Гость
Статьи
Избил муж...на душе …

Избил муж...на душе кошки скребут

До этого инцидента подобного не было. Пригласили нас на дачу, день рождения компаньона мужа. Муж за три часа напился, еще жара, начал задираться к другим, он явно перепил. Я попросила, чтобы нас отвезли домой, всю дорогу он нес какую-то ахинею, придирался к водителю. Приехали домой, он хотел уйти гулять, приключений видимо захотел, я кое-как затащила его домой уговорами, это была моя роковая ошибка. Как зашли домой он начал меня обзывать, обвинял меня в неподобающем поведении, чего в действительности нет, я возразила ему и тут началось. Он ударил меня несколько раз по голове и по лицу, я как могла закрывалась. Он целенаправленно бил по лицу, хотел меня разукрасить видимо. Дома были дети, чтобы их не травмировать я не орала, боялась только что я не приду в себя после этих ударов, бил сильно. В браке 8 лет, не понимаю за что это все....так больно на душе, плачу уже неделю. Он утром когда очнулся был в шоке, тк дома беспорядок и я в синяках и плачу, на коленях ползал, плакал, просит дать шанс на исправление, говорит алкоголь это все, больше не будет совсем выпивать(он обычно только пиво немного, водку или коньяк раз-два в год). Дали бы вы шанс на исправление? До этого муж никогда не бил, все делает для семьи, не знаю где найти в себе силы забыть этот день. Пожалуйста не пишите гадости, мне и без этого очень на душе плохо. Сказала ему подаю на развод

Апельсинка
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не торопите себя. Возможно, шанс дать и стоит, но только после того как почувствуете, что можете это сделать, и с условием, что как только видите в его руках бутылку пива - тут же без разговоров подаете на развод. Потому как он может быть опасен Вашим детям

Гость
#2
Гость

Просто не торопите себя. Возможно, шанс дать и стоит, но только после того как почувствуете, что можете это сделать, и с условием, что как только видите в его руках бутылку пива - тут же без разговоров подаете на развод. Потому как он может быть опасен Вашим детям

+++ Так же считаю. Никакого алкоголя с вами рядом в принципе. Мало ли, еще раз крышу сорвет. А так- шанс дать можно.

Гость
#3

Срочно вспоминайте, когда и чем именно моги вызвать повод для такой реакции (похоже на затаенную ревность). Если это впервые, то ищите проблему в себе. Может невинный флирт или еще что. Это, кстати такая же измена, как и физическая, несмотря на то, что все флиртуют. Для толковых мужиков-это гниль, потому иреакция такая может быть.

Агата
#4

Автор а Вам что под руку ничего не попалось что ли? Ваща какая-нибудь?
Да и пьяные люди часто ваоятся с ног. Надо было его хорошенько огреть чем-нибудь.
Фу мерзко
Ненавижу мужиков
Я б не жила больше с таким. А Вы сами решайте

Гость
#6

Ничего себе(( Не торопите себя. Не выносите сейчас никаких решений. Ждите, когда угаснут страсти.
Если сейчас в гневе дадите шанс, необязательно, что сможете простить. И будете мучиться и расходиться уже через годы.
Если сейчас разойдетесь, то может потом пожалеете.

Гость
#7

Когда выпьет столько же - получите опять по лицу. Всё повторится в точности, может ещё и детям достанется или напугает. Потом опять ползать на коленях будет. Что теперь делать, ждать с ужасом когда опять напьется?

Агата
#8
Агата

Автор а Вам что под руку ничего не попалось что ли? Ваща какая-нибудь?
Да и пьяные люди часто ваоятся с ног. Надо было его хорошенько огреть чем-нибудь.
Фу мерзко
Ненавижу мужиков
Я б не жила больше с таким. А Вы сами решайте

Ваза, а не ваща

Гость
#9

Вы настоящая мама. Если бы дети на крик прибежали, то и им бы досталось. Бедная женщина((( Но все-таки не торопитесь с решением.

Агата
#10
Гость

Срочно вспоминайте, когда и чем именно моги вызвать повод для такой реакции (похоже на затаенную ревность). Если это впервые, то ищите проблему в себе. Может невинный флирт или еще что. Это, кстати такая же измена, как и физическая, несмотря на то, что все флиртуют. Для толковых мужиков-это гниль, потому иреакция такая может быть.

Толковых ,?? О_0

Толковых???

М да уж

Гость
#11

Автор, а что пили? Фунфырики? Сколько? С фунфыриков мужики звереют! Фиг знает, что туда мешают.

Гость
#12
Гость

Срочно вспоминайте, когда и чем именно моги вызвать повод для такой реакции (похоже на затаенную ревность). Если это впервые, то ищите проблему в себе. Может невинный флирт или еще что. Это, кстати такая же измена, как и физическая, несмотря на то, что все флиртуют. Для толковых мужиков-это гниль, потому иреакция такая может быть.

У нас во все времена-жертва виновата. Есть такой тип мужчин, им пить нельзя вообще, после первой рюмки крышу сносит. Автор пишет, что ее муж придирался ко всем, кого видел.

Гость
#13

Очень вам сочувствую, ситуация действительно трудная. Сейчас вам надо разобраться в себе, сможете жить с ним, не вспоминая о том, что произошло. Конечно во всем виной алкоголь. Представьте сейчас вот не будет у вас мужа, вы не увидите его ни когда, что вы будете делать одна, жалко вам его или нет. Только подробно представляйте, все моменты. Если вы чувствуете, что как же хорошо вам и легко, то вопрос решенный, развод. Если все же возникнет ощущение тоски, неудобства и отчаяния, то можно дать шанс. На слово не верить, нет, нет., это может повторится. Даже если раньше употреблял умеренно, требуйте, чтобы шел кодироваться от алкоголя на пять лет (желательно клиники Довженко, там очень хорошо держит). Начнет пугаться и отнекиваться, все равно стойте на своем, это будет ему и наказание, 5 лет без пива и водки.

Агата
#14
Гость

Вы настоящая мама. Если бы дети на крик прибежали, то и им бы досталось. Бедная женщина((( Но все-таки не торопитесь с решением.

У детей бы и психика пошатнулась и отец в их глазах бы упал

Это да. Хорошо, что они не узнали. Не увидели

Гость
#15

И вы ещё что то думаете после такого ??!? Совсем инстинкта самосохранения нет..не о себе думайте ,а о детях , как они с разукрашенной мамой ходить будут

Агата
#16

Мужики когда пьяные они агрессивными становятся

Всем на заметку!!!!!!!
Лучше и не попадаться на глаза им и уж точно ничего не говорить поперек.

Ненавижу их фу блин фу

Гость
#17

Но еще вопрос. Кто был с детьми, когда вы были в гостях? Почему не помогли? Какова их реакция?

Гость
#18
Гость

Срочно вспоминайте, когда и чем именно моги вызвать повод для такой реакции (похоже на затаенную ревность). Если это впервые, то ищите проблему в себе. Может невинный флирт или еще что. Это, кстати такая же измена, как и физическая, несмотря на то, что все флиртуют. Для толковых мужиков-это гниль, потому иреакция такая может быть.

Я не флиртую, он знает что я верная, воспитание не то и ценности семейные для меня слишком дороги. Обиду мог затаить, конечно были ссоры за 8лет. Но он объясняет это тем, что перепил и перекрыло, что по молодости было так, но я не знала этого, ведь не было такого...

Апельсинка
#19
Гость

Я не флиртую, он знает что я верная, воспитание не то и ценности семейные для меня слишком дороги. Обиду мог затаить, конечно были ссоры за 8лет. Но он объясняет это тем, что перепил и перекрыло, что по молодости было так, но я не знала этого, ведь не было такого...

Мои пост

Апельсинка
#20
Агата

Автор а Вам что под руку ничего не попалось что ли? Ваща какая-нибудь?
Да и пьяные люди часто ваоятся с ног. Надо было его хорошенько огреть чем-нибудь.
Фу мерзко
Ненавижу мужиков
Я б не жила больше с таким. А Вы сами решайте

Я не ожидала, он наносил удар за ударом. Я только успевала руками прикрывать лицо

Гость
#21

Автор, пост13 вам в помощь. Удачи вам и мудрости.

Апельсинка
#22
Гость

Когда выпьет столько же - получите опять по лицу. Всё повторится в точности, может ещё и детям достанется или напугает. Потом опять ползать на коленях будет. Что теперь делать, ждать с ужасом когда опять напьется?

Даже если я смогу как-то простить, он не будет больше выпивать или развод

Гость
#23

Совсем не пить конечно может пообещать, но по душе ли это ему будет? Сейчас то конечно он на всё что угодно согласится.Но вы объективно подумайте возможно ли это, будут праздники, дачи... Будет так сидеть? Что друзьям скажет? Или с женщиной какой можно выпить повеселиться,если дома нельзя. Вы реально смотрите на такие запреты.

Гость
#24

Никогда и ни за что я бы не простила!!! Да он меня бы утром и не увидел уже, и детей тоже! Какие шансы, вы сдурели?! Он вас БИЛ, вы уже для него никто, вещь. Хорошо хоть не убил.

Гость
#25
Гость

Совсем не пить конечно может пообещать, но по душе ли это ему будет? Сейчас то конечно он на всё что угодно согласится.Но вы объективно подумайте возможно ли это, будут праздники, дачи... Будет так сидеть? Что друзьям скажет? Или с женщиной какой можно выпить повеселиться,если дома нельзя. Вы реально смотрите на такие запреты.

Если люди нормальные- ничего не скажут. Это околозековсие компании будут про тыменяуважаеь говорить. А муж автора и так по ее описанию выпивал раз в пол года. Так что врят ли он зависим психологически от выпивки и ему это жизненно необходимо.

Апельсинка
#26
Гость

Очень вам сочувствую, ситуация действительно трудная. Сейчас вам надо разобраться в себе, сможете жить с ним, не вспоминая о том, что произошло. Конечно во всем виной алкоголь. Представьте сейчас вот не будет у вас мужа, вы не увидите его ни когда, что вы будете делать одна, жалко вам его или нет. Только подробно представляйте, все моменты. Если вы чувствуете, что как же хорошо вам и легко, то вопрос решенный, развод. Если все же возникнет ощущение тоски, неудобства и отчаяния, то можно дать шанс. На слово не верить, нет, нет., это может повторится. Даже если раньше употреблял умеренно, требуйте, чтобы шел кодироваться от алкоголя на пять лет (желательно клиники Довженко, там очень хорошо держит). Начнет пугаться и отнекиваться, все равно стойте на своем, это будет ему и наказание, 5 лет без пива и водки.

Спасибо за поддержку!

Гость
#27

Женщина, бегите. Алкаши страшное дело. Нормальный психически здоровый человек не напивается до беспамятства! Это нужно только определенным типам личности, шизоидным. В мозгу центр самоконтроля не созрел, поэтому и не помнят что творят. У нас в городе так дед напился и внука убил. А потом каялся в тюрьме, что ничего не помнил. Он агрессивным стал еще на вечеринке, придирался ко всем, а слил на того, кто рядом оказался. Это могли быть дети, ваши родители, подруги. Не ищите проблем в себе. Какая бы Вы ни были, здоровый человек не будет избивать. Это надо усвоить всем нашим женщинам, живущим с тиранами и алкашами! Моя подруга вышла замуж за подшитого, не знала, 5 лет норм.жили. В последний год стал придираться к ней, ругаться со всеми. А потом у него крышняк съехал, запил по черному, ее збил ногами и хотел с балкона выкинуть. Ей удалось отбиться и уползти в подъезд, там соседи ее приютили и ментов вызвали. Напиться может любой. Страшным звоночком является то, что он ничего не помнит. Все нездоровые ничего не помнят! Нормальные до такого состояния не пьют и агрессивными не бывают.

Аляска
#28

Дайте шанс. Но один. Не допускайте больше этого.

Апельсинка
#30
Гость

Но еще вопрос. Кто был с детьми, когда вы были в гостях? Почему не помогли? Какова их реакция?

Гость

Совсем не пить конечно может пообещать, но по душе ли это ему будет? Сейчас то конечно он на всё что угодно согласится.Но вы объективно подумайте возможно ли это, будут праздники, дачи... Будет так сидеть? Что друзьям скажет? Или с женщиной какой можно выпить повеселиться,если дома нельзя. Вы реально смотрите на такие запреты.

Он может не пить, нет такой жажды выпить как некоторые не могут и выходной пропустить без алко. Не любитель он, это 100%

Гость
#31

Единственное преимущество мужчин перед женщинами это физическая сила. Ненавижу , ту...ые создания.

Апельсинка
#32
Гость

Но еще вопрос. Кто был с детьми, когда вы были в гостях? Почему не помогли? Какова их реакция?

Дети были с нами, я их завела в комнату чтобы они переодевались, никого не было в доме кроме нас

Гость
#33
Апельсинка

Я не ожидала, он наносил удар за ударом. Я только успевала руками прикрывать лицо

Я вас очень прекрасно понимаю, Даже с пьяным мужиком женщине не справится. Говорю, по своему опыту, у меня правда не доходило до побоев, но алкоголь на мужа действует очень отрицательно, есть мужики, выпьют, поболтают и спать пойдут, а этот колобродить начинал так, весь многоквартирный дом на уши ставил, все на подвиги тянуло и квартиру разгромит за нечего делать и соседей прихватит. С ним не справится. На следующий день шелковый прям, тихий, ходит всем извиняется, не знаю, что нашло. Мог не пить несколько недель, а как хоть рюмка попадет, буянит, даже в милицию забирали. Причем когда встречались вообще не пил, со временем как-то начал. Ну я после очередного такого его залета и привода в милицию, сказала катись, куда хочешь, хотя жалко было, так мужик хороший. Ну пошел закодировался, на коде уже 10 лет. Вы бы знали какой добрый и замечательный человек, все мне завидуют. Говорят, ну надо же и не пьет совсем и хозяйственный и заботливый. Но я то знаю, что порок у него есть.

Апельсинка
#35

Спасибо вам большое всем, я хоть высказалась, мне полегче стало.

Eva
#37

Бывает, что алкоголь извращает поведение человека. Был у нас знакомый (воевал в горячих точках), при значительном употреблении крыша... ну уехала совсем. Женщин не тронул, а вот мужчинам досталось. Было один раз такое. Долго извинялся. Теперь - бокал вина за вечер и все (соки, минералка). Дружим лет 15 уже до сих пор, все прекрасно. Так что не пить - не проблема (для нормального человека, которому близкие дороги), раз так. Попробуйте. Но если повторится - чемодан-вокзал.

Гость
#39

Родить уже советовали?

Гость
#41
Гость

Как срок подходит, сразу бежит в клинику, он знает уже, что алкоголь ему нельзя даже нюхать и я условие поставила, захочешь пить, уходи и пей, чтобы я этого не видела. За 10 лет срывов не было.

В добавку к посту, там написали про знакомого, который воевал. Так вот мой муж - ветеран боевых действий, в Чечню попал в армии. Я анализировала и вполне возможно эти сбои у него происходили из-за этого. Но сейчас мы нашли выход.

Гость
#42

так, я бы бежала роняя тапки. автор, это же звиздец! он вас не шлепнул, даже не пощечина. он же вас ИЗБИВАЛ! и у вас еще сомнения? вы понимаете что это все, конец? чуть что и это повториться. ой, нет, я бы свалила не глядя просто.

Гость
#43

Бегите, сломя голову бегите... Бывший муж был идеальный у меня, очень хорошо зарабатывал, но однажды хорошенько приложился в пьяном угаре. Простила, 4 года не повторялось. А потом приступ повторился с такой агрессией, что думала убьет, еле сбежала полуголая. Это не лечится и не истребляется

Гость
#46
Агата

Ненавижу мужиков

А твоя лесбо-пара - тоже ?

Гость
#47

мы вроде не знакомы что бы тыкать мне тут и утверждать что бы я сделал, а что нет. умник нашелся. а с полудурками разговор короткий, пусть с другими свои руки распускает. и пофигу будет: бухнет ли он еще раз или нет. я бы еще и заявление в милицию написала.

Гость
#48
Гость

мы вроде не знакомы что бы тыкать мне тут и утверждать что бы я сделал, а что нет. умник нашелся. а с полудурками разговор короткий, пусть с другими свои руки распускает. и пофигу будет: бухнет ли он еще раз или нет. я бы еще и заявление в милицию написала.

это товарищу Саньку

Гость
#49
Гость

Единственное преимущество мужчин перед женщинами это физическая сила. Ненавижу , ту...ые создания.

Милая, а подскажи-ка мне, почему даже в шахматах отдельный женский разряд с упрощёнными нормативами ?

Следующая тема