Гость
Статьи
Флирт в браке

Флирт в браке

А вы флиртуете, будучи в браке? Вопрос потому, что на днях позволила себе легкий флирт со знакомым и теперь чувствую себя предателем по отношению к мужу. Даже противно стало от своих действий таких...Как у вас?

Юла
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня флирт закончился петтингом. Совесть не мучает. Его же не мучила совесть, когда дрочил на фото бывшей.

Екатерина
#2

Флирт нужен, особенно женщинам. С ним мы чувствуем себя сексуальными и интересными другим мужчинам. Ни в коем случае флирт не является предательством. Я более, чем уверена, что наши мужчины, с которыми мы состоим в отношениях/браке, тоже позволяют себе флирт с другими девушками. Так что спите спокойно!)))

гость
#3
Екатерина

Флирт нужен, особенно женщинам. С ним мы чувствуем себя сексуальными и интересными другим мужчинам. Ни в коем случае флирт не является предательством. Я более, чем уверена, что наши мужчины, с которыми мы состоим в отношениях/браке, тоже позволяют себе флирт с другими девушками. Так что спите спокойно!)))

Спасибо за ответ!;)

Гость
#4

Да,флитую с мужем 16 лет уже.

Гость
#5

[quote="Гость"]у меня флирт закончился петтингом. Совесть не мучает. Его же не мучила совесть, когда дрочил на фото бывшей.[/qu мдаааа...око за око

Гость
#6

Да. позволяю и частенько. Вы наверно не так давно живете в браке, поэтому так реагируете. Вон некоторые замужние не танцуют с чужими мужчинами. А одна знакомая, когда ей какой-то галантный мужчина поцеловал ей руку начала очень возмущаться, она же замужем.Но это какие то совершенно не нужные правила. Флирт повышает самооценку и улучшает настроение.

Гость
#7

Иногда бывало. В последнее время как то и не хочется. А в ранние годы брака было- муж не возражал, знал прекрасно что мне именно флирт нужен, а сам объект не нужен.

Гость
#8

Флиртую, и при муже бывало. Изменой считаю секс. Остальное просто игра. Чувства вины нет. Все мы живые люди.

Гость
#9

Женщины такие трогательные) 90% мужей хоть раз, да изменили свои женам. Половина изменяет регулярно. И ниче, живут, не парятся. А женщина готова руки на себя наложить из за того, что поулыбалась другому

Гость
#10
Гость

Женщины такие трогательные) 90% мужей хоть раз, да изменили свои женам. Половина изменяет регулярно. И ниче, живут, не парятся. А женщина готова руки на себя наложить из за того, что поулыбалась другому

+++++

Лика
#11
Юла

А вы флиртуете, будучи в браке? Вопрос потому, что на днях позволила себе легкий флирт со знакомым и теперь чувствую себя предателем по отношению к мужу. Даже противно стало от своих действий таких...Как у вас?

Не стоит себя корить. Никакого преступления вы не совершили. Главное чтоб далеко не зашло. У меня однажды флирт закончился сексом. К счастью муж не узнал, а я попереживала да и успокоилась, продолжаем жить счастливо!

Гость
#12

Работаю продавцом. Бывает, покупатели-мужчины заговаривают "не по теме", говорят комплименты. Иногда пресекаю, иногда могу поулыбаться, пошутить. Это флирт? Ну, скажем так: наилегчайший).

Гость
#13

флирт разный бывает,кто-то за флирт считает улыбку или приятный разговор,я считаю флиртом -общение с сексуальным контекстом,когда видишь в человеке потенциального секс-парнера,вот это флирт и считаю что будучи в браке он недопустим.
А обычное дружеское общение,бесполое ,как если бы вы общались с девушкой для меня приемлемо.
У каждого свое видение.
если вы хотели переспать с тем,с кем флиртовали,думаю надо бы задуматься об отношениях с мужем,проблемы? приелось?не хватает внимания и ласки?

Гость
#14
Гость

Женщины такие трогательные) 90% мужей хоть раз, да изменили свои женам. Половина изменяет регулярно. И ниче, живут, не парятся. А женщина готова руки на себя наложить из за того, что поулыбалась другому

вы так трогательно статистику из своей жизни(20,30,40,50 летней?) перекладываете на опыт всего человечества:)

Усатая Долорес
#15

Считаю петтинг флиртом))

Гость
#16

Я в браке. Семья крепкая. Но я да, слегка флиртую, причем мне интересно просто ощущение, что я нравлюсь мужчинам, но их не хочу. У меня есть муж и он меня устраивает во всех отношениях. Других мужиков как сексуальный объект не воспринимаю. Но блин, мне надо, что бы на меня обращали внимание, проявляли знаки внимания. Приятно.

Гость
#17
Гость

Женщины такие трогательные) 90% мужей хоть раз, да изменили свои женам. Половина изменяет регулярно. И ниче, живут, не парятся. А женщина готова руки на себя наложить из за того, что поулыбалась другому

))))))))))))))). Хотя если до этого муж ни в чем замечен не был, то женщины правильно винят себя. А вот если изменял, то можно не только поулыбаться.

Гость
#18
Усатая Долорес

Считаю петтинг флиртом))

))))))))))))))))))))))

Гость
#19

Флирт очень опасная штука, не советую, можно плохо кончить, или очень хорошо..

Ника
#21

Считаю что любая женщина должна уметь флиртовать, но для каждого случая должна быть своя заготовка, ну и остановиться конечно нужно уметь и знать как и где

фея
#22

Вот у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru ))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем