Гость
Статьи
Дочь мужа

Дочь мужа

Привет девчонки..
Начну с начала.
2010 году вышла замуж. До свадьбы муж сказал что у него есть дочка он женьшины до меня не в браке был с ней.я сначала расстроилась. Потом подумала что ребенок не виноват. И приняла это. Он приехал в россию учиться на 6 лет. Это девушка вышла замуж там ( он с испании) он все эти годы отправляет деньги девочке. Ей уже 11 лет. Он ее не выдел уже 10 лет. Девочка живет с бабушкой. Мы переехали жить во францию. Мужа пригласили жить и работать тут. У нас за 6 лет семейной жизни уже 3 детей . Мы очень счастливы. И все эти годы он думает и про первую дочку. Отправляет деньги . Звонит. Теперь как работа пошла в гору . Думает привезти ее к нам. Чтоб она жила с нами. Вот у меня в сердце не спокойно. Я ему не говорю неет я же понимаю что ребенок не причем. Живет с бабушкой ей самой трудно.. у мамы своя семья. Очень думаю а если она меня полюбит. Моих детей.. а если у меня с мужем изменяться отношение. Вот очень волнуюсь.. что мне делать? Чтоб не испортить все.

Тома
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что бабушка решит отдать девочку, и точно, девочка не захочет жить с Вами. В 11 лет дети уже сами знают, где им лучше. Бабушка для нее родной человек, папа - чужой. Т.*****. ему сначала ее к себе заново приучать надо, доверие рождать, а жить... это у Вашего мужа детские фантазии какие-то

Гость
#2

А почему девочка с мамой не живет? Вот уж точно, бедный ребенок, сирота при живых родителях. Но соглашусь с гостем 1, не захочет девочка жить с чужим дядей, которого фактически и не видела никогда. Не переживайте. Может, еще в гости приезжать вместе с бабушкой будет, а жить в чужом доме нет.

Гость
#5

Автор, вообще лучше конечно девочку забрать. Лучше жить хоть с одним родителем, чем ни с кем. К тому же Франция - цивилизация, а Россия- доисторическое племя, как ни крути. Девочке явно лучше будет жить в более цивилизованной стране, где развитие человеческое, а не животное.

Гость
#6

Мужу явн спокойней будет, если дочка будет жить с вами. Испортиться отношения могут исключительно по вине автора. И без вариантов.

Гость
#7
Гость

Мужу явн спокойней будет, если дочка будет жить с вами. Испортиться отношения могут исключительно по вине автора. И без вариантов.

Отношения могут вообще изначально не наладиться, если в доме, где девочка живет сейчас, постоянно поливают г.о.в.н.о.м автора этой темы. Дети очень легко принимают точку зрения тех, кому они доверяют, и исправить это практически невозможно. Даже если автор ангелом будет, девочка всё равно будет ее ненавидеть, потому-что так бабушка говорила.

Гость
#8

Интересно, если бы у автора был добрачный ребенок, она бы также боялась ввести его в семью?
А для отца все дети равны- и первая и 3 от другой женщины.

Пупсик
#9

Главное не бояться и наплевать на этого ребенка, то есть не надо стараться наладить с ней отношения (это не значит гнобить, просто относиться нормально), в конце концов вы у себя дома это ваша семья и это ей надо в неё влиться. Именно так поступит уважающий себя человек, а если вы сами себя не уважаете,то другие не будут уважать точно.

Гость
#10

Так девочка где живет? В Испании, я так поняла, раз ваш муж оттуда.
И с чего вы решили что девочка захочет жить с вами, абсолютно чужими людьми?
Ваш муж поздно спохватился.
И вообще, задумывается он. А ребенка 10 лет не видел, это нормально.

Ксени
#11

Погадаю вам на таро!
Пишите мнен на почту bre ss ant @ ma il. ru (адрес слитно)
Вам нужно четко сформулировать свой вопрос, а также приложить фото, и возраст - сколько полных лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: