Гость
Статьи
Муж предпочел работу

Муж предпочел работу

Всем привет, очень надеюсь на ваши советы.
Ситуация такая: замужем почти 2 года. Муж эти 2 года работает, я только закончила универ и тоже устроилась.
Работа у него тяжелая, офисная, до позднего вечера. На первых порах мне не хватало секса, поцелуев, объятий, совместных походов на выходных и тд. Он уставал, я выносила мозги, все как положено. Потом смирилась.
Дальше, смирилась с тем, что перестали вместе просыпаться, все свободное время он проводит уткнувшись в телефон, как будто меня не существует. К этому тоже привыкла.
Далее засыпать вместе тоже перестали, даже на просьбы поговорить или посоветовать что-то начался игнор. Короче живем как соседи по коммуналке.
Сегодня произошел апогей. Муж ушел на корпаратив, а я пошла с собаками гулять. Их у нас двое. И в разгар прогулки мой пес сцепился с ротвейлером, та сильно прокусила ему лапу. Кровь из этой лапы прямо хлещет, пес орет дурниной, у меня вторая собака, денег с собой не взяла. Паника. Хорошо нам хозяин другой собаки до ветеринарки помог дойти, договорился там, даже денег не взяли. У меня слезы, истерика, пес на лапу не наступает.
Мужу звонила раз 10, короче где-то через час взял. Попросила домой поехать, а он не в какую. Хотя на корпаративе уже часа 4 пробыл.
Ну меня и понесло, как он пришел домой все высказала, забрала пса своего и к матери поехали. Муж даже остановить не попытался. Потом сам за нами приехал перед этим 10 раз спросил, нууу хочешь приеду. Типа из одолжения.
Уже дома сели разговоривать и он заявляет:"Я приоритеты в сторону работы расставил". И все в таком духе. Реву весь вечер. Сначала был на 1 месте компьютер потом работа.
Неужели не реально час на выходных мне выделить или отдыхать вместе? Лишилась даже поддержки элементарной. Кроме него никого и нет. Родители давно положили на меня. Рассудите, со стороны пожалуйста.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выноси мужику мозг. Скорей всего не работаешь оттого и скучаешь.

Гость
#2

ему на вас плевать. вот и все. боялся бы потерять, сам бы по 10 раз звонил или писал. так что либо вы его в игнор ставите и начинаете жить заново, либо продолжаете реветь, рожать, снова реветь и рожать. только чем дальше, тем хуже, даже если родите, он еще больше от вас отдалится. уходите, развивайтесь, работайте, есть жилье-уходите. пока молода, пока без детей. есть такие эгоисты как он, много таких, с ними невозможно жить.

Гость
#3

Ну и зоопарк у него дома! Жена, да еще две собаки! Не удивительно, что домой не хочет.

Гелла
#4

че- то на вас все давно положили- не только родители

Гость
#5

Ох,девушка,ещё пару лет и вы поймёте,что выносом мозга,слезами ничего не добьешься. Чем больше выносишь и плачешь, тем меньше это действует.Претензии предъявляйте редко,но метко.К собаке я бы тоже не поехала с корпоратива.Проходит страсть и мужчина хочет проводить время с теми с кем весело и интересно ,а вы стаёте вечно недовольной,ноющей дамой.

Движение
#6

ну найдите себе другого, который не будет работать, будет чесать яйцы, лежа на диване, зато он всегда будет рядом.
Правда, боюсь, за походы к ветеринару платить будет нечем. Но зато всегда рядом.

Гость
#7

На заре семейной жизни я тоже мозг мужу выносили. Он работал врачам и помимо обычной работы то дежурства, то вызовут. А в свободное время любил посидеть за компьютером. Тогда только начинался интернет, было вновинку. Это продолжалось до тех пор пока я не пошла работать и учиться. Тут уже муж меня начал разыскивать.

Ольга
#9

писали как с меня!!! мой тоже мне сказал что если что случится, выберет работу, а не меня. обидно. я тоже ревела. потом поняла, что надо загюниматься собой, обустраивать себя. чтобы если что, могла послать его на три буквы и тебе было куда уйти и чем заниматься!!!

Гость
#10

автор, да я тоже выберу работу, а не мужа. т.*****. я выберу себя и свои перспективы. хотя я уже 13 лет замужем. живите своей жизнью. вынос мозга занятия глупое. стройте свою карьеру, свои отношения с друзьями. может и подвернется другой человек.. там видно будет.

Гость
#11

Вот насмешили, в ы как живете со своими мужьями -соседями?. Они всего 2 года вместе и он уже не хочет уделить внимания молодой жене. Конечно, ей надо забиться в угол и ничего не спрашивать у него, иначе считается, что мозг выносит.

Гость
#12

Автор, вы перестанете переживать, когда поймете причину того, что происходит, как бы даже корень причины. Это дефект мозга вашего мужчины. Весь этот трудоголизм это следствие дефекта мозга, который он вынужден скрывать.По этой же причине происходят другие зависимости, алкоголизм, наркомания. Понаблюдайте за ним. Скорее всего он плохо различает запахи, не различает вкус пищи, так как вам бы хотелось, не любуется природой. Такие личности не понимают гендерных различий. Для них женщины это те же мужчины, только с более слабым мозгом. Но одно это слабо разбираться в технике, а другое иметь такую эмоциональную холодность.Вот он и уцепился за социально одобряемую зависимость трудоголизм и спасается в ней. Вам не надо бояться измен или разыгранных спектаклей на эту тему. Вряд ли кому такое нужно. Его цель постоянное поддержание видимости брака. Если и у вас такая же цель, то все нормально. Здесь все очень сложно и никто не виноват.

#13

"Идеальный муж - это тот, кто много зарабатывает тем, что проводит все свое время вместе с женой"

Автор, он же сказал Вам, что расставил приоритеты. Найдите другого мужа, если не устраивает. Или поработайте тоже для разнообразия, может, понравится, как и ему.

Гость
#14
Гость

Вот насмешили, в ы как живете со своими мужьями -соседями?. Они всего 2 года вместе и он уже не хочет уделить внимания молодой жене. Конечно, ей надо забиться в угол и ничего не спрашивать у него, иначе считается, что мозг выносит.

Да нормально люди живут, а автор именно что мозг выносит. Что такого случилось страшного? Собаке лапу прокусили, и что? Сейчас у всех смартфону с инетом, села на улице, нашла ветеринара с выездом, вызвала, обработал рану собаке, пошли к ней домой, отдали деньги, вот в чем проблема? У друзей мелкий ребенок на улице с качелей упал и физиономию расшиб, так младший в 14 лет вызвал скорую потом позвонил маме, все рассказал, что проблема решена. Это ребенок. а тут здоровая замужняя баба не знает как помочь собаке. А не дай бог ребенок заболеет, а муж в командировке? Ребенку точно не выжить.

Гость
#15

А какая такая тяжелая офисная работа до позднего вечера?

Я чего-то даже задумалась )))))

Гость
#16
Гость

А какая такая тяжелая офисная работа до позднего вечера?
Я чего-то даже задумалась )))))

Ну насчет тяжелой это видимо он так рассказывает для пущей важности :)) А до позднего вечера легко поверю, у меня начальница такая, в отделе 2 вакансии, а она вместо того, чтобы людей найти, сама за всех работает, легко до 10-11 вечера на работе может просидеть. Я сама с ней несколько раз оставалась срочные проекты доделать. А дома у нее муж, который в нормальное время домой приходит и сын, который уже наверное забыл как мама выглядит :)

Гость
#17
Гость

Кроме него никого и нет. Родители давно положили на меня.

Хм...
Что-то вы не договариваете.

Гость
#18
Гость

Это дефект мозга вашего мужчины. Весь этот трудоголизм это следствие дефекта мозга, который он вынужден скрывать. Одно это слабо разбираться в технике, а другое иметь такую эмоциональную холодность.Вот он и уцепился за социально одобряемую зависимость трудоголизм и спасается в ней. Его цель постоянное поддержание видимости брака. Если и у вас такая же цель, то все нормально. Здесь все очень сложно и никто не виноват.

У него просто невроз. И да, он просто поддерживает видимость отношений. Всё равно разведутся.

Ксени
#19

Погадаю вам на таро!
Пишите мнен на почту bre ss ant @ ma il. ru (адрес слитно)
Вам нужно четко сформулировать свой вопрос, а также приложить фото, и возраст - сколько полных лет.

Форум: Отношения
Всего: 367 318 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 217 450 тем