Гость
Статьи
Муж не хочет ребёнка

Муж не хочет ребёнка

Замужем 8 месяцев.очень сильно хочу ребёнка.мысли только об этом.спать не могу даже
Да и говорю часто очень на эту тему с мужем
Он вроде и хочет,но и нет
Вроде договорились,а на пике....не в меня:(
Сижу и плачу.хочу ребеночка
Завидуют тем,у кого детки
Хотя и корю себя за это
Я нереально сильно люблю мужа,как и он меня.мужу по поступкам,заботе,и т.д
Что мне делать,подскажите?
Очень больно
Да и к гинекологу вчера ходили(проверять яичники после простуды)...врач спросила хотим ли ребёнка(заговорила об этом,так как объяснила что овуляция началась),о он сразу "нет,ещё нет.ещё не решили"

Solnze
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько вам лет? Вы готовы материально?

Гость
#2

1. судя по слезам лет 20, наверное. :))

Гость
#3

Зачем ему ребенок, когда у него Вы ребенок уже есть?? :)

Гость
#4

Может, Вам куклу купить? такую специальную в виде плачущего и какающего младенца? По-моему, истеричке, которая регулярно плачет от того, что не получила желаемое и не может обсуждать проблемы в семье с собственным мужем, еще очень рано становиться матерью.

Гость
#5

Овуляция действительно началась...😕

Гость
#6

Как у мужа с работой, может там не все гладко, могут сократить или зарплату снизить? С жильём как ситуация? Женщины часто руководствуются инстинктами, хочу и все ребенка, а мужик может понимать что содержать жену и ребёнка ему не по карману .

Автор
#7

нафига чф нужен, вот не понимаю !

Гость
#9

Автор, вы куда-то торопитесь? Не давите на мужа.
Мой муж на меня давил с этим вопросом, в результате я с ним развелась.

Гость
#10

А что нельзя было эти вещи обсудить до брака? Вот и получается, вы одного хотите а он другого.

Гость
#13
zlovlad ru

автор, так для вас кто важнее, ребёнок или муж?А если ребёнок - зачем замуж выходили? Чтобы родив, развестись?А ведь во многих парах именно так и получается.Потому муж и не спешит с ребенком - чувствует, что когда он родиться ему от вас вообще ничего не останется. Вы вся уйдете в ребенка и ещё его начнете подгонять.

Есть женщины, которые считают, что замуж нужно выйти, чтобы было с кого брать алименты.

Гость
#14

8 месяцев замужем, дайте мужику выдохнуть немного. Вот я убей не понимаю таких людей, что так хочу, аж спать не могу, аж проверять яичники потащилась после простуды, аж мужа туда же затащила (зачем?) Неужели вы не можете найти в жизни интересов? Подождите немного, муж ваш не против, просто не надо так давить, через годик еще сам будет просить. Кстати, убеждена, что детей надо заводить тогда, когда не только сама хочешь, но и муж попросит.

Злая
#15

Автор, вы замужем ВСЕГО 8 месяцев. Ваши - люблюнемагу обоюдное на данный момент вполне возможно игра гормонов, ничего криминального так и у всех. Буря гормонов, особенно, если это первый раз такое состояние. Но оно неизбежно проходит, мозг себя так насиловать долго не дает, будет спад чувств и вот тогда-то только и выясниться действительно вы смотрите в одну сторону, а рожая ребенка /ну я сужу по всем друзьям-знакомым-родственникам/ это необходимость. И у меня на глазах только за три года развалилось два таких брака на гормонах, в одном остался маленький ребенок. Жалко ребенка до слез, но и сохранять там брак - погубить жизнь и девушки и парня, они не подходят друг другу в принципе. Это раз. Два - ребенок это очень дорого. Знаете, у меня вот подруга родила ребенка, вроде тетка уже пожившая почти 40, но тоже летала в мячтах-мячтах.. думала, лежит кукла ну поплачет.. а потом спит, ест, улыбается. Подруга уже за месяц - тень.. приведение.. и это у всех, слава богу у нее муж имеет уже дочку от первой жены взрослую, он ей помогает и успокаивает.. он-то все видел уже.. А вы молоды.. вы даже не представляете, что вас ждет. И деньги. Опять про подругу, меня убило боди трикотажное за 440 рублей, оно ровно на месяц.. Коляску я ей дарила 23 тысячи, кроватка 4 тысячи и далее-далее. У вас есть на это деньги? А тем у кого в вашим возрасте детке завидовать рано, я тоже завидовала в свои 18-20, а сейчас думаю, что 80% не позавидуешь, разведены почти все, носятся как кони, с копеечными аликами, и дети уже вошли в возраст "я самый умный, а все остальные дэбилы!" т.*****. помимо работы нон-стопом там еще мамы подростков усмиряют, это нормально их поведение, но крови они выпивают мегалитрами. Были бы отцы было бы легче, но отцы сдулись еще лет 15 назад, потому что молодые парни, им бы тогда с друзьями тусоваться, а из них отцов сделали.. сбежали отцы..

