Гость
Статьи
Измена и гордость

Измена и гордость

У наших друзей приключилась такая история. Муж изменил жене, причём любовница постоянная, 3года с ней мутил. Жена узнала, был большой скандал, на эмоциях или от обиды она рассказала все всем родственникам и друзьям. Был собран наш бабсовет, обсудили ситуацию и она решила разводиться. Через какое то время они мирятся, ребенок есть маленький, и тут для меня как для женщины происходит самое не понятное и честно говоря мерзкое... она(жена) начала выкладывать в соц.сети его фотки. Я одного не могу понять, она гордится этим козлом, который ей рога наставил или это для любовницы, типа полюбуйся он все равно со мной....у неё спрашивать не хочу, и так человеку тяжело, виднное....но где же гордость???? Не могу понять

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
х"гостья
#1

вам какое дело. живите своей жизнью

Гость
#2

Фотки для любовницы,конечно. Простила мужа-её дело,я знаю семьи,которые долго и счастливо живут после таких историй.А вы,как подруги ,меньше ей рассказывайте про гордость,не наступайте на горло.

Гость
#3

Бабсовет ))) гыгык

Гость
#4

Фотки для любовницы однозначно.Чтобы она видела и грызла своего трахаря

Гость
#5

Правильно что простила и еще всю жизнь вместе проживут! Кому нужна эта гордость, особенно с ребенком на руках.

Гость
#6

гордым легче)) не у всех гордости сидеть в одиночестве хватает)))

Гость
#7

Бесят такие бабы у которых гордости нисколько нет,как можно было простить такое,***** пусть ей еще изменит так и надо,*****

Гость
#8

Мужики и женятся на таких дурах,стирает,убирает,еще и по ***** дает ходить

Гость
#9
Гость

Бесят такие бабы у которых гордости нисколько нет,как можно было простить такое,***** пусть ей еще изменит так и надо,*****

. Гость: Таким как Вы не понять!

Моя история
#10

С гостем 8 согласна. )) таких кур в жены и берут....а че? удобно!

Гость
#11

Автор, если бы у меня были такие условия я б тоже простила, с одной стороны гордость, поддержка вот таких товарок , как Вы, подругой Вас вряд ли можно назвать, а с другой стороны ребенок и его жизнь. Выбор тут для матери почти однозначный. А по поводу фоток, это отдельно, народ помешан на выставления своей жизни окружающим, считаю это ккаким- то отклонением.

Юлия
#12
Гость

Автор, если бы у меня были такие условия я б тоже простила, с одной стороны гордость, поддержка вот таких товарок , как Вы, подругой Вас вряд ли можно назвать, а с другой стороны ребенок и его жизнь. Выбор тут для матери почти однозначный. А по поводу фоток, это отдельно, народ помешан на выставления своей жизни окружающим, считаю это ккаким- то отклонением.

прочитайте внимательно текст, где я написала, что подбиваю ее на развод? В таких делах советы не дают!!!

Гость
#13
Юлия

У наших друзей приключилась такая история. Муж изменил жене, причём любовница постоянная, 3года с ней мутил. Жена узнала, был большой скандал, на эмоциях или от обиды она рассказала все всем родственникам и друзьям. Был собран наш бабсовет, обсудили ситуацию и она решила разводиться. Через какое то время они мирятся, ребенок есть маленький, и тут для меня как для женщины происходит самое не понятное и честно говоря мерзкое... она(жена) начала выкладывать в соц.сети его фотки. Я одного не могу понять, она гордится этим козлом, который ей рога наставил или это для любовницы, типа полюбуйся он все равно со мной....у неё спрашивать не хочу, и так человеку тяжело, виднное....но где же гордость???? Не могу понять

для любовницы, что бы та увидела как у них все хорошо. и либо поняла, что мужик ее обманывал на счет плохой жены и отсутсвия любви, либо заревновала и отвалила. а потом раз Вас скорее должно было удивить, что она его простила,а не то что фотки выкладывает. Козлом она, конечно, не гордится, но многи ев такой ситуации гордятся совей выдержкой и мудростью. кто во что горазд, как говорится

Гость
#14
Гость

для любовницы, что бы та увидела как у них все хорошо. и либо поняла, что мужик ее обманывал на счет плохой жены и отсутсвия любви, либо заревновала и отвалила. а потом раз Вас скорее должно было удивить, что она его простила,а не то что фотки выкладывает. Козлом она, конечно, не гордится, но многи ев такой ситуации гордятся совей выдержкой и мудростью. кто во что горазд, как говорится

. Гость: Полностью согласна! Это некое испытание на прочность отношений и здесь очень многое зависит от женщины, она "шея" и как поведет так и будет! Ну покажет она свою гордость, а потом всю жизнь жалеть что именно так себя повела? Я за прощение! Не знаю ни одной семьи, где все гладко!

Гость
#15
Юлия

У наших друзей приключилась такая история. Муж изменил жене, причём любовница постоянная, 3года с ней мутил. Жена узнала, был большой скандал, на эмоциях или от обиды она рассказала все всем родственникам и друзьям. Был собран наш бабсовет, обсудили ситуацию и она решила разводиться. Через какое то время они мирятся, ребенок есть маленький, и тут для меня как для женщины происходит самое не понятное и честно говоря мерзкое... она(жена) начала выкладывать в соц.сети его фотки. Я одного не могу понять, она гордится этим козлом, который ей рога наставил или это для любовницы, типа полюбуйся он все равно со мной....у неё спрашивать не хочу, и так человеку тяжело, виднное....но где же гордость???? Не могу понять

А Вам то какое дело? А вы еще не были в такой ситуации? Но это -дело времени))

Ксени
#16

Погадаю вам на таро!
Пишите мнен на почту bre ss ant @ ma il. ru (адрес слитно)
Вам нужно четко сформулировать свой вопрос, а также приложить фото, и возраст - сколько полных лет.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем