Гость
Статьи
Разводиться или ждать?

Разводиться или ждать?

Кто разводился с мужем по причине его нежелания иметь детей? Если раньше он придумывал какие-то отговорки вроде не лучшего материального положения или просил немного устояться на новой работе, два раза клялся и божился про новые сроки, то теперь когда второй обещанный срок подошел уже не стал ничего придумывать и сказал, что просто не хочет и все и когда захочет не знает. Не знаю что делать, не представляю себя рядом с другим мужчиной, но и здесь тоже боюсь уже ничего не выйдет.

Наталия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет вам и мужу?

Яна
#2

Зачем Вам эти дети?) лучше собачку завести или кота. Поддерживаю мужа

Гость
#3

если вам дети нужны, а ему нет. то скорее всего разойдетесь. нет вы можете конечно родить и от него, но смысл. я сразу искала человека которому дети как и не не нужны.

Гость
#4

Автор, а если Вы не хотите детей, в вас заставляют родить? Это как? Если для Вас важны дети, то ищите мужчину, который тоже их хочет. Или можно обманом забеременеть и родить, но будьте готовы к тому, что муж Ваш станет плохим отцом и, возможно, мужем.

луна
#5

вот только у нас женщины выходят замуж,что бы рожать. вы не любите этого человека,впм с ним плохо? если нет,то зачем вам дети,что это за принцип такой,отдацте мужчину нормально женщине а не чокнутой *****

Гость
#6

Вы знаете мы с мужем тоже уже 7 лет вместе и он не хотел детей. Я в принципе тоже не горела желанием. Я хотела, чтобы он попросил. Но он всё никак ... Однажды я расплакалась и сказала "Как я скажу нашему ребёнку, что папа его не хотел?" после этих слов он задумался... и примерно через год ПОПРОСИЛ!!! Он сам стал к этому готов, причём резко! Так что настаивать не в коем случае нельзя... мужчины хотят детей, но позже

Гость
#10

А может он не может иметь детей и шифруется, боиться признаться. Очень часто люди, которые не могут иметь детей, говорят о том, что дети не главное в их жизни, что они самодостаточны и не хотят детей. А вообще, если бы все женщины рожали только по желанию мужчины, люди на земле давно бы вымерли, именно поэтому природа и связала зачатие с удовольствием.

Гость
#11

я бы развелась однозначно. нет, не так. я бы не вышла замуж без обсуждения всех нюансов касательно цели брака

Гость
#12

Мой муж хотел ребёнка, а я нет. Я с ним развелась
Теперь у него двое детей, а у меня кот, бмв и абонемент в зал.
Мы оба счастливы, так только бы жизнь друг другу испортили!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема