Гость
Статьи
Что говорят действия …

Что говорят действия мужа

Мы с мужем познакомились в кругу друзей,когда нам было по 20 лет,мне тогда показалось вот она моя настоящая любовь,он 3 года из головы не выходил,но потом мы снова встретились и в 24 года поженились.родился ребенок.Но мысли не дают покоя,что он был "бабником",так говорила наша общая подруга,с которой он меня познакомил с ней и ее мужем,они его друзья о школы.и сказала она мне это,когда я его из армии ждала,хотя часто поддерживала,что у меня с ним все будет хорошо..Но я стала более внимательной к его поведению,и вот,то что мне не нравится:"Он в армии звонил своей подруге,вконтакте спрашивал дела у своей бывшей любви,после армии постоянно встречался с другом,чья девушка ему понравилась,пока я на работе была,в истории журнала просмотров он смотрел всех своих знакомых,умудрился даже порно посмотреть))-после всего этого был скандал..говорил что только я ему нужна..но сейчас я его познакомила со своей подругой детства,хотя 5 лет ни с кем его не знакомила.И когда мы поехали в ТЦ с детьми,на детскую площадку,пока я была с ребенком в туолете,сказала ему иди с Викой постой,(а он ее даже с виду не упускает),он пошел,купил ей водички,я потом об этом узнала от нее,Пот ом стою на другой стороне площадки и наблюдаю ситуацию,Он зовет мою подругу,она не слышит,потом меня заметил и подошел со второй бутылкой воды и шоколадкой баунти,вот нафига спрашивается,через нее мне передавать воду и шоколад если можно было меня найти(((..мне не достаточно его внимания,ни цветов ни подарков,но он хороший семьянин

вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда....

Гость
#2

Автор, вы что спросить-то хотели у форума?

Валентина
#3

1. Что было до Вас - Вас не касается! Это быльем поросло! Все! Проехали!
2. Одиноких подруг гоните к чертовой бабушке! Познакомила она! У меня нет слов!
3. Подарки себе покупайте сами. Дорогой, посмотри,я себе кулончик купила. Пусть это ты мне подарил. Конфеты и букеты приучите дарить!
4. Цените мужа! Хороший семьянин - это как бриллиант в куче навоза. И Вы его нашли!

Алиса
#4

Какой то поток сознания. У вас в семье нет уважения и любви. Отношения построены на писечной привязанности, которая сошла на нет. Отношения не развиваются в глубину, то есть глубоких чувств между вами нет.

Ксени
#5

Погадаю вам на таро!
Пишите мнен на почту bre ss ant @ ma il. ru (адрес слитно)
Вам нужно четко сформулировать свой вопрос, а также приложить фото, и возраст - сколько полных лет.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем