Гость
Статьи
У мужа на работе был …

У мужа на работе был флирт 5 лет назад

5 лет назад у мужа на работе был флирт, узнала об этом чере вк, она скидывала ему на страницу песни с неоднозначным смыслом, так же у них была переписка там же, какие то сообщение муж стирал, какие то оставлял, ( при этом странички у нас открыты, друг от друга не прятали), все свободное время проводил с семьёй, после работы домой. Когда я это увидела, он стал отмазЫваться и нести чушь, что это девушка такая, она со всеми так общается и песни скидывает всем и так далее. Не знаю спали они или нет, мне больно вспоминать и думать об этом не хочу. Перешагнула через себя и проглотила эту историю, попыталась закрыть глаза. Но бывает что наткнусь на песни которые она ему скидывала и меня накрывает чувство ревности, и злости, сразу начинаю высказывать все мужу. Как себя побороть, как попробовать забыть окончательно ?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1
автор

5 лет назад

5 лет назад скидывал песни? Это, конечно, пи здец! Автор, а ещё он в детстве в штаны какался. Задумайтесь.

Гость
#2
Бухие бухи

5 лет назад

5 лет назад скидывал песни? Это, конечно, пи здец! Автор, а ещё он в детстве в штаны какался. Задумайтесь. она ему скидывала, на тот момент мужу было 29, читайте внимательнее

Колючка.
#3

гы, за прошедшие пять лет он мож уже и налево успел сходить, а ты , автор, тормозишь чё-то.

#4
Гость

она ему скидывала, на тот момент мужу было 29, читайте внимательнее

Ну это ещё страшнее! Только подумать - скинула песню!

Гость
#5

Почему всегда столько злости в комментариях, почему нельзя ответить на вопросы, а не писать ваши догадки

Гость
#6

за пять лет можно пол страны пере***трах ,а тут песня,может все было вообще не с ней,а та повздыхала про него,да ушла

Гость
#7
Бухие бухи

Ну это ещё страшнее! Только подумать - скинула песню!

Под столом))) Автор, ну из-за песни настолько заморачиваться - это полный звездец. Вы еще к бывшим девушкам мужа ревновать начните)))

Гость
#8
Гость

Почему всегда столько злости в комментариях, почему нельзя ответить на вопросы, а не писать ваши догадки

а кто вам что ответит ? над собсой поработайте.Если человек захочет,переборет ревность,а если нет ...можно таркана гонять до конца

Гость
#9

Автор, ну не забылось у вас еще. и у меня так было. Что-то напомнит и сразу злость и выговаривания на эту тему. Пройдет!

Гость
#10

Автор, расслабьтесь и забудьте) Он уже с вами после этого 5 лет прожил) Не с ней же. К сожалению, одиноких и непорядочных женщин очень много (про всех не говорю). И им всем надо куда-то деваться. И вот они лезут в чужие семьи, им завидно и обидно, что у кого-то что-то получается. Поэтому, это чужое они активно гадят, чтобы им казалось, что вот она какая крутышка, может в любые отношения влезть. А у вас семья. А мужики -почти все-от жены не уйдут-и даже и любят её, но вильни хвостом какая-нибудь звезда-не скажут-ОТОЙДИТЕ, ЖЕНЩИНА, Я ЖЕНАТ. По крайней мере, улыбаться будут точно)))

Л.
#11

Вах вах!Не надо перебарывать себя,тока развод!Да!

гость
#12

ну и фигня! я вот вчера узнала, что у мужа оказывается есть левая почта, куда он заходит каждый день последние 2 года (мы женаты как раз 2 года). все сообщения стерты подчистую, но я зашла в раздел контакты, а там куча бабских имэйлов, вбила их в поиск через гугл, а это про.сти.тут.ки. вон оно как..

гость
#13

к 12, продолжу.я пошла дальше. начала проверять все сайты знакомств подряд, сидела все утро сегодня, вбивала этот левый мэйл на предмет регистрации. и действительно, на некоторых нашла его анкету.переписки годичной давности, аля "привет, я женат, ищу секс на раз, давай встретимся", одной даже звонил, хотел ми.нет за деньги...

гость
#14

странички открыты, но вы почему-то решили порыться там спустя 5 лет? А женаты вы сколько?

Гость
#15

Попросите его стереть эти песни. Сами удалите ради мира в семье. Что вы столько времени паритесь?

гость
#16

ага и вообще пока он вас еще туда допускает, залезьте в настройки и поставьте запрет на все что посчитаете нужным.

Гость
#17

А вы во время вашего с мужем секса включите одну из песен. Если ахать будет лучше,гнать его в шею! Полюбому о ней вспомнил.

Гость
#18

то есть думаете, что был только флирт? Это наименее страшное...вероятнее всего спали друг с другом.
Женщины любят верить в лучшее и мужчины этим охотно пользуются. Вам кажется, что он только флиртовал, а на самом деле сoвокуплялись они. И ваш муж рад тому, что вы верите в то, что это был просто флирт.

Гость
#20

Если простили и как говорите "проглотили" - тогда уж идите до конца и никогда ему это не припоминайте.! Даже если они и спали? Что дальше? Как вас это коснулось? Прощать - это значит простить и точка. А если жить скучно стало и решили добиться того, чтобы достать мужа окончательно и запилить его с этой историей, то поздравляю, вы двигаетесь в правильном направлении. Он даже будет прав, что возьмет и кого-то найдет и вы останетесь у разбитого корыта слушать песни "которые она ему скидывала".

Гость
#24

Гость 18, чего подзуживаете -то человека, нет бы успокоить чтоб не психовала. Автор, полно сочинять -то себе проблем, не накручивайте себя фигней, вот прям спали....ну флирт и флирт, это ерунда

Смысл жизни
#25

Не поняла , вы ревнуете к тому, что какая-то девчонка вашему мужу песни скидывала?

Гость
#26

А что за песни были?

Гость
#27
Гость

А что за песни были?

первую не помню, на английском, вторая градусы-с тем кто с тобой будет .

Гость
#28

Это было 5 лет назад, 5 лет назад я увидела

Гость
#29
Гость

Почему всегда столько злости в комментариях, почему нельзя ответить на вопросы, а не писать ваши догадки

Конечно, щас отвечу на ваши вопросы, только правда, без догадок. Муж ваш ***. А та девушка лишь прикрытие, как и вы.

Гость
#30

Нормальный мужчина разнес бы тебе кусало за первую же попытку "начать все высказывать". Женщина должна молчать и прислуживать, точка.

Гость
#31

Автор, есть такие девицы, именно так они общаются , ну воспитаны так, ничего страшного не произошло! Услышите эти песни, выключайте, мужу не напоминайте, а то он вспомнит и вдруг потянет его на такое легкомысленное общение. Все это такая чепуха... Есть такие драмы в жизни, берегите свои чувства и не гасите их подобными мелочами, лучше скажите мужу что-нибудь ласковое.жизньэто не только розочки и рафаэлло

Ксени
#32

Погадаю вам на таро!
Пишите мнен на почту bre ss ant @ ma il. ru (адрес слитно)
Вам нужно четко сформулировать свой вопрос, а также приложить фото, и возраст - сколько полных лет.

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы