Гость
Статьи
Как вернуть доверие?

Как вернуть доверие?

Муж изменял,сам признався,до етого ловила дважды на переписках,как муж и отец хорош,до того много лет жили отлично,когда начались ссори он загулял,признался,простила...я никогда не ревновала,а сейчас дошло до маразма,фильтрую каждый его взгляд,ревность сьедает,он все для семьи,постоянно с нами,на рыбалку,на пиво,везде тянет меня.как перестають ревновать,как вернуть доверие,я стала истеричкой без повода(((

Отчаялась
6 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#2

ты - дýра!
знаешь почему?
потому что винишь себя в чужих грехах.
оставь эту привилегию тому, кто гадит мимо унитаза и не стыдится

Гость
#3

как доверие вернуть это вашему муж надо заморочиться.
Много на себя берете.

Корректор
#4

Вы ревнуете по двум причинам 1) вы намерены чего-то добиться, 2) вы решили, что вы вправе этого добиваться. Посему вопрос, на который никому отвечать не надо кроме себя - чего вы от него хотите и для чего?

Гость
#5

Простили...а зачем?! В отместку нужно было тоже изменить.

Мудрая
#6

Девушки вы такие *****, поэтому и семьи рушаться и куча разводов в нашей стране, и другим советуйте- БРОСЬ, уходи зачем нужен? Никто не говорит прости сохрани семью и будете вместе по жизненному пути идти побеждать преграды, и ошибки,, надо уметь прощать если человек просит прощения, так сохранить и семью и доживете до старости по своему опыту знаю,, а уж если человек не ценнит семью гуляет на лево право и вас не во что не ставит, тогда другой вопрос, Автор ваш муж сам признался и прощение просил простили, посторайтесь идти вперёд, а дальше жизнь покажет дорогу) удачи вам!

Cолнышко из Питера
#9

попробуйте найти психолога по семейным отношениям. есть большой выбор психологов на сайте с форумом b17.ru там можно задать вопрос бесплатно и психологи сами на него отвечают и уже вы выбираете с кем дальше идти общаться по скайпу. у вас сейчас невроз, лучше это снимать, а то дальше мужа не дай бог потеряете и сами еще больше расстроитесь.

а вообще вам нужно мужа наказать. пусть сделает вам что-то крутое и большое. чтобы делом всегда был занят - для вас, любимой! например, пусть отвезет вас в Париж на уикенд и вы выставите фотки в соцсети, чтобы если что все понимали - у вас все серьезно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: