Гость
Статьи
Муж оскорбляет при …

Муж оскорбляет при своей дочери

Накипело...на грани развода. Не знаю что делать? А может я накручиваю себя. Посоветуйте..... Замужем 2 года, ребёнку 7 месяцев. У мужа я вторая жена. С первой женой жили 4 года, есть дочь, которую он обожает. После развода жена не давала общаться ему с дочерью, причину не знаю. Как только она узнала, что он женился, начала вроде разрешать, но на нейтральной территории. К нам приводить не он боялся, что будет ревновать. Так как она папина доча. Сейчас БЖ вышла замуж, и спокойно относится, чтоб муж брал дочь к нам. Как только он начал её приводить к нам, начал себя странно вести. А именно оскорбляет меня при ней. Как будто специально, при ней начинает ссорится. И начинает материть меня, уходит с ней в другую комнату на целый день.

Наталья
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую,вот вам и разведенец с прицепом. Вам есть куда уйти,декретные получаете,помочь вамфизически и материально есть кому? Если рассчитывать на помощь можете ,уходите и подавайте на алименты на себя и ребенка, если помощи ждать не приходится, придется потерпеть до выхода из декрета.МужиГ ваш г/о/в/н/ю/к.

Гость
#2

А Вы как реагируете?

Гость
#3

сделай этого муд,а ка дважды алиментщиком, он этого заслуживает.

Гость
#4

попросите не приводить дочь к вам. пусть гуляет и общается на нейтральной территории. дочке Вы в плане общения не нужны, она с папой хочет побыть, так чего ее к вам домой тащить? Сейчас столько развлечений для детей. только не говорите, что Вы лично против. скажите, что так будет и для дочки лучше, типа все свое внимание он уделит только ей.

Наталья
#5

Как только не пыталась бороться. И ругалась, и плакала и умоляла его. Один раз он ничайно признался, что делает это специально. Чтобы его дочь не чувствовала себя лишней в нашей семье. Хотя к ней я отношусь вполне спокойно. Купаю её, стираб вещи, одеваю, готовлю я. Он её привезёт и лежит с ней вместе. Даже к общей дочери не подходит. Сил уже нет.

#6

я вообще противник чужих детей в своем доме. на нейтральной територии -= самое оно..но его поведение наводит на мысль, однако...

Гость
#7

Автор, ну всё же просто. Он считает себя виноватым перед старшей, но хочет что бы она считала, что виноваты вы, а он вам типа этого не простил и поэтому так груб с вами.
Ваш муж сам еще ребенок, который ищет виноватых и на кого бы свою вину переложить.

#8
Наталья

Как только не пыталась бороться. И ругалась, и плакала и умоляла его. Один раз он ничайно признался, что делает это специально. Чтобы его дочь не чувствовала себя лишней в нашей семье. Хотя к ней я отношусь вполне спокойно. Купаю её, стираб вещи, одеваю, готовлю я. Он её привезёт и лежит с ней вместе. Даже к общей дочери не подходит. Сил уже нет.

Да, автор.... вы больны на голову. Нет чтобы послать его, вы еще обстирываете его дочурку. Представляю, как БЖ над вами глумится. поймите уже наконец, если женщина- тряпка, но об нее будут вытирать ноги.

Наталья
#9
Гость

попросите не приводить дочь к вам. пусть гуляет и общается на нейтральной территории. дочке Вы в плане общения не нужны, она с папой хочет побыть, так чего ее к вам домой тащить? Сейчас столько развлечений для детей. только не говорите, что Вы лично против. скажите, что так будет и для дочки лучше, типа все свое внимание он уделит только ей.

. А как не приводить? Это его квартира, и он вправе приворожить своего ребёнка. Тем более она у нас с пятницы до воскресенья вечера. Где они столько будут гулять? Она чувствует, что рулит им и начала тоже себя вести безобразно. Как то попросила её посмотреть за малышкой, пока мыла посуду. Она то села возле неё, но услышала как буркнула себе под нос "если папе скажу, что ты меня заставляешь сидеть с ребёнком, он вас выгонет". Я реально обалдела, справшиваю, что ты сказала, я не расслышала, а она улыбается и говорит "ничего". Это в 7 лет такое говорит. В будущем муж хочет забрать её жить к нам. Когда ей будет 10 лет, в суде она сказала выберет его. Неужели единственный выход только развод? При таком отношение ко мне?

Наталья
#10
Катя Мраморная

Да, автор.... вы больны на голову. Нет чтобы послать его, вы еще обстирываете его дочурку. Представляю, как БЖ над вами глумится. поймите уже наконец, если женщина- тряпка, но об нее будут вытирать ноги.

. А как не быть тряпкой? Подскажите? Выгнать его дочь с его же дома или самой уйти? Но у нас растёт тоже ребёнок. И я хотела нормальную семью, поэтому пока терплю. В остальном у нас все нормально, как и во всех семьях. Ссоримся иногда, но быстро меримся. Но в данной ситуации обидно. И я далеко не тряпка. Когда нужно могу довольно твёрдо настоять. Но тут как будто бессильна. Он ничего не замечает, для него как будто это нормально. И два дня в неделю, я должна потерпеть.

Гость
#11
Наталья

. А как не приводить? Это его квартира, и он вправе приворожить своего ребёнка. Тем более она у нас с пятницы до воскресенья вечера. Где они столько будут гулять? Она чувствует, что рулит им и начала тоже себя вести безобразно. Как то попросила её посмотреть за малышкой, пока мыла посуду. Она то села возле неё, но услышала как буркнула себе под нос "если папе скажу, что ты меня заставляешь сидеть с ребёнком, он вас выгонет". Я реально обалдела, справшиваю, что ты сказала, я не расслышала, а она улыбается и говорит "ничего". Это в 7 лет такое говорит. В будущем муж хочет забрать её жить к нам. Когда ей будет 10 лет, в суде она сказала выберет его. Неужели единственный выход только развод? При таком отношение ко мне?

Ну раз такое дело, то либо обсуждать это все с мужем либо развод. у меня тоже у мужа есть сын от первого брака. мы жили и в квартире мужа и в моей, но еще до брака обсудили, что его сын жить и ночевать у нас не будет. а так может сколько угодно времени с ним проводить. муж меня понял и проблем нет. просто раз муж провоцирует Вас на ссоры, что бы потом уединиться с дочерью, то возможно, что она ревнует его внимание к Вам. тогда сам Бог велел не совмещать Вас и дочь, а ,либо приводить ее, когда Вас нет, либо встречаться на нетйральной территории. Поговорите с мужем, узнайте у него аккуратно не переживает ли дочь, что он Вам уделяет внимание, хватает ли ее общения с папой, не хотела бы она общаться с папой без Вас и т.д. только доброжелательно, тогда многое станет ясно. я перестала ходить с мужем и его сыном, когда случайно увидела как сын плачет, я его спросила почему, он ребенок бесхитростный, говорит потому что папа с тобой за руку идет, а меня не взял. ну я как бы сразу все поняла и с ними больше не гуляю, что бы и муж не разрывался и ребенок не ревновал.

#12
Наталья

. А как не быть тряпкой? Подскажите? Выгнать его дочь с его же дома или самой уйти? Но у нас растёт тоже ребёнок. И я хотела нормальную семью, поэтому пока терплю. В остальном у нас все нормально, как и во всех семьях. Ссоримся иногда, но быстро меримся. Но в данной ситуации обидно. И я далеко не тряпка. Когда нужно могу довольно твёрдо настоять. Но тут как будто бессильна. Он ничего не замечает, для него как будто это нормально. И два дня в неделю, я должна потерпеть.

Были-бы далеко не тряпкой, то собрали бы чемоданы и ушли бы давно, а не мЕрились бы с ним, после того, как он вас материт.

Лиса
#13

Я бы после первого раза ушла.

Наталья
#14
Катя Мраморная

Были-бы далеко не тряпкой, то собрали бы чемоданы и ушли бы давно, а не мЕрились бы с ним, после того, как он вас материт.

. Уйти то много ума не надо, хотела просто попытаться сохранить, перевоспитать. За ошибки извиняюсь) пишу на эмоциях, не перечитываю, не исправляю)))

Гость
#15
Наталья

. Уйти то много ума не надо, хотела просто попытаться сохранить, перевоспитать. За ошибки извиняюсь) пишу на эмоциях, не перечитываю, не исправляю)))

дядя взрослый уже, муж Ваш, Вы его не перевоспитаете, а чужого ребенка и подавно.

#16

Наталья, вы хоть сами понимаете, как с вас стебется бывшая жена? ей ведь дочурка все-все рассказывает. Вам не противно?

Наталья
#17
Катя Мраморная

Наталья, вы хоть сами понимаете, как с вас стебется бывшая жена? ей ведь дочурка все-все рассказывает. Вам не противно?

. Очень даже обидно... Даже плакать хочется от такой несправедливости. Понимаю, выход один. Но, такой тяжелый выход...

Гость
#18
Катя Мраморная

Наталья, вы хоть сами понимаете, как с вас стебется бывшая жена? ей ведь дочурка все-все рассказывает. Вам не противно?

противно должно быть БЖ за свою дочь невоспитанную... по идее.

#19
Гость

противно должно быть БЖ за свою дочь невоспитанную... по идее.

Но и Наталья нужно взять себя в руки и уйти, а "быть мудрой женщиной" и сохранять "семью". Это же ужас, когда плюют вот так в лицо.

Гость
#20
Наталья

. Очень даже обидно... Даже плакать хочется от такой несправедливости. Понимаю, выход один. Но, такой тяжелый выход...

ооой бедненькая, все прям обжалелись тебя. ну не стирай ей, не готовь, ты не должна, пусть твой мужик её обхаживает, он её отец а не ты её родила. я просто поражаюсь - она вас оскорбляет вместе с ним на пару а ты вся аткая мать Тереза, страдаешь Такая моя карма!!! и дальше жрать готовишь какой-то соплячке. Я б уже игнорила по полной. Или вообще не готовила ей ничего, или уходила бы из дома на это время.
Или если бы обижает - игнорила бы сразу обоих. И пусть что говорит Не отвечать. Будет лезть Ты чоо, жена? Сказать - отвали, оскорбляй свою дочь от другой бабы.

А вы прям така вся бедная несчастная, ах какая жизнь ххххавввно. Ну, сами выбрали такую

Гость
#21

Дочь его мелкая мразотка, которая уже не нужна своей родной мамке( сейчас её мамаша понарожает детей от второго брака и все у неё будет з*а---******б*-и*сь!), вот из-за этого таскает свою задницу к вам. А ваш муж мог хоть привить немного манер своей дочурке, но видать он реально козел, или флюгер -куда ветер дунет туда и он.

Гость
#22

Скажите мужу все как есть, что от такого поведения дочурка обнаглела, что он женился на вас и у вас тоже есть дочь! пусть выбирает! Не надо ему уступать! Он как поймет, что вы развестись хотите, обосрется, что 2 алиментов надо будет платить и присмереет. Нельзя такое терпеть, пусть выбирает - какая семья ему нужна! Вы не обязаны терпеть чужого ребёнка! А дочку эту на место поставьте, пусть заткнется! А то и она мелкая ***** уже об вас ноги вытирает ( если конечно не вы причина развода)

Гость
#23

Что за папаша матерится при 7-летней дочке? Фу, мерзость а не мужчина.

Груня
#24

сдается мне, что автор чего-то не договаривает...

4
#25
Наталья

. Уйти то много ума не надо, хотела просто попытаться сохранить, перевоспитать. За ошибки извиняюсь) пишу на эмоциях, не перечитываю, не исправляю)))

Терпите! Нельзя допустить, чтобы такое ***** как ваш муж кому-то еще достался, пожалейте нормальных женщин, вам то тряпке не привыкать. И да, не забудьте тут же родить второго.

Гость
#26

Если квартира ваша,пинком их обоих с дочкой от первого брака, и сразу на алименты,на себя и на ребёнка.

Гость
#27

А у вас, Наталья, есть родственники или своя квартира в городе где вы живете? Может быть, вам с малышкой уезжать на выходные, пока муж забавляется со старшей дочкой? Какое у вас финансовое положение? Полностью зависите от мужа? есть свои деньги? если вы проживаете в квартире мужа, то да, вы не в праве запретить приводить туда старшую девочку с ночевками. Но вы имеете право уходить на это время и ночевать в другом месте. Хотя бы даже в гостинице. Я бы так сделала, не стала бы терпеть оскорбления. Объяснила бы "дорогой, не хочу мешать твоему общению с ребенком". А дальше посмотрела бы по обстоятельствам. Если отношения катятся под откос, может есть смысл развестись. Может, у вашего мужа маленькое сердце и в нём не помещается любовь к нескольким людям.

Гость
#28
Гость

Если квартира ваша,пинком их обоих с дочкой от первого брака, и сразу на алименты,на себя и на ребёнка.

Квартира мужа, она написала выше

Гость
#29
Гость

ооой бедненькая, все прям обжалелись тебя. ну не стирай ей, не готовь, ты не должна, пусть твой мужик её обхаживает, он её отец а не ты её родила. я просто поражаюсь - она вас оскорбляет вместе с ним на пару а ты вся аткая мать Тереза, страдаешь Такая моя карма!!! и дальше жрать готовишь какой-то соплячке. Я б уже игнорила по полной. Или вообще не готовила ей ничего, или уходила бы из дома на это время.
Или если бы обижает - игнорила бы сразу обоих. И пусть что говорит Не отвечать. Будет лезть Ты чоо, жена? Сказать - отвали, оскорбляй свою дочь от другой бабы.
А вы прям така вся бедная несчастная, ах какая жизнь ххххавввно. Ну, сами выбрали такую

++++++ мульон

Наталья
#30
Гость

А у вас, Наталья, есть родственники или своя квартира в городе где вы живете? Может быть, вам с малышкой уезжать на выходные, пока муж забавляется со старшей дочкой? Какое у вас финансовое положение? Полностью зависите от мужа? есть свои деньги? если вы проживаете в квартире мужа, то да, вы не в праве запретить приводить туда старшую девочку с ночевками. Но вы имеете право уходить на это время и ночевать в другом месте. Хотя бы даже в гостинице. Я бы так сделала, не стала бы терпеть оскорбления. Объяснила бы "дорогой, не хочу мешать твоему общению с ребенком". А дальше посмотрела бы по обстоятельствам. Если отношения катятся под откос, может есть смысл развестись. Может, у вашего мужа маленькое сердце и в нём не помещается любовь к нескольким людям.

. Мой уход не зависит от материального достатка. Я всегда могу вернутся к родителям, у них есть квартира, которую сдают. То есть мне есть где жить. Я с ним не из за жилья, якобы мне жить негде. Когда я один раз ушла, перед её приходом, он устроил скандал. Что я не признаю его дочь, что ревную его к ней. Что я такая вот немудрая, не могу в семье наладить отношения. Но я не понимаю, что я делаю не так. Просто, то что слишком мягка

Гость
#31
Наталья

. Мой уход не зависит от материального достатка. Я всегда могу вернутся к родителям, у них есть квартира, которую сдают. То есть мне есть где жить. Я с ним не из за жилья, якобы мне жить негде. Когда я один раз ушла, перед её приходом, он устроил скандал. Что я не признаю его дочь, что ревную его к ней. Что я такая вот немудрая, не могу в семье наладить отношения. Но я не понимаю, что я делаю не так. Просто, то что слишком мягка

Это муж ваш немудрый, как в прочим большинство мужчин. Я очень за вас рада, что вам есть куда уйти, есть родители и своя квартира. Вы всё равно уходите на выходные, это правильное решение, только обоснуйте как-нибудь понятнее для вашего мужа. Например, что выходные в вашей семье - это время общения родителей-детей! т.*****. он общается со своей дочкой, а вы общаетесь со своими родителями для которых вы тоже любимая дочка! и на выходные - к родителям.

Гость
#32
Наталья

Как только не пыталась бороться. И ругалась, и плакала и умоляла его. Один раз он ничайно признался, что делает это специально. Чтобы его дочь не чувствовала себя лишней в нашей семье. Хотя к ней я отношусь вполне спокойно. Купаю её, стираб вещи, одеваю, готовлю я. Он её привезёт и лежит с ней вместе. Даже к общей дочери не подходит. Сил уже нет.

Не ведите себя, как тряпка. Муж Вас унижает, а Вы еще и перед дочуркой стелетесь? Я ровно отношусь к чужим детям, но в Вашем случае поставила бы жесткое условие: все встречи на нейтральной территории.

Гость
#33
Наталья

. Мой уход не зависит от материального достатка. Я всегда могу вернутся к родителям, у них есть квартира, которую сдают. То есть мне есть где жить. Я с ним не из за жилья, якобы мне жить негде. Когда я один раз ушла, перед её приходом, он устроил скандал. Что я не признаю его дочь, что ревную его к ней. Что я такая вот немудрая, не могу в семье наладить отношения. Но я не понимаю, что я делаю не так. Просто, то что слишком мягка

нафик вам все это надо.Ваш муж не смог ужиться с матерью своего первого ребенка,наверное,она тоже не была мудрой). Если безмерно любит свою дочь,почему не смог сохранить прошлую семью?Сейчас он с вами отношения разрушает.Человек он такой,неумный и не учащийся на своих ошибках.

гость
#34

Вот, женщины, читайте, как оно бывает, когда с разведенцами связываетесь, первые бабы ими вертели, как хотели, им всё и остаётся, и продолжают вертеть, а вторых ло ху шек выбирают, чтобы язык в опе держали

гость
#35

Вопрос только: на кой....вы плодитесь от таких, как кошки, и так генофонд не фонтан

Гость
#36
Наталья

. Мой уход не зависит от материального достатка. Я всегда могу вернутся к родителям, у них есть квартира, которую сдают. То есть мне есть где жить. Я с ним не из за жилья, якобы мне жить негде. Когда я один раз ушла, перед её приходом, он устроил скандал. Что я не признаю его дочь, что ревную его к ней. Что я такая вот немудрая, не могу в семье наладить отношения. Но я не понимаю, что я делаю не так. Просто, то что слишком мягка

Коззлина ваш муж. он скандалист потому жена от него ушла и дочь скандальная. Вы не обязаны налаживать отношений с его родней.
Вы позволяете топтать себя, вот что вы делаете не так.

Гость
#38
гость

Вот, женщины, читайте, как оно бывает, когда с разведенцами связываетесь, первые бабы ими вертели, как хотели, им всё и остаётся, и продолжают вертеть, а вторых ло ху шек выбирают, чтобы язык в опе держали

не надо всех под одну гребенку. первый браки, как и все остальные, разные бывают.

Гость
#39
Наталья

. Мой уход не зависит от материального достатка. Я всегда могу вернутся к родителям, у них есть квартира, которую сдают. То есть мне есть где жить. Я с ним не из за жилья, якобы мне жить негде. Когда я один раз ушла, перед её приходом, он устроил скандал. Что я не признаю его дочь, что ревную его к ней. Что я такая вот немудрая, не могу в семье наладить отношения. Но я не понимаю, что я делаю не так. Просто, то что слишком мягка

Объясните, что не собираетесь терпеть его оскорбления, что это ОН должен налаживать отношения между вами и его дочкой. Что ОН должен показывать пример своей дочке, как с уважением относиться к его жене. Если у него не хватает на это ума и воспитания, вы его хамства терпеть не будете. Короче, объясняйте ему, что это он хам и кретин, если оскорбляет вас в угоду своему чаду. А вы - нормальная женщина и терпеть такое не будете.

Гость
#40

Дочку его - в полный игнор, до тер пор, пока не научится себя вести. С пятницы по воскресенье уходить, оставив общего ребенка папе. Раз он такой отец-***, то пусть с двумя конопатится, укрепляет семью. Сам делал, в конце концов. И очень быстро вы станете нужной и незаменимой.

Т.
#41
Наталья

. Мой уход не зависит от материального достатка. Я всегда могу вернутся к родителям, у них есть квартира, которую сдают. То есть мне есть где жить. Я с ним не из за жилья, якобы мне жить негде. Когда я один раз ушла, перед её приходом, он устроил скандал. Что я не признаю его дочь, что ревную его к ней. Что я такая вот немудрая, не могу в семье наладить отношения. Но я не понимаю, что я делаю не так. Просто, то что слишком мягка

Интересная логика: Унижает жену при дочери и еще претензии предъявляет.
Да еще матом ругается... при дочери... "мудрый" папашка, однако!

Гость
#42
Гость

Дочку его - в полный игнор, до тер пор, пока не научится себя вести. С пятницы по воскресенье уходить, оставив общего ребенка папе. Раз он такой отец-***, то пусть с двумя конопатится, укрепляет семью. Сам делал, в конце концов. И очень быстро вы станете нужной и незаменимой.

+++++++
Так и поступайте. Нечего на Вашем горбу Вашему муженьку въезжать в рай.
И ещё, Автор: Вы не вторая жена, а единственная, а бывшая жена - это бывшая, а не первая.

Гость
#43

Ужас ситуация......как они уже задолбали, эти любящие отцы. Раз такоф любящий, оставался бы жить с матерью ребенка, а не таскал бы его к новой жене. Муж конечно му дила полный. Сочувствую. И откуда такие добрые женщины, как автор берутся.....любое неуважение нужно резко пресекать сразу, не терперь. Иначе вот так вот сядут на голову

#44

Вам ничего не остается, как его воспитывать этого *****. Ведет себя как опущенный, самоутверждается. Лучше вообще уехать с детьми. Нервы себе мотать здоровье угробите к черту. Если надумаете бороться за такого мужа и семью, то записывайте любое оскарбление и психологическое насилие докажите в суде, подайте иск в прокуратуру.

Гость
#45

Я про таких терпил только на форуме читаю, в жизни не знаю ни одной.
Другая бы даже слушать не стала, просто взяла бы ребенка и ушла на весь день. И пусть этот чудак голосит там что хочет.

Наталья
#46

Ладно, возможность избегать дитя по выходным существует. А когда она к нам придёт жить? Что делать тогда? Перед свадьбой такой вопрос не стоял, так как там БЖ вообще не разрешала видеться. Как только я появилась в их жизни, сразу разрешилось им видеться. Но, в основном у свекрови. Я даже подумать не могла, что там все так запущено. Знала бы, никогда не родила бы от него. Ушла бы сразу. В первый раз он к нам её привёл, в 6 месяцев моей беременности. Тогда и начались проблемы в семье.

Наталья
#47
Гость

Я про таких терпил только на форуме читаю, в жизни не знаю ни одной.
Другая бы даже слушать не стала, просто взяла бы ребенка и ушла на весь день. И пусть этот чудак голосит там что хочет.

. Не могу я так взять и уйти на 2 дня из дома. Я же замужем все таки. Что я родителям скажу. У нас не принято, ночевать у родителей при живом муже. Тем более если бы я ушла, он бы спокойно не остался. Вынес бы мне весь мозг. И поехал бы за мной к родителям.

Гость
#48

Снимайте на камеру.исподволь.Потом ему покажете его поведение.это раз.
Два.Зеркальте, он материт вас вы материте его и его бывшую и его ***** и его мамашу и папашу и его квартиру и его хххеееррр и его маленькую зарплату,
Три .НЕ ГОТОВИТЬ.Или так на отвали, пельмении старые, сухие печеньки, и с дочкой все время говорить -хотя нет ,малышка же еще,
Четыре.Наталья-пожестче в будние дни,ведь у вас до выходных целых 5 дней,когда вы можете мужу пилить мозг.Не ссориться и мириться,а ссориться и ссориться и ссориться.
Вы,видимо отходчивая,так вот хххуй ему а не отходчивость ваша.

А разводиться не вздумайте, они все одинаковые.

Гость
#49
Наталья

ГостьЯ про таких терпил только на форуме читаю, в жизни не знаю ни одной.
Другая бы даже слушать не стала, просто взяла бы ребенка и ушла на весь день. И пусть этот чудак голосит там что хочет. . Не могу я так взять и уйти на 2 дня из дома. Я же замужем все таки. Что я родителям скажу. У нас не принято, ночевать у родителей при живом муже. Тем более если бы я ушла, он бы спокойно не остался. Вынес бы мне весь мозг. И поехал бы за мной к родителям.

тогда терпите. значит все остальное тоже у вас принято. что за дурость - "не принято"?

Гость
#50
Наталья

ГостьЯ про таких терпил только на форуме читаю, в жизни не знаю ни одной.
Другая бы даже слушать не стала, просто взяла бы ребенка и ушла на весь день. И пусть этот чудак голосит там что хочет. . Не могу я так взять и уйти на 2 дня из дома. Я же замужем все таки. Что я родителям скажу. У нас не принято, ночевать у родителей при живом муже. Тем более если бы я ушла, он бы спокойно не остался. Вынес бы мне весь мозг. И поехал бы за мной к родителям.

к подругам уходите, в гостиницу. А унижать друг друга у вас принято?