Гость
#16

вы автор сразу после секса рыдаете)? вам правильно написали, у вашего мужа ребенок уже есть, причем истеричный и не умный( а так да беда у вас, вы ж АЖ 8 месяцев в браке, по хорошему уже через месяц рожать надо))))))))

Гость
#18

Автор, а если родиться ребенок и с ним какие-то проблемы будут вы что сделаете? Сядете в уголок и будете плакать?
Вам не ребенок нужен, а статусная лялька-кукла. А у вашего мужа капризная ребенок-плакса уже есть - это вы

Гость
#19

муж имеет равные с вами права, вы хотите,он пока нет.Займите свою голову другими мыслями,вы всего 8 месяцев замужем,неужели так скучно с мужем вдвоем?уже притирка в быту прошла?

Гость
#20

Автор, дуйте к эндокринологу. Такие гормональные всплески могут означать серьезную проблему. Не найдет ничего - к психиатру, навязчивые состояния не есть хорошо. Тут теткам только бы поржать, а проблема на самом деле медицинская.

Гость
#21
Solnze

Вроде договорились,а на пике....не в меня

ржач

Гость
#22

А что значит проверять яичники после простуды??? Они что, могут после простуды исчезнут?))

Автор
#23

Ха ха
Все такие умные
Простывшая была я,яичники лечили,пошли проверить,МУЖ САМ захотел со мной
Вы серьёзно?плакать после секса?
Да и не истеричка я
Просто о ребенке мечтают,как и он
С деньгами нормально,и с жильем все ок

Автор
#24

Просто нервный все время,бизнес,видимся ооочень мало,ч в другой стране(у него),живём отдельно от родителей
Выхожу в свет когда он не занят
Приготовлю,квартиру уберу
Хочу мамой стать
Я понимаю как все ответственно
И готова к этому

Автор
#25

Я просто хотела выговориться,а вы меня так обидели

Гость
#26

Автор только замуж вышла, уже на шею села. Просидит на этой шее несколько лет, побежит разводиться и начнет делить якобы совместно-нажитое пополам. А где ее нажитое? Только жрать, да в постели валяться умеет.
А мужик уже начинает ситуацию просекать и содержать бездельницу не очень хочет.
Дай бог ему ума!

Автор
#27
Гость

Автор только замуж вышла, уже на шею села. Просидит на этой шее несколько лет, побежит разводиться и начнет делить якобы совместно-нажитое пополам. А где ее нажитое? Только жрать, да в постели валяться умеет.
А мужик уже начинает ситуацию просекать и содержать бездельницу не очень хочет.
Дай бог ему ума!

Вы за нас не волнуйтесь!
Бог с нами!
О себе позаботиться не забудьте

Малена
#28

Я, конечно, поражена комментариями. Ни одного адекватного... Автор, очень много таких, как Вы. Не думайте, что Вы одна. Сама в похожей ситуации.

Автор
#29
Малена

Я, конечно, поражена комментариями. Ни одного адекватного... Автор, очень много таких, как Вы. Не думайте, что Вы одна. Сама в похожей ситуации.

Малена,спасибо
Муж хочет очень деточек,но говорит подождать пока
А я мамой быть хочу
Вы понимаете?
Он все делает для нас
Но я сейчас этого хочу

Пупсик
#30

Ну не хочет и что?! Он тоже имеет право на свое мнение и на свои желания... Ну не готов он... А то вас дам не поймешь. Потом начинаете жаловаться что типа родил ребенка так занимайся им, содержи и бла-бла-бла... так он тебе на встречу пошел, он НЕ ХОТЕЛ... Короче, правильно ваш муж поступает. Не делай добра - не получишь зла. Созреет родите.

Гость
#31

Не верьте, что он хочет, у меня та же история, хочу, но чуть позже, надо то, надо это. В итоге развод. Признался, что не хочет, говорил, чтобы удержать. Пусть говорит конкретный срок, если обещание не выполнит, смысла ждать нет. Если люди очень хотят, они делают.

Гость
#32
Малена

Я, конечно, поражена комментариями. Ни одного адекватного... Автор, очень много таких, как Вы. Не думайте, что Вы одна. Сама в похожей ситуации.

Что верно, то верно. Таких действительно много. По темам форума можно судить:
1. Мой муж не хочет ребенка, как его уговорить?
2. Мой муж не хочет заниматься ребенком.
3. Муж ушел и не платит алименты.

Хоть сериал снимай по темам форума) Ждем от автора темы пунктов 2 и 3.

Автор
#33
Гость

Что верно, то верно. Таких действительно много. По темам форума можно судить:
1. Мой муж не хочет ребенка, как его уговорить?
2. Мой муж не хочет заниматься ребенком.
3. Муж ушел и не платит алименты.
Хоть сериал снимай по темам форума) Ждем от автора темы пунктов 2 и 3.

Нет,ждите это от вашей жизни.или от ваших детей.у самой наверное не любимый/ненужный или вообще изменяющий муж
А на форуме,как я поняла,одни завистливые и злобные
Ваше право
Вчера ночью муж заговорил о ребенке,о том что готов и очень хочет
Это я рассказываю к тому,чтобы вы успокоились
Бог с нами!!!
Всем пока

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: