Гость
Статьи
Разлад в семье, нет …

Разлад в семье, нет интимной близоти более 2 месяцев

С мужем вместе около 3 лет, познакомились в 13 г родила ребенка в сентябре 14г.Все было прекрасно,но в декабре 14 он решил отдохнуть после трудной недели.после его прихода домой, он начал оскорблять меня,унижать. Значения я этому непридала,он был сильно пьян.С того момента,у нас начились скандалы на ровном месте. Я даже понятия не имела почему он себя так ведет. спустя 1,5 месяца(02.15г) я узнала,что он "общается" с девушкой-барменшей из бара, в котором пил в декабре. Начала выяснять, кто она такая и что между ними было.Звонила ей,ругалась.писала смс на ее телефон.С мужем были ужасные ссоры,вплоть до драк,он кричал мне что будет разводиться со мной.На тот момент у нас был один ребенок.Вообщем муж остался со мной.И в течении 1,5 лет, после того как я узнала о них,у нас ежедневные ссоры.Ему все не нравиться.С девушкой из бара он не общался 1 год,я проверяла. И вот когда меня задушили эти ссоры,я ушла из дому, собрав детей(1,5 недели живем отдельно)А дней 5 назад,я узнала что он снова общается с этой девушкой, с мая этого года.Пробовала с ним поговорить,но он все отрицает.тогда я достучалась до нее.Нашла ее в ВК и ее телефон,писала,звонила,и выяснила,он сказал ей что мы развелись,что он хотел развестись со мной год назад.Узнала что в тот период 2014-2015год,они гуляли,общались,пили,созванивались ночами и переписывались.он уезжал в командировку в Екатеринбург, где она работает, и снова заходил к ней и они гуляли.Я люблю его, но устала от постоянных скандалов и унижений.Без него очень тяжело, тянет к нему.но меня отталкивает их общение.я не знаю было ли что-то между ними,или же нет.Но сейчас я знаю про них очень много,есть их переписка и запись звонков.а он все еще отрицает правду.Как быть незнаю.и хочу жить вместе,потому что люблю.и боюсь что меня задушит такое их общение,и я стану нервной,ревнивой истеричкой.Честно говоря доверия к нему уже нет,на протяжении 1,5 лет,он скрывает свои звонки,переписки т.п а на телефонах пароль.Подскажите как быть(мне 20,ему 26

24 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

какая-то бессмысленная разводка

Гость
#2

в 20 лет двое детей! капец.

Настя
#3

Автор, у вас уже нет к нему любви. У вас страсть отвергнутой женщины. Вам хочется его заполучить, чтобы успокоить себя.
Вы совершаете большую ошибку, что названиваете его любовнице, ищите с ним встреч. Он осознаёт, что вы в его власти. Что вы никуда не денетесь. Срочно меняйте сознание и переосмысливайте.
По большому счёту его подлые действия уже не дадут вам вместе жить (даже если он вернётся).
В любом случае вам надо остыть, взять паузу. Заставьте себя отстранится от него, залягте на дно. Ставьте счастливые статусы в соц сети, улыбайтесь чаще, говорите, что у вас всё норм. Про него ни слова с вашими общими друзьями. Он сто процентов занервничает чего это вы вдруг про него забыли и думать не думаете.
А сейчас вы его от себя ещё больше отстраняете. Есть закон - парадокс страсти. Чего ближе вы к нему - тем дальше он от вас.

Гость
#4

Так сколько же у вас детей? Двое? В 20 лет??? Ну правильно, чё, всё xepово - рожу еще одного.

Гость
#5

Меня поразило только одно:как можно рожать второго,когда все плохо?!

Инесса
#6

в сентябре вы родили ребенка, сейчас ему 1,10 мес- а пишите что собрали детей? вы что еще успели родить??

Инесса
#7

а как заголовок вашей темы вяжется с текстом вообще ? вы в пьяном виде что ли писали?

Гость
#8

Автор, вам надо завязывать с алкоголем и с деторождением.

Гость
#9

Второго ребенка автор родила видно для укрепления семьи. Ну как, укрепили?

Гость
#10

У Вас ещё один ребенок не от мужа?

Гость
#11

познакомились и через год родила....то есть после примерно 3 месяцев знакомства вы уже захотели ему детей плодить?))))
автор, родите ему еще штук 5, тогда точно счастливы будете

Гость
#12

Ну что вы к кол-ву детей прицепились? Сейчас автор протрезвеет и их пересчитает. Может она за второго ребенка плюшевого зайца приняла. А может у нее их вообще трое и третьего она у мужа забыла.

Гость
#13
Гость

Ну что вы к кол-ву детей прицепились? Сейчас автор протрезвеет и их пересчитает. Может она за второго ребенка плюшевого зайца приняла. А может у нее их вообще трое и третьего она у мужа забыла.

Ага,а самое главное интимной близости требует,а он боится ,что она опять забеременеет.

вагина
#14

тебя слили, ибо залетуха ты

...
#15

Я просила совета, а не осуждений! Да, я молодая, да у меня двое детей! И что? Я этим горжусь!Вы правы, ребенка второго рожала, надеясь,на то что семья станет крепче, но ошиблась. У меня нет таких людей, которые могли бы дать хороший совет.
Я вообще не имею вредных привычек, не с кем не общаюсь...За собой слежу.

Интим для меня не важен, просто моему мужу всегда нужен был секс, а сейчас....

Настич
#16

вам бы только грязью полить человека

Гость
#17

Ну какие тут могут быть советы, автор? Вы вышли замуж поспешно, за человека, который явно не готов был к семье, нарожали сразу зачем-то. Сами еще малолетка, уж простите, ничего из себя не представляете, опыта ноль, одни эмоции. Поймите, что вы ему просто надоели, а потом еще и достали. Не хочет он ответственности, а хочет легких ненапряжных отношений, вот и ищет их на стороне. А у вас нет ресурса, чтобы что-то изменить. На 99% такие семьи распадаются после кучи истерик, разборок, угроз, манипуляций, обвинений и пакостей друг другу. Портят нервы себе и насаждают невроз детям. Вы этого не избежите без опыта и мудрости, которых у вас нет. И так уже наворотили. Потому, если хотите поменьше потерь, то остудите голову, спокойно готовьтесь к разводу, думайте за что и где будете жить, как растить детей. Вот на это переключитесь, может быть тогда выйдите из этих отношений с наименьшими потерями

Гость
#18

Я из Екб, пишите адрес бара, чтоб туда со своим мужем не ходила)

Настич
#19
Гость

Ну что вы к кол-ву детей прицепились? Сейчас автор протрезвеет и их пересчитает. Может она за второго ребенка плюшевого зайца приняла. А может у нее их вообще трое и третьего она у мужа забыла.

Вы сейчас по себе судите что-ли?

...
#20
Настя

Автор, у вас уже нет к нему любви. У вас страсть отвергнутой женщины. Вам хочется его заполучить, чтобы успокоить себя. Вы совершаете большую ошибку, что названиваете его любовнице, ищите с ним встреч. Он осознаёт, что вы в его власти. Что вы никуда не денетесь. Срочно меняйте сознание и переосмысливайте.По большому счёту его подлые действия уже не дадут вам вместе жить (даже если он вернётся). В любом случае вам надо остыть, взять паузу. Заставьте себя отстранится от него, залягте на дно. Ставьте счастливые статусы в соц сети, улыбайтесь чаще, говорите, что у вас всё норм. Про него ни слова с вашими общими друзьями. Он сто процентов занервничает чего это вы вдруг про него забыли и думать не думаете.А сейчас вы его от себя ещё больше отстраняете. Есть закон - парадокс страсти. Чего ближе вы к нему - тем дальше он от вас.

Спасибо большое, за совет. Рада,что еще есть адекватные люди!

Бестия ----(-@
#22

судя по хронологиям событий - 17летня бестолочь залетела от 23летнего йопаря. припёрла пузом и шантажом за изнасилование несовершеннолетней к стенке и поволокла в загс.

#23

не пост, а вопль унижения какой-то... :/

Гость
#25

обратитесь к Раисе Павловне, посмотрит Вашу ситуацию и обязательно поможет Вам и все наладится

Ебать-колотить
#26

в соседних топиках аналогичное дно. откуда только такие и ди от ки берутся..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: