Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать истерить?

Такая проблема, замужем всего 4 месяца. До этого с бывшим мужем встречались месяца 4, потом он бросил меня изменив мне с другой девушкой (которую как оказалось уговаривал выйти за него все это время). Мы с ним пол года не общались. Он появился у меня на пороге и мы поженились 4 месяца назад. Моя мама была против поэтому я ушла из дома и живу с ним. Свои родителям он не стал говорить, что женился ( мы не играли свадьбу, а просто уехали в другой город и поженились). Сейчас я случайно увидела в его телефоне звонки с той девушкой. Как он сказал она просто попросила ее забрать из аэропорта. Я жутко психую по этому поводу, просила его не видится с ней, но в ответ только упреки в мою сторону, что это я ему не доверяю и ищу повод уйти от него. А мне если честно и уходить некуда. С мамой конечно помирилась, но гордость не позволит вернуться к ней после того как собрала вещи и ушла. Теперь не знаю, что делать. Не хочу что ьы они виделись и общались, вдруг он опять меня бросит. Как угомонить свои истерики?

Ксюша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истерят плебейки. Аристократки не истерят.
Не судьба вам не истерить.

гость
#2
Гость

Истерят плебейки. Аристократки не истерят.
Не судьба вам не истерить.

Бред сивой кобылы)

Гость
#3

Кошмар, я поражаюсь нашим девушкам. Сначала выходят замуж за кoзлов, а потом копаются в себе, и ищут способы не истерить. Да не получиться!!! Не с этим мужчиной!!!

Гость
#4

Зачем вышла за прид)урка?!

Гость
#5
Гость

Истерят плебейки. Аристократки не истерят.
Не судьба вам не истерить.

Давно слагаешь? Пока что плохонько...

Гость
#6

поэтому все истерички летят в отношения к терпилам.


Нормальный мыжик такой даст пинка под 3ад

Автор
#7
Гость

Истерят плебейки. Аристократки не истерят.
Не судьба вам не истерить.

Так же аристократки никогда бы так не сказали, так что предлагаю пойти вместе сажать пшеницу.

Гость
#8

Автор, так у вас увы повод есть истерить, ничего тут не попишешь.. Либо прикидывайтесь слепоглухонемым капитаном дальнего плавания, либо истерите. Что делать.

Ксени
#9

Погадаю вам на таро!
Пишите мнен на почту bre ss ant @ ma il. ru (адрес слитно)
Вам нужно четко сформулировать свой вопрос, а также приложить фото, и возраст - сколько полных лет.

Гость
#10

Будь лучшей для него, чем она.
Не ревновать же к каждому столбу.

Гость
#11
Автор

ГостьИстерят плебейки. Аристократки не истерят.
Не судьба вам не истерить.
Так же аристократки никогда бы так не сказали, так что предлагаю пойти вместе сажать пшеницу.

Ты ещё и *****. Где тут я говорила о себе?

Гость
#12
Гость

ГостьИстерят плебейки. Аристократки не истерят.
Не судьба вам не истерить.
Давно слагаешь? Пока что плохонько...

Не завидуй. Ты и так не умеешь.

Автор
#13
Гость

Ты ещё и *****. Где тут я говорила о себе?

После таких сообщений можно и не говорить ) и так понятно, что вы несчастная женщина.

Гость
#14
Автор

После таких сообщений можно и не говорить ) и так понятно, что вы несчастная женщина.

Кто бы говорил. Да ничего тебе дурынде не понятно.
Меня ни разу в жизни никто не бросал. Бросала я.
Потому что гордая.

Гость
#15
Гость

Истерят плебейки. Аристократки не истерят.
Не судьба вам не истерить.

Аристократок на Вумене не встретишь....

Гость
#16
Гость

ГостьИстерят плебейки. Аристократки не истерят.
Не судьба вам не истерить.
Аристократок на Вумене не встретишь....

Была одна. Анна, историк. Не помните такую?

Автор
#17
Гость

Кто бы говорил. Да ничего тебе дурынде не понятно.
Меня ни разу в жизни никто не бросал. Бросала я.
Потому что гордая.

есть у меня такая гордая на работе) на людей кидается зато рассказывает как мужиков кидала) то, что ты бросала мужиков совсем не повод гордиться)

Гость
#18

зачем перестать истерить?

найди себе ТЕРПИЛУ и истери на здоровье,он всё стерпит,любой твой взбрык,ещё и обнимет за " вынос мозга"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: