Гость
Статьи
Я изменила мужу и не …

Я изменила мужу и не капли не жалею

Всем доброй ночи, хочу поделиться с вами своей историй. Нет я не прошу оправдания или поддержки, а просто делюсь. В общем познакомились мы с мужем 5 лет назад, все было прекрасно, он он был внимателен и заботлив, наверное как у всех сначала. Всегда мечтал работать дальнобойщиком, но боялся что у него не получится, все время чего то ждал ( он вообще по натуре пассивный, чего то может выжидать годами) и вот тут я совершила главную ошибку в своей жизни, говорю если ты мечтал, давай попробуем, открывай котегорию и вперед на встречу мечте. Так он и сделал. Это теперь я понимаю, что если бы я не дала тот самый толчек, то все было бы иначе. В общем сильно в подробности вдаваться о работе не буду, напишу в двух словах. Сначала он ездил по неделе, потом ему понравилось и стал ездить дольше. Я начала понимать что это не жизнь, просила поменять работу. По этому поводу естественно мы сорились. Детей у нас нет, я постоянно одна. ( немного отойду от темы, чтобы внести ясность.

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#1

где продолжение?!

Гость
#2

да не обязательно дальше что то писать, все понятно. ждать зеков, моряков, дальнобойщиков и прочих персонажей далеко не каждая сможет. я бы просто не выбрала такого мужчину. а что подтолкнули - правильно сделали. так бы он жил и тихо вас ненавидел от нереализовнности и все равно гулять бы начал. а так он хоть доволен работой наверное. просто надо видимо другого мужчину искать, подходящего.
измена тут вполне закономерна.

Гость
#3

Не ищите оправданий своему плятству.

Гость
#4

Не пиcди, не любишь ты мужа, любимым не изменяют, да еще и с первым встречным. Ты просто слабая на передoк бабенка с полным отсутствием каких-либо моральных принципов. А уж про свое "приличие" даже не заикайся.

Гость
#5
Гость

Не ищите оправданий своему плятству.

Собственно, добавить нечего.

Гость
#6

что сделано,то сделано

Гость
#7

Автор сказать забыла,что ей еще больше денег захотелось, потому она мужика " подтолкнула" на заработки. И от лишних денег и свободного времени ей желтая вода в голову ударила.

Гость
#8

Вас похвалить?

Гость
#9

Как может быть мечта! стать дальнобойщиком!? Вот как? Можно мечтать стать супер-звездой, космонавтом (бороздить космос), учёным с мировым именем, но дальнобойщиком...Автор, а ваш мужик дворником не мечтал стать? Или грузчиком? А может, не дай боже, кладовщиком? Что с генофондом делается?

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#10
Гость

Как может быть мечта! стать дальнобойщиком!? Вот как? Можно мечтать стать супер-звездой, космонавтом (бороздить космос), учёным с мировым именем, но дальнобойщиком...Автор, а ваш мужик дворником не мечтал стать? Или грузчиком? А может, не дай боже, кладовщиком? Что с генофондом делается?

отлично!давайте все в офисах сидеть чоуж. нормальная мечта. и хорошая профессия. я мечтала работать там где я работаю сейчас с детства а теперь ненавижу свою работу. у автора действительно от кучи свободного времени энергия не туда уходит. может както спланировать свое время иначе?

Гость
#11

нИ капли...

Гость
#12

Мне б такого мужа, которого никогда дома нет, не надоедает. Мой сидит дома много лет не работает, жpeт у мамы среди недели. Я ему тоже изменила и не жалею, так этой амебе и надо.

Н
#13

Тема"Я изменила мужУ" или "Я изменила мужА". Может хочет автор сообщить, что она поменяла жизнь мужа. Хи хи.

Гость
#14
Гость

Как может быть мечта! стать дальнобойщиком!? Вот как? Можно мечтать стать супер-звездой, космонавтом (бороздить космос), учёным с мировым именем, но дальнобойщиком...Автор, а ваш мужик дворником не мечтал стать? Или грузчиком? А может, не дай боже, кладовщиком? Что с генофондом делается?

А ты кем мечтала стать?
Содержанкой-паразиткой?

Ксени
#15

Погадаю вам на таро!
Пишите мнен на почту bre ss ant @ ma il. ru (адрес слитно)
Вам нужно четко сформулировать свой вопрос, а также приложить фото, и возраст - сколько полных лет.

Форум: Отношения
Всего: 361 165 тем
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 214 200 тем