Гость
Статьи
Загс или с вещами к …

Загс или с вещами к маме!?

Ситуация такая, мне 20, ему 25 лет. Живём 1,6 года, через месяц свадьба, но я часто задумываюсь хочу ли я её!? Какой-то кризис в отношениях и уже пол года точно, начну по порядку: не хватает внимания, заботы, ласки (либо на работе, а если входной то пялится в телек), секс все реже и реже не смотря на то, что мы молодые, щас раз в неделю, а то и раз в две недели, все обыденно в одних и тех же позах, одни и те же телодвижения, все каждый раз как по накатанной, если я не буду звонить ему, то наверно он позвонит один раз в день (дома же фильм интересный), я работаю с 9 утра и до 12 ночи прихожу голодная, он даже не встретит не накормить хотя весь день лежит ничего не делает, целует раз дня в 3 примерно, вечно что-то не так я делаю, вообщем живём как брат с сестрой. Не знаю что делать, устала так уже. Говорит что любит. Но я не верю уже, любовь кажется прошла или её поглотила бытовуха

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

первое, второе всегда успеешь

Гость
#2

Вы намерены сделать из мужчины прислугу, чтобы всегда кровать застилал, менял цветы в вазе и подавал барышне кофе. Кто молодых дурехам рассказывает сказки, что у них будет супер-жизнь? И тем более, что уверяет их, что они этого достойны? Девице 20 лет, ума нет, а хочет счастья на блюдечке, с какой стати.

Гость
#4

плохая это тенденция увы

Сорри - пишу без переводчика
#5

1. Прочитать " Марс и Венера на свидании" "Марс и Венера в спальне"
2. Высказывать вслух о своих желаниях. Часто. В мягкой форме.
3. Делать что- то приятное для него.
4. Вместе поситать "5 языков любви"

Гость
#6

1, 6 года? Надо ж было так написать. Автор, ты училка математики? Сколько это получается в месяцах? А то я считаю плохо

Гость
#7

все нормально кроме момента "не покормит после такого тяж.раб.дня". Но такое невнимание говорит о многом. В общем, ну его нафик брак в 20 лет.

Гость
#8

За полтора года вас уже заела бытовуха? Серьезно?)))

гостя
#9

я бы не советовала

Гость
#10

А он не работает?! Бегите от такого мужчины, который считает нормальным что вы работаете с 9 утра до 12ночи... Это что за каторжный труд такой?! В 20 лет так губить себя нельзя. Вы с таким графиком скоро в старушку превратитесь, а он гулять начнет. Думаю тут надо поговорить, уйти на работу с графиком нормальным, останется время на домашние обязанности и совместное времяпрепровождение кроме телевизора. Естественно, все домашние расходы на мужчину, ваши деньги на себя. Если ничего не изменится, то в 20 лет так тратить жизнь просто глупо, лучше вернуться к маме, и заниматься образованием.

Гость
#11
Гость

все нормально кроме момента "не покормит после такого тяж.раб.дня". Но такое невнимание говорит о многом. В общем, ну его нафик брак в 20 лет.

Что именно нормально? Секс раз в 2 недели в 20 лет? А в 22 года он станет раз в 2 месяца, а в 25 можно вообще писську завязывать? Автор, такие отношения, как у вас хороши у супругов со стажем 20-25 лет. После двух лет отношений это капец какой-то. Вот честно. К маме, однозначно.

Гость
#12
Гость

Вы намерены сделать из мужчины прислугу, чтобы всегда кровать застилал, менял цветы в вазе и подавал барышне кофе. Кто молодых дурехам рассказывает сказки, что у них будет супер-жизнь? И тем более, что уверяет их, что они этого достойны? Девице 20 лет, ума нет, а хочет счастья на блюдечке, с какой стати.

Какие сказки? Девка вламывает с 9 до 00., а кавалер диван давит круглосуточно. Еще и прислугу из него нельзя делать? Я в шоке от вашего комментария.

Гость
#14

Не стоит за такого замуж идти. С вашего рассказа он ленивый лоботряс.

Нила
#15

Правильно поняла вы работаете целый день, а он в 25 лет нет? Дома сидит? тогда о каком Загсе речь

Ольга
#17

Не надо к маме уходить, а пока повременить со свадьбой. Лучше съездить куда нибудь пока отдохнуть

Катлетка
#18

рано тогда замуж, если уже есть сомнения, то и не стоит на это подписываться)

Cолнышко из Питера
#19

возьмите паузу в отношениях. отдалитесь от парня, а потом - езжайте вместе в отпуск. там и посмотрите на него внимательно. про его отношение к деньгам. к другим людям - все увидите! не торопитесь в загс пока.... мужчины не проявляют свою любовь, когда они думают, что нас они уже завоевали. именно так мужчина себя ведет и в 20 и в 40лет

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем