Гость
Статьи
Переписка мужа с …

Переписка мужа с незнакомкой

Здравствуйте. Хотела поделиться с вами, может посоветуете что-то. Дело в том, что я нашла в телефоне мужа сообщение от какой-то неизвестной. Она пишет: привет, я бы очень хотела с тобой пообщаться о сексе, если хочешь, пиши. Смотрю, он ей ответил: кто ты, интересно, я тебя не знаю, но с удовольствием бы пообщался с тобой, типа, хорошая идея((( пиши мне на вотсапп. Я увидела это, и спросила у него, мол, что это значит. Он стал отвираться, говорить, что это какая-то неизвестная написала, что типа это было давно (я посмотрела, что смс датируется 15.04, но год не указан, поэтому точно не могу утверждать, когда это было написано). С ним у меня до этого были очень хорошие отношения, в сексе тоже все ок, я не понимаю причин его этого поступка и чувству, что не доверяю ему больше. В браке мы полтора года, до этого встречались почти 3 года.

Rusalka
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

странно, что он это даже не удалил, если датируется апрелем...а в отношениях у вас что-нибудь изменилось?

Гость
#6

Ужасная ситуация!

Гость
#6

Как в телефоне год то не указан ) у меня на всех от простой нокии до айфона ,но год есть всегда

Гость
#8

о сексе?? автор а вы что в ответ? пошли на подумать чтоли?

Гость
#9

А может это реклама секс сайта ? Я один раз тоже получила похожее смс , так они завлекают на свои страницы. Если ваш парень не знает кто это, то может быть это именно такой случай.

Гость
#10
Гость

А может это реклама секс сайта ? Я один раз тоже получила похожее смс , так они завлекают на свои страницы. Если ваш парень не знает кто это, то может
быть это именно такой случай.

Главное тут - это его реакция! Он был готов! И да, возможно именно за этим смс никакой измены не стоит, но кто знает, единственный ли это случай

Гость
#11
Гость

Главное тут - это его реакция! Он был готов! И да, возможно именно за этим смс никакой измены не стоит, но кто знает, единственный ли это случай

Ложь. Он написал, что готов. И главое сейчас - реакция баб-комментаторш.

Движение
#12

Теперь Ваш муж точно знает, что Вы роетесь в его карманах, телефоне... Трусы не обнюхиваете?
Огромную часть доверия и уважения от мужа Вы потеряли, а все левые переписки он теперь будет тщательнейшим образом скрывать.

Гость
#15

С левой симки или страницы соусе и напишите похожее смс и попробуйте развести на встречу
тога уж не выкрутится точно

Гость
#16

Соусе - соц.сети

Прохожая
#17

Ну что сказать...
У меня было похожее..
Одного такого раза хватило, чтобы я потеряла доверие навсегда.
Человека тоже любила. А как же.. Все мы любим.
Но доверие было утеряно. Навсегда, дорогой автор.
И я не спала по ночам, я подозревала, я скандалила, я искала.
Я тоже нашла переписки. И не просто одну, их было много. В то время, когда у нас был самый первый романтичный период, как я думала.
За этим пошел самый настоящий финиш. Долго он пытался вернуть доверие.
А потом и сам забил, и снова началось... Знаете, я никогда не ловила вот так..
На прямую. Но я чувствовала. То пропал на неделю, то деньги протратил все до копейки, то вести себя начал иначе, (даже в постели).
Потом таких вот ситуаций было-перебыло.
То он меня одну оставил, в свой Др, и пошел к шл..хам и друзьям,..
С тех пор все развалилось. И я с ним разошлась.
Не буду вдаваться в подробности. Расход был тяжелым.
Оно того стоит, скажите? Так одиночества боитесь, что ли?
Да вас только спокойнее будет, если пошлете его. Или хотя бы условие ему поставьте.
Это дело времени. Сегодня ему смс пришла. Завтра реальное предложение.
Как думаете, у кого рога начнут расти?

Прохожая
#18

Хорошо тут сказали - попробуйте его развести, с чужой страницы, с чужими фото,
посмотрите на реакцию.
Я и сама думала со своим такое проделать, но не решилась. Страшно стало.
Но это только В ТОМ СЛУЧАЕ, если вы готовы к худшему.
Я не готова была. Но и так знала, что согласится. Не хотела себя мучать.

Прохожая
#19

Это с одной стороны весело, если тебя не касается - муж, или парень чужой,
и тут так палится - со слюнями около рта пишет ей "давай прогуляемся",
думая, что это останется нераскрытым, ждет встречи и веселого приключения,
не подозревая, что это проверка.. Что пишет его половина.
А со стороны женщины, которая с таким недочеловеком живет или встречается,
это ---- горе.
И я таких горе-"мужей" лишила бы всех конечностей.

Ксени
#20

Погадаю вам на таро!
Пишите мнен на почту bre ss ant @ ma il. ru (адрес слитно)
Вам нужно четко сформулировать свой вопрос, а также приложить фото, и возраст - сколько полных лет.

Форум: Отношения
Всего: 367 290 тем
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 421 тема