам не хватает развития в отношениях, продолжения что ли.... и да, подумываю об уходе, начинаю верить в «несовместимость»... но с другой стороны- уйти не могу, кажется, что хочу родить детей, только от этого мужчины.. короче сложно всё это, понимаю вас.. держитесь. Сама тоже не готова к «чужому» ребёнку из дома малютки.. короче мыслей миллион в голове, и решения вроде тоже есть.., но хочется просто забеременеть «как все».

Гость
#38
Мята

Тоже 7лет вместе, тоже нет беременностей... проходила полное обследование и лапару, готовила анализы к эко, у меня абсолютно полный порядок, у мужа кое-какие проблемы есть, но не совсем критично... почему не получается- не понимаем. ЭКО так и не сделали, после лапары нам дали 3мес на самостоятельные попытки и в итоге я понаслушалась знакомых кто делал и у кого родственницы делали- испугалась не пошла..., да и не хочу если честно, не понимаю зачем мне пичкать свой организм гормонами, если я абсолютно здорова... муж очень хочет детей, но говорит на эту тему редко.. понимает что у него есть проблемы по здоровью, говорил, что боится того что я уйду из-за этого... а я уже и не понимаю что делать, собаку завели ещё 6лет назад, достаточно активно живём, но отношения потихоньку гаснут, понимаю что нам не хватает развития в отношениях, продолжения что ли.... и да, подумываю об уходе, начинаю верить в «несовместимость»... но с другой стороны- уйти не могу, кажется, что хочу родить детей, только от этого мужчины.. короче сложно всё это, понимаю вас.. держитесь. Сама тоже не готова к «чужому» ребёнку из дома малютки.. короче мыслей миллион в голове, и решения вроде тоже есть.., но хочется просто забеременеть «как все».

От всей души желаю Вам забеременеть.
И верю,сто это произойдет.
Терпения вам и счастья...

Гость
#42
Мята

Тоже 7лет вместе, тоже нет беременностей... проходила полное обследование и лапару, готовила анализы к эко, у меня абсолютно полный порядок, у мужа кое-какие проблемы есть, но не совсем критично... почему не получается- не понимаем. ЭКО так и не сделали, после лапары нам дали 3мес на самостоятельные попытки и в итоге я понаслушалась знакомых кто делал и у кого родственницы делали- испугалась не пошла..., да и не хочу если честно, не понимаю зачем мне пичкать свой организм гормонами, если я абсолютно здорова... муж очень хочет детей, но говорит на эту тему редко.. понимает что у него есть проблемы по здоровью, говорил, что боится того что я уйду из-за этого... а я уже и не понимаю что делать, собаку завели ещё 6лет назад, достаточно активно живём, но отношения потихоньку гаснут, понимаю что нам не хватает развития в отношениях, продолжения что ли.... и да, подумываю об уходе, начинаю верить в «несовместимость»... но с другой стороны- уйти не могу, кажется, что хочу родить детей, только от этого мужчины.. короче сложно всё это, понимаю вас.. держитесь. Сама тоже не готова к «чужому» ребёнку из дома малютки.. короче мыслей миллион в голове, и решения вроде тоже есть.., но хочется просто забеременеть «как все».

Прошло 1.5 года с вашего сообщения. Получилось у вас забеременеть?

Гость
#43
Гость

В нашем доме много cтaриков,тем кому 70-80 лет,у всех дети,внуки, а стакан воды подает соцслужба. Над нами живет вообще не ходячая,продукты служба доставки привозит,по другим вопросам соседей нанимает. И ведь мало того что живут в одном городе,так еще в одном районе.

При чем здесь стакан воды

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем