Гость
Статьи
С мужем времени вместе …

С мужем времени вместе почти не проводим никакого

Очень прошу совета,совсем запуталась!с мужем живём уже третий год вместе,женаты только год.времени вместе почти не проводим никакого,он работает постоянно,это его отмазка ,но на хоккей у него время есть всегда!к слову я тоже работаю,я постоянно поднимаю эту тему,но через неделю все возвращается обратно .Мы с ним почти не спим,раз в месяц максимум,детей он не хочет,как оказалось недавно.что мне делать?я люблю его ,но так больше не могу,последний раз как раз на фоне детей и поругались

Наталья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше как было?лучше?

Гость
#2

А мы вообще с мужем на днях из за ерунды поругались, и расстались(((( очень фигово на душе, но первая звонить не стану....

Гость
#3
Гость

А мы вообще с мужем на днях из за ерунды поругались, и расстались(((( очень фигово на душе, но первая звонить не стану....

Расстались с мужем? или просто мужчиной?

Гость
#4
Гость

А мы вообще с мужем на днях из за ерунды поругались, и расстались(((( очень фигово на душе, но первая звонить не стану....

Расстались с мужем? или просто мужчиной? жили вместе 5 лет ( без росписи), поругались на ровном месте из за пустяка, переросло в скандал, сказал если не устраивает собирай вещи и пиз....й, я собрала что под руку попалось и ушла.... Тяжело, ушла к больной старенькой бабуле без копейки денег.... Вот так.

Жизня
#5

а что значит работает постоянно? просыпаетесь его нет, засыпаете его все еще нет?
всяко видитесь утром или вечером. или сколько вам нужно времени для совместного времяпрепровождения? в выходные что?

Гость
#6

Считала его мужем, жили 5 лет без росписи. Поругались вообще на ровном месте из за ерунды, поскандалили, на что он мне сказал если тебя не устраивает что то, собирай вещи и пиз....й.... Я взяла самое необходимое( вещей много, совместно купленные тоже есть, за один раз не увезти) и уехала, причём уехала ***** своей старенькой больной бабуле, да ещё и без копейки денег.... Месяц назад с работы уволилась, хотела лето отдохнуть, а тут такой поворот..., больно, хреново, неприятно!!!!!! Первая звонить не стану ему, так как он наверное считает что куда я денусь, не смогу жить с больной бабулей и без денег, попрошусь обратно. Ага, как бы не так!!!!!!!!!!! Переживу!!!!!

#7

Это как так? Мы вот с мужем по будням видимся вечером, наверное у всех как-то так. Ну и в выходные когда вместе, когда нет. Все так живут и ничего.

Гость
#8

Три варианта:
1. Не делать ничего.
2. Работать над отношениями, не ждать, а делать самой, предлагать, организовывать, искать тоски соприкосновения, помнить, что интересная жизнь - это тоже работа, что под лежащий камень вода не течет.
3. Развод.

Гость
#9

А он у вас невротик. Его постоянные отношения с одной женщиной напрягают конкретно. Он понял просто со временем, что не может быть с вами, вот и сбегает в работу. Так что либо ведите его к психотерапевту, либо он так и будет у вас бегать по речкам-работам-дачам лет до 50... А вы без детей останетесь, если будете с ним считаться. Другое дело, что вы тут же разведётесь, когда вы забеременеете и/или родите. Такие мужчины не умеют любить. Ни-ко-го!

Гость
#10
Гость

Считала его мужем, жили 5 лет без росписи. Поругались вообще на ровном месте из за ерунды, поскандалили, на что он мне сказал если тебя не устраивает что то, собирай вещи и пиз....й.... Я взяла самое необходимое( вещей много, совместно купленные тоже есть, за один раз не увезти) и уехала, причём уехала ***** своей старенькой больной бабуле, да ещё и без копейки денег.... Месяц назад с работы уволилась, хотела лето отдохнуть, а тут такой поворот..., больно, хреново, неприятно!!!!!! Первая звонить не стану ему, так как он наверное считает что куда я денусь, не смогу жить с больной бабулей и без денег, попрошусь обратно. Ага, как бы не так!!!!!!!!!!! Переживу!!!!!

это вы его считали мужем, а он считал себя свободным. увы ГБ придумали мужчины для мужчин

Гость
#11
Наталья

Очень прошу совета,совсем запуталась!с мужем живём уже третий год вместе,женаты только год.времени вместе почти не проводим никакого,он работает постоянно,это его отмазка ,но на хоккей у него время есть всегда!к слову я тоже работаю,я постоянно поднимаю эту тему,но через неделю все возвращается обратно .Мы с ним почти не спим,раз в месяц максимум,детей он не хочет,как оказалось недавно.что мне делать?я люблю его ,но так больше не могу,последний раз как раз на фоне детей и поругались

сколько вам лет? скорее всего спит с кем то другим, мужикам секс нужен точно чаще раз в месяц

Гость
#12
Гость

А раньше как было?лучше?

пантше быдо все хорошо

Гость
#13
Жизня

а что значит работает постоянно? просыпаетесь его нет, засыпаете его все еще нет?
всяко видитесь утром или вечером. или сколько вам нужно времени для совместного времяпрепровождения? в выходные что?

выходные тоже не проводим вместе!у него почти нет выходных,только если ему надо куда то он создаёт их себе

Гость
#14
Гость

Очень прошу совета,совсем запуталась!с мужем живём уже третий год вместе,женаты только год.времени вместе почти не проводим никакого,он работает постоянно,это его отмазка ,но на хоккей у него время есть всегда!к слову я мне уже 28тоже работаю,я постоянно поднимаю эту тему,но через неделю все возвращается обратно .Мы с ним почти не спим,раз в месяц максимум,детей он не хочет,как оказалось недавно.что мне делать?я люблю его ,но так больше не могу,последний раз как раз на фоне детей и поругались

сколько вам лет? скорее всего спит с кем то другим, мужикам секс нужен точно чаще раз в месяц

Гость
#15
Гость

Очень прошу совета,совсем запуталась!с мужем живём уже третий год вместе,женаты только год.времени вместе почти не проводим никакого,он работает постоянно,это его отмазка ,но на хоккей у него время есть всегда!к слову я мне уже 28тоже работаю,я постоянно поднимаю эту тему,но через неделю все возвращается обратно .Мы с ним почти не спим,раз в месяц максимум,детей он не хочет,как оказалось недавно.что мне делать?я люблю его ,но так больше не могу,последний раз как раз на фоне детей и поругались

сколько вам лет? скорее всего спит с кем то другим, мужикам секс нужен точно чаще раз в месяц[/qуоте]мне уже 28,поэтому я и задумываюсь уже и о своих биологических часах!причем год назад ещё думали и собирались работать над детьми,но все,сейчас другая тема уже как месяцев 10

Гость
#16
Гость

Очень прошу совета,совсем запуталась!с мужем живём уже третий год вместе,женаты только год.времени вместе почти не проводим никакого,он работает постоянно,это его отмазка ,но на хоккей у него время есть всегда!к слову я мне уже 28тоже работаю,я постоянно поднимаю эту тему,но через неделю все возвращается обратно .Мы с ним почти не спим,раз в месяц максимум,детей он не хочет,как оказалось недавно.что мне делать?я люблю его ,но так больше не могу,последний раз как раз на фоне детей и поругались

сколько вам лет? скорее всего спит с кем то другим, мужикам секс нужен точно чаще раз в месяц[/qуоте]мне уже 28,поэтому я и задумываюсь уже и о своих биологических часах!причем год назад ещё думали и собирались работать над детьми,но все,сейчас другая тема уже как месяцев 10

Наталья
#17
Гость

Очень прошу совета,совсем запуталась!с мужем живём уже третий год вместе,женаты только год.времени вместе почти не проводим никакого,он работает постоянно,это его отмазка ,но на хоккей у него время есть всегда!к слову я мне уже 28тоже работаю,я постоянно поднимаю эту тему,но через неделю все возвращается обратно .Мы с ним почти не спим,раз в месяц максимум,детей он не хочет,как оказалось недавно.что мне делать?я люблю его ,но так больше не могу,последний раз как раз на фоне детей и поругались

сколько вам лет? скорее всего спит с кем то другим, мужикам секс нужен точно чаще раз в месяц[/qуоте]мне уже 28,поэтому я и задумываюсь уже и о своих биологических часах!причем год назад ещё думали и собирались работать над детьми,но все,сейчас другая тема уже как месяцев 10[/qуоте]

Гость
#18
Наталья

Очень прошу совета,совсем запуталась!с мужем живём уже третий год вместе,женаты только год.времени вместе почти не проводим никакого,он работает постоянно,это его отмазка ,но на хоккей у него время есть всегда!к слову я мне уже 28тоже работаю,я постоянно поднимаю эту тему,но через неделю все возвращается обратно .Мы с ним почти не спим,раз в месяц максимум,детей он не хочет,как оказалось недавно.что мне делать?я люблю его ,но так больше не могу,последний раз как раз на фоне детей и поругались

сколько вам лет? скорее всего спит с кем то другим, мужикам секс нужен точно чаще раз в месяц[/qуоте]мне уже 28,поэтому я и задумываюсь уже и о своих биологических часах!причем год назад ещё думали и собирались работать над детьми,но все,сейчас другая тема уже как месяцев 10[/qуоте][/qуоте]

Гость
#19
Гость

Очень прошу совета,совсем запуталась!с мужем живём уже третий год вместе,женаты только год.времени вместе почти не проводим никакого,он работает постоянно,это его отмазка ,но на хоккей у него время есть всегда!к слову я мне уже 28тоже работаю,я постоянно поднимаю эту тему,но через неделю все возвращается обратно .Мы с ним почти не спим,раз в месяц максимум,детей он не хочет,как оказалось недавно.что мне делать?я люблю его ,но так больше не могу,последний раз как раз на фоне детей и поругались

сколько вам лет? скорее всего спит с кем то другим, мужикам секс нужен точно чаще раз в месяц[/qуоте]мне уже 28,поэтому я и задумываюсь уже и о своих биологических часах!причем год назад ещё думали и собирались работать над детьми,но все,сейчас другая тема уже как месяцев 10[/qуоте][/qуоте][/qуоте]

Гость
#20

Мне 28 лет ,мужу 30

Гость
#21

Поздравляю! Вы потеряли уважение мужа( научитесь себя любить и уважать, тогда и муж ответит вам тем же... Поставьте ему ультиматум: или ребёнок, или развод. Вы сразу увидите, есть ли в его планах на будущее вы... Не давайте ему отвечать на вопрос невнятно. Только первый, либо второй пункт! Другого нет. Если скажет, что детей не хочет, но и разводится тоже не хочет, значит просто зассал говорить о разводе. Значит, берёте себя в руки-ноги и уходите во взрослую жизнь.

natali_start@list.ru
#22

А что если после ребёнка развод?не думаю ультиматум лучшее решение

Гость
#23
natali_start@list.ru

А что если после ребёнка развод?не думаю ультиматум лучшее решение

Хоть с ребёнком будет. А так останется одна. Это очень страшно остаться одинокой, без детей. Уже итак почти 30. Не факт, что потом получится родить... Желаю конечно всего хорошего!

Алиса
#24
Гость

сказал если не устраивает собирай вещи и пиз....й, я собрала что под руку попалось и ушла.... Вот так.

И что он такого сказал? Почему кто то должен меняться ради тебя? Либо принимай человека, с которым живешь, либо катись.

Гость
#25

Месяц назад с работы уволилась, хотела лето отдохнуть, а тут такой поворот...
Поэтому что? А поэтому вывод: веры нет никому, надеяться можно только на себя, больше ни на кого

Алиса
#26
Гость

Поздравляю! Вы потеряли уважение мужа( научитесь себя любить и уважать, тогда и муж ответит вам тем же... Поставьте ему ультиматум: или ребёнок, или развод. Вы сразу увидите, есть ли в его планах на будущее вы... Не давайте ему отвечать на вопрос невнятно. Только первый, либо второй пункт! Другого нет. Если скажет, что детей не хочет, но и разводится тоже не хочет, значит просто зассал говорить о разводе. Значит, берёте себя в руки-ноги и уходите во взрослую жизнь.

Когда человек ставит ультиматум, он ставит себя в слабую позицию. Потому что мужчина может ответить: "Хочешь ребенка? Хорошо!". Но про себя он решит что этот ребенок ему все равно не нужен и он полностью будет только на ней. В итоге - мать одиночка при живом муже.

Гость
#27
Алиса

Поздравляю! Вы потеряли уважение мужа( научитесь себя любить и уважать, тогда и муж ответит вам тем же... Поставьте ему ультиматум: или ребёнок, или развод. Вы сразу увидите, есть ли в его планах на будущее вы... Не давайте ему отвечать на вопрос невнятно. Только первый, либо второй пункт! Другого нет. Если скажет, что детей не хочет, но и разводится тоже не хочет, значит просто зассал говорить о разводе. Значит, берёте себя в руки-ноги и уходите во взрослую жизнь.

Когда человек ставит ультиматум, он ставит себя в слабую позицию. Потому что мужчина может ответить: "Хочешь ребенка? Хорошо!". Но про себя он решит что этот ребенок ему все равно не нужен и он полностью будет только на ней. В итоге - мать одиночка при живом муже.

Вы считаете, что ей лучше продолжать жить в том же духе? Или может лучше уйти в никуда? И остаться одной- без мужа и детей! Не так легко найти новую любовь

Света
#28

Скорей всего, вам надо просто оживить отношения немного, пригласите его куда-то в необычное место, или вместе посетите какое-то место, которое никогда не посещали. совместные впечатления - что может быть лучше

Случайная
#29
Гость

Когда человек ставит ультиматум, он ставит себя в слабую позицию. Потому что мужчина может ответить: "Хочешь ребенка? Хорошо!". Но про себя он решит что этот ребенок ему все равно не нужен и он полностью будет только на ней. В итоге - мать одиночка при живом муже.
Вы считаете, что ей лучше продолжать жить в том же духе? Или может лучше уйти в никуда? И остаться одной- без мужа и детей! Не так легко найти новую любовь

Ага, лишь бы уцепиться за кого-нибудь. А остаться матерью-одиночкой без мужа и денег - не страшно? Я развелась в 28, уже в 30 еще раз вышла замуж по любви. Найти гораздо проще, чем кажется.

Ксени
#30

Погадаю вам на таро!
Пишите мнен на почту bre ss ant @ ma il. ru (адрес слитно)
Вам нужно четко сформулировать свой вопрос, а также приложить фото, и возраст - сколько полных лет.

Света
#31

Надо спасать отношения, а то все это будет как замкнутый круг. влюбите его в себя снова. заодно и сами влюбитесь)

Света
#32

Полетайте вот с ним в аэротрубе http://www.presentstar.ru/catalog/gifts/polet-v-aerotrube-dlya-dvoikh-1/, потом устройте романтический вечер. будьте вся такая загадочная, легкая, попробуйте полностью абстрагироваться от быта и от проблем домашних. вспомните свои ощущения, когда у вас только все начиналось, попробуйте их оживить. нельзя зацикливаться на плохом, нужно пытаться и обоим работать над сохранением семьи.

Гость
#33
Гость

Три варианта:
1. Не делать ничего.
2. Работать над отношениями, не ждать, а делать самой, предлагать, организовывать, искать тоски соприкосновения, помнить, что интересная жизнь - это тоже работа, что под лежащий камень вода не течет.
3. Развод.

Я бы даже сказала только развод. Муж ясно дал понять, что она его не интересует

Гость
#34
Bay🙀

Это как так? Мы вот с мужем по будням видимся вечером, наверное у всех как-то так. Ну и в выходные когда вместе, когда нет. Все так живут и ничего.

Воспитание совка ,все живут и ты типо живи . Вы такая тупая

Гость
#35
Гость

Расстались с мужем? или просто мужчиной? жили вместе 5 лет ( без росписи), поругались на ровном месте из за пустяка, переросло в скандал, сказал если не устраивает собирай вещи и пиз....й, я собрала что под руку попалось и ушла.... Тяжело, ушла к больной старенькой бабуле без копейки денег.... Вот так.

Ну и правильно. Раз так сказал. Пусть у вас всё будет хорошо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: