Гость
Статьи
Эротические сны не о …

Эротические сны не о законном супруге

Если снятся эротические сны, то не о муже. Сегодня приснился давний знакомый, с которым у нас была взаимная симпатия, летали искры, но он был женат, а когда развелся и пришел мне об этом сообщить, то замужем была уже я. словом, интима не было. муж тоже признает, что в подобных снах ему снятся иногда (ага) другие женщины. настаивает, что чаще всего, снюсь я, а если другая, то обязательно незнакомка (да, давайте, комментируйте это:)) хочу собрать мнения, насколько все грустно (или наоборот нормально).

Ня
18 ответов
Последний — Перейти
Смысл жизни
#1

Мне кажется это нормально. :)
Было бы странно наоборот, если бы вам обоим всегда снились только вы оба))

Гость
#2

Фу! Шaмoтpa! Пшла вон отсюда!

Смысл жизни
#3

То, что лучше не рассказывать о таких снах своему супругу- это другой вопрос )))
Но если вы с мужем такие вещи друг другу рассказываете, у вас такая степень доверия, то круто, чё.

гость
#4

ну давайте, еще из-за снов друг другу морду набейте, поревнуйте и разведитесь

Chazy
#5

Гореть тебе в аду! Как ты могла даже во сне видеть такое, это ж смертный грех!

Гость
#6

Это нормально! Ничего страшного! Но секреты от мужа всё же стоит иметь ради семейного счастья. Женщина, которая как открытая книга- не интересна. У вас должны быть свои загадки, которые муж захочет разгадывать.

Гость
#7
Смысл жизни

То, что лучше не рассказывать о таких снах своему супругу- это другой вопрос )))
Но если вы с мужем такие вещи друг другу рассказываете, у вас такая степень доверия, то круто, чё.

ага, так прям доверяют друг другу, что аж про месяные свои рассказывает как текло как из шаламиндры, до такой степени что при родах муж присутствовать будет и видеть огромное раздолбанное ведро в крови из которого вылезает сморщенный паразит. потом муж свалит от такого страха.

авторша, что вы хотите усшылать? Вам дома неппуй делать? Оно и видно, да до такой степени вам скучно, что аж о нсах задумались.
Разводитесь и уходите к тому кто вам приснился, это судьба.

Ня
#8
Гость

ага, так прям доверяют друг другу, что аж про месяные свои рассказывает как текло как из шаламиндры, до такой степени что при родах муж присутствовать будет и видеть огромное раздолбанное ведро в крови из которого вылезает сморщенный паразит. потом муж свалит от такого страха.
авторша, что вы хотите усшылать? Вам дома неппуй делать? Оно и видно, да до такой степени вам скучно, что аж о нсах задумались.
Разводитесь и уходите к тому кто вам приснился, это судьба.

Это чё такое было? Вы присутствовали при родах и у вас теперь психологическая травма? XD

Ня
#9

шаламиндра XD где вы такие слова узнаете?))))))))))))))))))))) спасибо, повеселили:)

Пиу-пиу
#10

Бессовестные вы оба! На КПП в сон надо печать в паспорте у вновь прибывших спрашивать!
А вобще по теме, скорее всего чего-то недополучаете вы с мужем в жизни и сексе совместном. Когда вытра*ха-ха-н качественно, эротические сны почти не снятся)))

Пиу-пиу
#11
Гость

ага, так прям доверяют друг другу, что аж про месяные свои рассказывает как текло как из шаламиндры, до такой степени что при родах муж присутствовать будет и видеть огромное раздолбанное ведро в крови из которого вылезает сморщенный паразит. потом муж свалит от такого страха.
авторша, что вы хотите усшылать? Вам дома неппуй делать? Оно и видно, да до такой степени вам скучно, что аж о нсах задумались.
Разводитесь и уходите к тому кто вам приснился, это судьба.

Ржууу... Кстати, мужчина когда присутствует на родах, стоИт в противоположной стороне от "ведра с кровью")))) т.*****. ЗА спиной женщины) а не как в фильмах, с камерой у пиzzzд-ы вертится)) хотя, конечно, это на любителя...

Гость
#12
Ня

Гость
ага, так прям доверяют друг другу, что аж про месяные свои рассказывает как текло как из шаламиндры, до такой степени что при родах муж присутствовать будет и видеть огромное раздолбанное ведро в крови из которого вылезает сморщенный паразит. потом муж свалит от такого страха.
авторша, что вы хотите усшылать? Вам дома неппуй делать? Оно и видно, да до такой степени вам скучно, что аж о нсах задумались.
Разводитесь и уходите к тому кто вам приснился, это судьба.
Это чё такое было? Вы присутствовали при родах и у вас теперь психологическая травма? XD

Я не присутствую при родах- я их принимаю!!! Это ужас нax

Ня
#13
Гость

Я не присутствую при родах- я их принимаю!!! Это ужас нax

блин, я вам сочувствую..

Гость
#14

это от недо-раха.

Гость
#15
Гость

Я не присутствую при родах- я их принимаю!!! Это ужас нax

ну, я вам сочувствую. и роженицам, которые пользуются вашими услугами, тоже сочувствую

Наталья
#16

Мне наоборот как назло чаще муж снится... наяву-то надоел уже. Но бывают и про других мужчин такие сны иногда)))

а
#17

ну мне снились эро сны с другими мужчинами с которыми не было интимной близости) Не считаю что это капец как плохо, возможно это произошло по причине того что с мужем тогда отношения были на грани развода, но общими усилиями все сохранили вернули и бла бла бла. Тут приболела немного секса нет уже месяц где-то, так вот вчерась приснился муж. Я ему рассказала он обрадовался как дитя малое. Всё зависит от ваших взаимоотношений. Вас наверное что-то не устраивает в сексуальном плане, в конкретном отношении к вам и ваше отношение к нему(забота,внимание,нежность,загадочность),либо недотpax, может скучно стало все приелось притёрлось :) Нет интриги и страсти.
Переговорить бы вам с мужем,поиграть,релакс устроить друг другу.

*****
#18

А мне эротические сны совсем не снятся, даже при отсутствии секса. Но мне часто снится какой-то молодой мужчина и он меня обнимает сзади, т.*****. лица я не вижу. От него идет невероятная космическая энергия, которой он меня обволакивает. Это непередаваемое ощущение, которое я никогда в реальной жизни не испытывала. Это круче оргазма .Вот сегодня опять приснился))

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы